=============================================================================== > Barin (26-Jun-2003 09:55) "Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Много интересного народу уже свалило. Если так будет продолжаться, свалят все здравомыслящие и интересующиеся МУЗЫКОЙ. И что останется?! Нечего написать - не пиши! Кому охота просто попиздеть, валите в чат и там трепитесь о любви, ревности, сексе и пр. Конечно, я не в праве так вот командовать и лютовать, но, честное слово, за*бали!!! Кто меня поддержит? Давайте за*башим революцию! ;):/: =============================================================================== > Daenur (26-Jun-2003 09:55) "Я поддерживаю!" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Guakamayo (26-Jun-2003 09:55) "Отв[1]: Я поддерживаю!" ------------------------------------------------------------------------------- Barin, да, есть такая тенденция... я у общем и у целом поддерживаю :) =============================================================================== > Carlos (26-Jun-2003 09:55) "Отв[1]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Барин прав. Позитивных постингов стало меньше, отстойных - больше. Есть момент, что новые люди пугаются нелицеприятного отношения в свой адрес старожилов - будьте терпимее господа! Говорите друзьям о форуме - милости просим всем трезвомыслящим субъектам! Старожилы - побольше интересных топегов! Металхэды всех стран - объединяйтесь!!!!! УУУУРРРАААА!!! ААРРГГГХХХХХ!!!! =============================================================================== > Barin (26-Jun-2003 09:55) "Отв[2]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо Carlos и Guakamayo! ;):/: злобный панк - сам иди ... к Сиду Вишесу :^: Это уже второй мой топик подобного рода. После первого хърен чё изменилось. Читаю некотрые вещи и просто плачу. Скупая мужская слеза бежит по небритому рылу! ;) Девочки, мальчики - программа "окна" по вам плачет, тут совершенно другая специфика, если кто не понимает =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (26-Jun-2003 09:55) "Отв[1]: Я поддерживаю!" ------------------------------------------------------------------------------- Опять этот клоун Злобный панк здесь..Здорово,клоун,и вали отсюдова на ХУЙ! N.P.: SHAPE OF DESPAIR =============================================================================== > Buba (26-Jun-2003 09:55) "Отв[3]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Правда твоя, Барин. Я лично читаю меньше трети топегов. В остальные просто не захожу. =============================================================================== > (26-Jun-2003 09:55) "Отв[3]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- барин прав! Но бля старики форума сами финофаты от части. Потому фто сами молчат и нормальных тем придумать не могут, а если и придумыфают, то их почему-то фсе застрают...фто тож обидно...:( Хренофо фсе че-то...Дафайте блин подумаем над нофыми интересными темами... =============================================================================== > (26-Jun-2003 09:55) "Отв[4]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Barin (26-Jun-2003 09:55) "Отв[4]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Cогласен. Подумать не мешает =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jun-2003 09:55) "Отв[5]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ладно, не будем засирать :) =============================================================================== > Carlos (26-Jun-2003 09:55) "Отв[6]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- А СРАТЬ НАДО В ТУАЛЕТЕ! =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jun-2003 09:55) "Отв[7]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- В туалете не срут, а КАКАЮТ. :) =============================================================================== > Зима (26-Jun-2003 09:55) "Отв[1]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Во многом согласна! С другой стороны обсуждать можно любые темы: чай не чужие друг другу люди здесь собрались... проблемы у каждого свои... Но! Границы разумного переходить не следует! Некоторые животрепещущие темы, действительно, лучше обсуждать в чате или приват... кстати, это касается и любителей выливать помои в виде "асечных базаров" в чистые и светлые воды славного форума Метлиба... Однако, валить отсюда, по причине того, что нет подходящих тем для разговора, более чем глупо! Надо создавать их! И еще. То, что должно сейчас по-настоящему беспокоить истинных метлибовцев, это - расплодившиеся в последнее время злобно-виртуальные панки и гопники, заходящие сюда, не побоюсь этого слова, посрать! Так вот, предлагаю сплотиться против них и взываю к господам Менелдору, Гостмену, Даенуру и иже с ними: нельзя ли засечь, откуда постят подобные элементы? Заловим - заставим жрать собственное дерьмо! Покорнейше прошу прощения за грубость... =============================================================================== > Carlos (26-Jun-2003 09:55) "Отв[8]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- А СРУТ ГДЕ?..... я, например, в туалете....