=============================================================================== > Mille (25-Jun-2003 12:20) "Метлибовский чат" ------------------------------------------------------------------------------- Здарова народ! Кто-нить уже пытал метлибовский чат? Инсталлировал кто-нить эту фигню? А я зашёл на этот сайт короче (который там дан), нашёл короче russia (там, кто видел, короче линков куча и они по странам все короче, ну, usa, middle-east и т.д.), кликаю...а оно не грузит ни в какую... А у кого-нить чё-нить получилось? N.P.: Kreator - The Pestilence =============================================================================== > Meneldor (25-Jun-2003 12:20) "Отв[1]: Метлибовский чат" ------------------------------------------------------------------------------- Многие уже давным-давно там сидят... =============================================================================== > Хэри (25-Jun-2003 12:20) "Отв[1]: Метлибовский чат" ------------------------------------------------------------------------------- у меня получилось, хотя и не с первого раза... и не со второго :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Jun-2003 12:20) "Отв[1]: Метлибовский чат" ------------------------------------------------------------------------------- кому надо - те уже там ... N.P.: Хранитель снов =============================================================================== > (25-Jun-2003 12:20) "Отв[2]: Метлибовский чат" ------------------------------------------------------------------------------- Mille, а ты инструкцию по подключению читал вообще? По-моему, там все неплохо объяснено. Я давно уже в этом чате сижу через мирк... =============================================================================== > Sky-Clad (25-Jun-2003 12:20) "Отв[3]: Метлибовский чат" ------------------------------------------------------------------------------- У меня не получилось. Ну и хер с ним. В гробу я видел этот мирк :| =============================================================================== > Mille (25-Jun-2003 12:20) "Отв[3]: Метлибовский чат" ------------------------------------------------------------------------------- Suicide Machine, канэшна читал!!! Дык там-то объяснено всё путём, а у меня не вышло... ну расскажи чё там... о чём трепетесь там? ваще хоть интересно? N.P.: Death - Symbolic =============================================================================== > Mille (25-Jun-2003 12:20) "Отв[4]: Метлибовский чат" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sky-Clad: у мя тожа не вышло...но мне интересно позырить шо там! если нифига - ну и поххх;):| N.P.: Death - Zero Tolerance ===============================================================================