=============================================================================== > GothicDarkKnight (25-May-2003 05:11) "Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- Я знаю что похожий топик уже был, но я хотел бы немного о другом ... Зачем Вы живёте ? Смысл Вашей Жизни ? (желательно одной фразой) =============================================================================== > Alien_Z (25-May-2003 05:11) "Отв[1]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- В основном отсутствует. =============================================================================== > Samael_FV (25-May-2003 05:11) "Отв[2]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- Чтобы вернуться в eternal chaos откуда все мы вышли :/: =============================================================================== > (25-May-2003 05:11) "Отв[1]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- Вы не поверите, но для меня самая главная цель в жизни - служение России, в любых ипостасях. Вот так. Я люблю свою Родину больше всего на свете. =============================================================================== > Buba (25-May-2003 05:11) "Отв[2]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- Уже писал: "Чтобы однажды подохнуть". =============================================================================== > (25-May-2003 05:11) "Отв[3]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- В чем же смысл моей жизни.. не ну в чем же смысл..жизни.. моей...блин ну так все-таки, в чем же, блин, смысл.. жизни.. моей... Неее, так и сфихнуца можно... =============================================================================== > 5th Horseman (25-May-2003 05:11) "Отв[4]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- дожить до дня своей смерти =============================================================================== > Черт N13 (25-May-2003 05:11) "Отв[5]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- Додуматься в чем же он на самом деле, этот смысл... =============================================================================== > (25-May-2003 05:11) "Отв[6]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- Умереть красиво... =============================================================================== > Meneldor (25-May-2003 05:11) "Отв[1]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- Дураццкий вопрос. Читайте Сартра. =============================================================================== > Queen Nothing (25-May-2003 05:11) "Отв[2]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- Хех...акт зачатия по существу является потрясающим примером свинства и антигуманности, так как каждый рожденный обязан умереть...=) Лично я живу ради того момента, когда моя группа будет давать офигенный концерт на громадном стадионе,полном людей, а в конце Яя разобью немеряно дорогой Фендер о динамик и кину мастурбутор....тьфу, медиатор, в толпу, которая будет бить друг другу морду за право к нему прикоснуться!!!=) N.P.: Van Halen - Runnin' with the Devil =============================================================================== > Barin (25-May-2003 05:11) "Отв[3]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Queen Nothing Ты часом не знаешь группу "Город" из Одессы? =============================================================================== > (25-May-2003 05:11) "Отв[4]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- Посадить дерево,воспитать детей,сделать что-то хорошее в этой жизни,быть справедливым и всё такое.Да,ещё и дом построить,и жену любить...Не ново--зато правда... =============================================================================== > Зима (25-May-2003 05:11) "Отв[1]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- Ни один нормальный человек не может знать смысла своей жизни! Цель и смысл - не одно и то же. "Цель жизни" - понятие, скорее, потребительское, а "смысл" - слишком высокое и недоступное ограниченному человеческому разуму... ИМХО N.P.: Начальник ругаеца... =============================================================================== > Revo (25-May-2003 05:11) "Отв[1]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- дайте денег, и я всё себе сделаю как надо... короче некуда... =============================================================================== > Revo (25-May-2003 05:11) "Отв[5]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- Кайкуллон: ты что тут пишешь??? одумайся пока не поздно, начать мечтать о куче внуков всегда успеешь.. дом сожги, жену изнасилуй.... детей законсервируй... =============================================================================== > Carlos (25-May-2003 05:11) "Отв[5]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- Кайкуллон - хоть и банально, но правильно....только я хочу дерево, сыновей, домов побольше, и жену-красавицу, верную как моя покойная собака (не подумайте плохого)....