=============================================================================== > Metaldan ( 3-Jun-2003 18:05) "Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- Кто какие фильмы знает, где хотя бы раз в самом фильме (не в саундтрэке) прозвучал какой-нибудь сэмпл, отрывок из песни металлической команды? Пока видел и слышал: CANNIBAL CORPSE - Hammer Smashed Face - ACE VENTURA MEGADETH - Angry Again - THE LAST ACTION HERO GUNS'N'ROSES - You Could Be Mine - TERMINATOR 2 ALICE COOPER - No More Mr. Nice Guy - SHOCKER N.P.: DEATH - Trapped In A Corner =============================================================================== > Gastrolith ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[1]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- Посмотри "Демоны" - там целая куча хевиметал комманд в саундтреке. =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[2]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- В Чудаках - "Jackass:the movie" звучал Slayer - Angel of Death N.P.: NASUM =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[3]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- SLAYER"Angel of death"также звучит в Гремлинах2. =============================================================================== > Черт N13 ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[4]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- Да, кстати, Слэйер в Гремлинах - первое, что приходит в голову. А вообще, в старых ужастиках достаточно часто мелькают разные метальные творения (но, главным образом, всетаки в саундтреках). А если из нового, то в "Неудержимых" во время последней погони на тачках звучал Motorhead "Stay Away from Jail" =============================================================================== > VARYAG ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[5]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- Да музыка в Фильмах здорово,но очень жаль что так и не смогли снять фильм Death's Design! Саундтрек то есть а фильма...... Мож все-таки снимут.... =============================================================================== > doker ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[6]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- Фильм "Judgement Night" - Slayer,Biohazard,Faith No More,Therapy. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[7]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- Мегадед ешшо во втором Универсальном Солдате должны быть =============================================================================== > ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[8]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- Есть суперДэбильный фильм "ФАУСТ",от создателя "Реаниматора",так вот--там саундтрек полностью металлявый(ОТ FEAR FACTORY"Replica" до OBITUARY"Chopped in Half") =============================================================================== > Metaldan ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[9]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- Люди добрые! Похоже, некоторые из вас вопрос невнимательно прочитали. Я же спрашивал НЕ ПРО САУНДТРЕК, а про музыку, которую можно услышать в самом фильме. Тем, кто ответили по сабжу - respect. Я тоже много знаю металлических саундтреков. Кстати, ещё вспомнил один фильм, то есть сериал,"Запретная Любовь называется. Так там много METALLICи звучит - и Until It Sleeps,и Sad But True,и даже RED HOT CHILI PEPPERS. А ещё я вспомнил ЕРАЛАШ. Там под SLAYER рубились. Только вот песню не помню. Может кто знает? =============================================================================== > Carlos ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[10]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- НАЗАД В БУДУЩЕЕ - VAN HALEN =============================================================================== > Maxar ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[11]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- "Разгневанные ангелы"- Kingdom Come и еще какая-то группа( не упомнил) "Чернокнижник-2"- Nuclear Assault ( трек к титрам в конце) =============================================================================== > Barin ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[10]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- "А ещё я вспомнил ЕРАЛАШ. Там под SLAYER рубились. Только вот песню не помню. Может кто знает? " Гы-ы;) War Ensemble "Seasons In The Abyss" 1990 =============================================================================== > ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[10]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- Про музыку я и писал.Почти всё,что в треке звучит и в фыльме... =============================================================================== > Limper ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[1]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- в "Вороне" чего-то было... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[2]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- TheCrow (BrandonLee) TheCure MachinesOfLovingGrace StoneTemplePilots NineInchNails RageAgainstTheMachine ViolentFemmes RollinsBand Helmet Pantera ForLoveNotLisa MyLifeWithTheThrillKillKult TheJesusAndMaryChain Medicine JaneSiberry =============================================================================== > ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[1]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- На днях, щёлкая каналы на телеке, услышал знакомую мелодию - песня "Painkiller" ВИА "Judаs Priest" - оказался сериал про доблестного немецкого милиционера тов. Деррика, а Judаs Priest там наркоманы слушали... :-) А потом припёрся какой-то ихний "добропорядочный налогоплательщик" и попросил, сука, сделать потише. Мызыку скоро выключили, и на этом интерес к данному шедевру бундесовского киноискусства пропал, а телевизор был обесточен... =============================================================================== > MADMAX ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[3]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- Был такой дебильный мудацкий фильм под кретинским названием Техасская Резня Бензопилой 2.