=============================================================================== > Limper ( 6-Jun-2003 12:53) "Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- А вы знаете, что сегодня день рождения у главного (с тех пор, как ДеСт нас покинула) нонконформиста этого форума? Давайте же поздравим его! =============================================================================== > ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[1]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома Брут: Поздравляю,от души,т.е. Х...Й Знамо как(побухаю). =============================================================================== > ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[2]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Кхе..кхе..:) =============================================================================== > Gastrolith ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[3]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю, нонкхмрммхм ... вопщем как лимпер сказал ;) =============================================================================== > Firelord ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[4]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь! =============================================================================== > Barin ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[1]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю, жму руку! Всяческих благ материальных и духовных, и всего такого... большой мешок и чемодан;):/: зы Бьёрк рулить вместе с Гулькиной, а Овсиенко сосёт плавник:) =============================================================================== > Histhmus ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[2]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Опа! Присоединяюсь к поздравлениям! Не зря в газете писали... ;) =============================================================================== > Зима ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[3]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Спешу поздравить тоже! Хома, а ты, оказываеца, в один день с Пушкиным родился! :) =============================================================================== > Guakamayo ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[4]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь! От всей души! :) :) :) Оффтопик: Хома, письмо скоро будет :) Я не забыла :) N.P.: Holy Moses =============================================================================== > Carlos ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[1]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Вся Самара поздравляет Хому!!! Успехов в семейной и личной жизни!!! Полезных и нужных подарков! =============================================================================== > Gerion ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[1]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- С днем рождения, Хома! Всего самого наилучшего! И здоровья, и денюжков, и друзей много, и ба-альшого человеческого Щастья, с большой буквы "Щ"!!!:/: ;) =============================================================================== > Ghostman ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[1]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Урааа!!! Иван!!! Хэппи бесдей (это не матом, а по-аглицки)!!!! Всего самого-самого наиотличнейшего!!!! =============================================================================== > Samael_FV ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[2]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Я тожа поздравляю!:/: Желаю побольше трушного блэка, а не "сипхошняги"!!! ;) N.P.: Katatonia - Brave Murder Day =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[1]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!Stay true и не забывай ГР.ОБ.! =============================================================================== > 5th Horseman ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[2]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- П О З Д Р А Г Л Я Ю! :))) :!: :!: С днем рождения, Хома ;);) =============================================================================== > Meneldor ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[1]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Ха-ха, Хома! С Днюхой, мля :)! =============================================================================== > Buba ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[2]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Амэн :) =============================================================================== > Alien_Z ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[3]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- поздравляю =============================================================================== > Hatebreeder ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[4]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Спи спокойно! "Только дурак может праздновать дни приближения смерти" (Бернард Шоу). =============================================================================== > ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[5]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Long Live non-conformism! =============================================================================== > ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[6]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Фсем спасибо! Тронут За признание завоеваний в области нонкомпхормизма - отдельно А в общем действительно еще на один год меньше жить осталось, ура! :) N.P.: "А я день рожденья не буду справлять! Все за..о, в пи...у, на х..ъ, б..ь!" =============================================================================== > ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[1]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- и я не буду исключением, ПОЗДРОВЛЯЮ! =============================================================================== > ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[7]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- пока бегал наливал кофе, хома пост замочил :) как я понимаю твоё N.P.! =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[8]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Happy Birthday! :):/: =============================================================================== > Daenur ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[9]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Heavy Beersday!!! ;););) =============================================================================== > =MSaid= ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[10]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- полностью согласна с предыдущим оратором :) Паздрагляйу!!!! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[11]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- ТАК !!!! Я УЖЕ ПРОСНУЛСИ !!! ДОРОГОЙ ХОХМА БРУТ !!!! в опчем, П О З Д Р А В Л Я Ю !!! с этим ... как его .... а ну да ! С Д Н Ё М В А Р Е Н Ь Я !!! =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[12]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Блиа, Хома, извини что опоздал с поздраглениями... бухал вчера оказывается в честь твоего дня рождениа... тем не менене Поздрагляю блиа!!! ААААААААААА!!!!!!:D =============================================================================== > IVAN ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[13]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю!Всяческих утех и благ желаю. =============================================================================== > RussianTrooper ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[14]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Как я мог пропустить такое событие?!:~ Дарагой Хома! В сей знаменательный и не по-летнему трушный, аццки мрачный и демонически приятный день хочется поздравить тебя с таким замечательным и, не побоюсь этого слова, значительным событием в твоей жизни. Присоединяясь к предыдущим ораторам, хочу пожелать тебе всего и побольше. ВотЪ. Stay Heavy, как говорицца, и с Днем Рождения. =============================================================================== > ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[15]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- ну и как же тут без меня.. Поздравляю, Хома! =============================================================================== > ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[16]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Всем еще раз спасибо. Чегтовски пгиятно! :) Онвадека, глянь мыло, а! А то я тя знаю, ты его не смотришь нихх! ;) N.P.: Финтролль-2003 =============================================================================== > Steel Raven ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[17]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Хома, я малость опоздал... Ничего, налей штрафной...:D Я не пью, но по такому случаю...:) Короче, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ;) N.P.: Солидарен... :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[18]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Хома, хоть я немного и опоздал, но от всей души поздравляю тебя с этим, можн сказать святым в определённах кругах праздником!!! А вот что желаю, скажу лично при встрече!!! А то форум подвиснет! :) =============================================================================== > ( 6-Jun-2003 12:53) "Отв[17]: Хома Брут и его день рождения." ------------------------------------------------------------------------------- Ёптить! Пока у нас кабель меняли Здесь Хому с днем рожденья поздравляли ;) Все, что нужно уже сказали, поэтому тебе наказ: не слушай “тупую долбежку” :) Поздравляю!! БГ рулит форева! ;) ===============================================================================