=============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Итак, началось! Собираем список людей для собрания пожертвований на именные футболки. Фотографии дизайна выложены здесь (модель - Balrog): http://www.metallibrary.ru/temp/t-shirt_face.jpg (перед) http://www.metallibrary.ru/temp/t-shirt_back.jpg (зад) Одна футболка будет стоить около 250 рублей. От заказчика требуется: [Н] [*]евроразмер (M, L, XL, XXL, XXXL, DoomhammerThrash ;) ) [*]цвет (чёрный или белый) [*]количество [/Н] Можно заказывать пару чёрных и десяток белых - без проблем. К каждой футболке, конечно же, будет прилагаться редирект вида никнейм@metallibrary.ru, так что тем, у кого его нет, просьба указывать ещё и мыло, на которое устанавливать перенаправление. Эксклюзивные трусы ищите на http://shop.gay.ru :) - Макс себе уже одни утащил. Не по теме просьба не постить. N.P.: Katatonia - Viva Пустота =============================================================================== > 5th Horseman (10-Jul-2003 19:08) "Отв[1]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- ааааааааааааааааааа...............:((((:(:(:(:(:(:(:( =============================================================================== > 5th Horseman (10-Jul-2003 19:08) "Отв[2]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- типа хочу но не могу ( =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "Отв[3]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- А в чём проблема? Денег нет :)? =============================================================================== > (10-Jul-2003 19:08) "ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Мне пожалуй, нужна :) Мыло - dimmost@mail.ru Ник - Sky-Clad (через чёрточку именно) Размер - небольшой, а какой - хрен знает =============================================================================== > Ganconer (10-Jul-2003 19:08) "Отв[1]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- И мине!!! 1. Блин размер. Вот я сейчас повытаскивал из шкафа свои майки так на них стоят размеры от L до XXL а на вид они совершенно одинаковые, я примерял. Так что по ходу XL. 2,3. Одну черную, другую белую - это вас не затруднит? N.P.: Cradle's - Principle of Evil =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "Отв[2]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sky-Clad: цвет какой? 2 Ganconer: может, тебе и XXL нужен. Ты какого роста? Если с меня, то я на себя и буду мерить :). А и чёрную, и белую сделать - не проблема. =============================================================================== > (10-Jul-2003 19:08) "Отв[1]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 1. М 2. белая 3. 1 bonus: kashtanidze@mail.ru =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "Отв[2]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Black_Snowflake: имя писать через подчёркивание или через пробел? =============================================================================== > Ganconer (10-Jul-2003 19:08) "Отв[3]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Meneldor Откуда я знаю с тебя я ростом или нет если только на фото и видел:) Я 182 см. =============================================================================== > Met (10-Jul-2003 19:08) "Отв[3]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Никит, а какой мне прошлый раз делали? По-моему, XXL. Так вот, такую же по размеру. Цвет - белый, мыло сказать? :) N.P.: Paul Van Dyk - My World (In The Mix) =============================================================================== > Destroyer (10-Jul-2003 19:08) "Отв[4]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Наконец-то! На часть первую я, помнится, совсем чуть-чуть опоздал. Цвет чёрный, размер L(или XL, точно не знаю, если что - мой рост метр 70 с чем-то) , одна штука, никнейм... Я вот тут поразмыслил...знаете что, делайте лучше Lord Ahriman, первое слово дороже второго, как говорится... :| N.P.: Enthroned =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "Отв[5]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ganconer: значит пониже :). Я 190. Буду тебе делать XL. 2 Met: какое мыло? ты о чём :)? Да, XXL делали, как и мне :). Сделаем такую же :). 2 Diavol: редирект на какое мыло делать? =============================================================================== > Met (10-Jul-2003 19:08) "Отв[6]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- > какое мыло? ты о чём ? Заучился, што ле? Мыло, на которое редирект делать. Пошутил я так, типо. Неважно, в общем. met@metallibrary.ru N.P.: My Dying Bride - The Voice of The Wretched =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "Отв[7]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Это кто ещё заучился :):):)! Ты заработался :)! Это я пошутил :);)! =============================================================================== > (10-Jul-2003 19:08) "Отв[3]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор: через пробел Слушай, а топов (в смысле одежда) вы случайно не делаете? :) =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "Отв[4]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Мы можем сделать печать на любую одежду, вот только одна проблема - где саму одежду взять? Чистые футболки есть везде, а вот топы... Дашь один без надписей - напечатаем на нём... =============================================================================== > Daenur (10-Jul-2003 19:08) "Отв[5]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- чорную майку в одном экземпляре размера ХL плиз :) мыло естессно daenur@metallibrary.ru :) =============================================================================== > =MSaid= (10-Jul-2003 19:08) "Отв[6]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- черную М-ку, одну штуку :) msaid@metallibrary.ru =============================================================================== > Steel Raven (10-Jul-2003 19:08) "Отв[7]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Мда... :(:(:( =============================================================================== > 5th Horseman (10-Jul-2003 19:08) "Отв[8]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор а платить как? может у вас есть счет типа в Western Union? =) а как в прошлый раз делать неохота - не очень надежно... =============================================================================== > doker (10-Jul-2003 19:08) "Отв[1]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 1.XXXL 2.