=============================================================================== > Metaldan (27-May-2003 12:11) "Ошибка в рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- Скажите мне на милость, почему в рецензии DECAPITATED - Winds Of Creation поместили обложку другого их альбома The First Damned? И ещё: кто из музыкантов сего коллектива 15-летний? Неужто Саурон? =============================================================================== > Barin (27-May-2003 12:11) "Отв[1]: Ошибка в рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- Да, действительно, обложка не та. Но обложку то я не отсылал;) Пардон, это не ко мне. Видимо, просто запарились;) Конкретно, кто 15-летний не знаю, но информацию такую я читал. Достаточно посмотреть на фото группы, да они там все пацанята;) =============================================================================== > IVAN (27-May-2003 12:11) "Отв[1]: Ошибка в рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Barin (27-May-2003 12:11) "Отв[1]: Ошибка в рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Metaldan Кстати, что можешь сказать об, упомянутом тобой альбоме " The First Damned"? Я не слышал;) =============================================================================== > Metaldan (27-May-2003 12:11) " Ошибка в рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- На этом альбоме почти все песни с Winds Of Creation. Остальные - демки 96-97 годов. Насчёт каверов не уверен, кажется есть. Вообще они переиграли Slayer'овский Mandatory Suicide & NAPALM DEATH'овский Suffer The Children. Они содержатся на альбомах Winds Of Creation & Nihility. Ты кажется что-то путаешь. Когда они выпустили свою первую демку, их средний возраст был 14-15 лет. Получается сейчас они намного старше. =============================================================================== > Barin (27-May-2003 12:11) "Отв[1]: Ошибка в рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- Сейчас они старше на три года, речь то шла об альбоме, который вышел в 2000 году, а записывался в 1999. Всё правильно ;) =============================================================================== > Meneldor (27-May-2003 12:11) "Отв[1]: Ошибка в рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- Исправим, фенькс :). =============================================================================== > Barin (27-May-2003 12:11) "Отв[2]: Ошибка в рецензии" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Meneldor Заодно, год выпуска исправьте, там 2000 должен быть;) ===============================================================================