=============================================================================== > Hell ( 7-Jul-2003 21:52) "Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, что думал великий Чак Шульдинер, чувствуя приближение смерти, будучи при этом лидером группы под названием "Смерть"? Может быть, отношение металлистов (а особенно детстеров и блэкарей) к смерти специфично? :?::?: N.P.: Cannibal Corpse "When Death Replaces Life" =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[1]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Смерть - недостгаемый идеал совершенного ничего, обсалютная пустота, чистота и совершенство, нет не чего более прекраснее и более притегательнее... =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[2]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Nichego podobnogo.Prosto perehod v drygoe sostoianie.V mir dyhov,esli hotite. =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[1]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- :^::^::^::^::^::^::^::^: Смерть - это всего лишь переход из среды обитания живых в среду обитания мертвых. N.P.: Studio FM =============================================================================== > Azazello ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[2]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Смерть - это всего лишь необратимый физиологичекский процесс. И никакой, нах, романтики. О-так-от. =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[3]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Не думаю, что будучи молодыми люди фсерьез задумыфаюца о смерти, это кажеца чем-то далеким и его лично не касающимся...(ну воощем-то я не гогорю про всякие отклонения, фроде продуманных самоубиств). Но если человек доживает до своей старости, мне кажеца, смерть начинает его пугать, устрашать и т.д. , многие, кстати, по этой причине ф старости обращаюца в Богу. =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[1]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Кароче.... Жизнь - это болезнь с летальным исходом. Так что в чем проблемсы. =============================================================================== > Wongraven ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[2]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Смерть - это К О Н Е Ц! И нефиг утешать себя фразами типа это переход в другой мир, другую жизнь. Эти отмазки придумали древние чугаки которые хотели хоть как-то объяснить самим себе почему хорошие люди помирают или почему земля дала в этот год бедный урожай. Не верьте всему этому! Попробуйте смотреть на вещи реалистично. После того как вы испустите последний вздох не будет Н И Ч Е Г О. Потому шо Т А М нету нихрена (и вы знаете это но боитесь себе в этом признаться). Через несколько лет после вашей смерти вас обглодают черви и от вас в этом мире ничегошеньки не останется кроме двух облезлых фоток которые ваш внук будет показывать вашему правнуку, которому (как и внуку впринципе) будет глубоко похх на вас. Sad but true (c) Миталлика. =============================================================================== > Barin ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[3]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- " Попробуйте смотреть на вещи реалистично." А как это?;) "После того как вы испустите последний вздох не будет Н И Ч Е Г О" Лично я так не думаю. зы Не стоит заявлять с такой уверенностью и убеждать в тех вещах, о которых не имеешь понятия (впрочем, как и все остальные) =============================================================================== > smh ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[1]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- А имхо ничего не будет после смерти. Умер - и все. Никаких там "переходов в другие миры" и подобного. Просто "жизненная" энергия (если хотите душа) рассеется по Вселенной, а возможно даст чему-то еще жизнь. N.P.: Thyrfing - Storms of Asgard =============================================================================== > Carlos ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[2]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Отношусь как к переходу от живого к мертвому - труп будет гнить, давать пищу всяким подземным животным и насекомым, если , конечно, никто не выкапает из любителей, также будет питать растения своими питательными компонентами...насекомых будут кушать птички, птичек будут кушать кошки и другие хищники и т.