=============================================================================== > (24-Jun-2003 07:57) "Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Друзья - помогите хоть както . ну это ж надо предвидеть такую хрень, а . Ну какого чёрта мой дружбан делал тогда . там , и на той улице. Вот надо ж встретить её, розпиздеться о школе с ней и ещё и телефонами обменяться. Ну он ( мой друг со школы) звонит, и значь рассказывает что мол так то так то, "Знаеш кого встретил???. Я говорю "НЕТ" и знать нехочю . Потом он сказал что его пригласили и меня хочет взять как друга. Ну б............... на........ во попандос то а. Я чють трубку телефона не сожрал тогда когда это услышал. Да я в школе посмотреть на неё боялся, а тут на те - ещё за одним столом в баре. Пиз........ц полный. Перед событием пошол даже постригся на 10 грн ( 2 Бакса) намарафетили как следует. Но косуху всё равно одел. Проблема то в том что общались мы практически не о чём. Я с другом вёл диалого который наверна тока мы и поняли бы. А девушки мило и культурно слушали. Я вот знаю что нада както "пригвоздиться" морально к опоненту если он не совсем твоего психологического плана, но КАК ?????????????????????????????? Они ж (девки ) всё время молчали, дажэ пиз..........ть было не прошто. Б.................я Это две самые прикольные девчёнки нашей школы, одна нравилась моему другу что усссаться как, а другая Мнеееееееее. А базар не вышел и всё тут нах. Но я хоть молчал сидел и тока изредка чегото вставлять успевал. А он то как словесным поносом заболел. Ну АРМАГЕДЕЦ полный. А к нам во ЛЬвов VADER приежжяет . так я пообещал достать билеты на этих девчёнок . сказали что пойдут, толко как они будут это слушать ? вот тебе ещё одна МИНИНГИТИНА . Б....я да я б за неё кого хош порвал бы на части, на куски бля на мелкие. Вот щас сижу и думаю - чё я трындю как недоразвитый школьник кому ето ваще надо то. ? Но такое настроение паршивое. - два екзамена не сдал а тут ещё этот лом в сердце, и морально истекая кровью должен всё это переживать. А в чём то сам прикол ? обьясняю - живут эти девки в одной квартире ужэ 2 года. Наскока я понял без никого . И всё их ужэ подзадалбало. Иначе так просто бы не пригласили бы. Видать надоели тупые мишки с баксами , надо меняться и хочеться чегото нового. Ну это так понял я. Так как в следующий раз общаться то, если а четвером. а вдвоём так м ы вроде запросто тему находили . Вот например я спросил " как это вообще быть взрослым , что ето такое, в твоём понимании?." На что получил нечто вроде" отвечать за свои поступки САМОСТОЯТЕЛЬНО." Хм , наводит на надежду и дажэ радует. Бля друзья это ХАНА , помню в школея даже на руке нацарапал это имя. Проволокой от шампанского, он потом кровью запеклось, и было чтото такое о чём сейчас подумать страшно. Выцарапывал до крови чтобы видно было. А оно потом когда слезло, то загар слез именно на ране, а весь остальной загар остался, и получилось какраз БЕЛОЕ на КОРИЧНЕВОМ. Во класно бля. И так пол года ходил, пока рука заново не загорела. Во ДИБИЛ конченый, щас бы такого низачто не сделал. Так как общаться то при таких обстоятельствах.а ????? :(:(:(:(:(:( N.P.: Убитый горем придурок просит помощи. =============================================================================== > Master of Puppets (24-Jun-2003 07:57) "Отв[1]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Да уж, любовь - это действительно полнейший пиздец. Сказать и советовать тут что - либо сложно, но я скажу, как считаю нужным поступить в такой ситуации. Типа если тебе эта девушка очень дорога, то постарайся найти с ней общие темы для разговора. Ну типа что она слушает смотрит и т.д. Что ты паришься насчет VADERа, если она согласилась пойти с тобой - радуйся! Может быть, ей что - нибудь понравится, а если даже и нет, то все равно будет общая тема для разговора. Не буду советовать, что если ни хуя не получается с общением, то нужно взять очень много водки и забыть об этой девушке, ибо когда протрезвеешь, на душе станет еще хуевее. Это, увы, известно из личного опыта. А такому другу по моему лучще всего дать в рыло, поскольку он, как друг, зная что ты испытываешь к этой девушке должен был в баре не пиздеть без остановки, а дать и тебе возможность пообщаться. А любовь - болезнь и в правду неизлечимая. =============================================================================== > Arwen (24-Jun-2003 07:57) "Отв[2]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- мда. увы советов дать не могу, ибо сама в таких ситуяциях еще не бывала (слава яйцам). позвольте просто выразить сочувствие. =============================================================================== > Maxar (24-Jun-2003 07:57) "Отв[3]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- ...хм..э-э..мда.Мне кажется , что , ты Корвет излишне ситуацию драматизируешь....погоди немного и ,я полагаю, она(ситуация) разрулиться в наилучшем для тебя виде. Но "на дно" не уходи...держи с ней связь. ....