=============================================================================== > (12-Jun-2003 14:15) "Какие топики вы посещаете, а какие - нет?" ------------------------------------------------------------------------------- Я лично НЕ посещаю: 1) Всякое любовное дерьмо (первая любовь, последняя...) 2) Всякие длинные топики по 100 мессаг - в них уже нет ничего интересного и идет спам совсем не о том. 3) Повторные топики - высказался один раз про книги или с чего начал метал слушать и хватит. 4) Топики про алкоголь, гопников и пидоров 5) Ваша любимая группа... 6) Понятно, не посещаю личные топы и про то, чего не знаю и не собираюсь знать. Про группы, которые меня не интересуют. 7) Обосрать битлов или металлику достаточно только один раз. Все эти темы я посещаю только когда делать нехрен. Остается не очень много тем, которые стоит посетить... =============================================================================== > (12-Jun-2003 14:15) "Отв[1]: Какие топики вы посещаете, а какие - нет?" ------------------------------------------------------------------------------- Посещаю: 1.Музыкальные, которые мне интересны. 2.С нестандартными названиями 3. В тех, в которых изначально заложен стеб. Алекс: 2,3 вообщем-то согласна. И ишо с нудными спорами, в котрый иы уже врят ли встрянешь. =============================================================================== > Meneldor (12-Jun-2003 14:15) "Отв[1]: Какие топики вы посещаете, а какие - нет?" ------------------------------------------------------------------------------- Подписываюсь под пунктами 2-6 AlekS'а. =============================================================================== > AnvadicA (12-Jun-2003 14:15) "Отв[2]: Какие топики вы посещаете, а какие - нет?" ------------------------------------------------------------------------------- Не посещаю: 1. топики про религию и прочий филосовский спам 2. топики про новые альбомы групп, которых я не знаю 3. в топики, в которых обсуждаюцца музыкальные инструменты или компьютерные проги, в которых я не секу 4. повторяющиеся топики 5. топики про гопников и подобную лабуду Посещаю: 1. топики, которые были созданны давно знакомыми мне людьми 2. с оригинальными названиями (солидарен с Коштанкой) 3. Алкогольные топики 4. топики про миталику 5. топики про рицензии ...ну и многих всяких других, из чего следует, что посещаю я аж целых половину всех топиков на метлибе!:) А вот Даенуру не повезло: он посещает ВСЕ топики:):):) =============================================================================== > Limper (12-Jun-2003 14:15) "Отв[2]: Какие топики вы посещаете, а какие - нет?" ------------------------------------------------------------------------------- То есть, ты считаешь, что Металлику надо опускать много-много раз ;) ? =============================================================================== > Meneldor (12-Jun-2003 14:15) "Отв[3]: Какие топики вы посещаете, а какие - нет?" ------------------------------------------------------------------------------- :/::/::/: =============================================================================== > (12-Jun-2003 14:15) "Отв[4]: Какие топики вы посещаете, а какие - нет?" ------------------------------------------------------------------------------- Меня как раз интересует всякий философский спам. Религиозные топики не посещаю только если они о языческих богах - я в этом не особо разбираюсь и не особо интересуюсь. И еще конечно же никогда не посещаю компьютерные топики - вот что еще действительно осточертело. N.P.: Arch Enemy - Stigmata =============================================================================== > (12-Jun-2003 14:15) "Отв[3]: Какие топики вы посещаете, а какие - нет?" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер, терь похоже, фто так! ;) =============================================================================== > Хэри (12-Jun-2003 14:15) "Отв[1]: Какие топики вы посещаете, а какие - нет?" ------------------------------------------------------------------------------- А я про музыку не люблю читать и писать. Все равно - никто меня ни в чем что касается моей любимой музыки, не переубедит. Да и я никого, так что чего зря эту тему мусолить... :) =============================================================================== > Met (12-Jun-2003 14:15) "Отв[2]: Какие топики вы посещаете, а какие - нет?" ------------------------------------------------------------------------------- Я вообще в последнее время стараюсь как можно реже посещать металические форумы, ну, и соответственно, топиков, в которых я в них бываю, если уж забреду, очень немного. =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Jun-2003 14:15) "Отв[3]: Какие топики вы посещаете, а какие - нет?" ------------------------------------------------------------------------------- Читаю или заглядываю по всем обновлениям .... иными словами читаю всё ! N.P.: Endraum =============================================================================== > (12-Jun-2003 14:15) "Отв[2]: Какие топики вы посещаете, а какие - нет?" ------------------------------------------------------------------------------- Дорогая Хэри, а нахх фообще тада ходить на форумы на музыкальных сайтах? Поныть что ль? Погорить о том, фто жизнь проходит? Нет уж уфольте, об этом мона гогорить и на других сайтах. =============================================================================== > Sol (12-Jun-2003 14:15) "Отв[3]: Какие топики вы посещаете, а какие - нет?" ------------------------------------------------------------------------------- Black_Snowflake, в точку! Молодец! :):):) :/::/: =============================================================================== > Samael_FV (12-Jun-2003 14:15) "Отв[4]: Какие топики вы посещаете, а какие - нет?" ------------------------------------------------------------------------------- А я читаю почти все топики подряд - это очень весело!!! ;););) N.P.: Saturnus - Inflame Thy Heart =============================================================================== > (12-Jun-2003 14:15) "Отв[5]: Какие топики вы посещаете, а какие - нет?" ------------------------------------------------------------------------------- посещаю только свои топики :):):););):) N.P.: Karunesh - Beyond The Horizon =============================================================================== > RussianTrooper (12-Jun-2003 14:15) "Отв[6]: Какие топики вы посещаете, а какие - нет?" ------------------------------------------------------------------------------- Куда мышка ткнется, то и читаю.... Не читаю топик "Ненавижу экзамены" и всякую блэкушную мутотень... Надоело. ===============================================================================