д. - цепь, кароче.... =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[3]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Prekrastno... No togda bog s nim,so spiritizmom,ny a kak o vpolne horosho podgotovlennih magicheskih operaciah vizivania miortvih??? Kto j togda iavliaetsia? Kstati,prejde chem otridcat otsydstvie potystoronnei jizni,popraktikyite etak polgodika spiritizm,krychenie bliydechka i podobnie sposobi.Tolko ne bydte skepticheski nastroeni,esli hotite yspeha. =============================================================================== > Steel Raven ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[4]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Если честно, не задумывался... О жизни как-то интереснее думать... Хм... Вообще, конечно, неплохо думать, что после того, как отбросишь копыта, будет еще ЧТО-ТО... Я не буду ни с кем спорить , я просто скажу так: доживем - увидим :) N.P.: Tanelorn - Another Sad Day =============================================================================== > Carlos ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[5]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Скорее: помрем - увидим =============================================================================== > Fenriz ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[6]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Как в одном мультике. "Человек всего лишь звено пищевой цепочки комаров, которые в свою очередь преставляют собой венец творения природы.". Так и здесь... А к смерти я отношусь индеферентно. =============================================================================== > Wongraven ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[7]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Короче при жизни никто ничего о смерти не сможет сказать со стопроцентной точностью. Вспомнилась мне тут старая миниатюрка в тему: Человек (лежа в постели): Вот интересно Бог есть? Или нет? А вдруг все-таки есть? Нет скорей всего его нет. А может все же есть? Голос сверху: Нету меня, нету! Спи давай! (с) В. Шендерович. =============================================================================== > druidess ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[1]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Оттуда никто не возвращался, чтобы рассказать( ну за исключением одного веселого дядьки, которому все равно никто не поверил:)) Так что СМЕРТИ НЕТ. =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[2]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вы даете, гадаете чего-то... Смерть есть. Но вопрос ведь не в том, есть она или нет... вопрос в том, как вы к смерти относитесь а не к "жизни после смерти". Вот мое отношение к ней, которая с косой - готов ее встретить в любой момент, в любом месте... как бы хорошо или плохо не было бы. Если она пришла, значит так тому и быть... сопротивляться не буду. Это как рок, неизбежность. К кому то она приходит раньше, к кому то позже. И пофигу, что не закончил дела, не родил сына, не посадил дерево (не, дерево посадил :) ) - значит так нужно. Но и смиренно стоять (сидеть, лежать) и ждать ее, пока она соблаговолит снизойти на меня - тоже не буду, буду что-то делать, пока есть силы. Люди для чего-то развиваются, живут, держатся за жизнь. Если бы не держались - то человечество давно вымирло бы. Не хотите жить для себя любимого (-ой) - живите для других. Так что - живите, пока живется, и не страшитесь ЕЁ. N.P.: Primordial - Fallen To Ruin =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[3]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- i don`t care. Мы с ней не пересекаемся. Пока есть я - смерти нет, а когда смерть придёт - не будет меня. :) N.P.: однажды - только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону! =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[4]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- А вы не думайте. Ну её на х... :) Старуха с косой. Коса у меня есть, а старух я не люблю. :) =============================================================================== > AvatarOfNight ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[5]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Я думаю что мне с этой старушенцией будет о чем поболтать... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[6]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- смертЪ рулитЪ :/: :/: :/: N.P.: Accept 1989 =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[7]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Нормально отношусь. Но пока я не умер, я бессмертен. Но смерть - это неплохо. Если я испущу последний вздох, "и времени больше не будет" - то я не разочаруюсь. Если я перейду в мир духов - тоже круто. =============================================================================== > Revo ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[8]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- похуй-нахуй! ломом пробить чужую бошку вот это великий поступок, кто так сделает великий человек ! а кто мне сделает, свою колекцию значков и медалей подарю :)..... чтоб завтра же кого-нить фонарным столбом проткнуло, да так чтоб фонтан крови обрызгал людей стоящих на остановке...... N.P.: Katatonia "Wealth" 2003 =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[9]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Все вы, бля, трепаться мастера пока это не коснулось вас или ваших друзей и близких... :-Е =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[10]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- В упрынцыне ебать ее в сраку... =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[10]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- elterion Я с тобой полнусть согласна! Все говорят о смерти как о чем-то возвышенном пока это не косается их на примую! А когда умирают близкие тебе люди! Смерть становится реальностью! По верте! И не надо этого проверять! