=============================================================================== > Fenriz (10-Jul-2003 09:33) "Как вы относитесь..." ------------------------------------------------------------------------------- ... к топикам, начинающимся со слов "Как вы относитесь..."? Мне уже глаза мозолить начинают. N.P.: Шниттке =============================================================================== > Barin (10-Jul-2003 09:33) "Отв[1]: Как вы относитесь..." ------------------------------------------------------------------------------- Богат русский язык! Я например, озаглавил бы топики, которые мне не интересны таким образом: А не по хрен ли вам Николай 2 А не по хрен ли вам Распутин ......;) =============================================================================== > Fenriz (10-Jul-2003 09:33) "Отв[2]: Как вы относитесь..." ------------------------------------------------------------------------------- Точна! гы N.P.: Вивальди =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 09:33) "Отв[1]: Как вы относитесь..." ------------------------------------------------------------------------------- По-моему, с этим надо завязывать. Народ, заведите себе один топик и там всех известных людей обсуждайте, а то получается десяток топиков, а в каждом по два постинга - и всё. Плохо :(... =============================================================================== > Sir Alex Devil (10-Jul-2003 09:33) "Отв[2]: Как вы относитесь..." ------------------------------------------------------------------------------- Мэне нравыца. =============================================================================== > Gastrolith (10-Jul-2003 09:33) "Отв[1]: Как вы относитесь..." ------------------------------------------------------------------------------- Если топики интересны по сути, то мне похер, что они тебе мозолят глаза похожими названиями! ;) =============================================================================== > (10-Jul-2003 09:33) "Как вы относитесь..." ------------------------------------------------------------------------------- ===============================================================================