=============================================================================== > Hatebreeder (25-Jun-2003 21:10) "Ах лето красное, любил бы я..." ------------------------------------------------------------------------------- Большой поклон от меня Метлибу! На месяц-полтора уезжаю на дачу под Выборг, город уже в печёнках сидит. Народ и духота откровенно сидят ещё ниже (в полухорошем смысле слова), так что я на природу. Рыбки, птички, соседи нешумные, травка зеленеет, солнышко ... ну в общем все поняли. Я свято верю в то, что читатели выше помещённого текста разделились на две категории по виртуальным реплаям: 1. Мля, чё этому (пип) нужно? Стоило из-за ентого топег разводить!!! 2. Кавабунга, этот (пип) наконец-то с(пип)бал с Метлиба, и месяцок мы не увидим его уё(пип)ых рецензий!!! Насчёт последнего - это мы ещё посмотрим :)). Но топик собственно не за этим здесь появился. Искренне хочу узнать, где и, что главное, как Метлибовцы будут проводить (или, что вернее, проводят) летнее время. Для меня при отъезде в райский уголок (почти 30 соток, свой пруд, баня) основной вопрос, какие компашки захватить туда. А чтобы вы взяли на сегодняшний момент - к примеру, десяток CD's ? =============================================================================== > Ganconer (25-Jun-2003 21:10) "Отв[1]: Ах лето красное, любил бы я..." ------------------------------------------------------------------------------- Везет тебе.Я цельное лето буду в городе, пахать на работе. Только в выходные и будет возможность куда нить выбраться, и то стакой погодой как в Питере хрен куда ехать захочешь. На твоем месте я бы оставил все компашки дома и месяцок отдохнул от этого шума:) Нет я серьезно. N.P.: Хортус Аниме - Вальсирующий Мефисто =============================================================================== > (25-Jun-2003 21:10) "Отв[1]: Ах лето красное, любил бы я..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну насчет дачи у мя аж фыбор есть, сначала ф Чащу на пару дней, там ф тишине отдохнуть с одной бабушкой, потом на другую дачу на пару дней ф тишине с книжкой и другой бабушкой. дольше пожалуй не выдержу, скучно. А ф Августе почти на фесь месяц на Кавказ, ф горы, ф горы, и подалше от цифилизации! Да здрастфуют снежные долины при жаре, холодные озера и не менее холодные быстрые речки, палатки, котелки, грязные фолосы и прочие прелести походной жизни! Под Выборг? Какой попсофое направление! :) Хотя нет, Приозерское пожалуй ишо попсовей, тама народ ишо на Вуоксу ломанеца... А так тока разве что ф Комарово на Щучье... =============================================================================== > (25-Jun-2003 21:10) "Отв[2]: Ах лето красное, любил бы я..." ------------------------------------------------------------------------------- А у меня кладбище недалеко от дома - вот там с природой все окей, можно все лето отдыхать по-трушному. Может, на пароходе поеду с родаками (заставили, блиа), надо аккумулями затариться для плеера, а то сдохнуть со скуки можно. N.P.: Abigor - Apokalypse =============================================================================== > DoomhammerThrash (25-Jun-2003 21:10) "Отв[3]: Ах лето красное, любил бы я..." ------------------------------------------------------------------------------- Пожалуй в Москве поторчу.С тачкой поебатся надо:дверь поменять,крыло,фару...Да и права получить наконец. =============================================================================== > KI_LL (25-Jun-2003 21:10) "Отв[1]: Ах лето красное, любил бы я..." ------------------------------------------------------------------------------- :) Я как учебу закончу, то весь остаток лета скорее всего работать буду. На дачу ехать нет никакого желания, т.к. дача - уж очень громко сказано, огород, да и только. В городе жизнь тоже порядком надоела(шум, толпа и все такое). Так что не знаю куда деваться. =============================================================================== > Хэри (25-Jun-2003 21:10) "Отв[1]: Ах лето красное, любил бы я..." ------------------------------------------------------------------------------- А я просто умираю от счастья - меня зовут на море! Все конечно еще может обломаться :(, и тогда я наверное так и не позагораю... У нас даже огорода нет :( Поэтому буду ничего не делать дома, читать, вышивать крестиком и сидеть в интернете .... =============================================================================== > Revo (25-Jun-2003 21:10) "Отв[2]: Ах лето красное, любил бы я..." ------------------------------------------------------------------------------- я вот работаю, так что думаю чем себя занять вечером и в выходные, ищу вот вторую себе работу, чтобы времени вообще не было собираюсь куда-нить или в Сочи или в Крым сгонять... (если обломится поеду в Москву или Питер) в конце августа восстановлюсь на 2 курс института, пойду на зочное отделение... а так надо людей новых находить, металистов, сатанистов, садистов, фанатов футбола, девку может найду себе на долго.... =============================================================================== > 5th Horseman (25-Jun-2003 21:10) "Отв[3]: Ах лето красное, любил бы я..." ------------------------------------------------------------------------------- Till fjalls! Till fjalls! Наконец-то!! :) =============================================================================== > AnvadicA (25-Jun-2003 21:10) "Отв[4]: Ах лето красное, любил бы я..." ------------------------------------------------------------------------------- А я вот коплю монеты для того, чтоб в конце июля в Вакен поехать. Это и станет моим летним отдыхом!:/: =============================================================================== > 5th Horseman (25-Jun-2003 21:10) "Отв[5]: Ах лето красное, любил бы я..." ------------------------------------------------------------------------------- Ага! Тоже едешь все-тки! :) =============================================================================== > Steel Raven (25-Jun-2003 21:10) "Отв[1]: Ах лето красное, любил бы я..." ------------------------------------------------------------------------------- Специально раскопал сей топик, дабы сообщить - отчаливаю, гм... "на воды":). Не радуйтесь, ненадолго, дней на десять. Всем карр! ;) N.P.: Tanelorn - Another Sad Day =============================================================================== > Meneldor (25-Jun-2003 21:10) "Отв[2]: Ах лето красное, любил бы я..." ------------------------------------------------------------------------------- Цулуем в щёки :). В своё время я упустил этот топик, и мы с братом думали - где же Хэйтбридер? А вот он где - на отдыхе :)! ===============================================================================