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[10]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_elterion - лично я насмотрелся ... не много но и не мало ... и в основном родственники ... а то что я написал - так это относительно меня самого %-)) N.P.: DreamsOfSanity1997 =============================================================================== > annihilated ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[1]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Третья вода на киселе! Совсем забыл, вчера ее видел на Ленинском. Передохил дорогу вдруг бац-бум-бац - короче кто-то по встречке поехал в результате тетку всю окрававенную вытащили из трех машин в говно и Она рядом стояла. Я там в пробке скорую отискал - сказал им так и так - там женщина кровью истекает а вокруг нее придурки с мобилами бегают нет чтоб доктора искать. Короче не люблю я Ее свою дальнюю родственницу - поэтому и не поздоровашись пошел себе дальше. =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 21:52) "Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- интересно посмотреть что будет потом - тока не знаю - продают ли там CD c Witchery, Therion, Annihilator или Rotting Christ... =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[11]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- scared? Boo... U justa whimp =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[12]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Попасть в Навь после смерти дано лишь самым достойным.Остальные попадут к Творцу,хозяину тварного мира,который пожрёт светящееся сознание мертвеца,а остатки выплюнет и они новые всходы дадут.Вообще страх перед смертью-это следствие догматических религий,особенно христианства. =============================================================================== > MADMAX ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[13]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Смерти не боюсь.Это как данность.Все могут умереть в любой момент.Люди предпочитают замечать,что их окружает только ЖИЗНЬ,а когда дело касается смерти,всем плохо,ВСЕХ это пугает,только долбоебы выпендриваются,что их это мало волнует. Это не только волнует,но и пугает,хрен его знает,что нас ждет после смерти,ладно,если только просто пустота и вообще ничего(я так тоже считаю),а если,бля,нечто большее? Поэтому не люблю тех,кто откровенно кичится всей этой загробной сранью(многие музыканты этим грешат,особенно т.н.сатанисты,шли бы они нахуй) Нехрен песдеть о том,чего не разумеешь. Однако,почему это иак привлекательно? =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[14]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- "Прохожий, бодрыми шагами И я бродил здесь меж гробами, И надписи читал вокруг, Как ты теперь мою читаешь… Ну что, намек мой понимаешь? Так до свиданья, милый друг!" =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[1]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- У меня раздвоение личности! Одна моя сущность исповедует вселенский, чёрный, Космический Сатанизм. Она презирает Бога, восхваляет мрак и бесовское уныние! Она проповедует безысходность мира и орбречённость перед тиранией Бога.... Бог непобедим! Он -- самодостаточное всё! Стало быть мы бессильны повлиять на свою судьбу и все будем полыхать в преисподней чёрным ледяным огнём вечности. Бог поверг ниц собственных детей, нас с вами, и мы ничего не можем противопоставить ему! Мы мертвы... А по свершении второго пришествия Христа, сидящего одесную Отца Своего, и великого суда, творимого им, мы умрём второй раз, вместе с Сатаной и его ангелами (читай откровение(апокалипсис) Иоанна богослова). Вера в то, что Сатана одержит верх и все вместе с ним сольются в едином демоническом экстазе глупа в корне. Повроряю, мы обречены! Бог есть истина, несправедливая, коварная истина! И мы мертвы пред ликом этой истины... Как пел(вернее орал) бурзум: "...Да, ты прав, это ад..." Но Гришнак верит, что придёт из огня Один. Я же верю, что придёт мрак и погибель всем, вне зависимости от того, сатанист ты или Христианин, или вообще буддист. Мертвы будут все... все..... все.... ВЕЧНО..... "...И дым мучений их будет восходить во веки веков..." Вот он, мой истинный космический сатанизм. Главная идея -- безысходность... и всё............................................. Вторая моя сущность проявляется очень редко, но она страшнее первой. Нет, не своей мрачностью, но яркостью света и чистотою мысли. Я понимаю, что истина в страдании, и что чрез страдания познаётся Бог, ибо Бог есть ЛЮБОВЬ, любовь которая воплотилась в Христе, пролившем кровь за нас и на третий день воскресшем. Сам Бог страдал... корчился в предстмертной агонии на кресте с истерзанной избиениями плотью... и воскрес, ВО АД ЖИВА СОШЕДШИ И СМЕРТИЮ СМЕРТЬ ПОПРАВ!!!... Воскрес, на долгие тысячи лет оставив на Туринской плащанице отпечатки своего лика, которые до сих пор учёные не могут в точности воссоздать даже с помощью термоядерных воздействий на обычную льняную ткань... ибо Бог есть любовь, а значит смерть -- ничто, ноль, пустота... её нет! и мы не умрём!... МЫ ВОСКРЕСНЕМ! "...