=============================================================================== > (11-Jun-2003 21:56) "2 Ghostman, Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- Куда вам отправлять рецензии, чтоб они точно к вам попали? А то на этот глючный rewievs@metallibrary.ru попадает один раз из ста, и еще не всегда сообщает, что не отпраился. Задолбало уже отпралять по сто раз. Вот бля с удивлением обнаружил, что тут только две рецензии на Дарктрон, хотя я все альбомы рецензировал, а теперь они похоронены на сломанном компе, откуда я их хрен знает когда достану. Еще несколько рецензий я раза три толкал, их, конечно, вы не получили. =============================================================================== > Meneldor (11-Jun-2003 21:56) "Отв[1]: 2 Ghostman, Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- Ящика rewievs@metallibrary.ru не существует. Слать нужно на адрес reviews@metallibrary.ru, на который письма проходят нормально. Ты первый, кто говорит, что что-то не так. Уточни - может, это с твоей почтой проблемы? =============================================================================== > IVAN (11-Jun-2003 21:56) "Отв[2]: 2 Ghostman, Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- Меня (и всех в чате) очень позабавило,когда Гостмен сообщил,что его почта восприняла мое письмо как спам... =============================================================================== > Meneldor (11-Jun-2003 21:56) "Отв[3]: 2 Ghostman, Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- B зря смеёшься. Твой МТУ-Интел (по-моему) долго висел в базе данных спаммеров, в связи с чем твоё письмо могло вполне оказаться срезанным SpamPal'ом. =============================================================================== > Ghostman (11-Jun-2003 21:56) "Отв[1]: 2 Ghostman, Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- у меня лежит две твоих рецензии. В воскресенье вывешу. ===============================================================================