Фильм форменное гогно и зачем я его смотрел,сказать сложно,но там в конце под титры была такая офигенная длиннююючая трэшевая композиция,что стоило выдержать кретинизм режиссера,чтобы сей шедевр услышать. Но вот что это за шедевр,не ведаю:(А если кто знает и подскажет,тому великое спасибо,хотя надежды мала. =============================================================================== > Alkash ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[1]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- Фильм, кажись "невеста Чакки" называется, там кусок из песни slayer звучит и по-моему там еще какие-то металлические команды были N.P.: Children of Bodom - Mass Hypnosis =============================================================================== > Sol ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[1]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- Дракула 2000: Slayer: Bloodline, Pantera: Avoid the light. =============================================================================== > RussianTrooper ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[2]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- Фильм "Stoned Age" вроде. Херня какая то про то, как штатовская молодежь пытается устроить крутую пианку и тп. Дык они там весь фильм митал слухают. Помню в самом начале у них в машине Paranoid играет. =============================================================================== > Belial ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[1]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- В фильме Spawn на подкассетнике написано что звуковая дорожка к фильму это Metallica, Slayer и Orbital правда не знаю Orbital метал или нет. =============================================================================== > RussianTrooper ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[2]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- Орбитал не митал, но очень прикольная штука. Вставляет... =============================================================================== > Meneldor ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[3]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- "The Box" особенно... N.P.: Химическая Свадьба Брюса =============================================================================== > RussianTrooper ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[4]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- 2Менельдор: "The Box" - это в смы Орбитал? Я дурак, я не знаю... Я слышал диск как то, мне понравилось, но потом я с этим не пересекался. Был бы рад если б мне кто дал послушать... ЗЫ Свадьба??? Брюса??? Хмммммммммммммммммммммммммм.... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[5]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- Spawn (256kbps) 1997TheAlbum 01)Filter&TheCrystalMethod-(Can'tYou)TripLikeIDo 02)MarilynManson&SneakerPimps-LongHardRoadOutOfHell 03)Orbital&KirkHammett-Satan 04)Korn&TheDustBrothers-KickTheP.A. 05)ButtholeSurfers&Moby-TinyRubberband 06)Metallica&D.J.Spooky-ForWhomTheBellTolls(TheIronyOfItAll) 07)StabbingWestward&Wink-TornApart 08)Mansun&808State-SkinUpPinUp 09)Prodigy&TomMorello-OneManArmy 10)Silverchair&Vitro-Spawn 11)HenryRollins&Goldie- T-4Strain 12)Incubus&D.J.Greyboyy-Familiar 13)Slayer&AtariTeenngeRiot-NoRemorse(IWannaDie) 14)SoulCoughing&RoniSize-APlaneScrapedItsBellyOnASoootyYellowMoon =============================================================================== > друид ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[12]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- этот трек называется Something wicked =============================================================================== > Hadd ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[13]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- Читаю топик вспомнился один забавный случай. Когда кароч была какаято серия про то как дети в лагере рассказывали страшилки и перед серией показали несколько типа картинок с черепушками типа чтоб настроить зрителя на то что серия будет типа "страшная" ну вот там кароч одна из черепушек была с обложки одного из мегадесовских альбомов. Ващеееееее)))) =============================================================================== > {бйоллок} ( 3-Jun-2003 18:05) "ответ" ------------------------------------------------------------------------------- я недавно посмотрела фильм, ежели не ошибаюсь, он называется "призраки Марса". фантастика. сюжет - колонизаторы с планеты земля разбудили зло, таившееся в глубинах Марса. на протяжении всего фильма звучит метальная музыка, тока не знаю, чьего исполнения, титры обрезаны, пиратами видимо :) я очень удивилась. N.P.: сатирикон-суперсоник джоурней =============================================================================== > Daenur ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[1]: ответ" ------------------------------------------------------------------------------- это Anthrax и Buckethead =============================================================================== > ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[2]: