=============================================================================== > Gastrolith (30-Jun-2003 12:36) "ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно сколько народу сюда посмотрит ... :) Жалко нет счетчика просмотров. Тем кому это адресовано - поймут. :) =============================================================================== > Зима (30-Jun-2003 12:36) "Отв[1]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- :):):):):):) Ох уж мне это любопытство... чесна говоря, в рабочей суете ассоциировала название топика со словом Ислам... :) :) :) Ну да ладна! Ослицам ведь тоже можно? :) =============================================================================== > Barin (30-Jun-2003 12:36) "Отв[1]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот, ирод!:):):) Честно говоря, я сперва подумал что это что-то арабское ОСЛАМ, чего и зашёл, пока открывалось - до меня дошло:) =============================================================================== > Gastrolith (30-Jun-2003 12:36) "Отв[2]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Гы-гы-гы-гы-гы. :) По крайней мере двое честно отметилось :) =============================================================================== > Wongraven (30-Jun-2003 12:36) "Отв[3]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Трое, батенька, трое. Блин я тоже подумал что это какая-то новая восточная митал-группа. =============================================================================== > (30-Jun-2003 12:36) "Отв[4]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- и я подумал, что про ислам :) =============================================================================== > Sky-Clad (30-Jun-2003 12:36) "Отв[5]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- И я четвёртый! В смысле не осёл канэчна :) , а заглянувшый сюда, в этот топик :) =============================================================================== > Limper (30-Jun-2003 12:36) "Отв[3]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Что интересно, сам Гастролит регулярно заглядывает в этот топик посмотреть, кто отметился :) . К чему бы это :) ? =============================================================================== > Metaldan (30-Jun-2003 12:36) " ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Та же ситуация, что произошла с Зимой! Но позже дошло, что именно тем! И зашел чиста из любопытства, зная, что это именно то, что я думал. Осел? =============================================================================== > 5th Horseman (30-Jun-2003 12:36) "Отв[1]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- я сюда не заходил N.P.: :) =============================================================================== > Carlos (30-Jun-2003 12:36) "Отв[2]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, ...нихуя....да.........бе-бе... =============================================================================== > Gastrolith (30-Jun-2003 12:36) "Отв[4]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я сюда захожу чтобы посмотреть, дошло ли послание до тех кому предназначалось :) Пока вижу что не дошло, зато прикол неплохой сам собой получился :) Вот только маловато народу правдивого, как я погляжу :) некоторые молчат ... =============================================================================== > CorpseGrinder666 (30-Jun-2003 12:36) "Отв[5]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я тоже заглянул............ НООО только ради того,чтоб посмотреть сколько народу попалось!!! :):):) =============================================================================== > Mionin (30-Jun-2003 12:36) "Отв[6]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- а я вот честный. Я сюда зашел, чтобы посмотреть, нет ли тут моего имени где ;) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (30-Jun-2003 12:36) "Отв[1]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Блядь,я сюда зашёл,чтобы просто глянуть,чё за топ и кто ещё зайдёт :D:D:D:):):):) Кстати,Gastrolith,ты правда думаешь,что хоть кто-нибудь признается,что зашел сюда,потому,что он - осёл???:D:D;););) =============================================================================== > Histhmus (30-Jun-2003 12:36) "Отв[2]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- :| Вот и я пришёл, но это врядли кого-либо волнует :( (с) Иа-иа =============================================================================== > (30-Jun-2003 12:36) "Отв[3]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- До сего момента я честно думала, что я попугай... :| =============================================================================== > Destroyer (30-Jun-2003 12:36) "Отв[4]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ИАААААААААААА!!!!!!! N.P.: Carpathian forest =============================================================================== > (30-Jun-2003 12:36) "Отв[1]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- согласен с Barin и Али, но вы всеравно не поверите :( =============================================================================== > (30-Jun-2003 12:36) "Отв[2]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот сразу понял что это слово ОСЛАМ, при чем даже правильно понял его значение :-) но все равно зашел, не поняв что окажусь в их числе :-) =============================================================================== > Meneldor (30-Jun-2003 12:36) "Отв[3]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ...а мне стало интересно, каким ослам обращался этот топик :)... N.P.: Thee Maldoror Kollective - New Era Viral Order - а-а-а! =============================================================================== > Steel Raven (30-Jun-2003 12:36) "Отв[4]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Гы... Приколист...:) З.