=============================================================================== > Volga & Chjort (30-May-2003 11:41) "Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- Все присоединяемся :) N.P.: Всегда мы помним Ленина и думаем о нём, и День его рождения считаеи лучшим днём! :) =============================================================================== > Samael_FV (30-May-2003 11:41) "Отв[1]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- Иес, я тожа! :/::/::/: =============================================================================== > Gastrolith (30-May-2003 11:41) "Отв[2]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю с 23-х вроде летием ;) =============================================================================== > (30-May-2003 11:41) "Отв[3]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь, хотя ДР - это не тру-илитарно :) Гастролит не вроде, а так оно и есть... N.P.: Ваше здоровье, Владимир Ильич... ...принадлежит Революции! =============================================================================== > Sky-Clad (30-May-2003 11:41) "Отв[4]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- Дедушка, поздравляю!!! :):):/: PS Это надо завтра отметить! :) =============================================================================== > Gastrolith (30-May-2003 11:41) "Отв[5]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да да , кстати, проставления и поздравления - в дереве ;) =============================================================================== > (30-May-2003 11:41) "Отв[6]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- хехе ну ни фига ж себе! всем большой сенкс! :) =============================================================================== > Histhmus (30-May-2003 11:41) "Отв[7]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- Пользуясь случаем, присоединяюсь к поздравлениям Маркса и Энгельса :) =============================================================================== > (30-May-2003 11:41) "Отв[7]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- и йа поздравляйу с днем рожденийа !!! =============================================================================== > Steel Raven (30-May-2003 11:41) "Отв[8]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю с ДР! ;) =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-May-2003 11:41) "Отв[1]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- эта принимай уже поздравления, да ? =============================================================================== > Arwen (30-May-2003 11:41) "Отв[2]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- извините если опоздала с поздравлением. но хоть с опозданием. но поздравляю =)) =============================================================================== > (30-May-2003 11:41) "Отв[3]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- еще раз большой сенкс всем! :) =============================================================================== > Barin (30-May-2003 11:41) "Отв[4]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- Тоже присоединюсь! Да зДраст...!!! Ура, товарищи! УРА!!!:):/: =============================================================================== > IVAN (30-May-2003 11:41) "Отв[5]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- а хули,я тоже поздравлю,мне не жалко,поздравляю,долгих лет. =============================================================================== > Guakamayo (30-May-2003 11:41) "Отв[6]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- О! Я тут немножко невовремя до метлиба доползла, но тем не менее, лучше поздно, чем никогда :) Дед, бааальшой мешок поздравлений тебе от меня :) С днем варенья! =============================================================================== > Fenriz (30-May-2003 11:41) "Отв[7]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- А я уже его 22 апреля поздравил! :) С ДР тебя! =============================================================================== > Limper (30-May-2003 11:41) "Отв[1]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь :) =============================================================================== > Mionin (30-May-2003 11:41) "Отв[2]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- и я поздравлю... хотя и не должен... хнык-хнык. =============================================================================== > Destroyer (30-May-2003 11:41) "Отв[3]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю. =============================================================================== > Daenur (30-May-2003 11:41) "Отв[4]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- ну и поздравлю :) =============================================================================== > (30-May-2003 11:41) "Отв[7]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- гм, я смотрю, припозднился дружище, как бы это тривиально не звучало, но я хочу тебя... хочу тебя поздравить и пожелать всческих успехов, чтоб ничего не ломалось, чтобы сбывалось всё и хорошо чтоб всё было, даже отлично N.P.: CEMETERY =============================================================================== > (30-May-2003 11:41) "Отв[7]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- да, ещё чтоб здоровья было, и стояло когда надо, а не окгда попало и где попало N.P.: CEMETERY =============================================================================== > AnvadicA (30-May-2003 11:41) "Отв[8]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- ДедЛен, поздравляю и я! Пью за твое здорофье! Вопрос, а ты также похож на Ленина как Хома Брут??;););) =============================================================================== > Fenriz (30-May-2003 11:41) "Отв[9]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- :))) да уж, они такие! N.P.: Esoteric =============================================================================== > (30-May-2003 11:41) "Отв[10]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- да уж, мы такие :) =============================================================================== > Firelord (30-May-2003 11:41) "Отв[11]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздавлямс! Ура! =============================================================================== > Meneldor (30-May-2003 11:41) "Отв[1]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- Сорри, что с опозданием. С Днюхой :)! =============================================================================== > Alien_Z (30-May-2003 11:41) "Отв[2]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздровлйаю! =============================================================================== > Gerion (30-May-2003 11:41) "Отв[7]: Дед, с Днём рождения!!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю! Чтоб всего и всегда! ===============================================================================