=============================================================================== > ( 4-Jul-2003 05:48) "мне лень..." ------------------------------------------------------------------------------- ну и что же вам лень? типа продолжите... =============================================================================== > Histhmus ( 4-Jul-2003 05:48) "Отв[1]: мне лень..." ------------------------------------------------------------------------------- Жить... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Jul-2003 05:48) "Отв[2]: мне лень..." ------------------------------------------------------------------------------- не буду оригинален, лень всё .... N.P.: FrankieGoesToHollywood =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 05:48) "Отв[1]: мне лень..." ------------------------------------------------------------------------------- Мне тоже лень... =============================================================================== > Зима ( 4-Jul-2003 05:48) "Отв[1]: мне лень..." ------------------------------------------------------------------------------- Скоро обед.. а мне лень жевать... а есть блин уже хочеца.. :) Анекдот: В доме отдыха "Увалень" подведены итоги соревнования "Кто кого перележит". Победил участник, так и неявившийся на соревнование. На вопрос - почему его не было, он ответил: "Даа нууу! Вставать... идти... лежать..." :) =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 05:48) "Отв[2]: мне лень..." ------------------------------------------------------------------------------- Мне вот лень думать над этим вопросом. Топики Инфектеда банальные, но писать в них банальные ответы типа лень делать то, что надо, это еще более беспонтово =============================================================================== > RussianTrooper ( 4-Jul-2003 05:48) "Отв[3]: мне лень..." ------------------------------------------------------------------------------- Мне все больше и больше лень смотреть топики, автором которых является Инфектед. Вот:-[ =============================================================================== > Meneldor ( 4-Jul-2003 05:48) "Отв[2]: мне лень..." ------------------------------------------------------------------------------- Про лень жевать я когда-то услышал от своей девушки :). Теперь убеждаюсь, что девушки бывают настолько ленивыми, что даже кушать устают :);):D... =============================================================================== > RussianTrooper ( 4-Jul-2003 05:48) "Отв[3]: мне лень..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Менелдор: Ну да, ну да! Есть такой хороший рассказ у О.Генри, "Купидо порционно" называется (или "Купидон a la carte" в другом переводе), дык там все написано:-). У Мошкова можно найти, наверняка. N.P.: Mekong Delta - Dances Of Death =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jul-2003 05:48) "Отв[4]: мне лень..." ------------------------------------------------------------------------------- Кушать не лень, зато жрать готовить лень! :) =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 05:48) "Отв[3]: мне лень..." ------------------------------------------------------------------------------- :) a chto eto tvoia devyshka est chto i jevat yje ystala? y,bedolaga!-)) =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 05:48) "Отв[4]: мне лень..." ------------------------------------------------------------------------------- а я зеваю сейчас от того, что напишу кому? всем подряд... топик изначально задумывался как стебовый и шуточный, как и все мои, почти все, топики... и, вообще, как вы уже заметили я редко отмечаюсь в своих же топиках, поэтому фразы типа "какой клевый/отстойный топик нарубил Инфект!!!" смысла не содержат... поскольку сожержание, развитие темы определяют участники форума, и если топик получился "тупым", "веселым", то это зависит только от нас всех так что дерзайте ;) считайте и будете правы, что мои топики это только предлог и вовсе не самодостаточное произведение для веселого проведения времени ко всему можно относится по-разному: быть загруженным как AlekS и воспринимать мир в сером, можно быть жизнерадостным и толковать происходящее в мире как веселый антураж к таковому его рассмотрению у меня все зы звиняй, AlekS, yo! :) ===============================================================================