чёрный 3.1шт. ник:doker редирект на kkk131@yandex.ru =============================================================================== > GothicDarkKnight (10-Jul-2003 19:08) "Отв[1]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Meneldor 1. XL 2. чОрный 3. 1 шт. редирект darkgothicknight@pisem.net ;) =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "Отв[2]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 GothicDarkKnight: так ты всё-таки как зовёшься? GothicDarkKnight или DarkGothicKnight? 2 5th Horseman: в Western Union не бывает счетов - ты просто отправляешь деньги, а затем говоришь нам номер перевода, и мы его получаем здесь. Но ради суммы меньше 10 баксов... только если ты себе пару футболок закажешь :). =============================================================================== > Destroyer (10-Jul-2003 19:08) "Отв[3]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor, а можно получить емэйл на metallibrary? Я буду делать всё, что для этого требуется.:!: Если можно будет, то пусть будет такой: lord_ahriman@metallibrary.ru Насчёт размеров:у меня есть две почти одинаковые футболки, одна XL, другая S :):):) Так что пусть L будет. =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "Отв[4]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Непосредственно почтовые ящики мы не раздаём, а редиректы - это пожалуйста. Можешь попробовать написать на lord_ahriman@metallibrary.ru, а затем проверить почту на diavol@front.ru, и там будет твоё письмо :). Т.е. вся приходящая на редирект почта автоматически пересылается на указанный тобой ящик - в данном случае diavol@front.ru. =============================================================================== > Keeper (10-Jul-2003 19:08) "Отв[5]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже хачу футболки! Тока вот чего. Ежели они будут такие же тонкие как прошлые, то ну на фиг. Лучше поплотнее. И с размером тогда тоже получилось не ахти - стоит ХХL, а мне маловато будет. Так что просьба повнимательнее. Ну а мне традиционно - одну черную, одну белую, размер XXL. Удачи! =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "Отв[6]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Футболки на этот раз будут нормальные, плотные. Возьмём тебе покрупнее, если будут... =============================================================================== > Destroyer (10-Jul-2003 19:08) "Отв[7]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor То есть все эти адреса у людей - редиректы? =============================================================================== > AvatarOfNight (10-Jul-2003 19:08) "Отв[8]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Размер: L Цвет: черный Кол-во: 1 мыло: AvatarOfNight@mail.ru Ник без пробелов, плиз, тоесть как здесь =) =============================================================================== > AvatarOfNight (10-Jul-2003 19:08) "Отв[9]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- да, и еще первая буква каждого слова - большая...=) =============================================================================== > S!N (10-Jul-2003 19:08) "Отв[10]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- А мне вот очень стыдно.... Представляете, я еще деньги не отдал за первую футболку... ;):) Менелдор, прости меня, грешного, я все время помню, но на почтамптптп этот ебаный сходить то забываю, то просто забываю что что-то надо сделать... может есть путь попросчее - типа денежного перевода? =============================================================================== > Sky-Clad (10-Jul-2003 19:08) "Отв[11]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Чёрную, пожалуйста! :/: (рост у меня 170) =============================================================================== > 5th Horseman (10-Jul-2003 19:08) "Отв[12]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор да, действительно слишком малая сумма.. Лана, че напрягаццо.. переживу :);) =============================================================================== > GothicDarkKnight (10-Jul-2003 19:08) "Отв[3]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Meneldor - как зовусь ? в основном матом %-)) ник GothicDarkKnight а мыло darkgothicknight ;) =============================================================================== > IVAN (10-Jul-2003 19:08) "Отв[1]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- блять,250р и с этим уебищьным дизайном...возьму одну.