ответ" ------------------------------------------------------------------------------- Есть такой фильм - "Мир Уэйна" - там дохера хард-рока всякого и легкого металла. Там даже Элис Купер Играет. Есть еще фильм - "Обитель Зла" называется. Так там хорошо слышно Slipknot , и вообще саундтрек весь металлический. Немного оффтоп - в фильме "8 мм" с Николасом Кэйджем в гланой роли, Главный злодей (убйца, садист, насильник и sic! сатанист) дома слушает винил - чего бы вы подумали ? - песни Aphex Twin "Come to Daddy" - я как услышал, прям охренел весь с головы до ног =)) ЗЫ Кто не знает, что такое Aphex Twin - я не виноват =)) =============================================================================== > Aggro ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[3]: ответ" ------------------------------------------------------------------------------- Кинчик есть такой "Наоборот". Там папаша и сынок телами меняются, когда нечаянно дотрагиваются до какой-то тибетской статуэтки. Так вот, в том фильме пацан, барабанщик местной школьной банды был фанатом некой группы MALICE, играющей в духе AC/DC. Он там даже на концерт их попал. Правда я не знаю, есть ли такая группа на самом деле, или это только для фильма выдумали? N.P.: Cannibal Corpse "Tomb of the Mutilated" =============================================================================== > Hadd ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[4]: ответ" ------------------------------------------------------------------------------- а я кароче фильм знаю там кредл оф филф в качестве саундтрека ))) =============================================================================== > AnvadicA ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[5]: ответ" ------------------------------------------------------------------------------- По субжу: Очень нравиццо саундтрек в середине фильма ЭйсВинтура1:/:;) =============================================================================== > guest ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[6]: ответ" ------------------------------------------------------------------------------- фильм 1997 года Gummo / Гуммо, а звучит в нем музыка следующих товарисчей: 1. The Gold Torques of Ulaid performed by Absu 2. Serving Time in the Middle of Nowhere performed by Eyehategod 3. D.W.S.O.B. performed by Electric Hellfire Club 4. Gymmo Love Theme performed by Spazz 5. Schuld Uns'res Knцch'rigen Faltpferd performed by Bethlehem 6. Rundgang un Die Transzendentale ... performed by Burzum 7. Equimanthorn performed by Bathory 8. Smokin' Husks performed by Dark Noerd 9. Dragonaught performed by Sleep 10. Matando Gueros '97 performed by Brujeria 11. The Medicined Man performed by Namanax 12. Hellish Blasphemy performed by Nifelheim 13. Skin Peeler performed by Mortician 14. Give the Human Devil It's Due performed by Mystifier 15. Mom's and Dad's Pussy performed by Destroy All Monsters 16. Verschleierte Irrelgiositдt performed by Bethlehem 17. Suite No. 2 for Solo Cello in D Minor... performed by Mischa Maisky 18. Some Grass performed by Sleep 19. Jesus Loves Me performed by Rose Shepard =============================================================================== > ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[7]: ответ" ------------------------------------------------------------------------------- Gummo - что за фильм? Смотреть буду вряд ли, но так, для общего развития интересно. По крайней мере трэк-лист с Варгом, АйХейтГодом этц. итригует куда больше, чем элискуперы с джудаспристами всякими. =============================================================================== > Daenur ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[8]: ответ" ------------------------------------------------------------------------------- http://imdb.com/title/tt0119237/ какой-то странный сюжет для такого саундтрека :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[9]: ответ" ------------------------------------------------------------------------------- вот почесав репу припомнил такой фильмец airheads - вроде как ветер в голове переводился ... - фильм про начинающую метал банду %-)))) там соундтрек соответствующий .... =============================================================================== > {бйоллок} ( 3-Jun-2003 18:05) "*узнала от друзей*" ------------------------------------------------------------------------------- а вот скажите, люди знающие, что это за фильм такой, саунтрек к которому сделала сепультура? (если вообще это правда?) =============================================================================== > ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[1]: *узнала от друзей*" ------------------------------------------------------------------------------- Cradle of Fear соответственно Cradle of Filth. Стильное трэшовое мясо. =============================================================================== > ( 3-Jun-2003 18:05) "вот почесав репу припомнил такой фильмец airheads - вроде как ветер в голове переводился ... - фильм" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, а кто его смайстрячил? =============================================================================== > ( 3-Jun-2003 18:05) "фильм такой, саунтрек к которому сделала сепультура? " ------------------------------------------------------------------------------- Кажись МК первый. Там бой один был в местечки отдаленно напоминающем HELL. Вот вроде там что-то звучало...