=============================================================================== > Sir Alex Devil (27-May-2003 18:56) "АРИЯ.С Беркутом вместо Кипелова?" ------------------------------------------------------------------------------- По мне так хуже не придумаешь, тем более после прослушивания последних "творений" =============================================================================== > Mionin (27-May-2003 18:56) "Отв[1]: АРИЯ.С Беркутом вместо Кипелова?" ------------------------------------------------------------------------------- а по моему- не тебе судить. и не мне. Холстинин решил, что так надо - все. Группа становится попсовой в тот момент, когда начинает делать, то, что хочется мёнинам, алексам, васям и петям, а не им самим. =============================================================================== > Limper (27-May-2003 18:56) "Отв[2]: АРИЯ.С Беркутом вместо Кипелова?" ------------------------------------------------------------------------------- Беркут в Арии не потому, что так решил Холстинин, а потому, что так решил Кипелов :D =============================================================================== > Sky-Clad (27-May-2003 18:56) "Отв[3]: АРИЯ.С Беркутом вместо Кипелова?" ------------------------------------------------------------------------------- Я б не сказал, что охуенно крут выбор Кипелова, если это канешн, правда. Лучший выбор был бы (на мой взляд, а не потому что мне вот так вот хотелось бы) еслиб вокалистом стал бы ктоннить из нынешних участников Арии (Помните проект "Дубинин, Холстинин?) Так там неплохой вокал и в духе Арии, и в тоже время это не Кипелов (предатель бля) :) =============================================================================== > Mionin (27-May-2003 18:56) "Отв[4]: АРИЯ.С Беркутом вместо Кипелова?" ------------------------------------------------------------------------------- у дубинина вокал совершенно не подходит для хэви метала. =============================================================================== > Sky-Clad (27-May-2003 18:56) "Отв[5]: АРИЯ.С Беркутом вместо Кипелова?" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю я кто там пел. Главно, что понравилось. :/: =============================================================================== > (27-May-2003 18:56) "Отв[6]: АРИЯ.С Беркутом вместо Кипелова?" ------------------------------------------------------------------------------- А почему Кипелов ушол из АРИИ ? Может ктото знает? =============================================================================== > DoomhammerThrash (27-May-2003 18:56) "Отв[7]: АРИЯ.С Беркутом вместо Кипелова?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Корветт.Разосрались они друг с другом ,вот и свалил.Вполне обыденный случай. =============================================================================== > Buba (27-May-2003 18:56) "Отв[8]: АРИЯ.С Беркутом вместо Кипелова?" ------------------------------------------------------------------------------- Бля.... Во насмешили... Я так понимаю, Лимпер пошутил... Типа выбор Кипелова был в том, что его самого в Арии не будет. Далее: ни Дуб, ни Холст не обладают нормальным вокалом. Так... где-то что-то как-то... Преславутая "Авария" - имхо. гогно на палочке.... НУ в любом случае, к металу мало отношения имеет. Это как в случае с Браяном Меем и Роджером Тэйлором из "Квин". Да и в любом случае, Ария без Кипелова - это уже не Ария. Именно вокал обеспечил группе такую известность и популярность. Так что... Переименовать нужно было обоим группам. Ну да это их дело... Сейчас мне малоинтересны оба коллектива. =============================================================================== > Sky-Clad (27-May-2003 18:56) "Отв[9]: АРИЯ.С Беркутом вместо Кипелова?" ------------------------------------------------------------------------------- Буба, я с тобой не согласен: уж кто то один облыдает нормальным вокалом, хотя что тут понимать нормой ещё... =============================================================================== > Sky-Clad (27-May-2003 18:56) "Отв[10]: АРИЯ.С Беркутом вместо Кипелова?" ------------------------------------------------------------------------------- Начнём с того, что сама Ария хоть и не особо близка к Металлу (с большой буквы), а всё же что то имела. Кто из вас не слушал Арию в начале своей металлистической карьеры??? Найдутся наверно немногие. А уж потом съехали на Метлу... ну и так далее... =============================================================================== > Sky-Clad (27-May-2003 18:56) "Отв[11]: АРИЯ.