=============================================================================== > Хэри (26-Jun-2003 00:34) "несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Переживая небольшую личную драмму :) решила залезть на метлиб и слегка отдохнуть, но тут попался мне на глаза топег Корвета про то, как он снова встретил свою школьную любовь и стало мне ну совсем паршиво.... Дело в том, что у меня ситуация в какой-то мере противоположная. :) Я очень его люблю, он меня тоже (ну, я так думаю... :)) И вместе мы уже больше двух лет. Но у него в щколе тоже была несчастная любовь. (это, наверное, у всех было в школе :)) Любовь несчастная, и безнадежная, но было то это не в прошлом году, и даже не в позапршлом. Ну так вот, недавно он эту самую любовь встретил на улице и она его тоже куда-то там позвала... прогуляться что-ли по городу, я в подробности не вдавалась. Ну разумеется- скандал, сцена ревности и высказывания типа "!я-что-со-старыми-знакомыми-теперь-видеться-не-могу" мне были обеспечены. :) А я теперь везде натыкаюсь на истории, подобные рассказу Корвета. А теперь ваши мысли о несчастливых срвпадениях, силе старых чувств и конечно о том, как мы достали уже сопли разводить... :) =============================================================================== > (26-Jun-2003 00:34) "Отв[1]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Аааа.. бляядь, задолбали!!! Вы нахх сфоим нытьем! Этож бля митальный сайт, а фы хуйню нахх разфодите, лучше бы бля о музыке погофорили!!! Блин у меня даж слоф нет, ща ишо Корветт припреца плакать, потом Арвен, пот ишо кто-нить!!! Блин, просто стыдно за форум. Фаще уж точно народу гогорить не о чем, раз о такой муре пишет...Сопли, слезы...пора M&G зафодить ишо один раздел на форуме: виртуальные нософые платки! =============================================================================== > Mionin (26-Jun-2003 00:34) "Отв[2]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- КАШТАНКА НЕ ПЕСДЕТЬ!!!!! САМА ТА, ААА? КТО ПРО ЛЕТА ХУЙОГОЕ ПЛАКАЛСИ????? хуйъ короче! я главный плакольщик. вам до меня далеко. моя любимая девушка с каким-то гопом ибецца. сцука. пшлаонанах =============================================================================== > Хэри (26-Jun-2003 00:34) "Отв[2]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- о Великая и Ужасная Снежинка, я оч. рада, что у тебя все хорошо. :) Ну вот нет у меня желания говорить про музыку.... а есть легкая меланхолия и желание ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ. А не нравица - не читай :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (26-Jun-2003 00:34) "Отв[3]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- по сабжу: спокойнее надо быть .... хотя понимаю сложно ... N.P.: Хранитель Снов =============================================================================== > Gastrolith (26-Jun-2003 00:34) "Отв[4]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хери, а может не надо? :) =============================================================================== > Barin (26-Jun-2003 00:34) "Отв[2]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Black_Showflake Поддерживаю на 100%. Остопиздили уже!:\: =============================================================================== > (26-Jun-2003 00:34) "Отв[3]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Блядь, Хэри если тебе нравица ПРОСТО ПИЗДЕТЬ качай мирку и вали ф чат, там могешь пездеть скока и угодно и скоко угодно плакаца например Менину, это нудила тебя поймет... Я не гогорила, фто у мя фсе хорошо, но я федь сфоими проблемами нахрен этот форум не засираю! Блядь, нет желания гогорить о музыке че лезть тада ф музыкальный форум, а? Осточертело уже фаше зафывание. =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jun-2003 00:34) "Отв[4]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Правда, хватит ныть. У меня например тоже не всегда всё гладко, но я ж тут не ною, потому что знаю, что всем тут по хую нытьё. И воще ныть не люблю - неблагодарное это дело. Держите хвосты кверху! :) =============================================================================== > Defiler (26-Jun-2003 00:34) "Отв[5]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- если держать хвост кверху, остается неприкрытым шоколадный глаз:) =============================================================================== > Mionin (26-Jun-2003 00:34) "Отв[4]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- КАФТАНКА! это я-то нудила?? а кто про лето херовое нудит? и