=============================================================================== > (31-May-2003 19:45) " Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- я вот забор красил Огород полол под Хаммеров По учебе задания , вечером тоже Впрочем выбор группы и стиля уже зависят от настроения, вопрос в том что делаете вы или что делали когдато. ;);) я вот щас в метлибе сидел под ETERNAL TEARS OF SORROW , потом переключился на IMMORTAL - SONS OF NORTHEN DARKNESS, что щас собсна и слушаю.:) А ещё я спать люблю под метал. N.P.: IMMORTAL - BATTLE IN THE NORTH =============================================================================== > (31-May-2003 19:45) "Отв[1]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну спать я предпочитаю фсе-таки ф тишине... А так.. ну пылесосю под Гемороев, стираю, последний раз под Баттерфляев и Найтвиш. Уроки обычно подо что попадеца, ф так же ужитыфая мою отфлеченностЬ, то некоторые альбомы, пока пишу проги, могу прослушифать десятки раз подряд. =============================================================================== > S!N (31-May-2003 19:45) "Отв[2]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- 2bs: respect, насчет прог А вообще то курсачи и остальное дерьмо под фефтоофяйфый бфлек идуть отменно-с =============================================================================== > (31-May-2003 19:45) "Отв[3]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Вчера вообще п...ц был - два Хаммера(GLORY и LEGASY) и огромное самостоятельное задание по Английскому сделано. И кстати пылесосил я тоже под LEGASY;) =============================================================================== > Wongraven (31-May-2003 19:45) "Отв[4]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще металл лучше всего просто слушать. Хотя тяжести поднимать под него тоже неплохо. Особенно под что-то брутальное, чтоб адреналинчику побольше было. N.P.: Napalm Death - Evolved As One =============================================================================== > 5th Horseman (31-May-2003 19:45) "Отв[4]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- лучше всего лежать и слушать.. =============================================================================== > Balrog (31-May-2003 19:45) "Отв[5]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- А люблю есть под музыку, особенно под Каркасс ранний или какой-нить другой грайнд. =============================================================================== > (31-May-2003 19:45) "Отв[2]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Black_Snowflake ты че даже проги писать умеешь??? и на чем же пишешь, какие проги? =============================================================================== > Limper (31-May-2003 19:45) "Отв[2]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- я к экзаменам бомбы под Бодунов обычно пишу :) ... если дело в ночь перед экзаменом (шоб не уснуть) а проги обычно пишу в тишине =============================================================================== > (31-May-2003 19:45) "Отв[3]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Ф ентом семестре выбор небольшой, поскольку атакофали нас приемущественно со стороны матмоделей и численного анализа, то писать приходилось на паскале, потому фто приличный пакет фспомогатлеьных программ етсь тока паскале и на фортране, на си тож были но тама глюки какие-то, а мне и без глюкоф хреного было, поэтому приходилось изфращаца...Хы... но при этом по обоим предметам курсофики..так фот за фремя их написания я умудрилась прослушать раз пять наферно подряд Мидиан (под них ложные стационар для дифф системы просто замечатлеьно строица), раз 10 легаси оф кингс, боюсь считать скока прослушала мунспеловский вольфхарт (а под этих вещественные бифуркации), от феар оф зе дарк (под ентих ошибки замечательно ищуца) меня тож терь подташнивает немного, ну и ишо под хаггард пожалуй... =============================================================================== > (31-May-2003 19:45) "Отв[1]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Медитировать, заниматься аутотренингом, выходить в астрал, заниматься шаманством и черной магией, совершать обряды и ритуалы всякие. Спать тоже можно. Я под Эмперор всегда засыпаю, особенно под Wrath Of The Tyrant и Anthems To The Welkin At Dusk =============================================================================== > AnvadicA (31-May-2003 19:45) "Отв[2]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Спать! (не про секс... и не про ахтунгъ) =============================================================================== > DoomhammerThrash (31-May-2003 19:45) "Отв[3]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Одна моя бывшая подруга как-то на полном серьёзе сказанула:"Металл -это священная музыка!