=============================================================================== > Barin ( 8-Jul-2003 14:30) "А как вы относитесь к товарищу Брежневу? %)" ------------------------------------------------------------------------------- У меня есть раритетная пластинка, двойная. "Выступление генерального секретаря КПСС, товарища Л.И.Брежнева на ХХХ ( х*й его знает каком) съезде коммунистической партии Советского Союза" Кто фанат? Могу в мр3 закатать!;) =============================================================================== > Katya ( 8-Jul-2003 14:30) "Отв[1]: А как вы относитесь к товарищу Брежневу? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Мне закатай после брутального сборника!:D:D:D...шутка...Кстати, Барин, проверь почту. =============================================================================== > Carlos ( 8-Jul-2003 14:30) "Отв[1]: А как вы относитесь к товарищу Брежневу? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, этот психоделик покруче Нэйкед Сити будет :) =============================================================================== > Samael_FV ( 8-Jul-2003 14:30) "Отв[2]: А как вы относитесь к товарищу Брежневу? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Во бл, я фанат тов. Брежнева, я хачу ента выступление!!!! :D =============================================================================== > Meneldor ( 8-Jul-2003 14:30) "Отв[1]: А как вы относитесь к товарищу Брежневу? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Значительно интересней речи Геринга слушать - люфт-мля-ваафе! =============================================================================== > Mionin ( 8-Jul-2003 14:30) "Отв[2]: А как вы относитесь к товарищу Брежневу? %)" ------------------------------------------------------------------------------- даффай ф емпе3!!!!!!:) =============================================================================== > ( 8-Jul-2003 14:30) "Отв[3]: А как вы относитесь к товарищу Брежневу? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Отрицатлеьно.. заторможенная жизнь, заторможенные люди, весь СССР будто заморозился лет на 25. Самый нормальный из них из всех был Хрущев, да тока активный больно был и эмоциональный, за что и поплатился... =============================================================================== > Gastrolith ( 8-Jul-2003 14:30) "Отв[4]: А как вы относитесь к товарищу Брежневу? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Тааксс :) пришла пора обсудить товарища Хрущева ;) =============================================================================== > Histhmus ( 8-Jul-2003 14:30) "Отв[5]: А как вы относитесь к товарищу Брежневу? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Наверное хорошо во время его правления дум было бы играть... ;) =============================================================================== > 5th Horseman ( 8-Jul-2003 14:30) "Отв[6]: А как вы относитесь к товарищу Брежневу? %)" ------------------------------------------------------------------------------- где топег про хрущова??!)!?!?! :) =============================================================================== > ( 8-Jul-2003 14:30) "Отв[7]: А как вы относитесь к товарищу Брежневу? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я так думаю, снежинка себя попугаем не считает, потому и топ не постит :) N.P.: намек все уловили? вот и хорёщё! :) ===============================================================================