=============================================================================== > 5th Horseman (25-May-2003 03:40) "тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- чтож, я не удивлен.. =============================================================================== > (25-May-2003 03:40) "Отв[1]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Хм.. если бы не их популярность они бы фаще ниххх не заняли...Пели отфратно и по-русски. =============================================================================== > (25-May-2003 03:40) "Отв[2]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- а ты смотрела? фуууу! :))) =============================================================================== > Samael_FV (25-May-2003 03:40) "Отв[3]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Каштанка хватит позорить метлиб своими нездоровыми пристрастиями! ;) =============================================================================== > Sky-Clad (25-May-2003 03:40) "Отв[4]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Да и ебать их в рот... =============================================================================== > Черт N13 (25-May-2003 03:40) "Отв[5]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Бляха-муха, Horseman, шел бы ты лучше на www.taty.ru такие вещи обсуждать. Там специально для таких вещей форум сделан. С какой стороны это к Метлибу? Может, еще MTV Awards какие-нить обсудим? to Sky-Clad: >Да и ебать их в рот... Посмотрел бы я, как у тебя это получится. А, вообще, опять-таки, иди лучше поспорь с их фанатами. Там тебе адекватно ответят. Высказываться в таком духе на Метлибе, ИМХО, не то что не оригинально, а просто пошло. to ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ: нехуй наших девченок хаять! Что могли они сделали. Многие из вас спели бы без фанеры и подпевки лучше, чем они? N.P.: Vader "Lithany" =============================================================================== > (25-May-2003 03:40) "Отв[4]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Самаэль, смотрела не я, а мама ф перфую очередь. Ну посмотрела я к тому же и фто? Фто ф этом такого млин, а? Фто нада ходит фезде и орать, мол, фаше евровидиние ацтой, а тату гафно? Бляя ну фот ты ходи и ори! =============================================================================== > Sky-Clad (25-May-2003 03:40) "Отв[6]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- С первым согласен. А со вторым если даже и получится, то ты это точно не увидишь :) Метлиб наверно создан был не для того, что всякихъ там ТАТУ осуждать, наши они там или нет. И вообще, наверно флэйм для этого есть. Пошло, и не оригинально, мне и насрать. =============================================================================== > Balrog (25-May-2003 03:40) "Отв[7]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Ни хера, вот мне не насрать было выиграют тату или нет. Хотя мне был скорее важен выигрыш не конкретно Тату или России в лице Тату, а Ивана Шеповалова, патаму шта парень он гениальный. Жалко, кстати, я не посмотрел Евровидение, а хотел, но по НТВ шёл бокс. =============================================================================== > (25-May-2003 03:40) "Отв[8]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Оскар Де Ла Хойя рулит:/: Ну а про ТАТУ: "этот стон у нас песней зовется" (c) В.Высоцкий =============================================================================== > Черт N13 (25-May-2003 03:40) "Отв[8]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- to Balrog: Я, собственно, о том же. Болеть за них лично для меня было то же самое, что за наших спортсменов на олимпиаде. Престиж страны и т.п. Кстати, что касается бокса, бой был не фонтан. У Де Ла Хои бывали и позрелищнее. :) А вообще, Костя Цзю - вот гордость нации! :) Только бьется, сволочь, под австралийским флагом.:( =============================================================================== > Balrog (25-May-2003 03:40) "Отв[9]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- [К]Оскар Де Ла Хойя рулит[/К] Да, мне тоже понравился бой. Как он этого Гектора с его выебонами заткнул просто! [К]Кстати, что касается бокса, бой был не фонтан. У Де Ла Хои бывали и позрелищнее[/К] да я не особый фанат, смотрю, когда получается. =============================================================================== > Meneldor (25-May-2003 03:40) "Отв[1]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Хе, Хомы на вас нет :)! Я вот тоже выдержал все 26 песен, чтобы быть в курсе событий, и скажу честно: я бы дал первое место фолкерам из Бельгии, второе - турчанке, а третье - нашим, как, собственно, и получилось. Спели они очень слабо (не умеют - это явно...), но смотрелись на уровне других хорошо. Что же касается обсуждения этого здесь, то уж лучше такое, чем в восемнадцатый