И под него трахатся нельзя и дрочить тоже!":D:D:D:D =============================================================================== > (31-May-2003 19:45) "Отв[4]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- под емперор засыпать хорошо ибо это редкостное скучнейшее дермище =============================================================================== > (31-May-2003 19:45) "Отв[5]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- "под емперор засыпать хорошо ибо это редкостное скучнейшее дермище" Для меня Имперор одна из тех редких групп, под которые я ничего делать не могу, тока слушать и наслаждаца музыкой... =============================================================================== > Samael_FV (31-May-2003 19:45) "Отв[5]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Emperor не дерьмище, поверьте уж мне! :/::/::/: =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (31-May-2003 19:45) "Отв[1]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот пробовал спать под DEVOURMENT!.Впечатление то ещё..:D Уроки люблю делать под блэк.:) =============================================================================== > Аня Обкурникова & Дуремар (31-May-2003 19:45) "Отв[2]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Фтыкать! N.P.: Митал!!! =============================================================================== > (31-May-2003 19:45) "Отв[4]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- DoomhammerThrash\\Одна моя бывшая подруга как-то на полном серьёзе сказанула:"Металл -это священная музыка!И под него трахатся нельзя и дрочить тоже!"\\ Правильно говорит твоя подруга.:) =============================================================================== > Alien_Z (31-May-2003 19:45) "Отв[5]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Под митал сложно делать что-то требующее внимания, например книжки читать. А по улице ходить в самый раз. =============================================================================== > (31-May-2003 19:45) "Отв[6]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Не понимаю вообще, как можно по улицам с плеером ходить - опасно, бля! Дорогу хрен перейдешь нормально. Ко всему прочему, есть шанс, что вернешься домой без плеера, если вообще вернешься. Как сзади подкрадутся и врежут трубой водопроводной - и не заметишь. К тому же я под металл всегда отрубаюсь - не проблема и на улице отрубиться с непредсказуемыми последствиями. Лучше уж читать. Медленно, но зато с эмоциями. Я даже в шахматы играл под металл. Что угодно, но только не по городу шляться! =============================================================================== > Revo (31-May-2003 19:45) "Отв[1]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- лучше всего под метал кого нить сильно бить, особенно по челюсти, .......дикие фантазии жесточайшего избиения........ =============================================================================== > (31-May-2003 19:45) "Отв[2]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Revo: Ты мои мысли читаешь,тока в челюсть не интересно,вот в печень там(если она есть ещё),али по почкам.По лицу ногами хорошо--только больно очень(ноги).А ещё под мяталл хорошо заниматься спортом и спиртом. =============================================================================== > Histhmus (31-May-2003 19:45) "Отв[3]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Хм, интеллектуальная музыка получается... =============================================================================== > (31-May-2003 19:45) "Отв[4]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Особенно под CoF засыпать просто непередать как "восхитительно". Странные асоциации вызывают все эти их атмосферные ДАРК ВАМПИРИК выкрутасы. Представляеш как , гдето на кладьбище , с вампирами , полнолуние, Кресты (ессесно перевёрнутые), отсечение головы какому нить веруешему гопнику . ... Или представляеш что снимаешся в их клипе , а клип , это РЕАЛЬНОСТЬ =============================================================================== > Черт N13 (31-May-2003 19:45) "Отв[5]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще много чего можно. Клево под чего-нить старомодное, но энергичное вроде Iron Maiden, Motorhead, Gun Barrel, Accept на тачке по МКАДУ ночью гонять. Еще иногда приятно покататься по городу под Theatre of tragedy (Aegis или Assemly) Можно, конечно, и под какой-нить Benediction или Slayer такое выкинуть, но есть реальный шанс, что напрочь сорвет башню. А это может совсем плохо кочиться. Еще хорошо под Sodom, Destruction, White Zombie, Manowar, OverKill или Rammstein устроить Fight Club с кем-нить из старых друзей с секции по боксу. Тоже достаточно травматичная развлекуха, хоть и бъемся в перчатках. Зато весело! Спать (точнее засыпать) у меня лучше всего получается подо что-нить быстрое и монотонное. Тут хороши ранний Blind Guardian, Storm Warrior, CoF, CoB, Vader и т.