пройдет немного времени и ты - во-первых-разберешься в себе(любовь это у тебя или вспышка страсти) , во-вторых- поймешь..чего она хочет от тебя...просто пообщаться для разнообразия или тут тебе действительно чего-то светит. ....короче- не суетись, не впадай в депресс и просто спокойно подожди. N.P.: Любовь-это пуля со смещенным центром:попадает в сердце,бьет по карману и "выходит боком" =============================================================================== > Carlos (24-Jun-2003 07:57) "Отв[1]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- общайся с ней как со своим другом...я не имею в виду дружеские пинки, доброжелательные обзывания,...без всяких томных взглядов, приступы ревности и т.п. контактируй как своей старшей сестрой - уважительно, но с юмором, приколами необидными и.т.д. ...и она твоя!!!!!!!!! З.Ы. бля, пиздец.... =============================================================================== > Wongraven (24-Jun-2003 07:57) "Отв[2]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Во! Карлос прав стопудофф! Именно как с другом надо базарить с очень большой долей ненавязчивых прикольчиков. Просто если ты с ней будешь базарить как с НЕЙ то ничего не выйдет, ибо смотря на нее как на богиню а не как на обычного человека ты сто пудофф оробеешь и ничего кроме "а нравится ли тибе Миталлика" произнести не сможешь. А еще даже побоишся смотреть ей в глаза, краснеть будешь, зажиматься и т.д. Кстати говорить о музыке по своей инициативе вообще по моему не надо (по крайней мере сначала) если она не митолистка, ибо можешь сложить о себе стереотипное впечатление очередного волосатого и немытого мужичка. А вообще лучший совет - действуй по обстоятельствам! N.P.: Не бывает не дающих баб, бывают плохо просящие мужики. =============================================================================== > DoomhammerThrash (24-Jun-2003 07:57) "Отв[3]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Опять развод соплей начался.Как вы уже заебали... =============================================================================== > (24-Jun-2003 07:57) "Отв[4]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Ага, сопли в разводе...Корветт, ты в натуре блядь заебанный какой-то на хрен... Возьми ее фотку, сходи в толчок и посри как следует. Потом еще раз. И еще. И вспомни, что она - ничто. Попсука обыкновенная 99 процентов. Фак офф. И не надо базарить, что я тебя не понимаю. Понимаю. Очень хорошо. Сам года два назад таким же был. Забудь. =============================================================================== > (24-Jun-2003 07:57) "Отв[5]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Корвет- че та я малеха не врубился, так в чем поблема та в баре была?? че так сложно найти тему для разговора...че то я не понял..:~ =============================================================================== > Sky-Clad (24-Jun-2003 07:57) "Отв[6]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Да, чего о книжках поговлрить не мог??? Или ты не начитанный? :D =============================================================================== > (24-Jun-2003 07:57) "Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- да чяго там о книжках, о погоде бы поговорили...:))) =============================================================================== > Sky-Clad (24-Jun-2003 07:57) "Отв[1]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Пох поггода :) книжки важнее :) =============================================================================== > Barin (24-Jun-2003 07:57) "Отв[2]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Обратись в общество сексуальных реформ:\: А заодно и к психиатру загляни - глядишь, чем подсобит =============================================================================== > Revo (24-Jun-2003 07:57) "Отв[1]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- бля, брось ты на хрен свои эти любови бля, то убить гопоту хочешь, то в нее влюбляешься, мал ты еще видать.... у тебя с ней ни хрена не получится ! поверь... N.P.: Anorexia Nervosa =============================================================================== > 5th Horseman (24-Jun-2003 07:57) "Отв[2]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- а вот разные "брось" и "хуйня это все" - зря... хуево человеку делаете очень... =============================================================================== > Carlos (24-Jun-2003 07:57) "Отв[3]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Корвет, ну чего там? не повесился ишо?:) =============================================================================== > Wongraven (24-Jun-2003 07:57) "Отв[3]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Шо значит "брось"? Ему что, как скопцу чтоль жить? Типа в гордом адиночистве аццкого-тру-мизантропа? Не, по моему не правильно это. Если кто-то действительно нравится (не на ночь естессно а вообще) то этого человека нужно добиваться. Докажи сам себе што ты - мужык. Глагное ничего не боятся, тебя ж не убьют в конце концов если что-то не получится. N.P.: Salem - A Moment Of Silence =============================================================================== > Maxar (24-Jun-2003 07:57) "Отв[4]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Действительно...