или в кустах лесных =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jun-2003 09:55) "Отв[9]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- В чистом поле. :) Или в кустах. :) =============================================================================== > Barin (26-Jun-2003 09:55) "Отв[9]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Сarlos & Sky-Clad - вы наверное издеваетесь, гадёныши!;) =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jun-2003 09:55) "Отв[10]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Карлос, действительно, пойдём срать куда угодно, хоть в кусты, хоть в чисто поле, но не на МетЛибе! :) =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jun-2003 09:55) "Отв[11]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- А кто такой Злобный панк? =============================================================================== > (26-Jun-2003 09:55) "Отв[2]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Панки все равно не куда не денуца, а мозговой штурм по части нофых интересных тем профести нада :) =============================================================================== > Зима (26-Jun-2003 09:55) "Отв[11]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Тока што побывала на форуме тихого милого городка Выборга и знаете што, там тоже сетуют на засёр их форума... ??? Так вот я подумала, может это заразная болезнь? Эдакая атипичная словесная диарея??? :) Злобный панк? да так, постил тут какой-то нездоровый тип... может и виртуал чей-нито... ??? :) =============================================================================== > Gastrolith (26-Jun-2003 09:55) "Отв[12]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот так вот скажу ... не парьтесь, это видимо неисстребимо. Лично я всегда рад поучаствовать в интересной теме. =============================================================================== > (26-Jun-2003 09:55) "Отв[13]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Хехе Половина форума ноет о нищщасной любви, а другая - ноет о нищщасной судьбе форума... Принципиальной разницы никакой. N.P.: Vinterrikket =============================================================================== > Barin (26-Jun-2003 09:55) "Отв[14]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Хома Честно говоря, остопиздило! Действительно, а мне не по х*й ли? Здоровый взрослый мужык пытается тут кому-то мозги вправить. Да ебитесь вы все конём! Чё хотите, то и пишите! =============================================================================== > Hatebreeder (26-Jun-2003 09:55) "Отв[1]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Категорически не согласен с господином Барином. Во-первых, в данном форуме, если вы ещё не просекли тему, есть рубрика, прямо и бесповоротно посвящённая музыке - другое дело, что в ней часто постят не вхожие туда топики. Во-вторых, превращение форума в чисто музыкальный сделает его намного менее интересным - кто-то может хочет опытом с другими металхэдами обменяться, что ж ему запрещать что ли. В-третьих, если вам захотелось революции, то кажется есть возможности иные и более полезные. К примеру, совершите революцию чистописания или, в конце концов, давайте не будем использовать матерщину. Это будет потруднее, чем просто избегать какие-то темы... =============================================================================== > Barin (26-Jun-2003 09:55) "Отв[2]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Hatebreeder На счёт мата, согласен. Погорячился, прошу прощения. На счёт чистописания - не понял? На счёт всего остального - мой мнение не изменно! =============================================================================== > (26-Jun-2003 09:55) "Отв[3]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну так давайте революцию, че ждать. Оружие в наших руках! В основном, в руках Даенура, Гостьмана и Менелдора. Покрушить гогно и побанить козлов - дело одного дня. А потом резко выдадим крутые топики, которые оюещали придумать. И будет вам революция. N.P.: Bathory - Octagon =============================================================================== > Guakamayo (26-Jun-2003 09:55) "Отв[4]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Хы :) Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! %) N.P.: Arcturus - The Throne Of Tragedy =============================================================================== > (26-Jun-2003 09:55) "Отв[3]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- “Надо революцию организовать, блять! Вот такой революционер был, блять…” Барин ;) (с) Ш.