=============================================================================== > ( 7-Jul-2003 14:22) "Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Что думаете о нем и его книге МАЙН КАМПФ? =============================================================================== > Barin ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[1]: Гитлер - CУКА!" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Pashtet ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[1]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Мужик с приветом был, конечно, зато стиль его именем назван - Gitler-Rock. =============================================================================== > Gastrolith ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[1]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Думаю, что он облажался везде где только мог. =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[2]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Ха-ха-ха!!:D:D:D:/: =============================================================================== > Katya ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[1]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- В "Майн Кампф" Гитлер так и не дал вразумительного разъяснения по поводу того, чем славяне хуже немцев. Его основной целью было - уничтожить коммунизм, еврейство. Ну ладно там коммунизм, а славяне-то тут причем? В том, что мы приняли коммунизм? Но ведь не все же! "Буржуев" коммунисты истребляли и выдворяли из страны насильно! Короче, Гитлер - это лишь самолюбование. Интересно, а тут есть люди, которые читали его книгу? =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[2]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- у меня лежит, никак не прочту.. хотя интересно что там.. :) =============================================================================== > Barin ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[2]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- "Интересно, а тут есть люди, которые читали его книгу? " Столько интереснейшей литературы, так какого дьявола забивать себе мозги сочинениями каких-то истериков и параноиков?! Это относится и к Ла Вэям, и пр. мудазвонам! Пошли они все в задницу со своими больными идеями! И меня поражает, что народ на полном серьёзе воспринимает всю эту бредятену! ТЬПХУ!!!:\: =============================================================================== > Katya ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[3]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Да ну почитать-то можно, хотя бы для того, чтобы понять, что им руководило, когда он решил истребить целую рассу. Это может сейчас многим неинтересно, потому что живем гражданской жизнью (большинство), а вот если бы родиться лет так на 70 пораньше... А вообще можно даже и Ленина почитать, а то мы обсираем его (извините за выражение) исходя из высказываний других людей вокруг себя, прессы, политиков и т.д. А надо свое мнение иметь! Эх, пойду читать Ленина! :):):) =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[4]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Слушай, мил человек а не скинхед-ли ты.;) Вобщем хорош байду читать. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[1]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Что с приветом был - это точно. И что облажался - тоже... В принципе,сама основа учения о неравенстве рас\наций и т.п. представляется на редкость беспочвенной и снобистски-узколобой... =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[2]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- беспочвенно не бывает ничто =============================================================================== > Samael_FV ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[3]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- А вот я например читал и Гитлера и Ленина и Карла Маркса и прочую хрень ;) Да уж в "Майн Капмф'е" понравилось только начало, где Гитлер пишет типа автобиографию, а остальное такая хрень, что просто смех да и только, его историко-философские построения, большей частью, полная лабуда. Теперь надо Гришнаковские измышления прочитать, судя по первым впечатлениям - Майн_кампф_2_серия ;) N.P.: Saturnus - Christ Goodbye (Live) =============================================================================== > Daenur ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[4]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Histhmus ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[5]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Палата №6: Гитлер Сталин Муссолини Пиночет Хуссейн Кастро Хм... А что, им уже инет провели? N.P.: Desire "Locus Horrendus" =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[1]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- на самом деле Гитлер, был (глубокий вдох-выдох), великий чел., и нехер понпрасну в гавно изводиться крича какой он плохой... так можите кричать когда за вами народ подымитьтся, как за ним... :) или вы считаете, что ваше дело маленькое? пустить сплетню, обосрать всех и вся, да нажраться водяры обрыгав потом все и себя в том числе с ног до головы.... =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[2]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- У