если мне не изменяет память... =============================================================================== > {бйоллок} ( 3-Jun-2003 18:05) "Мортал Комбат, как подсказывает товарищ?" ------------------------------------------------------------------------------- нее, не то. должен быть какой-то фильм, как сказали, про старину, индейцев, и музыка там характерная, с "элементами народности". =============================================================================== > ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[1]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- Вспомнил я тут давеча еще пару фильмов. Это "ЧАСТИ ТЕЛА" с Говардом Стерном. Там ВАН ХАЛЕН, АС/DC вживую были и че-то еще. А также "РОК-ЗВЕЗДА". Там Зак Уайлд типа гитарастил, правда под чужим именем. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[2]: Металлическая музыка в фильмах " ------------------------------------------------------------------------------- да точно !!! про Говарда Стерна воппче фильм весёлый %-)) =============================================================================== > guest ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[1]: *узнала от друзей*" ------------------------------------------------------------------------------- 2bjollok FC >>а вот скажите, люди знающие, что это за фильм такой, саунтрек к которому сделала сепультура? (если вообще это правда?) >> Это правда. Музыканты SEPULTURA решили попробовать себя в написании музыки для кино. Так вот, Игорь, вместе с Андреасом Киссером и фронтмэном MR. BUNGLE Майком Пэттоном написали музыку для бразильской картины под названием "В сердцах богов" (No Coracao Dos Deuses). Подробности о фильме всегда можно узнать на http://www.deuses.com.br./. Музыка саундтрэка : tribal-перкуссия, скрипка, акустическая гитара и фирменные риффы Sepultura... Судя по внешнему оформлению сайта - ожидается куча индейцев в боевой раскраске, в общем, вещь, для "сепультуровцев" привычная. N.P.: Creedence - I put spell on you =============================================================================== > {бйоллок} ( 3-Jun-2003 18:05) "ага, вот это-то мне и надо было :)" ------------------------------------------------------------------------------- СПАСИБО! а то прям не знаешь, с чего поиск начать. только сайт у меня что-то не открывается :~ =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[2]: *узнала от друзей*" ------------------------------------------------------------------------------- 2_guest "и фронтмэном MR. BUNGLE Майком Пэттоном " добавим, ... и экс вокалист Faith No More =============================================================================== > guest ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[1]: ага, вот это-то мне и надо было :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2bjollok FC А чё не помочь, мне не сложно, тем более мы вроде земляки, если не ошибаюсь, ты с гор Мундыбаша спустилась :), а сайт не открывается , наверно потому как давно это все было... 2GDK Паттона (утрирую) и так два человека знают, а то что он ex-вокалист Faith No More, только ты (шютка) :) =============================================================================== > {бйоллок} ( 3-Jun-2003 18:05) ": сорри, оффтоп получается" ------------------------------------------------------------------------------- гест, а ты откуда?? :) брякни мне в аську, чтоль? 33-44-65-64 =============================================================================== > guest ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[1]: : сорри, оффтоп получается" ------------------------------------------------------------------------------- кемерово, а аськи у меня нет, потому как я тупой и не знаю , как ей пользоваться... N.P.: T.Rex - Slider =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Jun-2003 18:05) "guest !!! живой !!!!!! %-)))))" ------------------------------------------------------------------------------- 2_guest - хыхыхы так и знал что начнуться "разборки" по поводу Паттона %-))) ИМХО - о Файт Но Мо на МетЛибе знает народу больше чем о МрБунгле %-)))) про аську - давай ставь уже %-))) а настроить подсобим %-)))) N.P.: Луис Армстронг %-)) стэй металлллллл ....... =============================================================================== > {бйоллок} ( 3-Jun-2003 18:05) ":" ------------------------------------------------------------------------------- гость: www.icq.com загрузи ее оттуда, и все поймешь. прога простейшая в использовании. поможем :/: ------------- пс. не с гор я, - степная :) =============================================================================== > guest ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[1]: guest !!! живой !!!!!! %-)))))" ------------------------------------------------------------------------------- >>- о Файт Но Мо на МетЛибе знает народу больше чем о МрБунгле >> Если знаешь Паттона, то обязан знать не только Mr.Bungle, но и Fantomas...:) N.P.: Deicide - Scars of the Crucifix =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[2]: guest !!! живой !!!!!! %-)))))" ------------------------------------------------------------------------------- 2_guest - подщепил ... %-((( Фантомас знаю - но к своему дикому стыду - не слышал до сих пор - руки не дошли .... %-( N.P.: мыльница %-)) =============================================================================== > guest ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[3]: guest !!! живой !!!!!! %-)))))" ------------------------------------------------------------------------------- >>не слышал до сих пор - руки не дошли ...