=============================================================================== > (18-Jun-2003 03:34) "Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- :)Сабж =============================================================================== > GothicDarkKnight (18-Jun-2003 03:34) "Отв[1]: Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- им Скорпионс понравился :-)) целая одна песня .... =============================================================================== > RunningFree (18-Jun-2003 03:34) "Отв[2]: Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- К металлу в целом - отрицательно, но отцу (Битломану и любителю Queen) нравятся некоторые группы - Skyclad, Rhapsody, Lacrimosa и отдельные песни некоторых других... Как я могу слушать группы типа Carcass он совершенно не понимает :) =============================================================================== > Maxar (18-Jun-2003 03:34) "Отв[3]: Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- Мои родители вообще не знают что я слушаю...точнее знают что это что-то тяжелое...но что конкретно не ведают, поскольку, я один живу. С соседями тоже проблем нет: за правой стеной у меня директор агенства ритуальных услуг живет ( его дома не бывает), а за левой- алкаш..ему все по барабану. ....в общем условия прослушивания близки к идеальным. =============================================================================== > Sir Alex Devil (18-Jun-2003 03:34) "Отв[4]: Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- VERY-VERY BAD! Считают меня за осатанелого злобного извращенца! (В упрынцыпэ так ы эсть) 666 =============================================================================== > (18-Jun-2003 03:34) "Отв[5]: Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- хм.. ну моя мать от Арии фанатеет, найтвиш любит, миталлику, прафда как могу слушать гроулинговый вокал она фсе ишо не понимает... =============================================================================== > Limper (18-Jun-2003 03:34) "Отв[1]: Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- Кхм... нормально относятся... в смысле, не хедбенгерствуют под мою музыку, но и не грозятся выкинуть в окно все диски... хорошо относятся к культурным вещам вроде Териона или Найтвиша, но недоумевают по поводу гроулинга и скриминга... не очень хорошо относятся к мясным/сатанинским обложкам/названиям.. =============================================================================== > 5th Horseman (18-Jun-2003 03:34) "Отв[2]: Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- мои фиолетово относятся... =============================================================================== > RussianTrooper (18-Jun-2003 03:34) "Отв[3]: Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- Моей маме понравился Theli и первый альбом Рапсоди(мля, забыл уже как ЭТО называется... честно...), а еще Маго Де Оз... Отцу не нравится ниче. Слушаю обычно за закрытой дверью, он когда нет - родители бывают офигевают, когда у мя после Содома начинает играть Марк Нопфлер или ваще блюз какой нить.;) =============================================================================== > Sky-Clad (18-Jun-2003 03:34) "Отв[4]: Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- Смотрю вы предков к миталлу приучаете? Класс!!! :/: А моим вощще насрать! :) =============================================================================== > druidess (18-Jun-2003 03:34) "Отв[1]: Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- А я уже большая девочка:) Нельзя сказать, что одобряют, ну и против тоже ничего не говорят. =============================================================================== > =MSaid= (18-Jun-2003 03:34) "Отв[2]: Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- пофигистично относятся. сами не слушают, но считают вполне себе безобидным увлечением. =============================================================================== > (18-Jun-2003 03:34) "Отв[1]: Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- Отцу Найтвиш немного нравится... Мама ужасается каждый раз, когда входит в комнату и слышит звук электрогитары, неважно какой группы, будь то Каннибал Корпс или Контрол Дениед... Акустические вещи Метлы ей немного по вкусу. Соседи давно привыкли... =============================================================================== > (18-Jun-2003 03:34) "Отв[2]: Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- самым демократическим способом хотя и не понимают :) =============================================================================== > (18-Jun-2003 03:34) "Отв[3]: Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- Мамке лакримоза нравится, и ещё её привлекает вокал вроде НАЙТВИШЕВСКОГО. Ещё ария так местами и немного. ХАММЕРФОЛ мамку просто пропёр. Во это говорит красивая музыка , мелодичная. Ещё СТРАГЕВАРИУС ей рулит. Короче всё что потяжелее павера уже не катит. А отец никак вообще . Серьёзной такую музыку он вообще не щитает. Да я и не собирался ему ничего навязывать. Хорошо что про идеологию блэка не знают , а то полетели бы все компакты в мусор и я вместе с ними.;) N.P.: КРАСИВАЯ МУЗЫКА - НЕ БЯЗАТЕЛЬНО МЕЛОДИЧНАЯ =============================================================================== > (18-Jun-2003 03:34) "Отв[4]: Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- Категорически отрицательно! Запрещают!!! Диски ломают на части и выкидывают в мусоропровод! Недавно мама разорвала мой любимый постер Каннибал Корпсе. Заперщают носить митольные майки с черепами. Запирают в комнате чтобы не ушел на концерт... И вообще частенько держат в карцере. Все проступки заносятся в кондуит ("13.06.03 слушал Айрон Мейден => завтракать будет в ужин")... Кароч тяжела и неказиста жизь простого саветского миталиста... =============================================================================== > Sol (18-Jun-2003 03:34) "Отв[5]: Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- Мдаа. Представляю такую жисть...:( Я вот живу одна и мне никто не может запретить слушать металл.:) Хотя, думаю, даже если бы я жила с родителями, они бы так не издевались.:):):) =============================================================================== > Sol (18-Jun-2003 03:34) "Отв[5]: Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- А если серьезно, многие родители понимают, что туть ничо нельзя поделать и молча терпят... :);):) =============================================================================== > Guakamayo (18-Jun-2003 03:34) "Отв[6]: Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- Мама уже привыкла. Правда, гроулинга и скриминга не выносит, как и большинство родителей :) Зато отец прикольно относится - я его как-то попросила переписать мне Thyrfing и Shape Of Despair (у него на работе есть сидюк пишущий), дык вот, когда он мне эти диски возвращал, то держал их аккуратненько двумя пальчиками, и выражение лица у него было весьма несимметричное ;) И сказал он мне, что больше мои диски ни в жисть записывать не будет, ибо буклеты у них шибко страшные, и музыка - "брррр!" :) Так и сказал. N.P.: Devin Townsend =============================================================================== > (18-Jun-2003 03:34) "Отв[1]: Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- Мои просто уверены что я плохо кончу. Либо в секту попаду. Либо крыша съедет от брутальщины. А обложки Канибалов... пиздец. =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (18-Jun-2003 03:34) "Отв[1]: Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- Из родных, знает лишь сестренка какую я музыку предпочитаю. Она ессесено тяжелее металлики или рамштайна ничего не по собственному желанию слушать не станет, но с другой стороны и мне не мешает какую нить Анорексию Нервозу послушать :) А родители... нету у меня родителей давно. N.P.: Agalloch - The Lodge.mp3 =============================================================================== > (18-Jun-2003 03:34) "Отв[2]: Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- Моя мать как КРЕНДЕЛЕЙ услышала (CRUELTY AND THE BEAST) так сказала что из за такой музыки можна в секту какую нить попасть. А от МАРДУКов вообще вешаться хоцца.;) =============================================================================== > Master of Puppets (18-Jun-2003 03:34) "Отв[3]: Как родители относятся к металу и вообще к вашим увлечениям?" ------------------------------------------------------------------------------- Да нормально. Говорят, лучше слушай металл и носи черные майки, а не пей пиво :) Маме даже нравятся некоторые песни Dimmu Borgir и Graveworm (я дал по приколу послушать, а ей возьми да и понравься, правда не все :) ===============================================================================