Каретный. Да забей, ничего не изменится. А все более-менее интересные темы уже давно обсудили по нескольку раз. Короче, я за предложение Хэйтбридера о правописании :). =============================================================================== > DoomhammerThrash (26-Jun-2003 09:55) "Отв[4]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Нatebreeder.Бывают темы ,в обсуждении которых,без мата ну никак нельзя обойтись. =============================================================================== > Хэри (26-Jun-2003 09:55) "Отв[1]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Не хотелось бы ни с кем ссорится, но все же. Если кого-то по причине возраста, пола, сексуальных предпочтений или каких-либо патологий развития не интересуют любовь, секс и ревность - да не читайте вы пр это! :) Во всяком случае по-моему эти топеги не занимают места офигенно клевых и интересных (на чей-то взгляд), которые могли бы здесь быть, но почему-то их тут нету... :) Неужели все из-за нас с Корветом? :) =============================================================================== > Metaldan (26-Jun-2003 09:55) "Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Barin, ты - чувак что надо, хочешь мозгу вправить, респект. Но все же, материться не стоит. Да и с Менельдором надобно поговорить насчет бана и ненужных топегов, правильно некоторые говорят. К примеру, есть тут один негодяй, который как раз-таки портит форум - ertai зовут. Ну и забаньте! Пишет нехороший человек всякие оскорбления в адрес металлюг, ну и сотрите топег! А вот насчет проблем любви, секса и т.д. и т.п. - все-таки действительно, кто не хочет, тот пусть не посещает такие топы. В чате просто могут не появиться люди, которые действительно в реальном времени могли бы что-либо посоветовать. На форуме (в отведенной рубрике, конечно) же любой может обнаружить тему и высказаться в любое время - топик-то все равно обновляется. А маты - это действительно плохо, и обойтись без них можно. =============================================================================== > Steel Raven (26-Jun-2003 09:55) "Отв[1]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Не считаю себя патриархом МетЛиба - тоже появился сравнително недавно... Но - заметил интересную вещь. Периодически возникают топики вроде этого, все кричат: "Форум загибается, форум засран до неузнаваемости!" Через некоторое время все успокаиваются, продолжают общение, появляются интересные темы, приходят новые люди... И форум снова живет... Насчет мата - ну, это дело каждого индейца, как говорится. Я предпочитаю не обращать на это внимание и выражать свои эмоции в основном по-другому... А топики про любовь - ну чем они мешают? Сопли, видите ли... Ну и не читайте про сопли! Я терпеть не могу Шарлотту Бронте - и я ее не читаю...:D =============================================================================== > (26-Jun-2003 09:55) "Отв[1]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- предлагаю новичкам ввести ограничение постенгов, допустим 2 постинга в день, если чувак толковый, ограничение снимается модератором если хулюганит кто-то из постоянных посетителей - въебенить ему лимит неплохо было бы сделать возможными голосования за утановку юзерам лимита..... =============================================================================== > Daenur (26-Jun-2003 09:55) "Отв[1]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Metaldan ты видать очень наблюдательный человек...этот форум уже больше полугода наверное модерируется и топики тупые стираются как и мессаги любителей посрать :) =============================================================================== > 5th Horseman (26-Jun-2003 09:55) "Отв[2]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- форум следует экономическому графику: у него есть свои "подъемы" и "упадки"... [К]но[/К] эти подъемы, "золотые времена" - для разных людей, в одно и то же время у одних оно уже прошло, для других только наступило... =============================================================================== > (26-Jun-2003 09:55) "Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- хехе так как насчет лимита? =============================================================================== > GothicDarkKnight (26-Jun-2003 09:55) "Отв[1]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- мысли ... 