=============================================================================== > (18-Jun-2003 06:46) "2( (Ghosman || Meneldor) && All ), или я чего то не знаю, или..." ------------------------------------------------------------------------------- а _ДЕНЬ_ рож. :) у сайта имеется? что-то не припомню, чтобы он был... =============================================================================== > Ghostman (18-Jun-2003 06:46) "Отв[1]: 2( (Ghosman || Meneldor) && All ), или я чего то не знаю, или..." ------------------------------------------------------------------------------- 5 ноября 2000 года =============================================================================== > DoomhammerThrash (18-Jun-2003 06:46) "Отв[2]: 2( (Ghosman || Meneldor) && All ), или я чего то не знаю, или..." ------------------------------------------------------------------------------- 5 ноября-день метлибовца!Ещё один охуенный повод нажратся! :);):D =============================================================================== > (18-Jun-2003 06:46) "Отв[3]: 2( (Ghosman || Meneldor) && All ), или я чего то не знаю, или..." ------------------------------------------------------------------------------- эээ... а что ж все так скромно??? ;) ни тебе праздничного логотипа : "нам стукнуло энцать лет", ни бонусов для посетителей сайта в виде... ммм... конкурсы, праздничная программа и т.п. может кто-нить придумает ? :) =============================================================================== > Meneldor (18-Jun-2003 06:46) "Отв[4]: 2( (Ghosman || Meneldor) && All ), или я чего то не знаю, или..." ------------------------------------------------------------------------------- Да всё как-то не до этого было... В дальнейшем обещаем :). ===============================================================================