человека была цель к которой он стремился, вот что важно... Он просто так не ныл... и словами не раскидывался! =============================================================================== > Histhmus ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[3]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Словами не раскидывался? ;) N.P.: Desire "Locus Horrendus" =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[4]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Читал о Гитлере много, источники были разные... Не буду утверждать о том, хороший Гитлер или плохой, но факт в том, что чел был силён... Из какашки подняться до уровня фактически правителя Европы и повести за собой целую нацию - не каждому дано... Другое дело в том, что человек ошибался, причём наиболее сильно он заблуждался в оценках относительно СССР... Майн Кампф читал... Ничего интересного... Поливаются грязью в основном евреи и СССР за то, что управляется евреями... Теперь по поводу его поливания грязью славян: по недокументированным данным (из мемуаров участников Нюрнбергского процеса) выясняется: когда в 1945 году сов. войска вошли в Берлин и практически захватили его, одними из предсмертных его слов было что-то вроде "Всё.. Это конец... Теперь мир будет принадлежать русским - это сильнейшая нация"... =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 14:22) "Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- ??? Silneishaia nacia??? I chem je ona silneishaia??? Nacia rabov.No s povishennim yrovnem intellekta,bez somnenia. =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[1]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- дурь это всё, насчёт "последних слов". в одном монологе застольном он обмолвился, что в случае проигрыша в войне "будущее принадлежит людям востока". Только и всего. =============================================================================== > Gastrolith ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[2]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Хистмус: Насчет палаты №6 - оттуда надо убрать Сталина и Кастро, так как они в отличие от остальных "победители" а не "побежденные". Дич: Зачем говорить о том плохой Гитлер или хороший? Достаточно сказать, как я уже и сделал, что он облажался во всём. Народ за ним поднялся ... и через менее чем 12 лет опустился ниже плинтуса, вобщем туда же откуда хотели выбраться. При всей своей харизматичности Гитлер являлся никудышным вождем. Самаель: Ну уж сравнивать Ленина и Маркса с Гитлером и уж тем более великим мыслителем Гришнаком ... ну ни в какие ворота не лезет :) Катя: Правильно, надо читать интересные вещи :) А то поражает уровень прочистки мозгов и работы пропаганды в нашей стране. Если лет 20 назад все были уверены что Ленин велик и Брежнев пророк его :) , то сейчас ситуация поменялась координально, на 180 градусов повернулась. Типа все это фигня и все такое. Неправда ли, удивительно, как все это похоже, только полярность изменилась ... =============================================================================== > Katya ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[3]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- "Ну уж сравнивать Ленина и Маркса с Гитлером и уж тем более великим мыслителем Гришнаком ... ну ни в какие ворота не лезет" (Gastrolith) Да никто их и не сравнивает. Просто у них есть кое-что общее - они повели за собой толпу, во всяком случае Гитлер, Ленин и Маркс. А их идеи, понятно, - прямо противоположные. =============================================================================== > Gastrolith ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[4]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Мало ли кто куда кого повел :) Сусанин вон тоже шляхтичей к Москве повел ... ;) =============================================================================== > Katya ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[5]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- "Слушай, мил человек а не скинхед-ли ты" (Sir Alex Devil) Конечно, нет. =============================================================================== > Samael_FV ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[3]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Да не сравнивал я их (Володю, Карла и Адольфа), просто сказал, что читал :) А Варговские излияния ИМХО, типичная "Моя Борьба Парт_2" ;) Даже восхваления германских народов повторяются, вот разве что антихристианство добавилось (тяжелая блэкерская юность как-никак) :D N.P.: Der Furer Ruft SA Voran :) =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[4]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- "Hitler was the first Superstar of the XXth century" (Lemmy from Motorhead) Hitler, Mao, Stalin - they had their fun, haven't they? N.P.: Saxon - Jericho Siren =============================================================================== > Gastrolith ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[5]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Йес. =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[6]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Gastrolith зря йес-каешь :) =============================================================================== > Katya ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[1]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, интересующимся почитать МАЙН КАМПФ - вот ссылочка: http://ownfiles.by.ru/Mein%20Kampf/ =============================================================================== > MADMAX ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[4]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Так,приехали.