1. если "умных" топов будет больше - остальных будет меньше ... 2. есть вариант - разыскиайте "стариков" ! и провоцируйте их на общение с форуме ... N.P.: Judas Priest =============================================================================== > GothicDarkKnight (26-Jun-2003 09:55) "Отв[2]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- 3. ну и приводите своих "умников" =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jun-2003 09:55) "Отв[3]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Мат убирать не надо. А как же свобода слова? А неумных товарищей и прочих злобных панков дейсвительно надо банить без всяких там лимитов. =============================================================================== > (26-Jun-2003 09:55) "Отв[4]: Люди! Не допускайте на форуме произвола отдельных личностей!" ------------------------------------------------------------------------------- :):) товагищи!!! которые собрались устраивать революцию это какими весам вы собрались измерять ценность топиков? конечно, если устраивать диктатуру, то все у вас получится ;) неблагодарное это дело оценивать... кто меня опровергнет? самое разумное - это проводить такие очевидные вещи... вот sky-clad уже высказал их... стало быть я его поддерживаю... предлагаю провести голо сование по этому вопросу итак, "неумных товарищей и прочих злобных панков дейсвительно надо банить без всяких там лимитов" (с) sky-clad ============================= 2 за, 0 против, 0 воздержалось ============================= =============================================================================== > Revo (26-Jun-2003 09:55) "Отв[5]: Люди! Не допускайте на форуме произвола отдельных личностей!" ------------------------------------------------------------------------------- люди, да пусть кто хочет тот и вопит о своей несчастной любви, ревности, о том какая жуизнь хуевая, и я думаю у всех такое в жизни было, особенно в лет 16-20. а особенно прикольно читал любовные переживания :) и не надо никаких ограничений, свобода слова должна быть ! вот какой-то мудак послал меня на хуй на форуме, из-за того что я не за Кличко , вот урод блин.... =============================================================================== > Elfinith (26-Jun-2003 09:55) "Отв[5]: Люди! Не допускайте на форуме произвола отдельных личностей!" ------------------------------------------------------------------------------- Я кончно не из старожилов, но когда какое-то дитё, снабжённое инетом, заходит в форум и начинает без повода поливать всех грязью, это действительно БЕСИТ. Так что я за то, чтоб банить таких ушлёпкоф. 2 Infected ============================= 3 за, 0 против, 0 воздержалось ============================= N.P.: Sentenced - Warrior Of Life =============================================================================== > (26-Jun-2003 09:55) "Отв[6]: Люди! Не допускайте на форуме произвола отдельных личностей!" ------------------------------------------------------------------------------- "люди, да пусть кто хочет тот и вопит о своей несчастной любви, ревности, о том какая жуизнь хуевая" да бля дафайте! дафайте префращать форум ф один большой нософой плтаток! Бля ну почему низя ныть тока ф одном субже? Почему их надоть кучами создафать, блин у каждого проблемы есть, не фсем сладно живеца в нашей убогой стране, но почему-то остлаьные не фыфалифают сфои проблемы на форум? Хэри а лично для тебя: это митальный форум и сначала идет базар о музыке, а не о личных проблемах и трафмах, а ты базаришь тока об этом и уже порядком поднадоела, лана Корветт ноет, он хоть о музыке базарит... Насчет интересных топикоф, они не исчерпаны, а просто у фсех нас проблема с фантазией! =============================================================================== > Master of Puppets (26-Jun-2003 09:55) "Отв[7]: Люди! Не допускайте на форуме произвола отдельных личностей!