=============================================================================== > =MSaid= (10-Jul-2003 02:50) "пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- вот :) http://www.livejournal.com/users/msaid/20361.html =============================================================================== > Mionin (10-Jul-2003 02:50) "Отв[1]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- heidin@rambler.ru киньте, плизззз! :( =============================================================================== > 5th Horseman (10-Jul-2003 02:50) "Отв[2]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- эх... ;):D =============================================================================== > 5th Horseman (10-Jul-2003 02:50) "Отв[3]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- распишите кто есть who плиз... :)) =============================================================================== > 5th Horseman (10-Jul-2003 02:50) "Отв[4]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- особенно первую ))) =============================================================================== > (10-Jul-2003 02:50) "Отв[5]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, ты чего с волосами сотворил? :[] =============================================================================== > GothicDarkKnight (10-Jul-2003 02:50) "Отв[6]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- первая фота слева на право : City, нескажу кто :-), Buba, DarkGothicKnight (с бутылкой :-), Хома, Сняжинка, Limper, Meneldor, MSaid, pacman. вторая : Balrog, Histhmus, Gastrolith на четвёртой, в центре композиции, мы видим Guakamayo :-) =============================================================================== > 5th Horseman (10-Jul-2003 02:50) "Отв[7]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- гы.. кто это такое "не схажу кто"?! :);) =============================================================================== > Barin (10-Jul-2003 02:50) "Отв[7]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- GothiсDarkKnight - на Хэтфилда похож;) А Gastrolith - всем стоять, бояться, бля! Настоящий металлюга!;) =============================================================================== > Fenriz (10-Jul-2003 02:50) "Отв[8]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- Тебе кажецца. =============================================================================== > Barin (10-Jul-2003 02:50) "Отв[8]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- Чё ж крупным планом Снежинку то не сняли? И Хому тоже. Было б интересно глянуть;) =============================================================================== > Barin (10-Jul-2003 02:50) "Отв[9]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- Кажеться что? =============================================================================== > Fenriz (10-Jul-2003 02:50) "Отв[10]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- >Кажеться что? Что он на Хэттфилда похож. Хома в авторах есть, только он там не такой вовсе как на самом деле. А вообще, надо в реале встречаться! N.P.: Шниттке =============================================================================== > Barin (10-Jul-2003 02:50) "Отв[11]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- "А вообще, надо в реале встречаться!" Щас всё брошу, и на паровоз!;) Да меня в этой Москве вашей, ни один мусор не пропустит! Пока до места доберусь, 153 раза документы проверят.;) "Хома в авторах есть" А там так все отчетливо видно!;) =============================================================================== > Fenriz (10-Jul-2003 02:50) "Отв[12]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- >Пока до места доберусь, 153 раза документы проверят.;) Почему? А на паровоз не страшно. Самое то. N.P.: Вивальди =============================================================================== > Barin (10-Jul-2003 02:50) "Отв[13]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- "Почему?" Лицо им моё не нравится, террориста во мне видят. Когда в Москве дома взорвали, меня даже у нас останавливали на улице. Чё такое, говорю? Да у нас, говорят антитеррористическая акция. Ну, говорю, а я шо, доктор?! А вы ,говорит, докУмент предъявите. Вот, думаю, суки, даже дома за*буют. Сейчас, правда уже не цепляются. Но это у нас, а в Москве, я себе представляю...;) =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 02:50) "Отв[6]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Bodom_Reaper: А вот... Я вообще-то уже давно такой :). Но всё - возвращаю истинный цвет :). 2 все: Можете посмотреть ещё и эти три фотки: http://www.metallibrary.ru/temp/1.jpg http://www.metallibrary.ru/temp/2.jpg http://www.metallibrary.ru/temp/3.jpg Такие виды, как первые два, уже были, но всё же... Первая фотка (обхожу стол слева вглубь, затем направо, затем справа по направлению ко мне): City, Sky-Clad, Buba, Ghostman, GothicDarkKnight, Хома Брут, Black Snowflake, Limper, Daenur, MSaid, pacman. Вторая фотка: те же, но прибавились Balrog (сидит за Бубой) и Gastrolith (слева от Хомы). Третья фотка: "здесь все свои, здесь всё уже как дома" ((c) гимн Маклинской школы :D), но другой ракурс - держите Хому, разглядывайте :)! 