Ы. Себя ослом не считаю. :D =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Jun-2003 12:36) "Отв[5]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- руки чешутся создать топик "КОЗЛАМ !!!" =============================================================================== > 5th Horseman (30-Jun-2003 12:36) "Отв[6]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ослам, козлам... новые религии? :) =============================================================================== > Sol (30-Jun-2003 12:36) "Отв[6]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- хе. Да. Я вот тоже зашла. :) Только потому, что топ первый стоял в списке.:) :):):):) =============================================================================== > (30-Jun-2003 12:36) "Отв[7]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- а я думала, тут будет очередной наезд на гопников :) =============================================================================== > Gastrolith (30-Jun-2003 12:36) "Отв[8]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Самое интересное что ослы так и не появились :) =============================================================================== > Mille (30-Jun-2003 12:36) "Отв[1]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Gastrolith, стой падла пробью!!!!;) ну, я вот хотел сюда ещё утром заглянуть - не зашёл, видать, ослом не был! зато щас видимо стал!:D но я ваще считаюсь о большем-то - ОЛЕНЬ!!!;););););) так шо, надо было тебе написать не ОСЛАМ, а ОЛЕНЯМ!!!;):) =============================================================================== > Mille (30-Jun-2003 12:36) "Отв[2]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, я сначал атожа думал, что это он про чё-то исламское... может, думаю, хотел написать Ислам...а получилось так... а он, козёл;), оказывается, считает, скока народу здесь ослы! ну, он тогда как основатель самый главный осёл!;) в стаде...:) в нашем...;) =============================================================================== > Gastrolith (30-Jun-2003 12:36) "Отв[3]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Милле, а вот если бы ты внимательнее читал посты 12 и 27, то тогда, возможно, был бы оленем. =============================================================================== > Pashtet (30-Jun-2003 12:36) "Отв[4]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- И-И-И-И-И-А-А-А-А-А-А-А-А-Х!!!!! =============================================================================== > Sol (30-Jun-2003 12:36) "Отв[7]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А вы знаете такой юридический анегдот: Как в юридическую компанию принесли конверт. На нем было написано: "Самому тупому адвокату." Конверт месяц провалался на фирме, никто не открывал его. Через месяц один адвокат всётаки решил открыть. Думает: "Ну и хер, что я тупой". Открывает, а там 1000$. Так что...:):):) =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Jun-2003 12:36) "Отв[8]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- уже табун ослов то .... =============================================================================== > (30-Jun-2003 12:36) "Отв[9]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- :) Gastrolith, на самом деле, вербует в шпионское управление... ;) а это хитрый метод выяснить кто же подойдет, хе-хе... надо только сказать подходящие слова... grind-grind откройся! :):) =============================================================================== > Patrix (30-Jun-2003 12:36) "Отв[9]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Здравствуйте Мы те самые ОСЛЫ как назвал нас один редкостный кретин. Не появлялись потомучто ездили(пили) за грибами. =============================================================================== > Gastrolith (30-Jun-2003 12:36) "Отв[10]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Гы-гы-гы Цель достигнута, ослы собрались в полном составе :) Причем их намного больше чем предполагалось :) =============================================================================== > RussianTrooper (30-Jun-2003 12:36) "Отв[11]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ПАААААААААААААДДДДДДДДДДДАЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖДИИИИИИИТТТТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Я тоже, я тоже хочу:-) =============================================================================== > Mille (30-Jun-2003 12:36) "Отв[4]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Gastrolith, фх дак ты тут на меня намекаешь?!!!:D:?::!: я тебе не осёл! олень - другое дело!;) и я их читал нормально... =============================================================================== > Mille (30-Jun-2003 12:36) "Отв[11]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Gastrolith, стой падла, пропью!!!;) ;););););):!::!::!::!: мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! =============================================================================== > (30-Jun-2003 12:36) "Отв[12]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот,блядь,опять в говно наступил... =============================================================================== > Azazello (30-Jun-2003 12:36) "Отв[13]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Бл, не успел вернуться, уже ослом стал... ;):/: =============================================================================== > RussianTrooper (30-Jun-2003 12:36) "Отв[14]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- О! Азазелла! Здарова! Присоединяйся:-) =============================================================================== > (30-Jun-2003 12:36) "Отв[15]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- чуть не опоздал =============================================================================== > Gastrolith (30-Jun-2003 12:36) "Отв[16]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А топик, смотрю, всё живет :) =============================================================================== > Malefactor (30-Jun-2003 12:36) "Отв[17]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Один из Ослов уехал в Арзамас, возможно не приедет обратно.:\::\: Gastro не забудь про Disgorge =============================================================================== > Gastrolith (30-Jun-2003 12:36) "Отв[18]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я в курсе что он там, про Digorge помню :) =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (30-Jun-2003 12:36) "Отв[9]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да здравствует новый осел - тобишь я :) Так и знал, что будет подколка, но зашел из любопытства :) =============================================================================== > NoiZZ (30-Jun-2003 12:36) "и-а!" ------------------------------------------------------------------------------- привет ослам... %-)) или история о том, как полезно листать старые топики =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Jun-2003 12:36) "Отв[1]: и-а!" ------------------------------------------------------------------------------- АААААА %-)))) какой пёрный топик подняли %-))))) =============================================================================== > Ферзь (30-Jun-2003 12:36) "Отв[2]: и-а!" ------------------------------------------------------------------------------- Не зря