=============================================================================== > ( 9-Jul-2003 12:51) "пентаграмма" ------------------------------------------------------------------------------- хочу купить футболку с пентаграммой,через интернет.где и как это можно сделать? буду очень признателен за помощь =============================================================================== > Azazello ( 9-Jul-2003 12:51) "Отв[1]: пентаграмма" ------------------------------------------------------------------------------- Не, вроде тот через "ph" писался... :) =============================================================================== > ( 9-Jul-2003 12:51) "Отв[2]: пентаграмма" ------------------------------------------------------------------------------- напиши на more_hate@mail.ru (MoreHate Prod.) - там есть такая футболка, пока еще. Если тормозить не будешь.... =============================================================================== > ( 9-Jul-2003 12:51) "Отв[3]: пентаграмма" ------------------------------------------------------------------------------- спасибо зо подсказку =============================================================================== > ( 9-Jul-2003 12:51) "Отв[4]: пентаграмма" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, я знаю того самого мефа, может это и не он, но тот из новосиба был да ? Если да, тада точно он, вот. ===============================================================================