=============================================================================== > Defiler ( 2-Jul-2003 13:03) "А давайте все еще раз поздравим Даенура с днем рождения!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- поздравляю. желаю. =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 2-Jul-2003 13:03) "Отв[1]: А давайте все еще раз поздравим Даенура с днем рождения!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Еще, еще и еще раз поздрвавляю... =============================================================================== > Meneldor ( 2-Jul-2003 13:03) "Отв[1]: А давайте все еще раз поздравим Даенура с днем рождения!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Большая просьба теперь от меня: пожалуйста, не надо заниматься долбоебизмом. Тупыми топиками вы только засираете форум. Между прочим, из-за распухшего форума пришлось перейти на план Б хостинга, а это в два раза дороже. Этот топик, с вашего позволения, я завтра удалю. =============================================================================== > Defiler ( 2-Jul-2003 13:03) "Отв[2]: А давайте все еще раз поздравим Даенура с днем рождения!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Странно, предыдущие топики не вызывали подобного антагонизма. Чем же это топик "Металика-рулес" тупее уебищного по сути "Буш-мудак"? Это всего лишь критика вашей же ебанутой системы модерирования.Так что виноватых ищите рядом.Хостинг блять дорогой. =============================================================================== > Meneldor ( 2-Jul-2003 13:03) "Отв[3]: А давайте все еще раз поздравим Даенура с днем рождения!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- За что тронули топик про Металлику? Думаю, за то, что аналогичных ему уже десяток валяется по разным секциям. Если тебе не нравится нормальное общение в форуме, найди себе такой, в каком ты будешь срать. Или же купи нам выделенный сервак под гигабайты МП3, и тогда мы специально для тебя сделаем секцию, где можно будет заниматься хернёй. Ибо хостинг действительно становится дорогим, когда тратится на непонятно что. А вообще - чужую работу надо уважать. Или по крайней мере молчать об этом. Есть конкретные претензии к модератору? Пятьдесят раз говорили - напиши ему письмо, потребуй разъяснений, а если не будешь ими удовлетворён, обращайся в инстанции выше, т.е. к нам с Ghostman'ом. Пока что ты ведёшь себя не по правилам, и уж не учи меня, пожалуйста, как мне следует их соблюдать. =============================================================================== > ( 2-Jul-2003 13:03) "Отв[1]: А давайте все еще раз поздравим Даенура с днем рождения!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ПОЗДРАВЛЯЮ,блин...Пусть всё... ===============================================================================