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Снежинка Для того чтобы шел базар о музыке, создана секция Музыка, а в других так и написано, что в них можно писать о разных жизненных темах, вот люди и пишут. ХУЛИ ПИЗДЕТЬ?! Не нравится, можно не читать. Пусть те кому интересно и обсуждают личные проблемы, которые были у всех. Почему если человек спрашивает совета, нужно пиздеть, что он засирает форум, бля?! =============================================================================== > Barin (26-Jun-2003 09:55) "Отв[8]: Люди! Пишите, что хотите." ------------------------------------------------------------------------------- Э-э!!! Какой резонанс! Чего это вы?! А может я просто... пошутил Га-а-а :):):) Всё! Больше не буду такие темы подымать, чё я крайний. =============================================================================== > Зима (26-Jun-2003 09:55) "Отв[9]: Люди! Пишите, что хотите." ------------------------------------------------------------------------------- Ааааа! Барин - провокатор!!! К ответу Барина! К ответу!!! :) :) :) ;) =============================================================================== > Barin (26-Jun-2003 09:55) "Отв[9]: Люди! Помогите!!!" ------------------------------------------------------------------------------- У меня была девушка - я её любил. Она съела кусок сала - я её ... того! Ревнивый я - вот и того... А погоды стояли дивные, кругом бродили толпы гопников. Я спросил - в чём заключается ваше мировозрение, ребята? А они плюнули мне на ботинок и сказали -"Любовь - болезнь неизлечимая". Фот, какое хренофое лето - подумал я и пошёл догрызать недоеденое сало.:) =============================================================================== > Зима (26-Jun-2003 09:55) "Отв[10]: Люди! Помогите!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Не горюй, Барин! Расскажи нам, што тебя гнетет? Мы поможем - на то и форум... Ну давай, заведи новый топик о своих личных проблемах... :) N.P.: Не нада печаалиица... вся жизнь впередиии... =============================================================================== > Maxar (26-Jun-2003 09:55) "Отв[11]: Люди! Помогите!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Барин- молодец...хорошо все обобщил:/::/: а по поводу данной темы я вот что думаю: периодически, похожие проблемы возникают во всех форумах и чатах( по своему опыту знаю)....так вот, с срачными постами бороться можно и нужно ( главное-чтоб у модераторов было время и желание), с матершиной бороться гораздо сложнее ( поскольку , в России живем- а некоторые темы, действительно, без этого обсуждать не возможно)..а что касается разных личных топов ,которые , по мнению окружающих не вписываются в основную концепцию форума- с этим бороться не только бесполезно,но и вредно...ибо это уже цензура получается...пусть себе народ о своих личных проблемах постит- это их дело...а кому интерестно- пусть читают..чего в этом криминального-то? =============================================================================== > Maxar (26-Jun-2003 09:55) "Отв[12]: Люди! Помогите!!!" ------------------------------------------------------------------------------- .... и вообще- проще надо быть, господа!:) =============================================================================== > Maxar (26-Jun-2003 09:55) "Отв[13]: Люди! Помогите!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ...да, вот еще что- вопрос-предложение к модераторам: господа, а нет у вас желания создать помимо чата в IRC метлибовский канал на CHAT.RU...он при создании элементарно паролем защищается и никакая левая шпана туда не зайдет. А пароль потом можно своим по мылу скинуть. Я думаю, что многие тутошние товарищи имеют желание пообщаться в реальном времени...но их пугает сложность настройки и гимор с подключением...а может просто в лом подключаться...а так-все проще: регистрируешься, вводишь пароль канала, заходишь и трепешься себе скока влезет. .....как вам такое предложение? =============================================================================== > (26-Jun-2003 09:55) "Люди! Помогите!!!" ------------------------------------------------------------------------------- -- У меня была девушка - я её любил. Она съела кусок сала - я её ... того! Ревнивый я - вот и того... А погоды стояли дивные, кругом бродили толпы гопников. Я спросил - в чём заключается ваше мировозрение, ребята? А они плюнули мне на ботинок и сказали -"Любовь - болезнь неизлечимая". Фот, какое хренофое лето - подумал я и пошёл догрызать недоеденое сало.-- :/::D:/: аплодисменты! =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jun-2003 09:55) "Отв[1]: Люди! Помогите!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Знаете, что я заметил? Что говно порождает говно. :) Этакая цепная реакция - один насрал, дай, и я насру. :) Не проще ли на дерзкий срач ваабче никак не реагировать, т.