Корвет ты где?...народу твои собственные мысли послухать интерестно...а то , понимаешь, топик замутил и пропал. ....в запой ушел что-ли? N.P.: Stabat Mater Dolorosa!!! =============================================================================== > Sky-Clad (24-Jun-2003 07:57) "Отв[5]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Корвет, братишка, не бросай. Если кончится обломом - не плачь - это того не стОит. Держи нос вверх! Металлисты ведь не такие наверно - бросать усё на полдороге... =============================================================================== > (24-Jun-2003 07:57) "Отв[6]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Эхх.......... и так далее. Мысли то есть. Да я и не пропадал . Вот ужэ день в мет либе не побывал и прям хоронят ужэ мля. Прсто сегодня сдавал вступные экзамены на военной кафедре, и потому немного подза......шийся. дмой пришол в недееспособном состоянии. Ещё и мамка пи..........ды прописала то что долго в НЕТЕ сижу, а хули - подключался тока минут 30. Теперь по теме. Да , собссна и сказать то особо нечего. Я всёж думаю с ней увижусь ещё. наверняка. Покрайней мере телефон ихней хаты у мя есть . Значит раз в месяц можна и позвонить ,.Просто, чтобы выглядеть не навязчивым нада делать это режэ(звонить). А вообще есть ещё выход через того моего друга. Впринцыпе он сказал что через неделю или две он им зазвонит. Вот тока врядли они снова захотят с нами в баре засесть сново . Вот куда пойти эт можна:) организовать. Ну они ж сами сказали что не работают нигде, ну вот я и подумал...... А вообще тему то можна найтитему для обмозговования(это не термин из брутал деза) но тока в двоём. я думаю. =============================================================================== > Хэри (24-Jun-2003 07:57) "Отв[7]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- очень правильно думаешь. Друзья - это одно, а любимые девушки - совсем другое. Знаю, что со мной многие не согласятся, и что я не права, но моя бы на то воля - я бы свой предмет любви привязала дома к батарее, закрыла на несколько замков и никому не показывала бы. Вот. :) =============================================================================== > (24-Jun-2003 07:57) "Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- ну да хули....если один раз в месяц звонить, шансов пожалуй не много... 8]] N.P.: Dismember - Like an Everflowing Stream =============================================================================== > Sky-Clad (24-Jun-2003 07:57) "Отв[1]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- На хрен тебе такие, которые нигде не работают! :~ =============================================================================== > Carlos (24-Jun-2003 07:57) "Отв[2]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Своди её в кино или на пикник....цветы подари (нечетное количество - они это любят), нарвись на хулиганов и защити её и т.д. и т.п. =============================================================================== > Revo (24-Jun-2003 07:57) "Отв[8]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Хэри : "но моя бы на то воля - я бы свой предмет любви привязала дома к батарее, закрыла на несколько замков и никому не показывала бы." знаешь, я хотел Арвен наручниками к батарее пристугнуть и по-моему заняться сексом :))), она наверно помнит... =============================================================================== > (24-Jun-2003 07:57) "Отв[9]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Просто опять мамка зашла и далап........... поэтому не договорил. Я вообще боюсь в глаза смотреть когда с кем то разговариваю не очень знакомым. Я вот не пойму - от куда взялось понятие что любовь это тока деньги и секс. Или только секс. Мне гораздо важней было бы общение с любимым человеком, его присутствие со мной. А не постельная грязь или мишки с баблом. пускай она хоть сто раз нерабочая .