2 Fenriz: Что за Шнитке? Ты начал увлекаться сюрреализмом в классической музыке? =============================================================================== > Barin (10-Jul-2003 02:50) "Отв[7]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- О-о! Теперь всех героев, наконец, будем знать в лицо! :/: =============================================================================== > Defiler (10-Jul-2003 02:50) "Отв[8]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- на пьянку, и даже на пианку это не похоже =============================================================================== > Gastrolith (10-Jul-2003 02:50) "Отв[9]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- А это и не пьянка, а так ... посиделки с пивом ... =============================================================================== > Carlos (10-Jul-2003 02:50) "Отв[1]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- ТОварисчи админы - а не сделать ли нам фотоальбом метлиба???? =============================================================================== > (10-Jul-2003 02:50) "Отв[2]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, а терь отфетьте мне на фопрос тогарищи московские метлибовцы: блиин, как вы в такой тошниловки собираца постоянно можете??? Почему не собраца в нормальном кафе? Меня аж передернуло када я сей вид увидела, и ишо посреди красивохо парка! =============================================================================== > Carlos (10-Jul-2003 02:50) "Отв[3]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- ха-ха-ха!!! правильно заметила, Каштыненыш! в натуре помойка какая-то....почему бы не собраться в ресторане гостиницы Рэдиссон-Славянская? =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 02:50) "Отв[4]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- А мне нравится... =============================================================================== > 5th Horseman (10-Jul-2003 02:50) "Отв[5]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- наверно это тру................. =============================================================================== > 5th Horseman (10-Jul-2003 02:50) "Отв[6]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- прикольные фотки ;):) =============================================================================== > Gastrolith (10-Jul-2003 02:50) "Отв[3]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- А нах мне нормальное кафе, если этого говна кругом как грязи! Вот уж чего я могу сделать каждые 5 минут так это оказаться в центре города и пухнуть или нажираться в нормальном кафе или кабаке. Только вот зачем? В чем "смак" то в этих нормальных кафе? Где хочу там и собираюсь. Хотя ваще то да ... надо встречаться не меньше чем в ресторанах, иначе как то не солидно ... :) =============================================================================== > (10-Jul-2003 02:50) "Отв[3]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- ГотикДаркНайт, конкретный Хэтфилд, правда не везде. В хорошем местечке, пьёте, это я как понимаю, и есть , то самое "дерево". Типа раскажите где оно находиться, надо бы посетить, койфого там. :), сильно сильно, только пива я насчитал, по полторы бутылочки в один рот. :))) Это вы типа так пьёте! А мы так опохмеляемся :) Шутка =============================================================================== > DoomhammerThrash (10-Jul-2003 02:50) "Отв[4]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- Мда...Хуёво,что это был рабочий день,а то я бы тоже подвалил-на Снежынку поглядеть.Судя по фотке, дефушка симпатишная...;):):D На концерт по хуй,но в дереве бы посидел...но ничего,скоро отпуск... =============================================================================== > (10-Jul-2003 02:50) "Отв[4]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- А что они такие маленькие? :) =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 02:50) "Отв[5]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- Могу в 1600x1200 выложить... Затрахаешься скачивать! =============================================================================== > (10-Jul-2003 02:50) "Отв[5]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- Думхаммер, ты мине льстишь :) Кстати судя по фотке ты тож ниче ;) =============================================================================== > Destroyer (10-Jul-2003 02:50) "Отв[6]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- GDK похож не на Хэтфилда, а на Паука. N.P.: Enthroned =============================================================================== > (10-Jul-2003 02:50) "Отв[6]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- такс, ну ща начнуться какие мы все симпатишные, красивые, вумные... кукушка хвалит словья... =============================================================================== > (10-Jul-2003 02:50) "Отв[7]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- однако Даенур прибавил в обьеме face'а! :D =============================================================================== > GothicDarkKnight (10-Jul-2003 02:50) "Отв[7]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- ну Пауком меня у же обзывали .... а вот Хэтфилдом %-))))) =============================================================================== > Histhmus (10-Jul-2003 02:50) "Отв[8]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- GothicDarkKnight Хэтфилдом я тебя ещё 1-го марта обозвал! :) А Пауком один мой приятель, увидевший вчера фотки, тебя тоже назвал :) =============================================================================== > (10-Jul-2003 02:50) "Отв[5]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- А