раз "мне нравится Forest Is Mai Trhon а ни нравится Rebel Ixtravaganza как вы думаете мне панравица Volcano" (такое бывает :)) )... =============================================================================== > Samael_FV (25-May-2003 03:40) "Отв[5]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Сноуфлэйк : Извините пожалста и тут я на тебя понагнал ... :( =============================================================================== > (25-May-2003 03:40) "Отв[2]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор маладца! ппкс наххъ! субжект: как бальшой фонат Тоту(в том числе и Одри)... я не смотрел :) Да, слышал от приятеля, что бельгийцы действительно были очень круты и оригинальны(что редкость для Е-видения) и заслуживали первого места... А Тату... песня - говорят ацтой(я правда не слышал :) ), у них гораздо более мощных полно (хотя для Е-видения вроде как только новые можно) да и говорят с элементами легкой(именно!) эротики там было плохо, а без этого... Да, в Австралии Е-видение решили показать исключительно из-за Тату (sic!) p.s. да и об Австралии - когда ниибательскей русскей потриотъ под флагом Агстралии бйоцца за Расейу-матушку - это действительно сильно! N.P.: тишина =============================================================================== > =MSaid= (25-May-2003 03:40) "Отв[6]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, ЗА ЧТО там третье место давать? 8-( ) ну ладно, песня - еще туда-сюда, хоть и бесстыжий самоплагиат. но исполнение - это финиш просто. с такими голосами и с таким непопаданием в ноты живьем петь вообще противопоказано. а больше всего бесит наша вечная реакция после каждого позора на евровидении: выходят всякие ниибацца специалисты и обосравшиеся на конкурсе звездульки перед светлы очи журналистов и начинается перекладывание с больной головы на здоровую: что-де, и куплено все у них там, и засудили нас, и свет неправильно поставили, и показывали только общим планом, и вообще мы не выигрываем на конкурсе, потому что Россию в Европе бояцца (чесслово, я и такое слышала), и яйца нашим танцорам жали... но вообще, мы все равно самые крутые, а раз евровидение это не признало, то значит сами они дураки, сами опозорились и вообще конкурс прогнил давно (но в следующем году мы туда обязательно пошлем очередную надежду нации). противно до омерзения... а бельгийцы прорулили. я бы, может, эту песенку даже и слила бы себе. =============================================================================== > (25-May-2003 03:40) "Отв[7]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати турчанка классно спела.. голос у тетки офигительный канешна... =============================================================================== > (25-May-2003 03:40) "Отв[7]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- хы-хы... да, разговоры про якобы плохой звук, который дескать не вывели на сцену и т.д. и т.п. напоминают пресс-конференции наших футбольных тренеров: дескать - судите сами, как мы могли выиграть? ведь и поле кривое, и мяч квадратный, и судья - пи...ас, и заговор против нас, и журналисты - враги, и вообще - плохому танцору... =============================================================================== > Steel Raven (25-May-2003 03:40) "Отв[8]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- А почему никто ничего не говорит про претендента из Австрии? =============================================================================== > (25-May-2003 03:40) "Отв[8]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня есть интереснейшая статья о прошлогоднем Е-видении =============================================================================== > (25-May-2003 03:40) "Отв[9]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Заранее извиняюсь перед всеми находящимися в этом топике, но мне кажется что это ваше ЕВРОПОПСОвидиние хреновый денедный наблотыканый гопоотстойник. Первый раз я кое как выдержал эту гадость , ну в смысле телек включён был а звук выключил и поставил сначала DARK TRANQUILLITY потом ENTHRONED и так полтора часа (не знаю сколько эта хрень там шла ) Ну короче слушал своё и смотрел от нехер делать это... Второй раз , позавчера кажысь, не помню, при одном слове ТУТУ меня просто блевать тянет и я уже не осмелился подвергать свой слух и зрение таким пыткам. И вообще чего вы все их хвалите? Те на сцене стоят выпендриваются (кто под фанеру , кто в живую) а зрители слюнями истекают, по таким же слюнявым песням. И вообще там такое скопление гопоти было , наверное человек тысячь с 5 . Бомбу бы туда осколочную, вот что.