=============================================================================== > Черт N13 (10-Jul-2003 01:09) "STRATOVARIUS live in Moscow - SUCKXXX" ------------------------------------------------------------------------------- Ни звука, ни драйва, вообще нихрена... 700 рэ выкинуто зазря. Ваше мнение? =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 01:09) "Отв[1]: STRATOVARIUS live in Moscow - SUCKXXX" ------------------------------------------------------------------------------- Да, у меня тоже мнение не очень... как-то вяло... правда, не моя это музыка, но всё же... я зевал :(... N.P.: Katatonia - Viva Empriness =============================================================================== > Thunder (10-Jul-2003 01:09) "Отв[1]: STRATOVARIUS live in Moscow - SUCKXXX" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и х... с ними, я и без них вчера неплохо пива попил (правда, позавчера - еще лучше). N.P.: JP - Defenders Of Faith =============================================================================== > swizard (10-Jul-2003 01:09) "Отв[1]: STRATOVARIUS live in Moscow - SUCKXXX" ------------------------------------------------------------------------------- Вот нихрена себе... А имхо лучший концерт в этом году после грейв диггера. Вы на балконе чтоль сидели, блин, драйва вам не было? =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 01:09) "Отв[2]: STRATOVARIUS live in Moscow - SUCKXXX" ------------------------------------------------------------------------------- Я в партере торчал... =============================================================================== > 5th Horseman (10-Jul-2003 01:09) "Отв[3]: STRATOVARIUS live in Moscow - SUCKXXX" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, отчет будет? =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 01:09) "Отв[4]: STRATOVARIUS live in Moscow - SUCKXXX" ------------------------------------------------------------------------------- Гостман, отчёт будет? =============================================================================== > (10-Jul-2003 01:09) "Отв[5]: STRATOVARIUS live in Moscow - SUCKXXX" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, а пхотки с концерта? =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 01:09) "Отв[6]: STRATOVARIUS live in Moscow - SUCKXXX" ------------------------------------------------------------------------------- Они не очень получились :((, хотя тоже будут. Благодаря особо отличившимся фанатам с флагом Финляндии (!!!) и секьюрити подойти близко к сцене так и не удалось, а на удалении handshake портит картинку :(... =============================================================================== > Черт N13 (10-Jul-2003 01:09) "Отв[2]: STRATOVARIUS live in Moscow - SUCKXXX" ------------------------------------------------------------------------------- to swizard А в этом году у нас вообще помимо Содома и Гробокопателей хоть один стоящий концерт был? Крэдлы жидко обосрались, Антракс я не видел, но и ничего хорошего про тот концерт тоже не слышал... А если сравнивать с Содомом, то энергетика в зале, да и на сцене была нулевая. Звук - просто каша (это если сравнивать с Грэйвами). А для такой музыки, как павер, это ИМХО неприемлемо. Да и, что хуже всего, сами музыканты были сонные и вялые. Короче, ХАЛТУРА! =============================================================================== > (10-Jul-2003 01:09) "Отв[3]: STRATOVARIUS live in Moscow - SUCKXXX" ------------------------------------------------------------------------------- Знаете что я вам скажу: вы просто зажрались!!!! Лично мне как не жителя столицы весьма порадовал концерт, звук был терпимый, а по сравнению со звуков в питерским ЛДМ просто хороший, энергетика соответствовала пагерному концерту, Котипелто бегал по сцене как заведенный, народу было много...и песен много хороших было спето. Или терь просто модно после каждого концерта быть недовольным и все время критиковать??? =============================================================================== > (10-Jul-2003 01:09) "Отв[4]: STRATOVARIUS live in Moscow - SUCKXXX" ------------------------------------------------------------------------------- Павер-метал - форева! :) Тока три часа - это уже явно перебор. Из них час-пятьдесят пять Стратовариуса... Утомили под конец сильно... Котипельта - просто кошмарный человек, бегал как Энерждайзер и сыпал непрестанно шуточками... А единственную песню, что мне нравится, так и не сыграли, что есть ацтой :) Не знаю чем уж помешал Менелдору финский флаг, по мне - оригинальный перфоманс, также позабавили бенгальские огни и серпантин :) /// Или терь просто модно после каждого концерта быть недовольным и все время критиковать??? /// Ага. Хороший тон - [Ж]пойти на концерт[/Ж], а потом его опустить. N.P.: SA =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 01:09) "Отв[5]: STRATOVARIUS live in Moscow - SUCKXXX" ------------------------------------------------------------------------------- Да ладно - по-моему это вы слишком критичны - к нам, кто не выразил особого восторга. Всё проще... N.P.: Galadriel - From Ashes & Dust =============================================================================== > swizard (10-Jul-2003 01:09) "Отв[3]: STRATOVARIUS live in Moscow - SUCKXXX" ------------------------------------------------------------------------------- Черт N13 В этом году как раз очень много хороших концертов было и еще будет. Soulfly (правда я там не был), Sodom, Grave Digger, Moonspell, на крэдлах звук был очень плохой, но концерт все равно удался. На антраксе я тоже не был, так что хз. Насчет стратовариуса - я немного не понял про энергетику, ты вообще на концерте-то был? :) Как раз насчет энергетики там все было в порядке, если не считать спокойного толкки, но может он не способен одновременно и играть и колбаситься. Видел как зал-то музыкантов принял? И список треков они подобрали очень удачно, кстати говоря, я-то думал они нам только последний альбом играть будут. Честно говоря, очень странно мне слышать людей, которые на полном серьезе говорят про плохой звук и нулевую реакцию зала, хотя и то и то было на уровне. Либо народ уже на чисто физическом уровне не может про павер ничего хорошего сказать, либо сейчас считается не модным давать лестную характеристику концертам. ЗЫ: Вон, на мастдае уже с пеной у рта доказывают, что котипельто под фанеру пел, и драммер под нее же играл... Мда, а может никакого стратовариуса и не было - это шадов хвост переодетый был? Помнится, они в релаксе пару раз достаточно удачно Hunting high and low исполнили... =============================================================================== > Черт N13 (10-Jul-2003 01:09) "Отв[4]: STRATOVARIUS live in Moscow - SUCKXXX" ------------------------------------------------------------------------------- Страта был, если мне память еще не отшибло, восемнадцатым по счету посещенным мною концертом (за последние 4 года) не считая "клубных". И я по-правде говоря, уже не помню что в последний раз произвело на меня настолькоже "никакое" впечатление и вызвало такую же негативную словесную реакцию. И ненадо тут обзывать "столичных" зажравшимися. Я, между прочим, вообще не из Москвы родом, хоть и живу здесь уже 6-й год. К паверу я не горю дикой любовью, но и предрассудков к нему не имею. Edguy, Freedom Call, Rage, Helloween и Nightwish живьем вызвали у меня в свое время массу положительных эмоций. При этом я уж точно не фанатею от Страты настолько, чтоб одно их появление на сцене было для меня достаточной причиной назвать концерт потрясающим ипрыгать от счастья. =============================================================================== > (10-Jul-2003 01:09) "Отв[6]: STRATOVARIUS live in Moscow - SUCKXXX" ------------------------------------------------------------------------------- Вы видели меня на сцене ? ===============================================================================