=============================================================================== > (28-Jun-2003 06:21) "прослушивание музыки, или а ну его винамп к БГ" ------------------------------------------------------------------------------- БГ=Билл Гейтс :) "визуализация" - а замечательный это плагин к винампу! засматривались? хорошая добавка к музыке... музыка+зрительные ощущения... но это ничего по сравнению вот с чем... слушаю как-то что-то осточертяще рубящее и колотящее, какой-то блэк... а за окном... мать-перемать...:D буря... сверхзвуковой :) сумасшедший ветер, в воздухе пыль, топор вешай... высоченные деревья гнутся до земли... э, нет я тут приукрасил... ну, о-оочень наклоняются... мой бог, мой дьявол...! как же гармонировали музыка и погода!!! куда там несчастному компьютерному порождению... так что кидайте уютные дома, забрасывайте постыдную практику прослушивания музыки кверху пузом на кроватках!!! ;):) на природу!!! в стихию!!! и традиционный вопрос... у кого был похожий опыт? какой? впечатления? кароч делитесь мыслями... N.P.: Amethystium 'Odonata' рулит!!! =============================================================================== > (28-Jun-2003 06:21) "Отв[1]: прослушивание музыки" ------------------------------------------------------------------------------- неужели ни у кого? ведь в самом деле просто слушать, уставившись куда-то в себя, не столь занятно... мысли не резонируют с окружающим... а как вам в 40-градусный мороз в метель выйти на природу, врубить северный блэк?!!! прочувствовать!!! =============================================================================== > the_snake (28-Jun-2003 06:21) "Отв[2]: прослушивание музыки" ------------------------------------------------------------------------------- Часа в 3-4 ночи...тьма кромешная...за окном сентябрьский ливень, сруйки воды бегут по стеклу на подоконник, потом на пол...где-то под боком - любимый злющий чёрный кот...и альбом Кинга Даймонда "Эбигейл"... =============================================================================== > the_snake (28-Jun-2003 06:21) "Отв[3]: прослушивание музыки" ------------------------------------------------------------------------------- А с Rage в плейере просто хорошо по городу гулять :) ===============================================================================