(ГЫ-ГЫ).:) :(Я бы резко зауважал это мероприятие, если бы в нём участвовали какие нить метлёвые группы кроме попсни. =============================================================================== > (25-May-2003 03:40) "Отв[10]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Вот приехали бы туда IMMORTAL как представители норвежской культуры метала:| Посмотрел бы я как эти выродки подпевали бы. =============================================================================== > Gerion (25-May-2003 03:40) "Отв[7]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Полностью согласен с MSaid :/: С такими "потрясающими" вокальными данными нужно радоваться, что взяли третье место... - убожество неимоверное :\: Вообще, сильных вокалов было маловато... очень многие завывали подрагивающим неровным голосом 2 Steel Raven - да, австрияк действительно очень забавный чувак! Пожалуй самый оригинальный исполнитель. И песенка интересная :/: А вот бельгийцы вообще рулили по полной программе :/: Молодцы! =============================================================================== > Barin (25-May-2003 03:40) "Отв[11]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Смотрел. Какой то спортивный азарт проснулся.;) Конечно, болел за нашего Понаморева, голос прекрасный, но песня убогая. Я бы расставил так. 1 - Шведы, 2 - Норвегия, 3 - Бельгия. Как туда затесалась турчанка, не пойму! Что в ней такого?! Тату - на фоне общей серости выглядели оригинально, на этом и выехали, видимо. Австриец - полный пиздец! Бля, неужели и такое можно слушать?!;) =============================================================================== > Sky-Clad (25-May-2003 03:40) "Отв[12]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Вам вообще не надоело этих попсовых дур обсуждать, или на МетЛибе поговорить больше не о чем? :~ =============================================================================== > (25-May-2003 03:40) "Отв[13]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Нашли чем занятся... При слове "тату" мой организм вырабатывает рвотные рефлексы, так что не надо больше... На Европопсовидение я давно ложил, смотреть, а тем более слушать просто нереально. Вообще, для таких тем существует флейм, можно еще в объявлениях топек "Я люблю тату!!!" начать... =============================================================================== > (25-May-2003 03:40) "Отв[10]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Корветт:1. гофна среди металла тож хфатает. 2. Не вижу причин фто бы не посмотнреть на красифых людей с красифыми голосами. Там фыступали лучшие из каждой страны...ну попса, ну и посна, ну и што ф конце концоф, на ней же сфет клином не сошелся. Блин петушишьса как маленькия мальчик чессное слофо... А ф тату кроме оригинальности дейстфитлеьно ничего не было =============================================================================== > Meneldor (25-May-2003 03:40) "Отв[7]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- 2 MSaid: А я не говорил, что им нужно дать третье место [Ж]за песню[/Ж]. Мне лично понравилась её инструменталка, а также сам их имидж, хоть без лёгкой эротики ((c) :) ), но по крайней мере разительно отличающийся от тупого оттанцовывания под примитивную попсу, чем занимались все остальные страны. Спели же они очень дохло, я с этим согласен. Что же касается реакции, то это да - финиш... "да нас ваще не показывали, да мы ся не слышали, да ваще это они сами всё у нас сломали, а мы ещё девственницы и не виноваты" :). В общем, жиденько обосрались :). Но - опять же - на том дерьмовом фоне, который был на е-видении, рассейская муть покатила почти на "ура". =============================================================================== > Barin (25-May-2003 03:40) "Отв[11]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Надеюсь, не сильно огорчу столь упёртых металюг, тем фактом, что кроме металл музыки существует МНОГО ХОРОШЕЙ музыки, даже среди попсы.;) =============================================================================== > Зима (25-May-2003 03:40) "Отв[1]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Смотрела, начиная с 14-го исполнителя где-то... так, ради общего развития... активно болела за бельгийцев, поскольку окромя них, достойных участников не узрела... Тату - гавно! Что, вопчем-та, не новость... :) =============================================================================== > Gastrolith (25-May-2003 03:40) "Отв[12]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Мало ли что и где существует ... ;) Я не слушал и не смотрел слышал только, что облажались, но 3-е место дали. Не считаю что данный конкурс достоен дальнейшего обсуждения. =============================================================================== > (25-May-2003 03:40) "Отв[13]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Полная лажа...Им и 3-го много,такое говно...