=============================================================================== > IVAN ( 9-Jun-2003 07:31) "Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- вощем, http://ironcorpse.pisem.net/111/I.S.wav http://ironcorpse.pisem.net/111/S.w.u.m.m.wav а? P.S. все файлы оччень маленькие =============================================================================== > IVAN ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[1]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- Да,чуваки,учтите: http://ironcorpse.pisem.net/111/Kashtanka4.wav =============================================================================== > IVAN ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[2]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- Не,свадьба отменяется,выяснилось,что ей 49 лет... =============================================================================== > IVAN ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[3]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- Тем не менее,топек выдался славный. А давайте обсудим ранние браки.Вы За или Против?Я вот против браков ваще,а ранних-тем более. =============================================================================== > AnvadicA ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[4]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- Иван, как считаешь, если я сейчас жынюсь на Коштанке в свои 22 года - это будет ранний брак??:) =============================================================================== > Limper ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[4]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- Ранние браки - однозначно лажа. Не ранние - не знаю, лет через 5 я смогу высказать об этом адекватное мнение. =============================================================================== > Barin ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[5]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- Женится надо лет в 30, раньше - это ху*ня! =============================================================================== > ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[6]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- 1. Прошу Даенура стереть пост №2. 2. Анвадика не боись, раньше окончания инсттута, я фыходить замуж не собираюсь, да и если работа после нехо хорошая попадеца, то ф следуещие лет 5 тож наферно...К чему это фаще? Что-то не хоца нянчеца с детьми и стирать вонючие носки своего мужа... =============================================================================== > Mionin ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[7]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- ЙА СФАИ НАСКИ ФФСИГДА САМЪ СТЕРАЙУ!!!! =============================================================================== > KI_LL ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[4]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- Ранний брак это полнейшая лажа. Еще такой возраст, что гулять и гулять, а ты будешь скован брачными обязательствами, да еще нет ни работы, ни отдельного места проживания(за редким исключением). Не на что семью содержать, если только предкам на шею сесть.:\: N.P.: Gothik sky =============================================================================== > Прист ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[1]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- Народ, зря вы так против брака. Классная это штука. Во-первых, не надо искать обьект для секса, да и стрема меньше (я насчет болячек там разных). Во-вторых, жить веселее. А по поводу вонючих носков... Носки у меня не такие уж и вонючие, и жена их почти не стирает, а занимается этим стиральная машина. А дети - это просто здорово, у меня скоро (в конце июня) второй детик появится. А ранние браки... Ну это кому как нравится. Мне, например, никогда не были по душе очень молоденькие девочки, учи их потом жизни. =============================================================================== > ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[2]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- Ненавижу браки!! Это чтоб пару годиков половые органы протирать, а потом наделать мелких гадов и возиться с ними всю жизнь. И так далее - работа - дети -программа "Время" . Пиздец. Еще на этих сраных детей сколько денег надо. Короче, хуйня браки, что ранние что поздние. И не понимаю, как люди, вместо того, чтобы быть свободными, добровольно делают из себя самцов (самок). Я бы вообще запретил браки. В этом отношении нужна анархия =============================================================================== > IVAN ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[3]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- А у нас в группе ужо одна девушка вышла замуж и скоро будет у нее бэбис,вот я и размышляю... =============================================================================== > Sol ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[4]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- Значит 49??? Это 49? 49??? Хм... Крута!...:) =============================================================================== > ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[5]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- Женятся либо по залёту,либо по любви(хотя бы с одной стороны).И говорить о том,что ранний брак хуйня(извините за выражение)--глупо.Знаю многих кто раньше 23 женился(замуж вышли) и замечательно живут,всё хорошо т.д.Жизнь вредная штука... =============================================================================== > Limper ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[6]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- Из моих знакомых, женившихся сразу после школы, подавляющее большинство уже развелись... =============================================================================== > Carlos ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[7]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- Алекс - эгоист =============================================================================== > Maxar ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[7]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- Насчет раннего брака ничего плохого сказать не могу. Я в 20 лет женился ( развелся , правда, через пять лет) но удовольствия было море...есть чего вспомнить:):):)..да..есть еще один положительный момент- кто не жил в браке никогда не поймет какой кайф жить холостяком.Главное - киндеров по глупости не наделать...детям родители нужны. Я вот переживал тогда ( когда женат был) что детей нет, а теперь думаю - зря переживал...успею еще. Зато ...какое все таки удовольствие- прийти после работы ( на которой тебя все достали ) домой...тишина...никого нет ( предки у меня на другом конце города живут)...никто тебе не скажет что ты пришел поздно ( пьяный, без зарплаты, друзья твои- кретины, музыка твоя - фуфло, завтра везешь тещу на дачу и т.п...нужное подчеркнуть)...сядешь перед телеком или музыку послушать...холодного пивка из холодильника достанешь...и хорошо так))))).....короче- кто женат не был- не оценит!...Вот. =============================================================================== > Прист ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[3]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- to AlekS Интересно, а тебя как родители сделали - мелким гадом, сраным ребенком (срут не только дети) или кем? По природе все являются самцами/самками. И от этого никуда не деться. И скажу - если жизнь не удалась, то наличие или отсутствие брака не имеет значения. А по поводу наездов второй половины... Смотреть надо, что берешь, человек нужен тебе, или место для трахалки. =============================================================================== > Хэри ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[1]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- Насчет ранних браков. У меня друзья встречались три с половиной года. Это была замечательная пара - воплощение того, что лично я называю "любовью". Они всегда были вместе и ... Ну прочие сопли, короче :) В 19 лет отгрохали шикарную свадьбу. Через пять месяцев разбежались. Грустная история. :( Есть просто люди, которые не созданы для брака =============================================================================== > druidess ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[3]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- Хорошее дело, конечно, браком не назовут, но тем не менее в в ряде случаев это хорошо. рано-поздно-в самый раз - зависит от конкретных человеков. Кто-то в 18 нормально сам себя обеспечивает и знает, чего хочет от жизни вообще и семьи в частности. Другой и в 40 сидит на маминой-папиной шее. Алексу, конечно, не лишне было бы взять учебник по биологии для девятого класса и вычитать, что блэкари размножаются точно так же, как и все остальные. А все измерять бабками просто дурной тон и показатель недалекого ума. Мне лично ни бэбик, ни муж-объелся-груш жить не мешает и на мою свободу не влияет, ну разве что иногда из центра против моей воли вытаскивается какой-нить амрфис и запихивается анорексия нервоза:) =============================================================================== > Хэри ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[4]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 druidess И давно, если не секрет? =============================================================================== > druidess ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[5]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Хэри. - В смысле, замужем ? Почти год офицально, но до этого еще три вместе жили. =============================================================================== > Хэри ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[6]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- гранд респект :) =============================================================================== > ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[3]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- хоршо же она сохранилась. =============================================================================== > ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[4]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- Антисоциальный ты тип Ivan, если против браков ваще. =============================================================================== > IVAN ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[5]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- социум-гавно =============================================================================== > CreatureofSpace ( 9-Jun-2003 07:31) "Отв[6]: Женюсь впесду..." ------------------------------------------------------------------------------- Знаен ну что сказать мне 21 и что то мне както неохота идти на такой ответственный шаг! Вопервых надо семью содержать и самому на что то пиво пить ведь так? По этому поводу анекдот: Отец говарит своему сыну за день до свадьбы:Сынок запомни семья заменяет всё! Так вот подумай: Что тебе дароже Семья или Всё? Свободу Мужикам!:=(-_) ===============================================================================