ваааще???? =============================================================================== > 5th Horseman (26-Jun-2003 00:34) "Отв[5]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Да у нее ничего не было такого, вот и орет наххх... "Всегда сытый никогда не поймет голодного" (с) пословица. =============================================================================== > (26-Jun-2003 00:34) "Отв[6]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хорсман, у каждого человека посищающего форум куча сфоих проблем, но почему-то они не загрязняют ими и так уже весьма загаженный форум... =============================================================================== > 5th Horseman (26-Jun-2003 00:34) "Отв[7]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- загажен он отнюдь не этими проблемами (коих постов не столь уже много) =============================================================================== > druidess (26-Jun-2003 00:34) "Отв[7]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- (Со слезой в голосе) Хватит друг друга козлить! Вот этим-то как раз задолбали больше всего. виртуальная жилетка для жалоб открыта по адресу моей мыльной почты. Обещаю всех утешить и выслушать. Нос по ветру, курс зюйд-зюйд вест. N.P.: Скрежет зубовный:) =============================================================================== > Хэри (26-Jun-2003 00:34) "Отв[4]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Cнежинка, ну есть у тебя желание говорить о музыке - говори, кто ж тебе не дает! Никогда бы не подумала, что пара топиков в минорном ключе может так осложнить жизнь куче народа... :) =============================================================================== > Metaldan (26-Jun-2003 00:34) " несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Black_Snowflake, ты плохо поступаешь. Не нравится - не говори. И не ругайся, пожалуйста, матом через каждое слово. Конечно, не мне тебя учить, понимаю, но имей совесть, дай человеку душу раскрыть. У каждого есть проблемы, я такой же эмоциональный, как и Корветт и Хэри. Я что, не имею права спросить совета или мнения? И вообще, секция "Oбщая" как раз-таки и посвящена темам, в той или иной мере отличным от музыки, а также околомузыкальным. Сей же топ относится, очевидно, к первой категории. =============================================================================== > (26-Jun-2003 00:34) "Отв[1]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Metaldan , за последние пару месяцеф подобных топикоф наплодилось слишком много. Млин, создали бы один на фсех и ныли бы туда. Блин если каждый как Хэри или Корветт начнет ныть о сфоих проблемах на форуме этож что же тада с форумом станет наххх....А поныть есть где: есть как минимум ася с нечужими им людьми, вот им пущай и ноют! За мат прошу прощения, не удержалась... =============================================================================== > Хэри (26-Jun-2003 00:34) "Отв[2]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- А если каждый как Снежинка будет на людей бросаться - это что, здорово что-ди будет? и ругаться через слово... это кому еще сказать нечего... :( И про нечужих людей - иногда бывает нужен взгляд со стороны. Чес-слово! =============================================================================== > Steel Raven (26-Jun-2003 00:34) "Отв[3]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... Можно спросить - вы чего вообще раскричались-то так, а? =============================================================================== > GothicDarkKnight (26-Jun-2003 00:34) "Отв[4]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- а давайте глубоко вдохнём и расслабимся ? N.P.: Judas Priest =============================================================================== > (26-Jun-2003 00:34) "Отв[3]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хэри, нужен фзгляд со стороны? Я те уже сказала: вали ф чат! ГДК, блин, могет че-нить поконкретнее напишешь? Блин а то надоело из твоих постингов читать короткие фразы, смайлы и онигдоты! :( =============================================================================== > Master of Puppets (26-Jun-2003 00:34) "Отв[4]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- БЛЯ! ЗАЕБАЛИ УЖЕ! Секции Общая и Флейм для того и созданы, чтобы обсуждать жизнь! Поэтому каждый и пишет что ему интересно и что его волнует. НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЙ, ХУЛИ ПИЗДЕТЬ?! (Снежинка, тебе говорю) =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jun-2003 