чего девчёнок на фотках так мало, у нас вот их на всстречах форума полно и самых красивых, которые есть у нас. =============================================================================== > Histhmus (10-Jul-2003 02:50) "Отв[6]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- Девчонки - это не тру :) =============================================================================== > Destroyer (10-Jul-2003 02:50) "Отв[7]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- Bodom_Reaper, респект =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 02:50) "Отв[7]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- Дифчонки - это для думеров :). N.P.: CONSTANCYS - The Day After =============================================================================== > Destroyer (10-Jul-2003 02:50) "Отв[8]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- А что это за гостиница со странным названием? Насчёт этого большой прикол, но я его пока не скажу.... N.P.: Infestum "Сеча" =============================================================================== > Met (10-Jul-2003 02:50) "Отв[8]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- > Дифчонки - это для думеров. Да, мы, думеры, любим девчонок, этого у нас не отнять. :) N.P.: Paul Van Dyk - My World (In The Mix) =============================================================================== > Mionin (10-Jul-2003 02:50) "Отв[9]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- прикольные фотки :) Готик - Хэтфильд и не спорить! :):) Каштанка опять перекрасилась :D а Хома на металлиста не похож ;) =============================================================================== > Destroyer (10-Jul-2003 02:50) "Отв[10]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- Ладно, раскрываю прикол. Когда я недавно был в Москве, я жил в гостинице Рэдиссон-Славянская (разумеется, за чужой счёт) :D:D:D Как Карлос мог так угадать?!!!;):D;):):D:D;);) =============================================================================== > Sky-Clad (10-Jul-2003 02:50) "Отв[11]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- Выкладывай, только все, плиз! =============================================================================== > GothicDarkKnight (10-Jul-2003 02:50) "Отв[9]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Histhmus- эээ, запамятовал :-) - я прям какой то двойной двойник получаюсь нахххх ... %-) (что то захотелось побыть самим собой) отдайте меня мне !!! =============================================================================== > Destroyer (10-Jul-2003 02:50) "Отв[10]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad, это ты мне? =============================================================================== > Destroyer (10-Jul-2003 02:50) "Отв[11]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- А, нет, не мне. =============================================================================== > Sky-Clad (10-Jul-2003 02:50) "Отв[12]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, это я Менельдору. Пусть выложит, ну хоть ради меня. :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (10-Jul-2003 02:50) "Отв[13]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- Снежинка,я примерно такой тебя и представлял.;) =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 02:50) "Отв[13]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- Выложил. =============================================================================== > Sky-Clad (10-Jul-2003 02:50) "Отв[14]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- А куда? Вот вопрос? =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 02:50) "Отв[15]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- Туда же. http://www.metallibrary.ru/temp/01.jpg http://www.metallibrary.ru/temp/02.jpg http://www.metallibrary.ru/temp/03.jpg =============================================================================== > Sky-Clad (10-Jul-2003 02:50) "Отв[16]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- Понял, подержи пару дней, ОК? :) =============================================================================== > Mionin (10-Jul-2003 02:50) "Отв[17]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- :( нету там ничего =============================================================================== > IVAN (10-Jul-2003 02:50) "Отв[18]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- найопка для мудакоф =============================================================================== > Sky-Clad (10-Jul-2003 02:50) "Отв[19]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- И правда нету ничего! :~ Менельдор, пришли лучше по почте! dimmost@mail.ru =============================================================================== > Vital (10-Jul-2003 02:50) "Отв[20]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- Обратите внимание на пост № 32;):D:D Менелдор а твой фотки не открываются. Мож на мыло скинешь, очень посмотреть охота. N.P.: Коррозия Металла - Аббадон =============================================================================== > Razamanaz (10-Jul-2003 02:50) "Отв[21]: пианка 09. 07. 03, фотки" ------------------------------------------------------------------------------- угу посты 29 и 32 ,,, это чтото,,, такого я никогда не думал увидеть ===============================================================================