черную,имя IVAN,адрес ivan@metallibrary.ru, размер XL. =============================================================================== > (10-Jul-2003 19:08) "Отв[1]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, а ежели очень хочется, но я в Вологде и в ближайшие несколько лет вряд ли соберусь в Москву... N.P.: Voivod =============================================================================== > Destroyer (10-Jul-2003 19:08) "Отв[2]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Напишите на футболке lord_ahriman@metallibrary.ru , а не diavol@front.ru Размер - L Цвет - чёрный Никнейм - Lord Ahriman (это я так, для верности) N.P.: Batory "Blood Fire Death" =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "Отв[2]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 EuGeN: Мы по почте отправим! Нет проблем! Только не забудь потом заплатить :). 2 S!N: Почтовый перевод - это самое простое, уверяю тебя. 2 IVAN: В таком случае тебе в заказе отказано. Прости, ты не будешь посвящён в клан носящих уёбищные футболки. Я не включаю тебя в список. =============================================================================== > IVAN (10-Jul-2003 19:08) "Отв[3]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор,новый логотип действительно объективно уебищен,понимаю,что признать это тебе не легко.Зря обижаешься. =============================================================================== > (10-Jul-2003 19:08) "Отв[3]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Если действительно евроразмер, а не как говорит Кипер, тогда, пожалуйста, одну белую L с ником Cadaver. А отправляете наложенным платежом? З.ы. Новый логотип рулит! :/: =============================================================================== > AnvadicA (10-Jul-2003 19:08) "Отв[4]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- AnvadicA (последнюю букву писать прописной) XL чорную AnvadicA@metallibrary.ru Оплата чорным налом из рук в руки. Оффтоп: фронтальную фотку Балрога в новой майке металлайбрари можно смело засылать на гей.ру:):):):/::/::/: =============================================================================== > Master of Puppets (10-Jul-2003 19:08) "Отв[4]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Мне одну черную размером L с ником Master_of_Puppets. Только есть одна проблема: я живу в Ебурге и в москву пока не собираюсь. По почте отправите? Мыло lemming@medialt.ru =============================================================================== > Elfinith (10-Jul-2003 19:08) "Отв[5]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- И я! И я тоже хачю! Только если сможете по почте выслать, потому как я тоже не московский :\ ник - Elfinith цвет - чорный размер - XL редирект делайте на elfinith@mail.ru кол-во - 1 шт. N.P.: Lullacry - this time =============================================================================== > (10-Jul-2003 19:08) "ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- А вы только так футболки делаете ? В смысле - только именные ? Или можно вам рисунок-другой подкинуть, а вы его на футболку ? У вас был бы очень да неплохой бизнес ;) А вообще, я бы хотел поинтересоваться насчёт оплаты =============================================================================== > Hell (10-Jul-2003 19:08) "Отв[1]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 1. XXL 2.Black 3. 1 Hell@metallibrary.ru =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "Отв[1]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Diavol: Всё, что заканчивается на @metallibrary.ru, кроме gm@, ghostman@ и meneldor@ - это редиректы. 2 IVAN: Расслабься. Просто забудь про это мучение - и всё. Но обещание своё выполню: ты в список не включен. Это такая форма обучения будет. 2 Cadaver: В прошлый раз слали без наложенного, потому что с ним получалось дороже. В этот раз подумаем. Скорее всего, будем рассчитывать на честность. Или по предоплате :). 2 Master Of Puppets: Ник именно через подчёркивание? Да, по почте отправим. 2 The_Rebel: Мы этим занимаемся не ради бизнеса, а ради единения душ под одним брэндом :). Фирм, которые печатают на всё подряд, полно. Мы печатаем только одноцветные футболки, т.к. это вся наша цель - имя и адрес. Но и остальным некоторые конторы занимаются. Могу порекомендовать некоторые. =============================================================================== > Guakamayo (10-Jul-2003 19:08) "Отв[1]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Ээээтааа... а можно и мене угоститься? :) 1. М 2. Чорный 3. 1 шт. Мыло - Guakamayo@yandex.ru =============================================================================== > 5th Horseman (10-Jul-2003 19:08) "Отв[2]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor када будете делать футболки? может будет реально через фест СБ передать? =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "Отв[3]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Футболки будем делать до феста - это точно. Так что вполне реально. =============================================================================== > Azazello (10-Jul-2003 19:08) "Отв[4]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- А можно и мне? :) 1. XL 2. чоорный 3. адын штук редирект на alchemist@freemail.ru N.P.: Lake of Tears - Burn Fire Burn =============================================================================== > RunningFree (10-Jul-2003 19:08) "Отв[1]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 1. L 2. Белый 3. 1 Ник - RunningFree Если можно, то редирект на runningfree@mail.ru =============================================================================== > 5th Horseman (10-Jul-2003 19:08) "Отв[2]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Тады мне тоже сделай :) 1. L 2. Чорный 3. 