=============================================================================== > Revo ( 7-Jul-2003 13:56) "Грушинский фестиваль" ------------------------------------------------------------------------------- Съездил первый раз на Грушинский и остался очень доволен. Куча всякого народа. Полно всяких панков, металлистов. Правда в основном это до 18 лет и младше... Заметил что в майках Гражданской Обороны было намного больше народа чем КиШ, в Самаре совсем иначе. Активен и многочисленен был "Самарский комсомол", так что преимущество красных флагов, маек с Лениным, серпом и молотом было огромным перед одинокими вывесками ЛДПР, СПС, Яблоко. Я был в красной майке Че Гевары. Был своими и у металистов и у панков и у просто народа. 2 мужика проходили мимо и обсуждали кто это у меня, Чингисхан :) или кто-то другой, я им говорю Че Гевара, а они: а да, точно :). Пошел по ссать в кусты, на лагерь панков наткнулся, обкурился. У Кришнаитов в первую ночь до 2 ночи сидел, они всем какие-то шарики с изюмом и орехами раздавали. Остановился вообще с Ульяновскими, т.к. с Карлосом (он отсюда, с металлибрари)не встретились. Пол ульяновска наверно узнал. Случайно встретил знакомого, к нему перебрался, с девчонкой там познакомился, спирт чистый глушили, за две проведенные ночи, поспал только час ! вообщем очень класно, класная атмосфера, ехать можно хоть одному, без палаток, остановится у кого-нибудь без проблем... Плохо что около Волги попсовая дискотека была, где бум-бум играет, и никого из известных рок-музыкантов не было, хоть и фестиваль бардов, но все же... ну еще, моего знакомого обухом топора ебнули, в больнице лежит теперь, у одного украли рюкзак, в нем сотовый был и 1000 руб, при том что он остановился в лагере МЧС ..... кто не был, обязательно приезжайте на следующий год не пожалеете, хотите купайтесь на Волге, хотите в футбол, в волейбол, баскетбол - много спортивных площадок, 5 эстрад (+ кришнаиты и дисктотека), где чуть ли не круглосуточно кто -то выступает, отдых, общение!! =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Jul-2003 13:56) "Отв[1]: Грушинский фестиваль" ------------------------------------------------------------------------------- Я РЫДАЛЪ:):):) "ну еще, моего знакомого обухом топора ебнули, в больнице лежит теперь, у одного украли рюкзак, в нем сотовый был и 1000 руб, при том что он остановился в лагере МЧС ....." =============================================================================== > Carlos ( 7-Jul-2003 13:56) "Отв[1]: Грушинский фестиваль" ------------------------------------------------------------------------------- Протрезвев, решил написать очерк о Грушинском фесте (Рево - ты был рядом): все началось на ЖД вокзале (самом красивом и большом в Европе), где будучи в альтернативном прикиде, ожидая электричку в компании таких же как я (умных, красивых и слегка пьяных) людей, грыз ногти (свои, на руках) и раздавал пьяные улыбки молодым дамам, скрюченным под тяжестью многокилограммовых рюкзаков. Запамятовав срок продвижения электропоезда от пункта А в пункт Б, по ошибке, а может и от жадности, выпил три литра пива....В железнодорожном судне пивной бутылке упасть негде было, а ведь так хотелось раскрыть ширинку и оросить своей уриной недра находившегося на противоположном краю вагона туалета...Наступая на руки и ноги единомышленников, ощущая на спине их добрые взгляды я оказался у заветного места. По советской традиции туалет был на совесть заколочен. Случайно перехватившая мой взгляд старушка ретировалась вглубь тамбура. Но я не пал духом и не расслабился членом, и превозмогая давление жидкости рванул в переход между вагонами...Там все и произошло...Как говорил Жванецкий "Счастье - это увидеть туалет (в моем случае - переход) и успеть до него добежать"... Трагическая ситуация произошла позже, когда за несколько километров до Груши, вдохновленные моим успехом пассажиры мужской ориентации, начали обильно поливать близнаходящиеся переходы. Один из них, видать не туда поссал, что побудило и так старую проводку задымиться и вспыхнуть...в вагонах запахло свежеобоссаной, жареной проводкой, дым начал клубиться и неприятно забивать глаза и рот.... Состав, естественно, остановился и пьяные железнодорожники принялись дружно материть пассажиров и тушить имущество МПС. Через 40 минут под дружные гроулинги и скриминги мы продолжили движение. И вот Груша!! Все так же приветлива и забита ментами, промышляющими поисками водки в сумках ничего не ведающих уставших туристах. Мы, бывалые любители авторской песни, заблаговременно обошли логово серых людей...и набирая килограммы песка в крассовки спустились с горы и подошли к Кольскому Бугорку (не путать с Колькиным Бугорком)....а вот и наш лагерь с пьяными рожами наших прошлогодних собутыльников, тянущих ручки к упаковке минеральной воды...ну, началось, подумал я и опрокинул стакан водки в свою ротовую полость.... (продолжение следует...) ===============================================================================