Я патриот,но это просто ОТСТОЙ. =============================================================================== > Eurinome (25-May-2003 03:40) "Отв[14]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Кто то тут кричал что ВЫ (тоесть мы, то есть те кто говорил что тату хреново поют и всё такое) не спели бы так как они. А вот спели бы. Выскочили в разгар прЭдставления в корпспейнте, подожгли бы сцену и пропели бы(если можно так выразиться) какой-нибудь шлягер Мардука или Дарк Фюнерал. А потом бы смылись со сцены поливая всё бензином и бросая в лужи разлитого горючего спички, убивая по пути всяких там секьюритей. Потом бы нас по телеку показали: вот выскочили, мол, всякие нехорошие люди и (см. выше)! =============================================================================== > (25-May-2003 03:40) "Отв[15]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, Корветт №2 :) =============================================================================== > (25-May-2003 03:40) "Отв[14]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Blacksnowflake ну всё бля достала, сколько можна , маленький – маленький , а что ужэ и маленьким побыть нельзя , целый день взрослый ,неделю, сколько можна взрослым быть , иногда эта взрослость поперёк горла становиться, хочеться ещё хоть чють чють побыть ребёнком , дай хоть в этом топике побыть маленьким. Если тебе от этого легче , то можэш щитать что мне всего 15 лет и не обращать внимания, причём и мне не будеш портить нервы и от меня выслушивать тоже не будеш. Когда ты поймёш что когда человек взрослый то он воспринимает реальность реально.. а когда мал .то всё как в сказке про красную шаочку. Когда мир воспринимается реально то всё больше стаёшь его ненавидить и всё больше мечтать о детстве как о сказке, в которую хочеш снова вернуться. Вот когда до тебя это наконоц допрёт тогда с уверенностью и без колебаний можешь обозвать меня маленьким, (ещё и петуха припояла . ну вообще ,блин). А на щет етих продажных сук ТА которая ТУ то моя точка зрения остаётся неизменной: грязная, никчёмная, примитивная, продажная, гнилая, отстойная, гнусная, дрянная, пошлая, и наконец просто дебильная ПОПСА . Я щитаю глупым построение фальшивого имиджа на ложной лезбийской идеологии, в конце концов просто опошлении чувств человека. И за ето ещё и проворачивать астрономические суммы баксов, на этой грязи . О каком можна судить патреотизме , если учесть то что они воспитали в нашей молодёжи. Фактически реклама морального разложения поколения. И это чмо я ещё и хвалить должен, болеть за то что бы оно выиграло какое то место. А вы не знаете какие они бабки сорвали на этом вашем ЕВРО видинии, я могу только сказать что все блэкера Норвегии и Швеции за всю жизнь сколько не зароботают. А на щёт дерьмовых металёвых групп так опять же , дерьмовых в сравнении с ТОЙ которая ТУ. ХАХАХАХА Или дай угадаю наверное весь BLACK METAL говно . Тут у меня отнимается дар речи. Чесно говоря он у меня чють не отнянялся когда я в первые залез в этот топик. С такими темпами опопсения вы дорогие друзья скоро окажитесь на том жэ евро гопстве и в припрыжку будете орать песни таких же дебилов вроде ТА всё ещё ТУ и Руки кудато там не знаю… Музыка ,для меня , создаётся проффесионализмом , творческими навыками, а не технологиями , рефлексами и БАКСАМИ. Сижу слушаю ХАММЕРОВ и благодарю не только их , а и вообще весь МЕТАЛ за то что спас меня от этой «МРАЗИ». Я с гордостью заявляю что мне никогда и не за что не понравится ЭТО безчестие . BLAZE FOR the ONES, WHO STENDS STRONG. WHO LIKES METAL , YOU MY FRIEND В принципе я не говорю что только метал может быть серьёзной музыкой, есть ещё много хорошей но никак не попса, причём именно попса а не поп музыка. Покрайней мере я от ПОП музыки так не харкаюсь как от ПОПСНИ =============================================================================== > (25-May-2003 03:40) "Отв[15]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Evrinom Рулишь пиздец , ну слава тебе дьявол . хоть ктото понял . Спеть бы так это Фьюнераловский хит THE FRRIVAL OF SATANS IMPERIA или мардуковский CRISTRAPING BLACK METAL а в конце шедевра огласить всем проклятие зверским скримом . Держу пари что там у половины инфаркт схватил бы , а вторая половина действительно поверила бы в проклятие и тоже чёкнулась. Они же все слабонерные там , гопоть сраная , верят в любой тренд. Правилно :D:D:D:D:Dи Поджечь всех нахуй бля . И пускай все испытывают ко мне вечную ненависть, а что, для меня хужэ всего если они начнут меня любить, это означало бы , что я такой же как они . а таким же как они..........