это ничего не меняет. В кино это както банально. надо такое что то оригинальное, а цветы я и сам то не очень, мусор короче. Вы не представляете , я ужэ даже скрим натренировал почти проффесионально, надо жэ. =============================================================================== > (24-Jun-2003 07:57) "Отв[10]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Так ты же их на VADER обещал сводить? Вот и веди. Не понравится - пофиг, главное - знак внимания, который ты оказал, скажем так, несколько по - своему. А насчет цветов ты зря. Прикинь открывается дверь а там ТЫ - в косухе и с нечетным количеством роз. Круто по-моему. Будь я девушкой - точно бы впечатлился. =============================================================================== > (24-Jun-2003 07:57) "Отв[11]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Да, Корвет, не бойся быть навязчивым. Если ты ей с первого раза не понравился, то отошьет в нелицеприятной форме, а если наоборот - то ей будет даже приятно твое внимание (конечно "навязчивость" - понятие относительное, звонить по пять раз в сутки, например, перебор...). =============================================================================== > (24-Jun-2003 07:57) "Отв[12]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Хм. Нууу на VADER ещё куда нешло . Но тока еслиб там был только VADER , а там ещё какойто грайнд с Польши приедет и киевская брутальная рубня MENTAL DEMAISE . Так что опасно всё таки.:) =============================================================================== > Limper (24-Jun-2003 07:57) "Отв[13]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Вообще-то, скажу я вам, на музыкальную тему можно успешно поговорить и с девушкой, любящей совсем другую музыку... =============================================================================== > Sky-Clad (24-Jun-2003 07:57) "Отв[14]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер, научи как? А то мне нужно... ;) =============================================================================== > (24-Jun-2003 07:57) "Отв[14]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- ДаДа ну . Я внимательно слушаю. И как жэ.?:D =============================================================================== > (24-Jun-2003 07:57) "Отв[15]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Все просто. Не надо говорить с ней [К]о группах[/К] - не говорите вещи вроде "аявотслушалпоследнийальбомкреаторатакаяфигняпрошлыйунихбыллучше" . Говорите о [К]музыке[/К] как о таковой. Об отличии металла от той музыки, которую она слушает. При этом, естественно, надо иметь представление о той музыке, которую она любит. Само собой разумеется, так не получится с любительницами коллективов в духе "рук вверх", но "руки вверх" это не совсем музыка - в том смысле, что их почитательницы не очень интересуются музыкой (разве что исполнителями). А вот если она действительно интересуется музыкой, то поговорить с ней будет о чем. Правда, для этого и самому надо что-то понимать в музыке. И, конечно же, ни в коем случае не надо оскорблять ее музыкальные вкусы, орать "нет музыки кроме металла" и т.д. =============================================================================== > (24-Jun-2003 07:57) "Отв[16]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- Хм ... когда говориш слово "МЕТАЛ" то от тебя начинают шарахаться как от прокажонного . Советую в дальнейшем вообще не употреблять этого слова в ходе дальнейших встречь с особой которая имеет несколько отличный психологический состав. Ну скажешь ты ей что слушаеш НАЙТВИШ . При этом добавив что ето СИМФО ОПЕРА МЕЛОДИК ПРОГРЕССИВ . И она скажэт УУУУУ УУУУАААААУУ как интересна . Но добавив к этому всему слово "МЕТАЛ" и то что было несколько секунд назад "интересна" резко превращается в "АТВРАТИТЕЛЬНА". Вот и вся БЯКА Можна даже дать по слушать но низачто не говори что это МЕТАЛ.:( =============================================================================== > Limper (24-Jun-2003 07:57) "Отв[17]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- наверное, у тебя просто делается безумное лицо, когда ты говоришь "МЕТАЛ" ... =============================================================================== > (24-Jun-2003 07:57) "Отв[18]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- представляю себе эту картину....lol =============================================================================== > (24-Jun-2003 07:57) "Отв[19]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- У каждого свои тараканы в голове,любящему вас человеку не важно что ты слушаешь...Он(она) просто привыкнут или смиряться,но это не повод расставаться...Опробовано на собственном опыте... =============================================================================== > (24-Jun-2003 07:57) "Отв[20]: Бляяяя меня опять гребёт по чёрному. Любовь - болезнь помоему не излечимая." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Корвет есть забытый способ закадрить девушку:) Напиши ей письмо. Даже если оно будет ни о чем. В конце предложи сходить не на блэк, а в театр например (или Трансформатора-3), не важно. По фигу, что письмо ни о чем. Не нужно мучительно подыскивать слова, пытаясь предугадать реакцию на них. Оно за тебя пол-дела сделает. В конце письма укажи обратный адрес - ответит обязательно! Важно, чтобы ОНА пошла с тобой. Угости коктейлем, типа 25%водки, 25%мартини, 50% сока. О потом, если ты ей, конечно не противен, за тебя всё сделает обстановка. И естественно, не говори ей о метале и не маньячь:)) Если получится - напиши:))) N.P.: Tiamat - Sleeping Beauty ===============================================================================