=============================================================================== > ( 2-Jul-2003 16:16) "Спасает ли музыка от стрессов.?" ------------------------------------------------------------------------------- Никогда не было такого что придёш домой после ещё одного идиотского дня. Когда все и всё достало и в печёнках сидит. Врубаешь чего то и морально очищаешся. Такое ощущение что прыгаешь в чистую , свежую реку. :):) Я вот помню как то побывал в месте для культурного время провождения современной молодёжи ( ночной диско клуб бля) . Пришол домой и только благодаря DARK TRANQUILLITY и спасся. =============================================================================== > Barin ( 2-Jul-2003 16:16) "Отв[1]: Спасает ли музыка от стрессов.?" ------------------------------------------------------------------------------- Каждый день такая возня. Врубил погромче - и пошли все в попу!;):/: =============================================================================== > Samael_FV ( 2-Jul-2003 16:16) "Отв[2]: Спасает ли музыка от стрессов.?" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, точно!!! :/::/::/: Я так тожа делаю, всегда помогает! N.P.: Saturnus - Thou Art Free =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 2-Jul-2003 16:16) "Отв[3]: Спасает ли музыка от стрессов.?" ------------------------------------------------------------------------------- Помогает даже от голоной боли с похмелья. =============================================================================== > 5th Horseman ( 2-Jul-2003 16:16) "Отв[4]: Спасает ли музыка от стрессов.?" ------------------------------------------------------------------------------- бывает бывает... =============================================================================== > Зима ( 2-Jul-2003 16:16) "Отв[5]: Спасает ли музыка от стрессов.?" ------------------------------------------------------------------------------- Коллеги на работе, бывало включат какое-нить радио шансон или динамит... :( к вечеру - настроение проблевательское... а домой прийдешь, включишь Бал-Сагот или Мэйденов или дядьку Тома под бутылачку пива и сразу жить хочеца... и.. спать :) крепким, младенческим сном... :) N.P.: слава яйцам, домой!!! =============================================================================== > Mille ( 2-Jul-2003 16:16) "Отв[6]: Спасает ли музыка от стрессов.?" ------------------------------------------------------------------------------- Зима, ты пожалуй прав! вот приходишь на работу (на мамину), а там все сидят и гавёное радио целый день слушают...кому-то не слышно в углу - кричат - погромче сделайте, мне не слышно!! бля, думаю, это ж надо так, а?! по радио одна фигня попсовая идёт... я себе думаю, надо плэйер приносить с металлом, затыкать в уши и не слышать этого говна!!! а музыка помогает уйти от всякого дерьма - это уж точно!!! мне она всегда так... зависит от настроения...какое оно - то и слушаю, помогает.!:) =============================================================================== > Steel Raven ( 2-Jul-2003 16:16) "Отв[1]: Спасает ли музыка от стрессов.?" ------------------------------------------------------------------------------- Меня, например, спасает. Только разная музыка в зависимости от причин сего стресса :) Вот была такая же ситуация, как у Корветта - и решал я ее точно так же... //Пришол домой и только благодаря DARK TRANQUILLITY и спасся.// С точностью до ноты! :) N.P.: Suidakra - Still The Pipes Are Calling =============================================================================== > Barin ( 2-Jul-2003 16:16) "Отв[7]: Спасает ли музыка от стрессов.?" ------------------------------------------------------------------------------- "Зима, ты пожалуй прав" Права, это ОНА;) =============================================================================== > Meneldor ( 2-Jul-2003 16:16) "Отв[1]: Спасает ли музыка от стрессов.?" ------------------------------------------------------------------------------- Неверные рассуждения :~. От стрессов помогает только депрессивная музыка - она озлобляет, настраивая не против себя и своей жизни, а против всех остальных, и это полезно. N.P.: Anathema - Resonance 2 - "I missed the sunset of age..." =============================================================================== > Barin ( 2-Jul-2003 16:16) "Отв[2]: Спасает ли музыка от стрессов.?" ------------------------------------------------------------------------------- "От стрессов помогает только депрессивная музыка" Нормальному человеку - вся металл-музыка депрессивна. И просто умоляют выключить или по крайней мере сделать чуток тише. А вот - хрен вам!;) =============================================================================== > Limper ( 2-Jul-2003 16:16) "Отв[2]: Спасает ли музыка от стрессов.?" ------------------------------------------------------------------------------- скорее, не депрессивная музыка нужна, а злая... =============================================================================== > ( 2-Jul-2003 16:16) "Отв[3]: Спасает ли музыка от стрессов.?