Нееееееееет =============================================================================== > Samael_FV (25-May-2003 03:40) "Отв[15]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- CORVETTE: Stay metal forever! :/::/::/: N.P.: Misanthrope =============================================================================== > Sky-Clad (25-May-2003 03:40) "Отв[16]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- "Я щитаю глупым построение фальшивого имиджа на ложной лезбийской идеологии, в конце концов просто опошлении чувств человека." Правильно говоришь :/::/::/: =============================================================================== > Черт N13 (25-May-2003 03:40) "Отв[17]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Пиздец. Ну, ей-богу, аки дети малые! Расслабьтесь вы, ребята, попс неистребим, он был и будет всегда (Evil never Dies!!!), а нервные клетки, как известно, не восстанавливаются. Берегите здоровье и душевное равновесие. N.P.: Nightwish "Century Child" =============================================================================== > (25-May-2003 03:40) "Отв[15]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Корветт, мне даж читать лень что ты там написал, я и так знаю...не сложно догадаца, фто это очередное разбрызгифание слюней. Блин но 1. орать на митальном форуме, фто попса гафно дофольно глупо, согласись. 2. Это ишо и бессмысленно, потому фто от тфоих натужных фозгласоф попса лучше не станет. =============================================================================== > Aggro (25-May-2003 03:40) "Отв[16]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- а кстати интересно, когда поп музыку стали называть попсой? У меня есть версия. Я думаю, случилось это в 1994 году, когда ТВ и музыкальные прилавки в одночасье наводнились т.н. техно-поп музыкой, примитивной и одноликой до безобразия. Вспомните хотя бы проевшие всем без исключения мозги Real-2-Reel "Ай лайк ту мувит-мувит"; Modo "Айн-цвай полицай"; а еще DJ Bobo, Magic Affair, 2 Unlimited, Trance 2 Dance (или Dance 2 trance ?), MAXX, FLEXX, и тысячи и тысячи им подобных (про российские примеры типа "президент и амазонки" -"Жу-жу-жу" даже стыдно говорить). А самое омерзительное - эта охинея нравилась где-то 80% из всего населения (моего города то уж точно). На этой волне множество не имеющих никакого отношения к музыке людей поняв что на таком поприще можно снискать нехилую популярность, при совершенном отсутствии таланта и музыкальных задатков стали сколачивать техно-поп-рэйв проекты. А ведь до этого существовала очень даже качественная поп музыка. От U-96 "Das Boot" я до сих пор в восторге. Кстати, примерно в то же время в моем городке (уж не знаю, как протест против такого засилья, или действительно из любви к этому) часть молодежи, в т.ч. мои одноклассники решили стать металлистами, и своим "культом" провозгласили.... "Нирвану", и естественно, "Металлику", но только сомневаюсь, что они слышали раннюю, потому что для них культом были "Металлика" и "Лоад". Ну а что на почве Нирваны творилось, вы себе не представляете: значки, банданы, исписанные парты, дажи книжки где-то умудрялись доставать о Кобейне. =============================================================================== > Samael_FV (25-May-2003 03:40) "Отв[17]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Попсу попсой стали называть гораздо раньше ;) =============================================================================== > Barin (25-May-2003 03:40) "Отв[18]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- "Попсу попсой стали называть гораздо раньше " Но совершенным дерьмом она стала в постсовеЙское время ( я про нашу). Как я плевался в то ещё время, на тот-же "Мираж", но сравнивая его с нынешней попснёй я понимаю, что это чуть ли не шедевр мировой муз. культуры ;) Хе-хе =============================================================================== > (25-May-2003 03:40) "Отв[17]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- А ишо чуть раньше было такое замечательное напрафление диско: по-моему замечатльная музыка для того, фто бы потенцефать ф теплой компании...:) Ф России поп музыка стала попсой, как мне кажеца, начиная где-то с Ласкового Мая...после них фся эта херня у нас понеслась...А люди это жрут...Хотя ща попса как такофая стала терять сфою популярность по срафнению с рокапопсом, который на мой фзгляд тож дерьмо, но от него не так фоняет. Фзгляните попса ютица по клубам када как Би-2 и им подобные собирают стадионы. =============================================================================== > (25-May-2003 03:40) "Отв[18]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Black_Snowflake Я не виноват что тебе просто ЛЕНЬ ПРОЧИТАТЬ. Ты не имеешь права меня как либо называть и делать какие либо выводы если даже не прочитала мой ответ. Хотябы поняла мою позицию и то что мне щас действительно тяжело. =============================================================================== > (25-May-2003 03:40) "Отв[13]: тату заняли третье место на евровидении" ------------------------------------------------------------------------------- Gastrolith смотрел твоё фото. Раскажи - ты там где ? Все ли там металисты? и че это за URL ===============================================================================