п. Степень тяжести тут значения не имеет, только желание спать. Еще можно для подружки устроить секс-прикол в духе "садо-мазо" под CoF Мэнсона (ну это-то не свято...), или каких-нить других клоунов. Если все обставить правильно и не переусердствовать с серьезностью, останутся просто убойные воспоминания. Еще, с учетом того, что мне достаточно много приходится летать на самолете, сделал нехитрое наблюдение, что просто потрясные ощущения можно испытать, если подобрать на момент разгона и взлета что-нить мощное и разухабистое. Только не слишком тяжелое. Как варианты треков: Gun Barrel "Power Dive" Manowar "Fight Untill we Die"; "Wheels of Fire" Helloween "Deliver us..."; "Dark Ride" Accept "TV War"; "Objection Overruled" Nightwish "Wishmaster", "End of All Hope" Metallica "Motorbreath" Rage "Under Controll"; "Medicine"; "Send by the Devil"; "Seven Deadly Sins" Kreator "Pandemonium" Overkill "Overkill" (кавер на Моторов) Все "протестировано" - попробуйте при возможности. =============================================================================== > Черт N13 (31-May-2003 19:45) "Отв[5]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- to CORVETTE "верующий гопник" - это звучит круто!.. =============================================================================== > MADMAX (31-May-2003 19:45) "Отв[6]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Cпать хорошо под металл - я этому в общаге научился,под Слэйер и Моргот лучше всего спится. =============================================================================== > Umren (31-May-2003 19:45) "Отв[7]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Всё что угодно... я только читать под митал не очень люблю.. :Р N.P.: Rakoth 2000 =============================================================================== > (31-May-2003 19:45) "Отв[4]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- [К]Металл -это священная музыка!И под него трахатся нельзя и дрочить тоже[/К] А мы как-то занимались сексом под "Металл Месс2", там Саммонинг был, Сторм, Изенгард, еще че-тта... Минут на 70 блэк-дэта. И ничего... В смысле, ничего плохого :) А про священную музыку - это сильно! :D:/: N.P.: Bal-Sagoth "Atlantis Ascendant" =============================================================================== > druidess (31-May-2003 19:45) "Отв[5]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Лучше всего под Сатирикон:) Протестировано:) =============================================================================== > Черт N13 (31-May-2003 19:45) "Отв[5]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, а пиво - это священное пойло, и наебениваться им низззя... =============================================================================== > GothicDarkKnight (31-May-2003 19:45) "Отв[6]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- ВО !!! скока тут понаписано .... Я под музыку просто живу ... =============================================================================== > (31-May-2003 19:45) "Отв[1]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Я вообще живу музыкой. Утром просыпаюсь под Napalm Death или Cannibal Corpse, нужно что-нибудь быстрое и бодрое. Ем обычно под Carcass (не важно который) или все тех же Cannibal Corpse, Six Feet Under, как вариант. Музыка играет (на радость соседям!) все время, пока я дома, и умолкает, когда я куда нибудь ухожу. Заниматься умственным трудом (рефераты писать или просто читать книжку) под метал сложновато, так как нужно сосредоточиться на чем-то одном. Вечером люблю послушать что-либо более мелодичное, вроде Детха, Парадайз Лоста, Control Denied, Dark Tr... и т.п. Под такую музыку лучше вообще ничего не делать, просто лежать и слушать. З.