=============================================================================== > ( 4-Jul-2003 02:59) "как в считаете должноли быть братство между мталами или нет?" ------------------------------------------------------------------------------- как вы считаете могутли все металисты быть дружны и помагать друг другу? как вы думаете может ли быть так чтоб метал мог напоить другого опсалютно чесплатно или нет? ну и так далее. =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 02:59) "как в считаете должноли быть братство между мталами или нет?" ------------------------------------------------------------------------------- раньше были времена когда металлисты были одной семьей! =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Jul-2003 02:59) "Отв[1]: как в считаете должноли быть братство между мталами или нет?" ------------------------------------------------------------------------------- хехе... металлы те не байкеры.. такого ишо нету :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jul-2003 02:59) "Отв[2]: как в считаете должноли быть братство между мталами или нет?" ------------------------------------------------------------------------------- Канэшн должны помогать - обмениваться дисками, и т.д. :) =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 02:59) "Отв[1]: как в считаете должноли быть братство между мталами или нет?" ------------------------------------------------------------------------------- а почему этого больше нет? ведь металы все теже, а отношения другие. =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jul-2003 02:59) "Отв[2]: как в считаете должноли быть братство между мталами или нет?" ------------------------------------------------------------------------------- Время, батенька, время... =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 02:59) "Отв[3]: как в считаете должноли быть братство между мталами или нет?" ------------------------------------------------------------------------------- ксожалению именно оно. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Jul-2003 02:59) "Отв[1]: как в считаете должноли быть братство между мталами или нет?" ------------------------------------------------------------------------------- Это обязательно должно быть.Иначе не станет единства Металлической Культуры.Мы же все по ходу дела единомышленники(не считая отмороженных ортодоксов,воюющих против,скажем,несатанинского металла):!:Не знаю,как насчёт напоить бесплатно и т.п.,а чувства союзничества,взаимоуважения,почти братства у нас не может не быть. N.P.: REVEREND BIZARRE-"Sodoma Sunrise" =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 02:59) "Отв[1]: как в считаете должноли быть братство между мталами или нет?" ------------------------------------------------------------------------------- Люби ближнего своего...Вот и всё... =============================================================================== > KI_LL ( 4-Jul-2003 02:59) "Отв[1]: как в считаете должноли быть братство между мталами или нет?" ------------------------------------------------------------------------------- Насчет братства не знаю, но взаимное уважение и терпимость должны быть обязательно. =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 02:59) "Отв[2]: как в считаете должноли быть братство между мталами или нет?" ------------------------------------------------------------------------------- Бред какой-то... моя любовь и мое уфажение к человеку зависит не от того, что он слушает или не слушает...а митолисты хороши для обмена дисками... =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 02:59) "Отв[3]: как в считаете должноли быть братство между мталами или нет?" ------------------------------------------------------------------------------- Просто у несовершенных людей потребность такая - братства всякие организовывать, вступать в них - по определенному признаку. Если метал - музыка не для всех, так тем более больше половины о братстве металов мечтают. А мне вообще пофиг. Все равно я не пью, хоть платно хоть бесплатно. =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jul-2003 02:59) "Отв[4]: как в считаете должноли быть братство между мталами или нет?" ------------------------------------------------------------------------------- Значит, Каштанка, тебя миталлисты интерисуют только с точки зрения обмена дисками? =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 02:59) "как в считаете должноли быть братство между мталами или нет?" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-clad - а в чем собственно Каштанка не права? какая мне нафиг разница, что слушает абсолютно мне незнакомый человек? пусть даже митал слушает , ну а мне что с того? если он мудак , то митал в становлении отношений не поможет.. N.P.: Thyrane - Firework 8-[] =============================================================================== > Steel Raven ( 4-Jul-2003 02:59) "Отв[1]: как в считаете должноли быть братство между мталами или нет?" ------------------------------------------------------------------------------- Абсолютно согласен с Каштанкой и Bоdom_Reaper'ом! У меня есть знакомые металлисты, которых я вообще не хотел бы знать. Не говоря уже о каком-либо братстве... Другое дело - взаимное уважение, отсутствие срача(!) по всяким мелким поводам и без них, хорошее отношение. Но, ИМХО, металл здесь не при чем. N.P.: Tanelorn - Another Sad Day =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Jul-2003 02:59) "Отв[2]: как в считаете должноли быть братство между мталами или нет?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну присутствие идиотов среди металлов - понятная причина отсутствия "глобального" братства среди металлов. А вот почему нету именно [Ж]братства[/Ж] среди какой-либо компании металлов? Просто дружеские отношения.. По-моему, это потому что металл - это не образ жизни.. А так, один из интересов.. Конечно не у всех, а у многих. Поэтому и нету ярко выраженного братства. =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 02:59) "Отв[2]: как в считаете должноли быть братство между мталами или нет?" ------------------------------------------------------------------------------- блин. я говарил о братстве в переносном смысле. обмена дисками это хорошо, но вот некотарые нехотыт диски давать. толи они злые, толи они жадные, ну вообщем я даже и незнаю почему. и вообше братство металов невозможно ксожалению.но между металами должна быть не тольько уважение, но и помощь другому не только в выпивки, но и в просвящении в музыке. вот так. =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jul-2003 02:59) "Отв[3]: как в считаете должноли быть братство между мталами или нет?" ------------------------------------------------------------------------------- "если он мудак , то митал в становлении отношений не поможет..." Это вы правы конэчно, спору нет. Есть бля такие :( Ну должно быть братство, должно. А жадничать в этой хуйне не надо конечно. ===============================================================================