подняли, блин!:) Теперь в вашей компании на одного осла больше...:D Да-да, я тоже повелся, но только то, что я осел, я знал и без этого топика;);):) Gastrolith, респект за идею! ИИИИИАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! =============================================================================== > pacman (30-Jun-2003 12:36) "Отв[3]: и-а!" ------------------------------------------------------------------------------- Агрхъ! =)) =============================================================================== > astarta (30-Jun-2003 12:36) "Отв[3]: и-а!" ------------------------------------------------------------------------------- блядь, любопытство меня когда-нибудь поггубит!:| Уже и в ослы записалась...;););) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (30-Jun-2003 12:36) "Отв[4]: и-а!" ------------------------------------------------------------------------------- astarta:Поздравляю,Шарик,Вы-...:):):) =============================================================================== > Just the Reaper (30-Jun-2003 12:36) "Отв[5]: и-а!" ------------------------------------------------------------------------------- Млять:~ =============================================================================== > (30-Jun-2003 12:36) "Отв[19]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.emule-project.net/ ??? =============================================================================== > Антигопник (30-Jun-2003 12:36) "Отв[20]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ох бля! Сколько нас тут:~:) Я заглянул сюда только чтобы посмотреть какую нибудь полезную информацию для ослов, а потом поведать её им, ну всмысле ослам:) =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Jun-2003 12:36) "Отв[2]: и-а!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Антигопник - ну не отмазывайся теперь не омазывайся %-))))) =============================================================================== > Антигопник (30-Jun-2003 12:36) "Отв[3]: и-а!" ------------------------------------------------------------------------------- Да я серьёзно ! Клянусь своими ушами и хвостом =============================================================================== > RunningFree (30-Jun-2003 12:36) "Отв[4]: и-а!" ------------------------------------------------------------------------------- Гыгыгы...я-то думал это топик про Ослика (ссылку смотрите в посте Богемщика)... Ну да ладно. Осёл так осёл - могло быть и хуже :) =============================================================================== > Gastrolith (30-Jun-2003 12:36) "Хе, че откопали то :)" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > NoName (30-Jun-2003 12:36) "Отв[4]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Urra! Noviy osel zdes'! :D:D:D Gde otme4at'sya? N.P.: mmm...Japanoize =============================================================================== > Carlos (30-Jun-2003 12:36) "Отв[5]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я безработный осел....всем кто меня помнит (не как осла) - приветы! =============================================================================== > (30-Jun-2003 12:36) "Отв[1]: Хе, че откопали то :)" ------------------------------------------------------------------------------- Уважаемый, сказал А, говори и Б. Или осел, мул и другие файлообменные сети здесь ТАБУ? N.P.: P2P =============================================================================== > Антигопник (30-Jun-2003 12:36) "Отв[2]: Хе, че откопали то :)" ------------------------------------------------------------------------------- Нет . . . Этот топик не умрёт:) =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Jun-2003 12:36) "Отв[6]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Carlos -эй ! ты куда запропастился то ? N.P.: КИСС =============================================================================== > Gastrolith (30-Jun-2003 12:36) "Отв[7]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Сказали же - он безработный, уволился, а работу, видимо, пока не нашел. =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Jun-2003 12:36) "Отв[8]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- видать хдейто я эту инфу пропустил %-( =============================================================================== > Carlos (30-Jun-2003 12:36) "Отв[9]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Скоро найду , бля! В автобизнесе, нахуй! :D =============================================================================== > Gastrolith (30-Jun-2003 12:36) "Отв[10]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ХЫ :) =============================================================================== > {бйоллок} (30-Jun-2003 12:36) "Отв[11]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Carlos, будешь заместо бортового компьютера? люди, скажите же наконетс, што такое ОСЕЛ? прога какая или ось? а? =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Jun-2003 12:36) "Отв[12]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- есть такая прога - качалка мп3-к - тока темка не про неё %-)))) =============================================================================== > Carlos (30-Jun-2003 12:36) "Отв[11]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я работающий человек:) =============================================================================== > Gastrolith (30-Jun-2003 12:36) "Отв[12]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Не-не, если ты был безработным, то стал работающим ... ОСЛОМ! :) N.P.: Для тех кто в танке: ТОПИК НЕ О ПРОГРАММАХ !!! =============================================================================== > {бйоллок} (30-Jun-2003 12:36) "Отв[13]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- кхм..кхм.. Гастролит, не мучай, скажи, кто такие ослы?? :~:~:( =============================================================================== > Gastrolith (30-Jun-2003 12:36) "Отв[14]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Читаем постинги в следующем порядке: 1, 12, 35, 36 - и все становится ясно :) . =============================================================================== > {бйоллок} (30-Jun-2003 12:36) "Отв[15]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- блин, я штоль тоже осел? :непонятки: =============================================================================== > Carlos (30-Jun-2003 12:36) "Отв[13]: ОСЛАМ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну а как же, Гастро! ;) ===============================================================================