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я вот сёдня тожэ экзамен сдавал. Сдал бля на 4. Это перездача была. Потому что первый раз я его завалил. но не по собственному незнанию а по вредности препода. Во мудак - незащитал мои тесты только потому что я не указал номер билета. Во злости то былоу меня тогда.;) Ну я соответственно прихожу домой врубаю IMMORTAL (AT THE HEART OF WINTER) и понимаю насколько прекрасна эта музыка. И вруби я это тому препаду перед всей аудиторией. 100% что не поняли бы. Козлы бля.:( В разных ситуациях хочется разного"лекарства" К примеру после шумных и несовсем подходящих компаний хочеться чего то злобного. Ну сдесь гамма широкая: от СС до ДАРК ФЬЮНЕРАЛА. Если нет возможности комуто выразить свои чувства, то сдесь подойдёт что нить вроде GRAVEVORM или ещё какой нить дум с дезом или блэком. Павер я щитаю одним из лёгких стилей направления МЕТАЛ , но не менее значимым.:) Помогает улучшить настроение , взбодрить в нужную минуту. Почувствовать свободу хотябы в мечтах. N.P.: FREEDOM CALL - CRYSTAL EMPIRE =============================================================================== > ( 2-Jul-2003 16:16) "Отв[4]: Спасает ли музыка от стрессов.?" ------------------------------------------------------------------------------- Сёдня я решил рвать вишни под ДИМКУ , МАРДУК , ИММОРТАЛ . Вчера я рвал вишни под ХАММЕРФОЛ, ФРИДУМ КОЛ, ЧИЛДРЕН ОФ БОДУН;) И прочий павер:) Гопоть шла харкалась недовольно . Бляди шли косились как на врага народа. Но х....й йм , большой и толстый :) НЕА тише не сделаю нихрена.:D И не надеялся я что кому то это понравиться. Я включил в первую очередь себе;) чтобы что то уши грело:) а эта вся мразь пускай воспринимает как хочет. Когда я слушаю эту прекрасную музыку, мне на неё(мразь) больше всего как раз НАСРАТЬ:D И пускай думают что хотят, опять жэ чихал я на мнение свиней. Но мака почемуто бесится - мол что люди подумают , соседи. ХА-ХА -ХА смеялся я. И чего она так боится?:~ Я жэ когда в зоопарке, то жевотных не боюсь;):/: =============================================================================== > KI_LL ( 2-Jul-2003 16:16) "Отв[1]: Спасает ли музыка от стрессов.?" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, мне че-то щас так хуево, что даже музыка не помогае. Переслушал все от Moonspell - Sin/Pecado до Dark Funeral и Impaled Nazarene. Раньше помогало, а щас ни в какую. N.P.: Marduk - Untrodden Paths =============================================================================== > KI_LL ( 2-Jul-2003 16:16) "Отв[1]: Спасает ли музыка от стрессов.?" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, мне че-то щас так хуево, что даже музыка не помогае. Переслушал все от Moonspell - Sin/Pecado до Dark Funeral и Impaled Nazarene. Раньше помогало, а щас ни в какую. N.P.: Marduk - Untrodden Paths =============================================================================== > KI_LL ( 2-Jul-2003 16:16) "Отв[1]: Спасает ли музыка от стрессов.?" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, мне че-то щас так хуево, что даже музыка не помогает. Переслушал все от Moonspell - Sin/Pecado до Dark Funeral и Impaled Nazarene. Раньше помогало, а щас ни в какую. N.P.: Marduk - Untrodden Paths =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Jul-2003 16:16) "Отв[2]: Спасает ли музыка от стрессов.?" ------------------------------------------------------------------------------- От стресса помогает ещё и хорошая женщина рядом :) ... и его же добавляет! :) =============================================================================== > Sol ( 2-Jul-2003 16:16) "Отв[1]: Спасает ли музыка от стрессов.?" ------------------------------------------------------------------------------- Музыка на самом деле очень даже помогает. От стрессов спасает. Короче незаменимая вешчь. :):):) :/::/::/: =============================================================================== > ( 2-Jul-2003 16:16) "Отв[1]: Спасает ли музыка от стрессов.?" ------------------------------------------------------------------------------- Меня музыка меня всегда спасала...Я в человека превратился благодаря ей... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 2-Jul-2003 16:16) "Отв[2]: Спасает ли музыка от стрессов.?" ------------------------------------------------------------------------------- а я человеком остался благодаря ей... ===============================================================================