1 мыло ессно - 5th@metallibrary.ru N.P.: Мельница - The Master of the Wind =============================================================================== > Master of Puppets (10-Jul-2003 19:08) "Отв[3]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Meneldor Нет, это редирект через подчеркивание(Master_of_Puppets@metallibrary.ru), а ник обычно - Master of Puppets =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (10-Jul-2003 19:08) "Отв[4]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- А как насчет того, чтоб обеспечить майкой жителя иностранного государства ? И как быть с деньгами ? Может через банк какой нить перечислить можно? или какая иная форма оплаты ? =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "Отв[5]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Вполне реально. В Швецию же мы отправляли ;)... Что касается способа оплаты, поглядим позже. Пиши давай инфу :). =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (10-Jul-2003 19:08) "Отв[6]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Хокей. Значится размер - XL Цвет - Черный Никнэйм - TrollStone Редирект на japan_troll@navigator.lv Реально осуществить? =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "Отв[7]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- В наше время всё реально :). =============================================================================== > Buba (10-Jul-2003 19:08) "Отв[8]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- buba размер побольше. редирект - на wild-monkey@yandex.ru чертную. насчет денюжки договоримся - думаю, проще будет пересечся. =============================================================================== > (10-Jul-2003 19:08) "Отв[8]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, ты еще заказы не отдавал????? Я тут прикинул... короче мне XL; железно! :) =============================================================================== > Mionin (10-Jul-2003 19:08) "Отв[9]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- ааааа! Я тоже хочу! :( =============================================================================== > 5th Horseman (10-Jul-2003 19:08) "Отв[10]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Менин заказывай, на фесте расплатишсся.. как я планирую :) =============================================================================== > Buba (10-Jul-2003 19:08) "Отв[9]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- ой... пардон, не buba, а Buba :):):) =============================================================================== > Limper (10-Jul-2003 19:08) "Отв[8]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, я тебе вопрос насчет футболки кинул на мыло... =============================================================================== > Mionin (10-Jul-2003 19:08) "Отв[9]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- тады 1. L 2. Чорный 3. 1 ник Mionin мыло goblin@metallibrary.ru а как сделать редирект? ;) N.P.: n =============================================================================== > (10-Jul-2003 19:08) "Отв[1]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже хочу такую!!!!! 1 - Doomhammer Thrash :-) шютка, XL 2 - Черный 3 - 1 suicidemachine@nm.ru =============================================================================== > (10-Jul-2003 19:08) "Отв[1]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- ладно, с оплатой/доставкой договоримся ник EuGeN (именно так 1,3,5 буквы большие) 2 штуки, только не черну и белую как все, а одну черную L и одну черную XL :) редирект на eugen@uni-vologda.ac.ru =============================================================================== > Destroyer (10-Jul-2003 19:08) "Отв[2]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor, мне не L, а XL. =============================================================================== > (10-Jul-2003 19:08) "Отв[1]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- ладно, с оплатой/доставкой договоримся ник EuGeN (именно так 1,3,5 буквы большие) 2 штуки, только не черну и белую как все, а одну черную L и одну черную XL :) редирект на eugen@uni-vologda.ac.ru =============================================================================== > Maxar (10-Jul-2003 19:08) "Отв[2]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor- а как вы майки печатаете? (ну способ нанесения в смысле)... ......вопрос из полупрофессионального интереса. =============================================================================== > (10-Jul-2003 19:08) "Отв[3]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- элементарно Ватсон... способ 1 в фотожопе в стандартном рисунке вписываются погоняло и мыло, футболка заправляется в принтер, в фотожопе нажимается кнопка печать, и готово способ 2 по трафарету на футболке маркером рисуется что нужно и готово способ 3 берется печаталка на футболках и печатается и готово способ 4 отнести футболку в специальную контору, где специально обученые люди на специально предназначеном для этого оборудовании напечатают заказанный русунок ЗЫ есть, конечно специальная бумага, на которой можно напечатать на лазерном принтере рисунок, а потом приложив к футболке прогладить утюгом, но в данном случае я думаю этот способ не применяется, в силу низкого качества результата. =============================================================================== > Maxar (10-Jul-2003 19:08) "Отв[4]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- хм...никогда не слышал о принтере ,который на футболках печатает. ...