=============================================================================== > Orchus ( 4-Jul-2003 09:29) "Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- Люди, а как вы относитесь к томучто попсу везьде пропагандируют, прямо таки впихивают. На пример по ТВ по любому каналу в день по несколько попсовых клипов обязательно покажут, не говорю уже об еб*ом мтв... Пойдёшь на рынок, а там в каждой палатке играет... В автобусе радио у водилы тоже хрипит попсой... На горбушке искать metal mp3 диски приходится среди еб*ной попсы... А метал включают только в определённых местах... Зае*ло ВСЁ! =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[1]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- Это называется массовая культура,т.е. культура для булькающей,смердящей и не мыслящей массы.И прёт эта культура из каждой анальной дырки. =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[2]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- 2VOMITOUS CANNIBAL согласен,но так должно быть,иначе нас бы не было...Противоположности,блин... =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[1]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- Блядь, а фас не заебало ишо, а? это уже гнилая дастафшая фсех тема! И зафодить подобный субж на митальном форуме в высшей степени глупо... =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[2]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- слушай, снишинка, а тебя не заебало еще во все топики срать? пришла пару месяцев назад, и уже постит везде, " а вас не заебло, да хватит ныть, какая то хуйня..." не нравится - не читай, а права качать, что вот фигня, хуе мое не надо... об этом лучше пиши в топике про "не надо срать в форум", и приводи советы как улучшить лучше... =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[3]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- "пришла пару месяцев назад" ну если у тя 4,5 месяца эта пара месяцев...считать научись :) А ты Хорсмен терь даж обосрать не могешь, ты в последнее время кроме смайликов ваще в форуме ниче не могешь...кроме того, фто потом жалофаца, фто его загажифают... А подобные темы появляюца постоянно, причем мысли постящих ф подобные субжи не особо отличаеца...и это действитльено заебало! Ишо один Корветт нахх, которому попса на больную мазоль наступила и которую он упрямо слушает, вметсо того, фто бы не слушать радио и не смотреть дерьмо по телеку, а так же по улице ходить ф наушниках. А потом приходит и пишет очередную жалобу на попсу в митальный форум! =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[3]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- хехе, и опять я соглашус с Каштанкой..:) 5th-Horseman - а что тут сделаешь? деньги не пахнут... я делаю по мере сил, вот пытаюсь убедить тебя перестать слушать всякое гогно типа СМДМ..;) N.P.: Некрост - Ночь в анатомичке =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 09:29) "Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- для тебя 4.5 и 2 месяца - большая разница? ну-ну... и ваще то я не жалуюсь что его загаживают.. и по крайней мере не кричу во всех топах что это гогно итд итп я то пощу.. это ты не видишь.. не нравится что он пишет - расскажи ему как надо.. все мы такими были.. я до сих пор считаю что мне повезло, когда я попал на форум с нормальными людьми (было давно), которые не стали плеваться на мои глупые вопросы, а все нормально объяснили... =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 09:29) "Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- Bodom_Reaper, че то я не понял что ты имеешь в виду.. Деньги не пахнут? И слушаю я смдм и что? =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[1]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- Хорсмен, однако, у челофека который оснофал топег фопрософ не замечалось... ".. и по крайней мере не кричу во всех топах что это гогно" да канешна, лучше сидеть тихо, молчать и не высовыфаца... =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[2]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- везде кричать - тоже ничего не изменит =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[1]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- ты че такой нервный сегодня? )) знаешь ведь мою позицыю по смдм'у ..имхо смдм - попса от металла, не потому , что не тяжело а потому что его сейчас прямо-таки штампуют, идей - 0 целых хрен десятых..задолбали сопли по грифу вешать... =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[2]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- надоели эти нафталиновые мелодии копирующиеся из альбома в альбом.. возьми тот же Arcturus - мелодий навалом а не надоедает.. =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[3]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- Такое говно есть не только в СМДМ'е, но и в симфо-блэке, и в готик-думе, и в повере, и даже в тру-блэке. Да я согласен, что смдм стал одним из них, и что много именно _штампа_, но ведь есть стоящие команды, которые именно не штампуют... А стОящие команды хуже не становятся, если появляются дерьмовые группы играющие в их же стиле.. =============================================================================== > Mionin ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[4]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- Каштанка, йа щас пианый, поэтому буду не совсем вежлив.. ИДИ НА ХУЙ!!! =============================================================================== > Mionin ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[5]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- это в плане "со своим нытьем" а не вообще... ты добрая и пушистая и я тебя люблю... =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[6]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- mda,ne hotelos bi vstrevat-))))),no vsio-taki,Kashtanka,ti zaznalas odnoznachno. =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[7]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- Во засранцев то собралось! :) =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[8]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- "Каштанка, йа щас пианый, поэтому буду не совсем вежлив.. ИДИ НА ХУЙ!!!" А я щас трезвый... однако прочитавши это чуть не помер со смеху:) Круто завернул!!:):):) =============================================================================== > Orchus ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[4]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Black_Snowflake Вот не надо здесь гунявить о том что я попсу слушаю... Ты хочешь что телек вообще не смотреть? т.