е. не срать в ответ (от чего я сам редко воздерживаюсь), а просто ИГНОРИРОВАТЬ? И ещё: Все топики в форуме напоминают непойме чего. Т.е. - задаётся тема, пару высказываний по субжу, затем начинается медленный, а то и быстрый уход от темы. Чесслово, на это и флэйм есть, можно ведь и туда флэймить. Так что, спасение утопающих, как говорят... :) =============================================================================== > (26-Jun-2003 09:55) "Отв[2]: Люди! Помогите!!!" ------------------------------------------------------------------------------- согласен с SCyclad'ом про флейм тока вот срач я бы просто стирал, нафиг дерьмо на форуме держать, для чего??.... =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jun-2003 09:55) "Отв[3]: Люди! Помогите!!!" ------------------------------------------------------------------------------- "нафиг дерьмо на форуме держать, для чего??" Ну это уже не наше дело... =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jun-2003 09:55) "Отв[4]: Люди! Помогите!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, вспомните топик про ТАТУ. Что это за сраЧ? Этож бля металлический форум, а не форум фанатофф Филиппа Киркорова :) Зачем тут обсуждать эту гадость? Нечего обсудить чтоли, можно подумать? :| =============================================================================== > Daenur (26-Jun-2003 09:55) "Отв[5]: Люди! Помогите!!!" ------------------------------------------------------------------------------- я периодически чищу форум...но вот в чем проблема..стирать топик про тату во флэймевом разделе вроде бы как и не за что :~ вот когда говно тонет я его смываю..но оно обычно всплывает :) дописать правила форума и исправить бы этот недочет..но тут надо все продумать. =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jun-2003 09:55) "Отв[6]: Люди! Помогите!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Сегодня хорошенько продумаем :) =============================================================================== > Buba (26-Jun-2003 09:55) "Отв[7]: Люди! Помогите!!!" ------------------------------------------------------------------------------- да забейте вы. все равно ничего не изменете. процес эволюции, так сказать. революция тут не поможет. =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jun-2003 09:55) "Отв[8]: Люди! Помогите!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А может быть изменим? :) =============================================================================== > (26-Jun-2003 09:55) "Отв[1]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Barin ты молодец,надеюсь к тебе прислушаются... =============================================================================== > Barin (26-Jun-2003 09:55) "Отв[2]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- "надеюсь к тебе прислушаются... " Как-же, щазс-с... Спасибо, хоть на х*й не послали и цепями не отпи*дили;) =============================================================================== > RussianTrooper (26-Jun-2003 09:55) "Отв[3]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- >> Спасибо, хоть на х*й не послали и цепями не отпи*дили ну, на хуй - это легко, а вот цепями - далековато ехать:-) гы! Шутка, млин;-) =============================================================================== > GothicDarkKnight (26-Jun-2003 09:55) "Отв[4]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- у нас цепи длиииииинные ....... =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jun-2003 09:55) "Отв[5]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Барин наверняка здесь самый старший, так что послушайте умудрённого опытом человека. ;) =============================================================================== > AnvadicA (26-Jun-2003 09:55) "Отв[6]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Барин очень добрый, не смотря на свою грайндовую основу характера и мясное вероисповедание. Добрый, потому что он как добрый дядя заботиться о чистоте форума, при идеальной чистоте которого в нем будет отсутствовать даже слово ХУЙЪ или ПЕСДА, в котором все будут говорить только о музыке в стиле митал и не постить всякую философскую хуиню. вот! =============================================================================== > Barin (26-Jun-2003 09:55) "Отв[7]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- "в нем будет отсутствовать даже слово ХУЙЪ или ПЕСДА" Как-раз, это меня тревожит меньше всего ( сам такой );) Но добрый :) =============================================================================== > IVAN (26-Jun-2003 