Половина читала Борьбу,половина нет,еще меньше поняли смысл. Беспесды,книга,так сказать,сырая,много в ней неясного,а еще болше,наверное,личного.Хотя там ненависть к евреям вполне обоснована с точки зрения автора.А кто из вас еврей и любит евреев?Я вот ничего особенного к ним не имею,но понимаю,в связи с чем может возникнуть неприязнь к тому или иному народу.Я вот черномазых всяких не люблю и все тут,я на них насмотрелся уже(я имею в виду в том числе и хачиков всяких,сволочи одни,хотя допускаю,что и среди них есть достойные люди,но в целом,одни сцуки,чеченов кто из русских любит?Чем они лучше(или хуже немецких национал-социалистов?) А что касается великого ЕБАНОГО "мыслителя" Гришнака(это к Вам,Катя),то Вы и все вас поддерживающие,просто идиоты.С каких,блядь,пор этот самый граф(а по моему не граф ни хуя,а просто мудак,по пьяни пришивший своего оппонента,стал графом и авторитетом?) Причем,говоря "авторитет"я не имею в ввиду воровской,дабы меня не обвинили в гопничестве и в этих ебаных "понятиях",кои я ненавижу и ебать их хотел,как в прочем и этого вашего "графа" сраного,чтобы ему еще сидеть и сидеть.Где героизм в его поступке?У Павки Корчагина с его ебаной тайгой и прокладкой шпал в 2 метра в месяц больше героизма,чем у алкаша,порезавшего своего собутыльника в пьяной драке. А щас вернемси к Гитлеру.Человек,который мог и не иди на фронт,пошел туда добровольцем,отравился газами,взял в плен опять же добровольцем,языка,за что и получил Железный крест,заслуживает просто уважения. Он против врагов воевал,а потом если и выдумал сам себе врагов,так это может каждый из вас сделать в силу личных умственных способностей. Можете воевать за идеи этого ебанутого Варга,чтобы он сдох в тюрьме,мудак. Я вот ни за чьи идеи воевать не собираюсь.Мне по фигу. У меня свои есть. N.P.: Candlemass Chapter six =============================================================================== > Katya ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[5]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- "А что касается великого ЕБАНОГО "мыслителя" Гришнака(это к Вам,Катя),то Вы и все вас поддерживающие,просто идиоты." А кто сказал-то, что я считаю Гришнака великим мыстителем? Мне вообще на него по херу. =============================================================================== > MADMAX ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[6]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Ну уж сравнивать Ленина и Маркса с Гитлером и уж тем более великим мыслителем Гришнаком ... ну ни в какие ворота не лезет" (Gastrolith) Звиняйте,Катерина. Не прокусил,что ето великое высказывание принадлежит не Вам.Не дочитал,так сказать. Приношу свои,так сказать..... Гришнака терпеть не могу. =============================================================================== > Gastrolith ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[7]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Ты много чего еще не прокусил ... ну да что я объяснять всем буду чтоли ... внимательнее читать надо ... =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[5]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Вообещ, товарищь MADMAX, начал высказывать правельную мыслю, да вот децл не довысказывал и заблудился в словоблуждании :)... Дык вот я позволю себе эту фразу в двух словах сфрмулировать. не важно за что ты боришься, не важно за какую идею и на чьей стотрооне, важно что-бы это идея сидела в тебе и была твоей, хоть можит и не табой выдумана она, важно чтот-бы ты погрузился в эту идею и боролся за нее, реальнно боролся... что-бы ты смог все отдать, за-то что у тебя крутиться в голове... N.P.: Гитлер, великий человек, Ленин то же... они отдали себя своей идеи... и почти победили... =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[6]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Вот что я вам скажу: Из-за этого ублюдка Гитлера погибли наши предки и многие другие умные люди, и после этого называть его великим мыслителем... :\: А что касается Гришнака, то я бы его из тюрьмы выпускать побоялся, неизвестно, кого он ещё зарежит... =============================================================================== > Gastrolith ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[6]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Он не только в словоблуждании он еще и в невнимательности заблудился. Обвинять меня в любви к Гришнаку может только ... кхм ... "невнимательный" ( :) ) человек. К тому же очень!!! важно что за идея и как она воплощается, еще важнее если она воплотилась!!! Гитлер, в отличие от Сталина, к примеру, свою идею провалил полностью! Он не то чтобы "почти победил", он даже не приблизился к этому. =============================================================================== > Katya ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[6]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- "не