=============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Jun-2003 09:00) "САМОВАРЫ В ГОРБЕ 09.07.03" ------------------------------------------------------------------------------- "09 июля 2003 в ДК Горбунова в Москве состоится долгожданный концерт финской пауэр группы Stratovarius. Продолжительность выступления группы, приезжающей в поддержку своего нового альбома "Elements pt. 1", почти два часа! На разогреве у финнов выступят известные московские пауэрщики Shadow Host. Билеты в продаже с 1-го июня! Их можно будет приобрести в кассах метро и ДК Горбунова. Цены: партер - 700 руб.; балкон - 900 руб.; VIP - 1200 руб." КАЗЫ !!!! в пОртер 700 р !!!! :-( =============================================================================== > (24-Jun-2003 09:00) "Отв[1]: САМОВАРЫ В ГОРБЕ 09.07.03" ------------------------------------------------------------------------------- Если завтра билет в Москву куплю,то поеду! :) а как же! этож мой любимый пагер!:) =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Jun-2003 09:00) "Отв[2]: САМОВАРЫ В ГОРБЕ 09.07.03" ------------------------------------------------------------------------------- но 700 р !!! ГАДЫ ... :( :\: =============================================================================== > Maxar (24-Jun-2003 09:00) "Отв[3]: САМОВАРЫ В ГОРБЕ 09.07.03" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и что..700р..подумаешь...я на Кредлов за 1000 ходил- и не жалею...звук , конечно, говно полное (как всегда в Горбе)..но удовольствия было много. А на Страховариуса я не пойду...не нравяться мне они...однообразные какие-то и скучные. =============================================================================== > Sky-Clad (24-Jun-2003 09:00) "Отв[4]: САМОВАРЫ В ГОРБЕ 09.07.03" ------------------------------------------------------------------------------- А нахрена ты на Кредлов так дорого ходил? Я вот за 600 ходил! :D ===============================================================================