=============================================================================== > IVAN (28-May-2003 01:00) "оказалось,у Firelord'a был недавно день рожденья" ------------------------------------------------------------------------------- типа поздравляем любителя эля и нелюбителя блека =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-May-2003 01:00) "Отв[1]: оказалось,у Firelord'a был недавно день рожденья" ------------------------------------------------------------------------------- а когда был то ? ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ !!! Фаерлордушка .... =============================================================================== > Meneldor (28-May-2003 01:00) "Отв[1]: оказалось,у Firelord'a был недавно день рожденья" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже праздравля :)! =============================================================================== > Barin (28-May-2003 01:00) "Отв[2]: оказалось,у Firelord'a был недавно день рожденья" ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь. Виват!;) =============================================================================== > (28-May-2003 01:00) "Отв[1]: оказалось,у Firelord'a был недавно день рожденья" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю любителя баллад, хэви и американского трэша! Не хочу показаться нескромным, но 28 мая, т.е. сегодня день рожденья у меня ;). А сколько лет не скажу :);):) =============================================================================== > Barin (28-May-2003 01:00) "Отв[2]: оказалось,у Firelord'a был недавно день рожденья" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Cadaver Бегом с авоськой в магазин и весь трэш на чисто скупай, по такому случаю! ;) Поздравляю!:/: =============================================================================== > Зима (28-May-2003 01:00) "Отв[1]: оказалось,у Firelord'a был недавно день рожденья" ------------------------------------------------------------------------------- Опять же-таки, не знакома, но, судя по всему, человек хороший. Надо поздравить. Что, собственно, и делаю :) =============================================================================== > Meneldor (28-May-2003 01:00) "Отв[2]: оказалось,у Firelord'a был недавно день рожденья" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Cadaver: И тебя праздравляем! Ух, и народились же метлибовцы :)! =============================================================================== > Ganconer (28-May-2003 01:00) "Отв[3]: оказалось,у Firelord'a был недавно день рожденья" ------------------------------------------------------------------------------- Стараемся;) Я тоже хочу присоединится к поздравлениям. Чтоб всё.. =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-May-2003 01:00) "Отв[2]: оказалось,у Firelord'a был недавно день рожденья" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Cadaver ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ !!! :/: =============================================================================== > Firelord (28-May-2003 01:00) "Отв[3]: оказалось,у Firelord'a был недавно день рожденья" ------------------------------------------------------------------------------- Большое спасибо, что не забыли и поздравили! Отдельное спасибо IVAN'у за топ ;) Меня это очень тронуло, правда. Cadaver, с прошедшим! ЗЫ Тельцы форева! :D:/: N.P.: Pretty Maids - Pretty Maids =============================================================================== > IVAN (28-May-2003 01:00) "Отв[3]: оказалось,у Firelord'a был недавно день рожденья" ------------------------------------------------------------------------------- Фаерлорд,да не за что.:) Хм,вот я точно помню,что Кадавера поздравил.А постинга нету почему-то.Ну,вобщем,поздравляю тоже. =============================================================================== > (28-May-2003 01:00) "Отв[4]: оказалось,у Firelord'a был недавно день рожденья" ------------------------------------------------------------------------------- и я! =============================================================================== > (28-May-2003 01:00) "Отв[4]: оказалось,у Firelord'a был недавно день рожденья" ------------------------------------------------------------------------------- Иван, ты, наверно, меня там матом обложил, что Даэнур стер все нахх. ;). Всем спасибо! :) ===============================================================================