важно за что ты боришься, не важно за какую идею и на чьей стотрооне, важно что-бы это идея сидела в тебе и была твоей, хоть можит и не табой выдумана она, важно чтот-бы ты погрузился в эту идею и боролся за нее" (Immortal_Deach) Как же не важно? А если идея глупая? =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[7]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- "А если идея глупая?" - то что одтн человек называет глупостью - другой называет истиной ... эт к тому что понятие "глупая идея" относительно ... N.P.: Accept =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[2]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Уважаю Гитлера как личность, но не как политич. деятеля. =============================================================================== > Revo ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[8]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- хоть бы завтра комета ебнулась большая, чтоб земля на половину разебалась и уебалась, а садисту Рево будет радость, может меня Сатана заберет к себе........... =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[8]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Как правило тупые идеи далеко не заходят. =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[7]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Gastrolith, главная ошибка считать наш мир чудом, людей не бывалым чудом, и еще большая ошибка кого-то жалеть... =============================================================================== > Gastrolith ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[8]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Ты, это к чему? =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[9]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Gastrolith, да все к тому же. Не стоит делать чего-то ради народа (слово народ читай с большой буквы:)), стоит делать ради себя, ради познания, ради своих личных и глубоких убеждений, ради какой-то цели, которая впрочем является отростком термина "познание". А какой бы правитель(строй) не был, всегда найдутся не довольные которые будут обсирать правителя(строй). И всегда найдутся те люди, которые захотят свергнуть существующий строй, во имя своей идеи. Везде существуют инакомыслящие. (с) Тибетская Книга Мертвых. К слову сказать, попусту обсирать правительство, без каких-либо с подвижек к действию, без каких-либо стремлений к улучшению личной жизни, может только быдло, какого у нас в стране более половины населения :) (ИМХО), таких людей не то, что уважать не за что, их призирать то даже тяжело, просто пукающие пустышки, не достойные ни чего. Можешь возражать :). И кстати, свои слова я подкрепил конкретными мыслями, а ты только сказал, а вот каких-либо утверждений, подкрепляющие твои слова, я пока не заметил ;) эрик :), лучше молчи, если тебе нечего сказать, и не выставляй лишний раз себя на осмеяние :). Помни молчание золото! Учись у Деанура, молчит, молчит, потом как скажет, и всегда в тему, ну почти всегда;) (Ну или удаляет, как в этот раз :)) =============================================================================== > Gastrolith ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[10]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Мда, ты конечно молодец иммортал, что подтверждаешь свои слова конкретными мыслями, но я так и не понял чем было вызвано сие многословное речение. Я вроде как с тобой нигде и не спорил и вполне согласен с первым параграфом предидущего постинга. Выражать свои суждения, негативные либо позитивные о действии правительства и т.п. может всякий так как это правительство занимается так сказать "общественными деяниями", что само по себе не обсуждать невозможно ;) =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[11]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- ладно, забудем... =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[12]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Это где ж это в "Моей Борьбе" "в основном обсирается СССР"? Читал я книгу, там про Совок написано от силы 10 страниц (из 600). Видимо, кое-то книжу не читал, а слышал от кого-то. Отношение Гитлера к славянам меня, конечно, не радует. Но заметьте: он НИГДЕ не называет славян недочеловеками (что приписывается ему многими еврейскими историками). Касаемо тех, кто пишет, что, мол, расизм - это бред, а Гитлер - параноик. Эй, вашу бабушку случайно не Сара Абрамовна Векселберг звали? Так я ее того, в 44-м в печку бросил. =============================================================================== > Katya ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[13]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Да, согласна, Гитлер не называл славян недочеловеками. Он хотел истребить коммунизм, а мы, как первые носители этого течения, просто оказались "козлами отпущения". Зато он оторвался на евреях. Я убедилась в этом, посмотрев недано фильм Романа Полански "Пианист". Кто-нибудь видел этот фильм? Он поствлен на реальных фактах, как я поняла. Да, несладко им пришлось. Гитлер - не был сумасшедшим, параноиком и т.