=============================================================================== > Meneldor (15-Jun-2003 23:24) "Про оговорки по Фрейду: "Я сегодня трахну Лену" :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ниже следует рассказ, взятый откуда-то из Инета :). <Я сегодня трахну Лену!>, - было моей первой мыслью, когда будильник откусил и выплюнул начало дня. Середину дня. Вчера засиделись с друзьями. Впрочем, утро - это то, когда ты проснулся. Я. Сегодня. Трахну. Лену. Перекатываюсь на пол, пятьдесят отжиманий. Надо быть в форме, ведь я сегодня - да, да. <Я сегодня>, - вниз, - <трахну Лену>, - вверх. Вниз-вверх. Вниз-вверх. <Я сегодня...>. Пятьдесят раз. Самовнушение. Говорят, помогает. Лена. Стройная. Красивая. Умная. Одевается, как куколка. Из интеллигентной обеспеченной семьи. Учится на первом курсе мединститута. Играет на фортепиано. Накрахмаленная сука. И сегодня я ее трахну. Переходим к водным процедурам. Ванна, душ. Щетину - сбрить, чтобы не колоть девушку в разных нежных местах. Зубная шетка - вверх-вниз, <Я сегодня - трахну Лену>. Вверх-вниз. Вверх-вниз. Я сегодня трахну Лену, я-сегодня-трахну-лену, ясегоднятрахнулену... Думаю, оно того стоит. Думаю, ОНА того стоит. Полтора месяца я водил ее по кинотеатрам и пиццериям, гулял с ней, как с собакой, по парку, слушал, как она цитировала абзацами умные мысли из журналов Еlle и Cosmopolitan, легко и естественно выдавая их за свои ("Десять вещей, которые вы должны знать, чтобы доказать, что блондинки не дуры"), восторгался ее <богатым внутренним миром> и бездонными глазами. Я научился в нужных местах нервно хихикать, если на экране шла голливудская комедия, и печально хмыкать носом, если в очередной мелодраме герой с г-ней опять расставались навсегда. Я даже научился отличать первое от второго, что давалось мне с огромным трудом. Полтора месяца я полностью и бесповоротно разделял ее мнение, что Хью Грант - <просто душка и я его обожаю>, а Бритни Спирс - дура и толстая корова. Вы же понимаете - после этого я просто должен был - ... И это случится сегодня. Я сегодня трахну Лену. Вино было заботливо куплено еще три дня назад, когда Лена, томно вздыхая и изящно закатывая глаза, поведала мне, что в понедельник ее параноики-родители отпустили ее на ночь под предлогом Дня Рождения у подруги, что подруга в курсе и не выдаст, и что в эту ночь Лена... если все будет, как я и обещал... музыка... вино... свечи..., то... Секрет успеха - искренность и немного романтики. Если ты сумеешь сымитировать это - она твоя. Я сегодня трахну Лену. Короткие, рубленые фразы. Ничего сложного. Никакой логики. Если что-то достаточно долго повторять про себя - установка пойдет в подсознание. И это случится. Я сегодня трахну Лену. Глупо. Но это работает. А я сегодня трахну Лену. Впрочем, опаздываю. Накидываю куртку, бегу внизу. Девятый этаж, к черту лифт, ступеньки-ступеньки-ступеньки, нужно быть в форме, ведь я сегодня - ... Я. Сегодня. Трахну. Лену. Я. Сегодня. Трахну. Лену. Такси! Такси-и! Я сегодня трахну Лену, такси!!! Институт, Лена у входа, прости, любимая, опоздал, в щечку - чмок, букет цветов, купленный по дороге, едем скорей, любимая, у нас в запасе - сколько? - часов восемь, а мне так много надо сказать тебе (и, главное, сделать, ведь я сегодня...), давай, давай, быстрей, дядя таксист ждет. Ну? Ага, едем. Беззаботное щебетанье - <А у нас сегодня на лекции...>, <Представь, а вот Дашка!...>, <А Женька и говорит...