а так - спасибо за информацию. =============================================================================== > Destroyer (10-Jul-2003 19:08) "Отв[5]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- G&M, получили моё письмо? не забудьте, чёрная, XL ник Destroyer mail: destroyer666@front.ru redirect: destroyer@metallibrary.ru =============================================================================== > (10-Jul-2003 19:08) "Отв[5]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Maxar смайл видел? N.P.: MERLIN =============================================================================== > Destroyer (10-Jul-2003 19:08) "Отв[6]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Ghostman и Meneldor, письмо получили? Если нет, то напишу здесь, что на Лорда Ахримана футболку делать не надо, а делать на Destroyer'а. Емэйл и желаемый редирект указаны. Рецензии тоже подписать Destroyer. =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "Отв[3]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Destroyer: расслабься, всё мы получили и учли! 2 Maxar: печатаем в той самой спецконторе, где есть плоттер, нарезающий на специальной клейкой бумаге форму, а затем люди убирают лишнее и приклеивают эту бумагу на футболку. Называется это, по-моему, термотрансферная печать :). =============================================================================== > Destroyer (10-Jul-2003 19:08) "Отв[4]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor, УРАААААААААА! =============================================================================== > Destroyer (10-Jul-2003 19:08) "Отв[5]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- На футболке только редиректный мэйл будет, так ведь? =============================================================================== > CITY (10-Jul-2003 19:08) "Отв[1]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- швет. черный количество, 1 размер XL мыло 666-alex@nm.ru ну а ник большими буквами. плиз. =============================================================================== > CITY (10-Jul-2003 19:08) "Отв[1]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- а можно еше и второе мыло указать? а также телефон и аську. адрес дома и квартиры, а тыгже полное имя и родословную? =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "Отв[2]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Destroyer: Да. 2 CITY: Можно. Одна буква - 3 доллара :))). Да, кстати. Сегодня заканчиваем сбор заказов. Поспешите, кто ещё не сделал. =============================================================================== > Maxar (10-Jul-2003 19:08) "Отв[3]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- To Meneldor--Спасибо за информацию. Тока на плоттере режется не бумага , а специальная пленка, которая под термопрессом ( большой утюг с электронным управлением) намертво приклеевается к футболке. Называется такая хрень- термофлекс. У этого вида нанесения есть 2 минуса: во-первых-гладить майку надо осторожно , изнутри и не сильно горячим утюгом; во-вторых- пленка (если , в данном случае, это все таки она...если у вас лого в Corel-значит точно она) может со временем отскочить от майки либо просто так ,либо в стиральной машине. Отскочит она или нет-зависит от того из какого места руки у изготовителя растут:) ...а так- очень симпатично должно получится. =============================================================================== > 5th Horseman (10-Jul-2003 19:08) "Отв[4]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- К прошлым футболкам у меня претензий нет - все неебацо. :);) так, к слову )) =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "Отв[4]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- А-а-а, Maxar, значит, выпендривался ;):)! Да, я знаю, что это плёнка, так что меня просвещать особо не надо :). Я не стал вдаваться в подробности, ибо думал, что это ничего не решит, как и сейчас думаю. Я уже не раз печатал подобные изделия, так что опыт некий имею ;). Отклеиваются - да, бывает такое, но редко и лишь после очень долгого постоянного ношения. По-другому, извините, никто не возьмётся именные футболки печатать - типа, сложно это. =============================================================================== > Sol (10-Jul-2003 19:08) "Отв[5]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- А можно мне тожеть одну. М чорный ник: SOL мыло: mysol@yandex.ru Приеду, заберу. З.Ы. Если еще не поздно... =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "Отв[6]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Не, не поздно - я всё-таки продолжу собирать заказы ещё несколько дней. =============================================================================== > Maxar (10-Jul-2003 19:08) "Отв[5]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Хе...ну уже и повыпендриваться нельзя:););).... а насчет того, что по другому именные футболки не делают- это ты не прав. Можно еще и шелкухой сделать. Выглядят такие майки как фабричные. ....не все , правда, возьмутся.,поскольку, количество маленькое..но делают....я себе так печатал. =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "Отв[6]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот-вот, упирается в количество. В принципе, можно сделать что угодно и как угодно, но конкретно для этой задачи мы ничего более подходящего найти не смогли :~... Вот :). =============================================================================== > Maxar (10-Jul-2003 19:08) "Отв[7]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- да дело , собственно,не в количестве. Просто народу как правило, не охота с формами под шелкуху возится. Каждая футболка ведь индивидуальная должна получится. На каждого человека- отдельная форма для печати нужна...