д. Он просто был фанатом своей идеи. То есть человек крайностей (и это хорошо!) =============================================================================== > Gastrolith ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[13]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Я не знаю как звали бабушку Иосифа Виссарионовича Джугашвили, но в 1945 году Гитлера не стало ... как и тысячелетнего (=12) рейха. =============================================================================== > Hrutr ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[14]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Katya: Евреям, конечно, пришлось несладко, но судить об этом по художественным фильмам не стОит. Равно как и принимать на веру всё то, что говорят сами евреи о судьбе своих соплеменников в Третьем Рейхе. =============================================================================== > Katya ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[15]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Этот фильм был основан на реальных фактах (если я не ошибаюсь). Но вообще-то цифры говорят сами за себя: за время Второй мировой войны фашисты уничтожили 6 миллионов евреев. =============================================================================== > Hrutr ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[16]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Вот-вот, именно так _они_ и говорят. Но стоит ли, не задумываясь, верить в эти цифры? Рекомендую заглянуть сюда: http://borzoi.dvo.ru/elib/grafy000/index.htm и сюда: http://holokost.chat.ru/ =============================================================================== > Samael_FV ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[17]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Да вы ревизионисты, господа? Йа, йа, зер гут!!! ;););) Варг бы это одобрил! =============================================================================== > Katya ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[17]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Hrutr, спасибо за ссылки. Почитала. Интересно. А тут есть люди, которые разделяют точку зрения Гитлера насчет евреев? Или "не любят" евреев по каким-то своим соображениям? Если да, то почему? =============================================================================== > Barin ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[18]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- "Если да, то почему? " Не то, чтобы я их не люблю, но меня раздражают телевизионные евреи! Какой канал не включишь, там, бля юмористы сраные по типу Шифрина и этого дибила Арлазорова, а по другому каналу какой-нибудь Вольф (или как там) рассуждает о Русской культуре. Там, глядишь, Савик Шустер какой-то пи*дит с "народом". Да мать вашу так, я русское лицо увижу в этом ящике поганом или нет?! А у нас на Украине ещё транслируют все ваши российские каналы с рекламой для Израиля. Это ваще, сука издевательство. "А вот новый тариф, ... шекелей!" Да идите вы со своими шекелями!!! =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[18]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Катя, заходи к нам: http://www.borda.ru/index.pl?rrr-0. Также, думаю, тебя заинтересует этот сайт: http://slavic-legion.narod.ru/. Удачи! =============================================================================== > Gastrolith ( 7-Jul-2003 14:22) "Бей ЖИДОВ, спасай Рассею!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Katya ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[1]: Бей ЖИДОВ, спасай Рассею!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Интересная ссылочка...;) http://www.sem40.ru/ =============================================================================== > Katya ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[1]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- В интернете появился сайт, который позволяет виртуально пообщаться с Гитлером. Его адрес: http://www.activehistory.co.uk/head2head/hitler/activity.htm В верхней строчке нужно набрать вопрос по-английски и нажать Submit. Я, например, набрала вопрос "Who are you?"...При этом на экране появился ответ и двигающееся изображение Гитлера, как будто он отвечает....Прикольно!:) А вообще этот сайт создал некий английский историк для того, чтобы, как он говорит, "показать все ужасы нацизма". Кстати, благодаря этому сайту можно также пообщаться со Сталиным (Гастролит Ихорный, это для тебя!) и с другими интересными личностями. =============================================================================== > Katya ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[2]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Ой, нет, я ошиблась, со Сталиным там нельзя пообщаться, вроде как только планируют сделать эту фишку... =============================================================================== > Gastrolith ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[3]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Ну так, не очень информативно ... Хотя для неведающих можно и почитать. =============================================================================== > Katya ( 7-Jul-2003 14:22) "Отв[4]: Гитлер" ------------------------------------------------------------------------------- Я бы даже сказала совсем неинформативно... ===============================================================================