>> Вполне возможно, что это и к лучшему.... Гораздо интереснее Melvins и Ломбардо с друзьями играющий Вивальди... N.P.: Cerrone - supernature =============================================================================== > ( 3-Jun-2003 18:05) "guest !!! живой !!!!!! %-)))))" ------------------------------------------------------------------------------- 2_guest - вот уж озадачил !! (суетливо) хде б теперь найти то .... N.P.: maeror tri =============================================================================== > guest ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[1]: guest !!! живой !!!!!! %-)))))" ------------------------------------------------------------------------------- А maeror tri, тоже музыка неплохая, по мне так funeral doom сосет у drowning ambient, хотя кто знает?? =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[2]: guest !!! живой !!!!!! %-)))))" ------------------------------------------------------------------------------- 2_guest - диск сборник - написано дарк амбиент %-)))) а посути мне хз - нравится и слушаю %-))) N.P.: atomine elektrine 1999 - от туда же =============================================================================== > Vital ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[3]: guest !!! живой !!!!!! %-)))))" ------------------------------------------------------------------------------- оффтоп конечно, но: Вчера в программе "Время"(!) показали Motorhead! Вроде как в таких программах металл сроду не показывали. =============================================================================== > ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[4]: guest !!! живой !!!!!! %-)))))" ------------------------------------------------------------------------------- В фильме "Mortal Combat" звучит Napalm Death "Twist The Knife". Расскажите всё-таки по русски, что за фильм "Гуммо"! =============================================================================== > Metroll ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[5]: металлическая музыка в фильмах" ------------------------------------------------------------------------------- Фрэдди и Джейсон, фильм конешно дешёвенький получился, сценарий и режиссура крайне дефективные, только звук и можно слушать: Ill Nino - How can I Live Killswitch Engage - When Darkness Falls Spineshank - Beginning of the End Mushroomhead - Sun Doesn't Rise Hatebreed - Condemned Until Rebirth Slipknot - Snap Chimaira - Army of me From Autumn to Ashes - The after Dinner Payback Sevendust - Leech Powerman 5000 - Bombshell Murderdolls - Welcome to the Strange Seether - Out Of My Way Stone Sour - Inside the Cynic DevilDriver - Swinging the Dead Sepultura With Mike Patton - The Waste The Blank Theory - Middle of Nowhere Nothingface - Ether In Flames - Trigger Lamb of God - 11th Hour Type O Negative - (We were) Electrocute Звук испортили: Слипнот, ТайпО Негатив, Ин Флеймс, частично Мушрумхед и Сепультура, которая нынче на всё идёт, только чтоб оставить при себе аудиторию. Настроение от испорченного звука мне вернула группа Лэмб оф Гат ), которая в своём новом концерте хоть и переборщила со спецэффектами, но сыграла красиво! ). А про манъяка, который по телевизорам лазил тоже класный фильм, там музыки очень много хорошей, только групп низнаю =============================================================================== > ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[6]: металлическая музыка в фильмах" ------------------------------------------------------------------------------- Касательно сообщений blackmaxxxx(42) и doctor(61): не помню точно, есть ли в "Mortal Combat" Napalm Death, но в местечке, похожем на HELL (где Джонни Кейдж мочит Скорпиона) играет Fear Factory "Zero Signal" с альбома "Demanufacture". А ещё Fear Factory "Hunter-Killer" звучали в рекламе телевизора Phillips, там хде ёбнутый чувак на мощном таком катере рассекает по морю и перепрыгивает через участок суши, попутно снося нах там какие-то хлипкие строения.... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Jun-2003 18:05) "Отв[1]: вот почесав репу припомнил такой фильмец airheads - вроде как ветер в голове переводился ... - фильм" ------------------------------------------------------------------------------- 2_blackmaxxxx "Интересно, а кто его смайстрячил?" - не совсем понял что ты хотел спросить о фильме "Airheads 1994 - USA - 91 min. Director Michael Lehmann Genre/Type Comedy, Crime Comedy, Showbiz Comedy, Teen Movie Flags Adult Language, Questionable for Children Keywords DJ, hostage, radio, rock-band, radio-station Themes Unlikely Criminals, Musician's Life, Hostage Situations Tones Goofy, Humorous, Silly, Irreverent, Easygoing" подробнее тут http://www.allmovie.com N.P.: Tears for Fears =============================================================================== > Metroll ( 3-Jun-2003 18:05) "металлическая музыка в фильмах" ------------------------------------------------------------------------------- "Местные" – триллер ужастей, пара моментов даж страшными оказались. В фильме брутал, дэс, хардкор, прогрессив/индастриал "Рокерша" – с Джиной Гершон в главной роли. На этот раз участие с ней оставило приятные впечатления. Хоть главная героиня и бисек-ка. В фильме панк и гранж-метал под конец "Мамочка маньяк-убийца" /Serial Mom/ - с Кэтлин Тёрнер в главной роли. В киношке принимает собственноручное участие панк-гранж-метал группа L7, её название в фильме – Camel Lips. Композиция, которую они сыграли называется Gas Chamber. Очень бешено сыграли, сопровождая такой же сценарий. Все концерты группы L7, кроме одного вроде, можно заиметь на рин.ру. Только такой же страшной и психической композиции как Gas Chamber у них, в студийных альбомах, нету "Ворон" – дэс, хардкор, прогрессив/индастриал ===============================================================================