=============================================================================== > Destroyer (16-Jun-2003 19:53) "Будут ли в Москве с 24 по 28 июня какие-нибудь концерты или метал-сэйшны или метлибовские сборища?" ------------------------------------------------------------------------------- А то я в Москве буду. N.P.: Nokturnal Mortum =============================================================================== > Fenriz (16-Jun-2003 19:53) "Отв[1]: Будут ли в Москве с 24 по 28 июня какие-нибудь концерты или метал-сэйшны или метлибовские сборища?" ------------------------------------------------------------------------------- мдя... =============================================================================== > Meneldor (16-Jun-2003 19:53) "Отв[1]: Будут ли в Москве с 24 по 28 июня какие-нибудь концерты или метал-сэйшны или метлибовские сборища?" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще будет фест, проводимый Coronach Records, но мы с братом туда не собираемся. 28 июня в Москве будет Met, так что есть идея пересечься в Деревяхе перед фестом, т.е. днём в субботу. =============================================================================== > Destroyer (16-Jun-2003 19:53) "Отв[2]: Будут ли в Москве с 24 по 28 июня какие-нибудь концерты или метал-сэйшны или метлибовские сборища?" ------------------------------------------------------------------------------- Fenriz Мдя? Почему мдя? Что-то смысла в этом никакого нет, так что это мдя совершенно излишне. Meneldor Про Coronach знаю, но мало ли ещё что. =============================================================================== > Fenriz (16-Jun-2003 19:53) "Отв[3]: Будут ли в Москве с 24 по 28 июня какие-нибудь концерты или метал-сэйшны или метлибовские сборища?" ------------------------------------------------------------------------------- А смысл очень прост. Думаю, некоторые поняли о чем Я. Ибо, нефиг! =============================================================================== > IVAN (16-Jun-2003 19:53) "Отв[4]: Будут ли в Москве с 24 по 28 июня какие-нибудь концерты или метал-сэйшны или метлибовские сборища?" ------------------------------------------------------------------------------- а я не приеду на встречу метлибовцев.даже если там будут Мет и Диавол. =============================================================================== > IVAN (16-Jun-2003 19:53) "Отв[5]: Будут ли в Москве с 24 по 28 июня какие-нибудь концерты или метал-сэйшны или метлибовские сборища?" ------------------------------------------------------------------------------- и вам это должно быть похеру. ===============================================================================