09:55) "Отв[8]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- в итоге очередная песда. =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jun-2003 09:55) "Отв[9]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- А в результате очередная жопа :) =============================================================================== > AnvadicA (26-Jun-2003 09:55) "Отв[10]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, заипали. На метлибе песдатый пхорум! мне жутко нрагицца!!!:/::/::/: =============================================================================== > IVAN (26-Jun-2003 09:55) "Отв[11]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадос,это потому,что ты сюда постоянно бухим заходишь.И каштанка тебе поэтому нравится.Ты бы прекращал уже злоупотреблять. =============================================================================== > AnvadicA (26-Jun-2003 09:55) "Отв[12]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Решил поднять сей топег, поскольку захотелось мне спросить людей следующее: 1. Как вы относитесь к... э-э-э-э... например... к Юрию Гагарину? 2. Как вы относитесь к... э-э-э-э... маме Юрия Гагарина? 3. Как вы относитесь к тому, что пишут о смерти Юрия Гагарина? 4. Как вы относитесь к тому, что по слухам, вовсе не Юрий Гагарин бы первым человеком в космосе? 5. Как вы относитесь к тому, что по слухам, Юрия Гагарина забрали инопланетяне? 6. Как вы относитесь к тому, что бы сделал Брежнев (или Ленин) с Юрием Гагариным, если бы он был жыв? 7. Как вы относитесь к тому, что бы нопесал Ницше о Юрие Гагарине. 8. Как вы относитесь к тому, что ниже напишет Блэк_Сноуфлэйк о Юрие Гагарине? 9. Как вы считаете, как Гастролит относится к Юрию Гагарину? ... СУБЖ!!! =============================================================================== > Steel Raven (26-Jun-2003 09:55) "Отв[13]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика! Опередил!!!:/::/::/::);):D =============================================================================== > Buba (26-Jun-2003 09:55) "Отв[14]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- ХОтелось бы узнать ваше мнение по поводу того, как Юрий Гагарин относился бы к Гастролиту....? =============================================================================== > Carlos (26-Jun-2003 09:55) "Отв[15]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Хотелось бы узнать как бы относился Анвадика к Гастролиту если бы услышал мнение последнего о Юрии Гагарине и его мнении об Анвадике? =============================================================================== > Зима (26-Jun-2003 09:55) "Отв[16]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):) УССССССССАААААЦЦЦЦЦАААА!!! :):):):):) Вы чо, все вместе пили штоль???? :):):) N.P.: всем пять балофффф! =============================================================================== > Barin (26-Jun-2003 09:55) "Отв[17]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Сдаётся мне, тема вновь становится актуальной... Советую вновь прибывшей молодежи обратить внимание на этот топик. =============================================================================== > IVAN (26-Jun-2003 09:55) "Отв[18]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Сдаётся мне,эта тема никогда не перестанет быть актуальной. Советую всем идти нахуй. =============================================================================== > Barin (26-Jun-2003 09:55) "Отв[19]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- "Советую всем идти нахуй. " Вновь прибывшим, ты хотел сказать?;):) =============================================================================== > Gastrolith (26-Jun-2003 09:55) "Отв[20]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Себя исключить не забыл, или под одну гребенку со всеми? :) =============================================================================== > Carlos (26-Jun-2003 09:55) "Отв[18]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Я предлагаю вынести название топика под интернет - адрес большими мигающими буквами и знаками препинания и сделать флэшку (или как там её, черт подери...) с мрачным лицом Даенура, грозящим кулаком и одновременно выкидывая средний палец грозящего кулака....