00:34) "Отв[5]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Так. Братишки и сестрёнки. Прекращаем бесполезную ругань. :D Хэри: Очень жаль, что у тебя так сложилось. Не переживай. Усё будет хорошо. :) Снегурочка: Не надо человека посылать :) Хоть даже в чат :) Да хоть куда либо :) А по Аське ныть не ТРУ! :):):) Лучше всего встретится в реале, и поныть вволю, запасшись перед этим стопкой носовых платкофф :) А вообще, берёт сомнение, для чего был сделан МЛ чат? Для нытья чтоли? Тогда мне там делать нечего... :) =============================================================================== > (26-Jun-2003 00:34) "Отв[6]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Скайклэд, понимаешь если бы Хэри например мне в асе пожаловалась бы я бы ее с удовольстфием бы фыслушала, могет сама бы ей пожалофалась. Я считаю неприемлимым обсуждать сии проблемы в форуме. Да немного фспылила, согласна, но меня это БЕСИТ! Эх, пойду-а я выпью для успокоения стаканчик Chateau Cote-Bell 2000-го года для успокоения.. (типа пальстсы кидаю :) ) =============================================================================== > 5th Horseman (26-Jun-2003 00:34) "Отв[7]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- бля,ну кто тут читать не умеет? "Трёп на околомузыкальные и другие жизненные темы." - данный топек попадает под данное описание. ДРУГИЕ понимания слова "ОБЩАЯ" - что же другие могут поделать? И вообще еще есть Флэйм - там ВСЕ кроме наезда можно. Заебали. =============================================================================== > CorpseGrinder666 (26-Jun-2003 00:34) "Отв[8]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- БЛЯ!! Снежинка, злая ты какая-то......:~ N.P.: Дрим Театр =============================================================================== > Mionin (26-Jun-2003 00:34) "Отв[7]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- КАФТАНКА!!! НЕ ПИЗДИ!!! Я ПОПЫТАЛСЯ ТИБЕ Ф АСИ ПАЖАЛАВАЦЦА!!! ТЫ МИНЯ НАХЕР ПАСЛАЛА!!!!! =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jun-2003 00:34) "Отв[8]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Да, и меня тоже! :D =============================================================================== > Master of Puppets (26-Jun-2003 00:34) "Отв[8]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 5th_Horseman Ну ты типо прав! =============================================================================== > (26-Jun-2003 00:34) "Отв[2]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Black_Snowflake ты знаеш . весь топ свели на приперательство с тобой одной. Так что можэшь порадоваться. Этот топ тебе не интересен , тупой , сопливый .и тд. Так чтоже ты так себя унизила и в него залезла. Ведь если видишь на дороге дерьмо то стараешся его обойти а не вступать в него. А если тебе хочется по......ть о музыке так тебя никто не держит . Ведь специально для этого была создана секция для таких целей. Хэри я бы посоветывал чё нить так ведь сам сейчас не в лучшем эмоциональном состоянии да и опыта такого не имею в таких сложных проблемах. Могу лишь посоветывать слазить во Флэйм и почитать дедленовский топик с АНЕКДОТАМИ - вот это точно гарантирую. А из музыки слушать чё нить в стиле ДАРКА ФЬЮНЕРАЛА или какой нить мелодичный депресняк вроде ГРАВЕВОРМА или того жэ ТРАНКЬЮИЛЛИТИ . поможэт надеюсь. А на щёт взаимо отношений с твоим парнем только лишь огорчю. Потому что если он поймёт что в отношении с его первой любовью ему чтото светит то можеш его ужэ не ждать - слишком уж жестокое это чювство , по себе знаю. N.P.: METALLICA - SAT BUT TRUE =============================================================================== > Master of Puppets (26-Jun-2003 00:34) "Отв[3]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хэри, я могу посоветовать только одно, постараться забыть этого парня всеми доступными средствами, поскольку, как правильно сказал Корвет, первая любовь очень жестокое и сильное чувство. Поверь, нормальных парней очень много, и я один из них. ;):):):) Ну ты поняла, к чему я :):):):):):):):):):):););) Не обижайся, я отлично понимаю, что ситуация на самом деле хреновая и ничего смешного в ней нет. =============================================================================== > (26-Jun-2003 00:34) "Отв[4]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Мастер ну ты выдал:) Щасливо вам сойтись ребята.:D А злющий Черноснег сюда больше не лезет?:~ А то будет ещё учить как и о чём вести беседы на форуме.:~. И вот ещё . Чё такое АСЬКА? мож кто скажэт.?