=============================================================================== > DoomhammerThrash ( 6-Jul-2003 12:54) "На КРЫЛЬЯ ходил ктонибудь?" ------------------------------------------------------------------------------- Там две чеченки себя взорвали.Убитых 16.Раненых около 30-ти. Отсюда вывод:нехуя ходить на разное дерьмо! =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 6-Jul-2003 12:54) "Отв[1]: На КРЫЛЬЯ ходил ктонибудь?" ------------------------------------------------------------------------------- Один мой знакомый ходил...Ни хуя эффекта от взрывов..А про музон я не спрашивал.:);) =============================================================================== > smh ( 6-Jul-2003 12:54) "Отв[1]: На КРЫЛЬЯ ходил ктонибудь?" ------------------------------------------------------------------------------- А где менты были? Как вообще взрывчатка в Москве оказалась? Вот вопросы. =============================================================================== > Buba ( 6-Jul-2003 12:54) "Отв[2]: На КРЫЛЬЯ ходил ктонибудь?" ------------------------------------------------------------------------------- 1) менты нормально сработал. этих двух чеченок вроде тормознули и не пустили на стадион... К сожалению, не обшмонали. Поэтому они взорвали себя у касс и на рынке. Вроде так все было. У меня были друзья там: никто ничего не слышал даже. =============================================================================== > ( 6-Jul-2003 12:54) "Отв[2]: На КРЫЛЬЯ ходил ктонибудь?" ------------------------------------------------------------------------------- --Как вообще взрывчатка в Москве оказалась?-- извините но это пе%дец :D а откуда тогда у ПГ беруться пистолеты, автоматы, гранаты, и прочая..? да и вобще, там у каждой чеченки по киллограмму тротила было, это те не грузовик со взрывчаткой, я думаю такое даже в домашних условиях сделать можно =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Jul-2003 12:54) "Отв[3]: На КРЫЛЬЯ ходил ктонибудь?" ------------------------------------------------------------------------------- Суки они и всё... :\: =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Jul-2003 12:54) "Отв[1]: На КРЫЛЬЯ ходил ктонибудь?" ------------------------------------------------------------------------------- я был :-) белая волчица и ешшо пара моих другов ... =============================================================================== > Meneldor ( 6-Jul-2003 12:54) "Отв[3]: На КРЫЛЬЯ ходил ктонибудь?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Buba: А что было бы, если б обшмонали? Думаешь, успели бы остановить? =============================================================================== > ( 6-Jul-2003 12:54) "Отв[4]: На КРЫЛЬЯ ходил ктонибудь?" ------------------------------------------------------------------------------- Если бы я был чеченской шахидкой, ко от подобной музыки точно бы взорвался... :) =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 6-Jul-2003 12:54) "Отв[5]: На КРЫЛЬЯ ходил ктонибудь?" ------------------------------------------------------------------------------- Смерть Цунарефам.... Суки совсем о#уели пидары черномазые. =============================================================================== > Limper ( 6-Jul-2003 12:54) "Отв[3]: На КРЫЛЬЯ ходил ктонибудь?" ------------------------------------------------------------------------------- Да я думаю, что их и не могли обшмонать - наверное, они сами не пошли, увидев, что на входе шмонают. ===============================================================================