Ибо верующий в меня имеет жизнь вечную..." Вот две грани моего сознания. Какая из них победит? Этого я не знаю. Но думаю, что скорее всего....... первая..... И это СТРАШНО... =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[1]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- У меня раздвоение личности! Одна моя сущность исповедует вселенский, чёрный, Космический Сатанизм. Она презирает Бога, восхваляет мрак и бесовское уныние! Она проповедует безысходность мира и орбречённость перед тиранией Бога.... Бог непобедим! Он -- самодостаточное всё! Стало быть мы бессильны повлиять на свою судьбу и все будем полыхать в преисподней чёрным ледяным огнём вечности. Бог поверг ниц собственных детей, нас с вами, и мы ничего не можем противопоставить ему! Мы мертвы... А по свершении второго пришествия Христа, сидящего одесную Отца Своего, и великого суда, творимого им, мы умрём второй раз, вместе с Сатаной и его ангелами (читай откровение(апокалипсис) Иоанна богослова). Вера в то, что Сатана одержит верх и все вместе с ним сольются в едином демоническом экстазе глупа в корне. Повроряю, мы обречены! Бог есть истина, несправедливая, коварная истина! И мы мертвы пред ликом этой истины... Как пел(вернее орал) бурзум: "...Да, ты прав, это ад..." Но Гришнак верит, что придёт из огня Один. Я же верю, что придёт мрак и погибель всем, вне зависимости от того, сатанист ты или Христианин, или вообще буддист. Мертвы будут все... все..... все.... ВЕЧНО..... "...И дым мучений их будет восходить во веки веков..." Вот он, мой истинный космический сатанизм. Главная идея -- безысходность... и всё............................................. Вторая моя сущность проявляется очень редко, но она страшнее первой. Нет, не своей мрачностью, но яркостью света и чистотою мысли. Я понимаю, что истина в страдании, и что чрез страдания познаётся Бог, ибо Бог есть ЛЮБОВЬ, любовь которая воплотилась в Христе, пролившем кровь за нас и на третий день воскресшем. Сам Бог страдал... корчился в предстмертной агонии на кресте с истерзанной избиениями плотью... и воскрес, ВО АД ЖИВА СОШЕДШИ И СМЕРТИЮ СМЕРТЬ ПОПРАВ!!!... Воскрес, на долгие тысячи лет оставив на Туринской плащанице отпечатки своего лика, которые до сих пор учёные не могут в точности воссоздать даже с помощью термоядерных воздействий на обычную льняную ткань... ибо Бог есть любовь, а значит смерть -- ничто, ноль, пустота... её нет! и мы не умрём!... МЫ ВОСКРЕСНЕМ! "...Ибо верующий в меня имеет жизнь вечную..." Вот две грани моего сознания. Какая из них победит? Этого я не знаю. Но думаю, что скорее всего....... первая..... И это СТРАШНО... N.P.: Sopor Aeternus =============================================================================== > MADMAX ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[2]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот начитался человек маргинального бреда,аж заворачивает. Так и до дурки недалеко,между прочим. С таким то мировоззрением......:( =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[3]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- А ведь круто вышло, да?! Долго придумывал!:D:/: =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[4]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Да-а-а-а! Еще один чёкнутый филосов... =============================================================================== > Прист ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[1]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- говорить, что не боюсь смерти - не буду, т. к. это великая глупость. Боюсь и очень. Больше всего боюсь помереть как-нибудь мучительно и больно. Хотя шутки про смерть очень люблю и сам их вечно толкаю. =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[2]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Шутки про смерть -- это кощунство. Рано или поздно они могут выйти боком. А что касается Мучительной смерти, то те кто её боятся, как раз-таки и заканчивают ею свою жизнь. Нет, это вовсе не упрёк и тем более не сарказм. Просто есть такой своеобразный закон. Именно те, кто всю жизнь боялся умереть в пытках, захлёбываясь собственной кровью, хлещущей из разодранной и обожжёной плоти, и не понимал как это возможно, претерпеть лютые страдания во имя какой-то там туманной идеи, -- именно такие люди как правило в конце жизни и совершают эти самые подвиги, например, где-нибудь там в Чечне, защищая какую-то идею, патриотическую или, скажем, христианскую, будь она неладна, принимая изуверские истязания от этих фанатичных исламских ублюдков. Не мы выбираем себе судьбу, она выбирает нас. Виновин ли в этом Бог? Вроде как да. Почему он не заступается, когда гибнут дети? У Достоевского в "Братьях Карамазовых" в разговоре Алёши и Ивана весьма красочно описано, как турки убивают младенцев -- вырезают их из чрева беременных женщин, а тех, что грудные, на глазах у вопящих матерей подбрасывают вверх и ловят штыками ружей... Спрашивается, где в этот момент был Бог? Смущённо отвёл в