=============================================================================== > druidess (16-Jun-2003 00:35) "имя есмь значение" ------------------------------------------------------------------------------- Мне всегда казалось, что в сабже ест смысл, nomen ets omen:) а учитывают ли это человеки, или ники берутся с потолка? (Сорри, ежели был такой топик) =============================================================================== > Meneldor (16-Jun-2003 00:35) "Отв[1]: имя есмь значение" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... Если речь о происхождении ников, то об этом действительно уже говорили. Если же о смысле, то - да, интересно. Я лично выбрал свой ник, потому что он звучал хорошо и при этом был непритязательым - всего лишь один из орлов, который спас Хранителей :)... =============================================================================== > Fenriz (16-Jun-2003 00:35) "Отв[2]: имя есмь значение" ------------------------------------------------------------------------------- Я уже писал про свой. Ник связан с моей фамилией и мной самим непосредственно. Больше не скажу. N.P.: Темнозорь =============================================================================== > GothicDarkKnight (16-Jun-2003 00:35) "Отв[3]: имя есмь значение" ------------------------------------------------------------------------------- одна из задач, которые выполняет мой ник это : уменьшение вероятности появления надписей "этот ник уже занят" "ваш ник Dark80124345" :D N.P.: Megadeth =============================================================================== > (16-Jun-2003 00:35) "Отв[1]: имя есмь значение" ------------------------------------------------------------------------------- Абсолютно с потолка. Хотя-я... ХБ - он же пан философ был... =============================================================================== > (16-Jun-2003 00:35) "Отв[2]: имя есмь значение" ------------------------------------------------------------------------------- Хома Брут--один из персонажей Стругацких(ещё)... =============================================================================== > (16-Jun-2003 00:35) "Отв[3]: имя есмь значение" ------------------------------------------------------------------------------- Угу. А Москва - небольшой городок в США. Даже несколько. N.P.: Милен Фармер "ИксИксЭль" =============================================================================== > Gastrolith (16-Jun-2003 00:35) "Отв[3]: имя есмь значение" ------------------------------------------------------------------------------- Гоголь, опять же, отметился неподалеку ... =============================================================================== > Samael_FV (16-Jun-2003 00:35) "Отв[2]: имя есмь значение" ------------------------------------------------------------------------------- Брут - это БРУТальный значит!!! Вот тайный шмысл! :D N.P.: Уфир - Древний Языческий Лес ;-))) =============================================================================== > Fenriz (16-Jun-2003 00:35) "Отв[3]: имя есмь значение" ------------------------------------------------------------------------------- >Брут - это БРУТальный значит!!! Вот тайный шмысл! :D шо, америку открыл?! :) =============================================================================== > (16-Jun-2003 00:35) "Отв[4]: имя есмь значение" ------------------------------------------------------------------------------- Хома Брут - это по-французски "грубый мужчина" =============================================================================== > Samael_FV (16-Jun-2003 00:35) "Отв[4]: имя есмь значение" ------------------------------------------------------------------------------- ага! ;););) хотел, сначала, написать шо это значит "шампаньское совейское сухое", но побоялси праведного гнева Хомы :D N.P.: Emperor - Into The Infinity Of Thoughts =============================================================================== > (16-Jun-2003 00:35) "Отв[4]: имя есмь значение" ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома Брут: И что ? Персонаж с таким именем встречается у Стругацких,это всё,что я хотел сказать...А про Москву--познавательно... ===============================================================================