дерево посадил..... =============================================================================== > Thunder (25-May-2003 05:11) "Отв[1]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- Нету смысла. И цели нету... Есть только мелочные сиюминутные задачи, которые заслоняют собой отсутствие смысла. N.P.: The Cult - Love =============================================================================== > AnvadicA (25-May-2003 05:11) "Отв[2]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- Вопросы и ответы: - Зачем ты делаешь уроки? - чтобы получить хорошую оценку. - А нафига? - Чтобы получить хороший аттестат. - А нафига? - Чтобы поступить в хороший институт. - А нафига? - Чтобы получить высшее образование и устроиться на хорошую работу. - А нафига? - Чтобы зарабатывать много денях. - А нафига? - Чтобы жить в роскоши. - А нафига? Может лучше просто жить, чтобы ловить каждый момент жизни и выжимать из него максимум удовольствия?? =============================================================================== > (25-May-2003 05:11) "Отв[6]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- Хм.. неее.. дети наххх...тока заботы одни и никакой личной жизни...Надоть пожить хорошенько ф софое удофольстфие...и так фтоб без стирок мужских носкоф и без ужина на вечер тому же мужику... =============================================================================== > Steel Raven (25-May-2003 05:11) "Отв[7]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- Смысл жизни - это достижение целей. Цели перед собой я ставлю сам в зависимости от обстоятельств. И они не обязательно сиюминутны. Между прочим, оставить после себя что-то разумное и доброе (о вечном не говорю) - это тоже цель. З.Ы. Кстати, кто-нить Веллера слушал на эту тему? Интересные мысли высказывал... N.P.: BG - Bright Eyes =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-May-2003 05:11) "Отв[3]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_AnvadicA - неплохо :-)) я бы даже подписался под этим ..... =============================================================================== > (25-May-2003 05:11) "Отв[6]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Revo: "дом сожги, жену изнасилуй.... детей законсервируй..." Следи за базаром... =============================================================================== > Revo (25-May-2003 05:11) "Отв[7]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- Кайкуллон: да я стараюсь следить.. "у вас мечты, как выстиранные пододеяльники".... мне не нужен смысл, я не собираюсь до пенсии жить...вот хочу комп классный и работу, чтобы денег платили, а да, еще институт надо окончить .... =============================================================================== > (25-May-2003 05:11) "Отв[8]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- Я универ закончил--поэтому спокойствия хоца.И не надо о моих мечтах так критически отзываться.Любая(не торчковская)жизнь--это смысл.Хотеть--это тоже смысл.И ваще мне всё надоело. =============================================================================== > Meneldor (25-May-2003 05:11) "Отв[3]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 AnvadicA: Абсолютно прав. Но так уже много про это писали, что повторять не хочется: никто всё равно это бросить не сможет. Вот в чём состоит человеческая слабость. =============================================================================== > Sir Alex Devil (25-May-2003 05:11) "Отв[4]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- 1) Живи только для себя и своих близких. 2) Нет войне 3) AVE SATANA 4) Beer, gerls and metal =============================================================================== > (25-May-2003 05:11) "Отв[5]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- Смысла в жизни нет! И тем лучше - ты свободен. Созидай свое Я, разрушай все остальное! =============================================================================== > Revo (25-May-2003 05:11) "Отв[6]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- ващето про пододеяльники, я процетировал Летова. МЕнделор!! что понял и не понял в моем топике, про то что ты обламываешься ссылки и т.д. групп искать?? =============================================================================== > Belial (25-May-2003 05:11) "Отв[1]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- смысл моей жизни просто жить и надоедать местной гопоте. =============================================================================== > DETNAZGUL (25-May-2003 05:11) "Отв[1]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- Помогать добрым людям без корыстно и душить тех, кто отравляет другим жизнь. =============================================================================== > Guakamayo (25-May-2003 05:11) "Отв[2]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- http://morozov.virtualave.net/text/russian/wik.htm N.P.: Kondo/Bernocchi/Laswell - Charged =============================================================================== > Maxar (25-May-2003 05:11) "Отв[3]: Смысл Вашей жизни ?" ------------------------------------------------------------------------------- Cмысл жизни? ..." каждый нормальный мужик обязан в своей жизни сделать 3 вещи: посторить жену, вырастить живот и посадить печень.:) ....... а если серьезно- смысл жизни заложен в самой жизни...как мне кажется. ===============================================================================