Ы: Пылесосить лучше всего под жесткий индастриал, вроде Fear Factory или No Return. =============================================================================== > (31-May-2003 19:45) "Отв[1]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- геймиться в NFS5 или NFS6 под Annihilator =============================================================================== > (31-May-2003 19:45) "Отв[2]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Под металл спать... Не.. Спать лучч всего под дарк или просто эмбиент... Под дум лучшего всего рисуется и просто пьётся пиво где-нить далеко в лесу... Ню, грайнд и хардкор - тама железки тягать, пылесосить и проч. физ. труд... Блэк - если не гейский и жизнерадостный, а какой-нить стремноватый и мрачный - то то же что и с думом... А вот для дэта нашёл применение совсем экзотическое: под Nile'2002 и Darkthrone'1991 лучше всего играется в Diablo - музон просто создан для этой гамы..:) =============================================================================== > (31-May-2003 19:45) "Отв[3]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Я под хороший тяжелячок люблю почитать, в основном под викинг-, пэган-, фолк-метал что-нибудь историческое. Так-же срубиться в компьютер под мощный хэви на грани с дэтом (упёртый металлл!!!). А ещё лучше - на даче пахать с утра до вечера под железные скоростные запилы, а-ля Нас не догонят @ ТаТу. Тут недавеча Bal-Sagoth - Battle Magic достал, вот пивная музыка! Весело! Ну а на работе с базами данных копаться лучше Йена Андерсона нет, ну можно ещё тяжёлый блюз врубить! N.P.: Vintersorg =============================================================================== > S!N (31-May-2003 19:45) "Отв[4]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- трясти хайрой... =============================================================================== > (31-May-2003 19:45) "Отв[5]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- ...а заниматься сексом под, например, Cannibal Corpse я не могу... :( Это все равно что мастурбировать на "Половой Акт В Разрезе" Леонардо Да Винчи :) =============================================================================== > MADMAX (31-May-2003 19:45) "Отв[6]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Под Каннибалов можно только умереть страшной смертью,(не люблю Каннибалов,хрень на ступень какае то) Под металл хорошо РАБОТАТЬ,я так все время делаю.Не так скучно,веселее,как не крути. =============================================================================== > MADMAX (31-May-2003 19:45) "Отв[6]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Под Каннибалов можно только умереть страшной смертью,(не люблю Каннибалов,хрень на ступень какае то) Под металл хорошо РАБОТАТЬ,я так все время делаю.Не так скучно,веселее,как не крути. =============================================================================== > MADMAX (31-May-2003 19:45) "Отв[6]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Под Каннибалов можно только умереть страшной смертью,(не люблю Каннибалов,хрень на ступень какае то) Под металл хорошо РАБОТАТЬ,я так все время делаю.Не так скучно,веселее,как не крути. =============================================================================== > Barin (31-May-2003 19:45) "Отв[7]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Яйца чухать:) =============================================================================== > Wednesday Addams (31-May-2003 19:45) "Отв[5]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Лучше всего на сейшне перед сценой в обнимку со своим патлатым парнишкой трясти бошками! А ежели парнишки нету (как у меня, хны-хны...), можно и одной трясти качаном рядом с чужими патлатыми парнишками. =============================================================================== > (31-May-2003 19:45) "Отв[6]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Под Сатирикон 97 офигенно трахаться!!! Под Immortal тоже ничего... А ешще под злой блэк очень хорошо гонять на машине (в реале или НФС - одинаково клево) На моцике наверное тоже ничего, но не пробовал - шелм на наушники не налезает, да и не слышно небось будет за глушаком =)) =============================================================================== > (31-May-2003 19:45) "Отв[6]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Вставляешь в уши Behemoth , берешь железную трубу - и вперед - на рэп тусовку. Минимум 5 сразу положишь :) N.P.: Gehenns - Shairak - Kinnummh =============================================================================== > (31-May-2003 19:45) "Отв[1]: Чё лучше делать под метал?" ------------------------------------------------------------------------------- Под металл можно делать почти все! Читать ( не подумайте плохого, я имею в виду Dark City), есть, размышлять о смысле жизни, обо МЕТАЛЛ И ЕСТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!!!!!!!! ===============================================================================