е. жить в пещере и вечно рубить marduk, новости по сраному ТВ помоему смотрит любой нормальный чел... раздражает, то что в новостях и то говорят об успехах еб*ных попсятников. А если смореть какой-нить фильм, то саундреком будет опять та еб*ая попса или рок что = попсе... а радио это вообще дерьмо, у нас нет станций которые крутили бы метал, в отличии от нормальных стран... Я может здесь не давно... но топиков таких не видел... Такчто не надо здесь дерьмо по стенам мазать! Stay true-pop mother of shit =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[5]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- Да? и в какой же стране ты живёшь, интересно? А по телеку, кроме всяческой ерунды, вранья, и о половых взаимосвязях Курниковой, по-моему, ничего путного и нетути :( =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[5]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, где это я зазналась? Анванда! сфолочь! дафай ф асю фыходи нахх! :) Orchus: В Новостях гогорят о политике и экономике ф нашей стране...ты бля не путай нофости на МТВ и на ОРТ! А ты фильмы из-за саундтрека смотришь? Мне тебя жаль...Бля ну так нет нормального радио, не слушай, че на форуме орать-то?! "но топиков таких не видел" фнимательней смотреть нада! Я просто не понимаю зачем орать, фто попса это дерьмо там где ее фсе дерьмом считают? это фто ниибаца как оригинально? Крутости тому хто оснофал подобный субж это не прибафит однако... =============================================================================== > Barin ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[6]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- " зачем орать, фто попса это дерьмо там где ее фсе дерьмом считают? это фто ниибаца как оригинально?" Га-ааа! Молодец!:):/::/::/: =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[7]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- Почему же ВСЕ ее дерьмом считают?? А я вот не считаю! Я вот решил выебнуться и сказать: "ПОПСА - ЕТО КРУТА!":/::/: =============================================================================== > Gutleifer ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[8]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- [К]"ПОПСА - ЕТО КРУТА!"[/К] А круче попсы может быть только ХИПЪ-ХОПЪ! Вотъ! =============================================================================== > Wongraven ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[9]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- А что плохо в том шо папсу везде показывают и рекламируют? Иногда очень даже веселит появление какой-то макаки машущей руками на голубом экране. Или скажем я недавно видел клип ДеЦла где он бубнит что-то под нос а собаки ему подвывают, песдец, я чуть не сдох со смеху! Али заметки о том что у Дженнифер Лопез диапазон голоса в 4 октавы. Тут ни Петросяна ни Хазанова не надо. По моему реклама попсы очень нужна, она расслабляет, веселит и вообще отвлекает от грузилова или каких-то проблем, как скажем комедийный фильм отвлекает от размышлений после серьезной драмы. Терпимей надо к этому относится. =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[5]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- Orchus//ТВ помоему смотрит любой нормальный чел...// дружнно поздравляем не нормального меня, я уже больше двух лет не смотрю телика, и спросите меня оно мне надо? мне без недо хуйова? =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[10]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- Уж хорошо что не металл там крутят и рекламируют... ;) =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[11]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- ваще там смайлик там зря наверно.. =============================================================================== > Orchus ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[6]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- To Black...: Еб*ть в рот... бл*... я еб*ть не разу не упомянул о том, что попса дерьмо, я не говорил, что хип-хоп дерьмо... просто we are what we are, what we shall be again... бл*... Не надо говорить, что в новостях на орт только экономика и политика... там частенько упоминают, например про евровидение, как тату не дали концерта и вся х*я... да х*й нах*й совсем с этим тв... Я бл*, просто спрашивал как вы переносите всю эту х*ню... вот например в еб*ных штатах есть несколько радиостанций, где металлюги могут услыхать родное... И ещё вопрос... Товарищи, скажите честно ведь Nightwish - это попса чистой воды? Послушав я удивился, как можно отнести это к металлу? =============================================================================== > Orchus ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[6]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- To Immortal_Deach: Так мобыть ты газеты читаешь? =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[7]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- найтвиш рулит местами и не попса :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[8]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- Какими? :) =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[7]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- Orchus : "я еб*ть не разу не упомянул о том, что попса дерьмо" из тфоих постоф это следует по умолчанию... "вот например в еб*ных штатах есть несколько радиостанций" 1. А зачем тебе радиостанции, те фто дискоф для прослушифания и интернета для нофостей не хватает? 2. Я думаю не тока ф штатах но и ф Европе тож есть.. тыж не забывай, что индустрия тяжелой музыки развита в России очень слабо и создафать подобные станции коммерчески-нефыгодно... Найтвиш это просто хорошая и красивая музыка... =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[7]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- Orchus газет я не читаю, из макулатуры читаю только журналы по специализации, а новости из инета... и выборочно, нехер все кушать, что тебе дают :) =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 09:29) "Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- ! Ишо один Корветт нахх, которому попса на больную мазоль наступила и которую он упрямо слушает, вметсо того, фто бы не слушать радио и не смотреть дерьмо по телеку, А вот это уже наглая клевета. Ну , разве что павер это попса. Дочитал топик до СНОУФЛЭЙК а дальше стало не интересно. =============================================================================== > ( 4-Jul-2003 09:29) "Отв[2]: Кругом пропаганда попсы..." ------------------------------------------------------------------------------- Bоdom_Reaper "знаешь ведь мою позицыю по смдм'у ..имхо смдм - попса от металла" Весьма странная позицыйа для человека с таким ником :) N.P.: Бийоркъ "Йога" ===============================================================================