С Беркутом вместо Кипелова?" ------------------------------------------------------------------------------- Не хочу кого то обидеть, но ведь ИСТОРИЯ намного близка? :) =============================================================================== > Marauder (27-May-2003 18:56) "Отв[12]: АРИЯ.С Беркутом вместо Кипелова?" ------------------------------------------------------------------------------- Слышал я песнб с новый вокалистом - Колизей песня...нормальная песня...но мне ария никада осбо не нравилась...поэтому я не могу судить о вокале полноправно, но мне кажеться что он почти не различается=) хотя что может сказать альтернативщик=) =============================================================================== > (27-May-2003 18:56) "Отв[13]: АРИЯ.С Беркутом вместо Кипелова?" ------------------------------------------------------------------------------- Мне кажеца, что голос Беркута больше подходит к подобной музыке...но с тактим фокалом определенно старую Арию исполнять низя. =============================================================================== > Limper (27-May-2003 18:56) "Отв[9]: АРИЯ.С Беркутом вместо Кипелова?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Буба Не совсем согласен. Имхо, Ария с Булгаковым звучала тоже вполне неплохо - у него манера от кипеловской отличалась все же не так сильно, как у Беркута. =============================================================================== > GothicDarkKnight (27-May-2003 18:56) "Отв[10]: АРИЯ.С Беркутом вместо Кипелова?" ------------------------------------------------------------------------------- Недавно показывали клип Арии "Колизей" я с большим вниманием смотрел его, тк являюсь давним поклонником группы. Больше всего люблю период с 1985 по 1991 год. Насколько я могу судить по одной песне - музыка группы не изменилась, вокал не так плох как неоднократно говорилось. Но постоянно казалось что вокал не дотянивает до кипеловского, - сказывается привычка слышать именно кипеловский вокал. Но это не значит что вокал нынешнего вокалиста плохой, совсем напротив - он хорошо подходит к музыке. Если же вокал нынешнего вокалиста дополнить тем чем (автоматически) хочется дополнить, получится кипеловский, но второго Кипелова быть не может, а он ушёл ... Следовательно группе надо существовать с другим вокалистом либо распадаться. А нам, остаётся только принимать либо не принимать то что получилось ... Об уходе вокалиста (многократно известный в истории случай). Когда уходит вокалист из группы и приходит новый, возможно только три варианта: 1. Группа распадается (при отсутствии нового вокалиста). 2. Группа сильно меняется. 3. Группа остаётся такой же. Результат первого понятен. Результат второго - одним нравится другим нет, вожможны варианты - провал (и далее взможный распад) или успех ... Результат третьего - ничего не изменилось. Насколько я понял Ария пошла по третьему пути, с минимальным риском. Это не так уж и плохо ... PS Песня заводит, почти как в старые добрые времена ... PPS При первой же возможности схожу на концерт, посмотрю как там будет ... PPPS Посмотрев этот же клип второй раз, обнаружил полную смену ритм секции, - в первый раз этого и вовсе не заметил ... :-) Это к тому что смена ритм секции, на музыке совсем не отразилась ... =============================================================================== > (27-May-2003 18:56) "Отв[11]: АРИЯ.С Беркутом вместо Кипелова?" ------------------------------------------------------------------------------- GothicDarkKnight полностью солидарен:/: Вот сейчас сижу и слушаю "КРЕЩЕНИЕ ОГНЁМ" и помоему один из самых жостких ихних албомов. Альбом класный короче. и вокал неплохой , а то тут всякие преждевременно моё мнение формировать пытаются. Вокал очень напоминает Кипеловский . Но не менее класный. =============================================================================== > (27-May-2003 18:56) "Отв[11]: АРИЯ.С Беркутом вместо Кипелова?" ------------------------------------------------------------------------------- GothicDarkKnight полностью солидарен:/: Вот сейчас сижу и слушаю "КРЕЩЕНИЕ ОГНЁМ" и помоему один из самых жостких ихних албомов. Альбом класный короче. и вокал неплохой , а то тут всякие преждевременно моё мнение формировать пытаются. Вокал очень напоминает Кипеловский . Но не менее класный. :) =============================================================================== > RussianTrooper (27-May-2003 18:56) "Отв[11]: АРИЯ.С Беркутом вместо Кипелова?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Скай-Клэд: Я не слушал. Вот не слушал я Арию ни в начале, ни в середине. Так, послушал и забыл. 2Буба: Как раз у Дуба то голос очень и очень неплохой. ===============================================================================