пусть будет стыдно тем, кто своим, мягко говоря говном, производит акт дефекации кусочками экскрементов и ломтями какашек, на наш чудный и самый в мире что ни на есть Метлиб!!! =============================================================================== > Buba (26-Jun-2003 09:55) "Отв[19]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Итак, перечитываем еще раз топег. =============================================================================== > AnvadicA (26-Jun-2003 09:55) "Отв[20]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Опять что-ль бадягу про Юрия Гагарина написать??:) =============================================================================== > (26-Jun-2003 09:55) "Отв[21]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- гагарин теперь не в моде... теперь надо про одного товарисча скандинавской национальности. хотя и про него уже не совсем модно... нужен новый персонаж! =============================================================================== > Barin (26-Jun-2003 09:55) "Отв[22]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- "нужен новый персонаж! " Не х*й делать, пожалуйста!:) http://www.cheb.tv/ =============================================================================== > MADMAX (26-Jun-2003 09:55) "Отв[23]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Барин прав. Все скучнее и скучнее.Отстой,господа.Скоро все сведется к обсуждению тем типа Любофь и Дружба навсегда,Че такое Митал,Письки Форева,Мэрилин Мансон песдатый Тип и т. д. Где ИНТЕРЕСНЫЕ темы?????? А если они и есть,с кем их обсуждать????? Куда подевался Антихрист?Ну а с кем еще про СОДОМ говорить? Фигня какае то. Пишыте. Только не про любоффь. Заебал ваше совковое либидо..... N.P.: Трэш,ссуки,навсегда......Какой бы он ни был.... =============================================================================== > Buba (26-Jun-2003 09:55) "Отв[24]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- MADMAX, проснулся. тут уже про любовь никто не пишет. теперь форум юзают вместо мыла и аськи. А так же вместо сортира. =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jun-2003 09:55) "Отв[25]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Да кстати, эта тема более, чем актуальна. =============================================================================== > IVAN (26-Jun-2003 09:55) "Отв[26]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- агхиактуальная тема,тогагищи! =============================================================================== > AnvadicA (26-Jun-2003 09:55) "Отв[27]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Товагищи, перечислите плиз, какие топеки на ваш взгляд хуегые, а какие рулят?? =============================================================================== > RussianTrooper (26-Jun-2003 09:55) "Отв[28]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Определенно рулит топег про мой др:) Господа метлибоффцы, спасибо, у меня давно не было такого хорошего настроения:) =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jun-2003 09:55) "Отв[29]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Гы-гы :) =============================================================================== > Sky-Clad (26-Jun-2003 09:55) "Отв[30]: Люди! Не превращайте форум в говно!" ------------------------------------------------------------------------------- Внимательно и вдумчиво прочти это, прежде чем регистрироваться! Мы рады приветствовать вас на форуме о тяжелой музыке. И хотя наше общение не ограничивается данной тематикой, писать все же стоит больше о музыке. Хорошей и плохой. Вы можете спокойно высказывать любые мнения по поводу любой музыки. Однако не стоит необосновано наезжать на то, что лично вам не нравится. Не нравится, так не нравится, что же тратить силы на бесполезные споры. Наши музыкальные пристрастия вовсе не могу совпадать с вашими, но это уже ваши проблемы. Мы любим, то что слушаем и слушаем то, что любим. Советуем также не злоупотреблять матом, хотя, конечно, если нет сил сдержаться, то пожалуйста. Только опять же без личных наездов. Все выяснения отношений - в ПМ (персональной почте), для того она и создана. Хотелось бы также посоветовать не: рекламировать что-то, флудить, наезжать на руководство, которое, как вам кажется, неправильно действует. Нам скорее кажется, что это вы неправильно думаете... В итоге мы имеем полное право удалить ваши сообщения, а вас забанить. Но не все так плохо, как может показаться с первого взгляда. Мы постоянно развиваемся и любая посильная помощь лишь повысит ваш авторитет на форуме и только поможет вам. Приводите друзей, родителей, бабушек, домашних животных, короче всех кому интересная тяжелая музыка в любом ее проявлении. Metal Forever! Вот это всех касается, только [Ж]нашего[/Ж] форума,за исключениемвторого абзаца первой строчки. ===============================================================================