=============================================================================== > druidess (22-May-2003 22:39) "Истоки, так сказать..." ------------------------------------------------------------------------------- Расскажите, кто с чего начал слушать подобный мьюзик? Просто услышал, например, каннибалов - и понял - мое? Или кто-то что то послушать подсунул? Или злобные блэкари поймали и заставили:) =============================================================================== > RunningFree (22-May-2003 22:39) "Отв[1]: Истоки, так сказать..." ------------------------------------------------------------------------------- был уже такой топик... только искать влом... может у кого сцылочка сохранилась? ;) N.P.: Missa Mercuria =============================================================================== > Sky-Clad (22-May-2003 22:39) "Отв[2]: Истоки, так сказать..." ------------------------------------------------------------------------------- Истоки? Могу запрсто: Коррозия Металла Шах Хэлловеен Блинд Гуардиан Рэйдж А потом пошло - поехало... :/: =============================================================================== > Samael_FV (22-May-2003 22:39) "Отв[3]: Истоки, так сказать..." ------------------------------------------------------------------------------- Металлика '84-'88, Акцепт '79-'86, Халлавин, Скорпы ранние (конец 70-х) :/: =============================================================================== > Eurinome (22-May-2003 22:39) "Отв[4]: Истоки, так сказать..." ------------------------------------------------------------------------------- Уже был такой(чрезвычайно похожий, даже очень) топик: "Ваш путь к металлу..." посмотри там если интересно =============================================================================== > (22-May-2003 22:39) "Отв[5]: Истоки, так сказать..." ------------------------------------------------------------------------------- Истоки следующие: в возрасте трех лет я сидел на полу и играл на деревянных ложках Калинку-Малинку. =============================================================================== > Зима (22-May-2003 22:39) "Отв[6]: Истоки, так сказать..." ------------------------------------------------------------------------------- "Истоки следующие: в возрасте трех лет я сидел на полу и играл на деревянных ложках Калинку-Малинку. " Так Хома Брут впервые узнал о "Дереве".... :) :) :) ===============================================================================