стороны глазки, прикрываясь какими-то догматами? А может его просто нет? Вроде как есть. Материализм сейчас не в моде. В таком случае не сволочь ли он? И ещё какой! -- решительно ответите вы. Но тогда получается, что дьявол и ни при делах. Мы просто подменяем понятия, меняя местами Бога и Дьявола, а ситуация от этого коренным образом не меняется. Мне сложно ответить на все эти вопросы. Кое-что из своего двоякого мировоззрения я описал выше, в предыдущем, кажется, 36-м сообщении. Можете прочитать, если не лень. Но скажу одно. Хоть я и сатанист (таковым я себя считаю), воинствующий мезантроп, хоть я и поклоняюсь тьме, читаю Вуду, Алхимические манускрипты, Франца Кафку и Карлоса Кастанеду, слушаю блэк-металл и всякую богомерзкую чернуху вроде Sopor Aeternus и прочего амбиента, хоть я и погряз в оккультизме и магии до такой степени, что уже на полном серьёзе (без бахвальства и нелепой пиздёжи) заявляю о том, что левитация и личное общение с бесовскими силами для меня давным-давно не новость, тем не менее, несмотря на это всё дерьмо, отчаянно тяготящее и гнетущее мою прогнившую душу, я всё время ношу на шее под одежной ладанку со своим оловянным крестильным крестиком....... быть может надежда ещё не мертва... N.P.: RAVEN DARK "Berusted av Kricgsdronnet" =============================================================================== > Balrog ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[3]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- смайлик забыл поставить =============================================================================== > ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[4]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- "смайлик забыл поставить" Бляхамуха! Вам бы только поприкалываться! Я ведь серьёзно всё говорю, без дураков! Ведь все мы, все без исключений, в большой заднице. Бог (или дьявол, кто их там разберёт?) устроил нам западню, и всех нас рано или поздно ожидает предсмертная агония. Что вы будетие делать в этот жуткий момент? Шутить?! Сомневаюсь что вам будет весело... N.P.: SINISTER =============================================================================== > Hell ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[5]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Люди не любят думать о смерти... Думать о ней, о том, что будет после - все равно, что пялить глаза в полную темноту, силясь что-то разглядеть...невидение раздражает и пугает. Но за это не стоит упрекать. Пример нелепого отношения к смерти - попытки ее преукрасить, романтизировать. "Знакомтесь, Джо Блэк" - в такую смерть, как в этом фильме, люди не прочь поверить, ведь это не ужасная старуха с косой... Только как-то обобщать образ смерти глупо, она у каждого своя, со своими страхом, болью (или без них...) N.P.: Carprthian Forest "Death Truimphat" =============================================================================== > Прист ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[5]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- люди, не умеющие шутить и прикалываться почему-то, как правило, скучны. а Бог... А собственно говоря, почему он вообще должен заступаться за людей? ах младенцев жалко невинноубиенных? а когда женщины идут делать аборт на 5 месяце? а на 2-м месяце уже видны ручки и ножки и голова имеется а когда делают аборт (у нас по-прежнему - наощупь, вслепую) то в лотке оказываются разорванные части тела. а я вот не против абортов. чем детей бросают в роддомах, а их потом перебрасывают из больницы в больницу, из детдома в детдом, а из них потом редко вырастают нормальные психически люди, так лучше пусть эта ебаная мамаша пойдет и заставит этого ребенка один раз пережить боль, чем потом страдать всю жизнь. а между прочим это мы, мужчины спокойно посылаем своих женщин делать аборт, не думая перед этим ни о чем (к счастью, сам никогда этого не делал). так что детей убивают не тоько на войне... а домашнее насилие? а шутки надо везде находить, без этого мир кажеться огромным кладбищем. впрочем, почему бы и нет? под кладбищами у нас очень много места занято. =============================================================================== > Balrog ( 7-Jul-2003 21:52) "Отв[6]: Как вы относитесь к смерти?" ------------------------------------------------------------------------------- Dunkelheit, последние десять предложений звучали довольно пафосно, поэтому я и решил, что ты прикалываешься. По поводу детей. Не все представляют, что такое аборты. Но есть кое-что, ИМХО, гораздо пострашней. Когда я вижу, как какая-нить ебанутая мамаша отвешивает нехуёвый подзатыльник своему ребёнку или со всеё дури бьёт его по заднице, так что он начинает рыдать, единственное, что мне хочется сделать - это вдавить ей кулаком носовую перегородку до основания черепа. А как вам употребление пива с ребёнком на руках, да-да, бывает и такое? А когда эти молодые сучки везут ребёнка в коляске и при этом курят? А обращение с детьми в детских садах? Я вообще не понимаю, как туда попадают эти грёбаные садисты-воспитатели. ===============================================================================