=============================================================================== > BORN_2_B_A_BITCH (26-Jun-2003 15:16) "У меня вопрос к создателям сайта" ------------------------------------------------------------------------------- У Вас тут люди занимаются переводами песен, мне это интересно чисто с профессиональной точки зрения, то есть я бы хотела попробовать. Расскажите, пожалуйста, как можно "внедриться" И можно ли вообще? =============================================================================== > (26-Jun-2003 15:16) "Отв[1]: У меня вопрос к создателям сайта" ------------------------------------------------------------------------------- Легко! Сделать собственно перевод и выслать его на bands@metallibrary.ru вот и все дела =============================================================================== > BORN_2_B_A_BITCH (26-Jun-2003 15:16) "Отв[2]: У меня вопрос к создателям сайта" ------------------------------------------------------------------------------- ага, такая идея была, вопрос лишь в том, чем должен отличаться перевод, то есть я видела просто голый перевод без рифмы и мелодики, и потом уже переведена куча песен тут, а если я сделаю, а перевод уже есть, типа ничего страшного??? и Ещё а по одной песне можно посылать??? Вот меня прёт в конце рабочего дня ))) Спасибо за внимание!!! =============================================================================== > (26-Jun-2003 15:16) "Отв[3]: У меня вопрос к создателям сайта" ------------------------------------------------------------------------------- А почему ж нельзя-то? Что ж в этом страшного-то? Это только всяких Гарри Поттеров нельзя переводить, потому как издательство установило единственно пригодный (:\:) для издания перевод, а мы-то копирайтом не страдаем... Так что, вперед и с песней. Можешь лично мне на мыло скинуть:) ===============================================================================