=============================================================================== > Barin (26-May-2003 09:20) "А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот это дядька? Во, сила! Слушать его здорово! Но смотреть ещё интересней!:/:;) =============================================================================== > GothicDarkKnight (26-May-2003 09:20) "Отв[1]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- БЛЯ !!!! ну что ж никто не сказал то !!!! проебал я всё ..... =============================================================================== > Barin (26-May-2003 09:20) "Отв[2]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- Хы! А кто ж тебе скажет то? Видал, сколько любителей Звуков Му! ;) =============================================================================== > Gastrolith (26-May-2003 09:20) "Отв[3]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- Муууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ©звук =============================================================================== > GothicDarkKnight (26-May-2003 09:20) "Отв[4]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- :D =============================================================================== > (26-May-2003 09:20) "Отв[2]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- Мамонов мерззкий дядька...не фрубаюсь я ф него...типо один из деятелей питерского авангарда.. ну и пусть...я лучше АукцЫон буду слушать... =============================================================================== > Barin (26-May-2003 09:20) "Отв[3]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- Типа, ты прсто не фрубаешься;) Аукцыон тоже рулитъ:/: =============================================================================== > Sky-Clad (26-May-2003 09:20) "Отв[4]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- Мне этот тип противен. У видя его на ТВ, я б наверно долго тошнил бы. :\: =============================================================================== > Barin (26-May-2003 09:20) "Отв[5]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- "Мне этот тип противен." А никто не заставляет с ним целоваться :) =============================================================================== > Sky-Clad (26-May-2003 09:20) "Отв[6]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- Даже под страшной пыткой я этого не сделаю. :) А его творчество мне не нравится. Кратко, и по субжу. =============================================================================== > Зима (26-May-2003 09:20) "Отв[1]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- Я помню его незабываемое выступление в программе "Земля-воздух" на тв6... помню влажный от умиления, боготворящий взор Ксении Стриж (диджея мега-радиостанции "Шансон"), устремленный на это Чудо, ее слова благодарности в его адрес... помню... и до сих пор эти воспоминания сопровождаюца у меня рвотными позывами.... =============================================================================== > Зима (26-May-2003 09:20) "Отв[2]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- Тыкс! Хто поставил мне смайл после слова "Шансон"??? Хто я вас спрашиваю?! Не было его там! :) =============================================================================== > Sky-Clad (26-May-2003 09:20) "Отв[3]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- Возьми исправь! :) =============================================================================== > Barin (26-May-2003 09:20) "Отв[4]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- Молоды вы ещё, не понять вам изощренности и сарказма, с которым Звуки Му издевались над совдепией и нашей сраной жизнью ;) =============================================================================== > Marauder (26-May-2003 09:20) "Отв[1]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- А кто это??? =============================================================================== > (26-May-2003 09:20) "Отв[5]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, пожалуй соглашусь с тобой, те далекие фремена я ишо не застала в сознательном фозрасте. К тому же очень многие тада издевались над совдепией, но Мамонов это делал как бы так сказать, авангардно что ль...фообщем не по душе мне немного такое. Но про этого чела опеределенно точно мона сказать: он из Питера!:D =============================================================================== > Barin (26-May-2003 09:20) "Отв[6]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- "Ночью я лежу мечтаю, у меня есть одна мечта, чтоб всю жизнь под ногтями оставалась чистота. Ну и на досуге в чистоте станцую буги, танец буги..." ЗВУКИ МУ "Досуги - буги" разве это не пи*дец?! :):/: =============================================================================== > Thunder (26-May-2003 09:20) "Отв[6]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- А вот и не угадала, Снежинка; Мамонов - из МАсквы... =============================================================================== > Barin (26-May-2003 09:20) "Отв[7]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- "Мамонов - из МАсквы... " Кстати, да;) =============================================================================== > Samael_FV (26-May-2003 09:20) "Отв[3]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- Да уж из Москвы - точняк, ЗВУКИ-МУ из Московского РК, а не из Ленинградского, который крууууууууууууче ;):/: N.P.: A Tribute To Bathory =============================================================================== > (26-May-2003 09:20) "Отв[4]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- Мне вот Мамонов представляется просто больным человеком (не гениальным психом, коих я люблю :) ), а именно больным, умствено отсталым... Простите, если кого... =============================================================================== > Sky-Clad (26-May-2003 09:20) "Отв[5]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома читает мои мысли. Просто. Я не решился это сказать. А вощщем то он прав. :/: =============================================================================== > Defiler (26-May-2003 09:20) "Отв[6]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, большинство постящих сюда просто не слышали звуков а тем паче акустического Мамонова, который просто рулит. Ты прав-молоды еще.Щеглы. N.P.: Купите мне волкмэн, ну купиииите мне волкмэн =============================================================================== > Gastrolith (26-May-2003 09:20) "Отв[7]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- Сам щегол. А ты заставил 50 человек любить Мамонова также как мне он по барабану? =============================================================================== > Defiler (26-May-2003 09:20) "Отв[8]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Гастрит: А ты хули тут делаешь, если он тебе по барабану? А ну быстро домой онанировать и спать!!(с) масяня N.P.: IMPERIAL FOETICIDE =============================================================================== > Gastrolith (26-May-2003 09:20) "Отв[9]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- ту дефибрилятор: Это не ко мне а к ивану. Пора бы знать раз взрослый такой, дядя. =============================================================================== > Barin (26-May-2003 09:20) "Отв[10]: А Петра Мамонова видали вчера по ТВС?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот... понеслась пи*да по кочкам :| ===============================================================================