> - мимо ушей, мимо, мимо, мимо, я сегодня трахну Лену. Да, дорогая, да. Я. Сегодня. Вот и приехали. Открыть дверь. Позвольте ручку? Расплатиться за такси. Трахну. Лену. Подъезд. Лифт. Дверь. Квартира. Коридор. Зал. Спальня? Зал. Рано. Я сего... тра... Ну же?.. На пару минут забегаю в спальню. Надо зажечь свечи, опустить шторы и включить <Энигму>. Я бы предпочел Nine Inch Nails - - ведь я сегодня... Леночка, дай лапку. Пошли. Мы просто посидим. Там уютно. Села. Ручки на коленки. Умница. Дай ушко. Ближе. Финальная стадия. Финишная прямая. Кульминация. Игрок под номером 19 прорывается к воротам, и... Замечательная речь - что мне страшно, я боюсь, что я до глубины души напуган теми чувствами, которые она у меня вызывает, что я ее безумно, безумно, безумно люблю, что она замечательный человек и прекрасный собеседник, что <а может быть, нам не стоит торопиться> - великолепная речь уже готова быть высказанной и оцененной по достоинству (особенно, конечно же, <может, нам не стоит торопиться>, - они обожают, когда это говорит парень, работает безотказно)... Я медленно беру ее руку, нагибаюсь к самому уху, нежно выдыхаю воздух так, словно живу последнюю, но самую счастливую минуту в своей жизни, и, вместо заготовленной речи, твердо и ясно, тоном, не терпящим возражений, чеканя слова, выдаю: <Я сегодня трахну Лену>. =============================================================================== > 5th Horseman (15-Jun-2003 23:24) "Отв[1]: Про оговорки по Фрейду: "Я сегодня трахну Лену" :)" ------------------------------------------------------------------------------- мда.... :D:/: =============================================================================== > (15-Jun-2003 23:24) "Отв[2]: Про оговорки по Фрейду: "Я сегодня трахну Лену" :)" ------------------------------------------------------------------------------- ХА_ХА_ХАхеееееееееее ааааааааа эхэхэхэххэхэ Бля щас со смеху подохну нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D =============================================================================== > BORN_2_B_A_BITCH (15-Jun-2003 23:24) "Отв[3]: Про оговорки по Фрейду: "Я сегодня трахну Лену" :)" ------------------------------------------------------------------------------- щетину нада было оставить, больше всего прёт от парня с щетиной и когда он колет всякие там места, а в целом, кульный рассказик. =============================================================================== > Carlos (15-Jun-2003 23:24) "Отв[4]: Про оговорки по Фрейду: "Я сегодня трахну Лену" :)" ------------------------------------------------------------------------------- Однажды водил одну подругу в кино на тупой фильм "Сорвиголова" - угробил хуйэву тучу денег на кафе и такси и тут, перед ее домом она говорит, что хочет тортик - у меня в кармане последние 150 р. - в магазине тортики за 45-60рр. и вдали еле маячит за 120р...Догадайтесь какой торт выбрала эта дама???? Конечно самый дорогой, бля!! - на это у меня как молотом по наковальне стучала мысль - а вот за это, сука, я тебя точно трахну и говорю "Пошли, что ли, торт хамать...."................. Щетина у меня была двухдневная...а вообщето я не жадный =============================================================================== > Meneldor (15-Jun-2003 23:24) "Отв[4]: Про оговорки по Фрейду: "Я сегодня трахну Лену" :)" ------------------------------------------------------------------------------- А прикиньте, как не повезло парню :)! Мантра вырвалась наружу :):)... =============================================================================== > (15-Jun-2003 23:24) "Отв[1]: Про оговорки по Фрейду: "Я сегодня трахну Лену" :)" ------------------------------------------------------------------------------- На Сорокина похоже...Маниакальное желание,блин... =============================================================================== > RussianTrooper (15-Jun-2003 23:24) "Отв[5]: Про оговорки по Фрейду: "Я сегодня трахну Лену" :)" ------------------------------------------------------------------------------- Бедняжка:-) Контролировать себя надо в таких случаях... =============================================================================== > Sky-Clad (15-Jun-2003 23:24) "Отв[6]: Про оговорки по Фрейду: "Я сегодня трахну Лену" :)" ------------------------------------------------------------------------------- А зачем? ===============================================================================