А?И как по ней общаться.? =============================================================================== > GothicDarkKnight (26-Jun-2003 00:34) "Отв[5]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Коммуникационная программа Платформа: Win9x/NT Статус: freeware Размер дистрибутива: 5,1 Мб Разработчик: ICQ Inc. http://www.icq.com/download/ Скорее всего вы уже слышали об этой программе (чаще ее называют "аськой"). А может быть даже пользуетесь ею. Как, неужели не пользуетесь? Тогда рассказываю. Эта программка для общения в Интернете. Вы можете сказать что для этого придуманы такие средства как E-Mail, разные программы типа MIRC, PIRCH, Comic Chat и тому подобные. Если вы работали с программами второго типа, то знаете что в них можно общаться путем подключения к какой-либо "комнате", в которой находится определенное количество пользователей. Вы их всех видите и можете посылать сообщения нужным вам собеседникам и видеть ответы на общем экране (в нем отображаются все "переговоры" пользователей). Так же вы имеете возможность пригласить пользователя в "приват" и тогда Ваши сообщения будете видеть только вы двое. От этих программ "аська" отличается тем, что ни в какие комнаты =============================================================================== > GothicDarkKnight (26-Jun-2003 00:34) "Отв[6]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- входить не нужно, никакой "каши" из текущей беседы вы не увидите и Ваше общение с пользователями всегда будете видеть только вы. От E-Mail же "аська" отличается кардинально (как, впрочем и другие программы, про которые я только что говорил.) Дело в том, что E-Mail это электронная ПОЧТА. С таким же принципом действия, как и простая. То есть вы отправляете сообщение (письмо) и ждете когда же пользователь (адресат) подключится к Интернету и загрузит программу получения почты (посмотрит в свой почтовый ящик). Кстати, даже если пользователь и подключился к Интернету, это вовсе не значит что он тут начнет просматривать пришедшую почту. "Аська" же постоянно находится в памяти и при обнаружении соединения с Интернет тут же переходит в режим он-лайн и позволит вам спокойно обходится даже без E-Mail'а. Она позволяет общаться в реальном времени с теми пользователями, которые сейчас находятся в Интернете, или отправить послание отключенным пользователям. То есть, кроме явного преимущества "живого" общения, есть еще и возможность пользоваться ею как почтой. =============================================================================== > GothicDarkKnight (26-Jun-2003 00:34) "Отв[5]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_www@LITech.net - если хошь - эту статью полностью те на мыло брошу ... ЗЫ только последнее время вместо аски - я пользуюсть другим клиентом - мирандой : http://miranda-icq.sourceforge.net/ http://miranda-im.org/download/feed.php?dlfile=177 N.P.: Джан Ку =============================================================================== > 5th Horseman (26-Jun-2003 00:34) "Отв[6]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- и правильно делаешь =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jun-2003 00:34) "Отв[7]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Куда то сестрёнка совсем подевалась... :~ =============================================================================== > (26-Jun-2003 00:34) "Отв[8]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Да . Что то Хэри невидать.:~ =============================================================================== > (26-Jun-2003 00:34) "Отв[9]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Жаль что таких девок мало. Добрых и отзывчивых.:) Не то что злющий Черноснег. =============================================================================== > Samael_FV (26-Jun-2003 00:34) "Отв[10]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ни в одном топике не обходится без попыток пнуть бедную Каштанку :( N.P.: Saturnus - Softly On The Path You Fade =============================================================================== > (26-Jun-2003 00:34) "Отв[11]: несчастливое совпадение с топегом Корвета :)" ------------------------------------------------------------------------------- И ни в одном топике не обходиться без попыток Каштанки разорвать уже и без того разорваное сердце. Я вот например не понял зачем оскорблять чювства человека если сама таковых не имееш. Зачем лишний раз делать человеку больно. ===============================================================================