а когда народу много - это дорого и геморройно. вот:) =============================================================================== > (10-Jul-2003 19:08) "ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- В пизду шелкографию, Maxar, ты знаешь сколько это стоить будет? Хотя можно лого на спине сделать шекографией, а имя термотрансфером. Meneldor, как думаешь? Тогда его можно градиентным сделать. Вообщем, я узнаю завтра всё насчёт печати и тебе позвоню. =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "Отв[1]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот-вот, Макс, пора бы уже и созвониться... время-то идёт :/... =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "ЦЕНЫ" ------------------------------------------------------------------------------- Народ, неприятные новости :(. Односторонняя печать теперь стоит дороже, так что стоимость футболки поднимается до 300 рублей. Прошу сообщить, кто отказывается, если такие есть. =============================================================================== > GothicDarkKnight (10-Jul-2003 19:08) "Отв[1]: ЦЕНЫ" ------------------------------------------------------------------------------- ХЗ тут поделать .... 300 так 300 .... када платить то ? =============================================================================== > Destroyer (10-Jul-2003 19:08) "Отв[2]: ЦЕНЫ" ------------------------------------------------------------------------------- я согласен на 300 скорей бы N.P.: Коррозия металла "Godfather" =============================================================================== > CITY (10-Jul-2003 19:08) "Отв[2]: ЦЕНЫ" ------------------------------------------------------------------------------- я не откажусь. мне хоца. гы гы. скоеебы. блин. =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "Отв[2]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Футболки заказали. Сегодня-завтра их отдадут, после чего мы передаём их в печать. Будут готовы к раздаче через неделю. Футболки, кстати, классные - размеры нормальные, а качество хорошее - плотный х/б. =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (10-Jul-2003 19:08) "Отв[3]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Эх, скорей бы, а то лето кончается :) N.P.: Graveworm - Nocturnal Hymns =============================================================================== > (10-Jul-2003 19:08) "Отв[4]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, а мона потом по мылу получить подробную инструкцию как операцию обмена футболки на деньги по почте провернуть? =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (10-Jul-2003 19:08) "Отв[4]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Да и мне не мешало бы процесс обмена денег на футболки узнать. Менелдор, намыль и мне чтоли. =============================================================================== > Meneldor (10-Jul-2003 19:08) "ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ!" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]Дамы и господа, не проживающие в Москве![/Ж] Пожалуйста, пришлите нам на t-shirts@metallibrary.ru свои домашние адреса, на которые следует слать футболки, чтобы ускорить процесс. Спасибо! =============================================================================== > AnvadicA (10-Jul-2003 19:08) "Отв[1]: ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ!" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, я не из Москвы, но в свете последних событий, связанных с поездкой на суммер бриз, я думаю, было бы удобней, если я отберу свою майку в городе Брест с той целью, чтобы гордо расхаживать в ней по Германии...:):):) Такой способ доставки сойдет?? =============================================================================== > Mionin (10-Jul-2003 19:08) "Отв[2]: ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ!" ------------------------------------------------------------------------------- я бы тоже отобрал свою майку где-то на терретории пхидеративной республики.. чтоб гордо расхаживатьпо саммир бризу ;) =============================================================================== > Destroyer (10-Jul-2003 19:08) "Отв[3]: ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Meneldor Адрес получил? =============================================================================== > Ftt (10-Jul-2003 19:08) "Отв[9]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Xочу футболку с большой буквой Е, как у Самота!!! =============================================================================== > Fарш (10-Jul-2003 19:08) "Отв[10]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Да вот по поводу этих футболок! Менелдоро, как на счёт создать топик "Раздача футболок 3". Много новичков и в том числе хотим такие футболки. Народ чем больше нас соберёться, тем лучше! =============================================================================== > Hadd (10-Jul-2003 19:08) "Отв[11]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- я бы хотел футболку... =============================================================================== > Just the Reaper (10-Jul-2003 19:08) "Отв[12]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- И я, честно говоря, тоже! Это же rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz! =============================================================================== > Ghostman (10-Jul-2003 19:08) "Отв[11]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Fарш: Пока никаких топиков. И я вообще не очень горю желанием делать третью часть, потому как за вторую до сих пор не получил треть денег. Деньги, конечно, небольшие, но нафиг мне такое надо??? =============================================================================== > 5th Horseman (10-Jul-2003 19:08) "Отв[12]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Моя извиняться :(, но летом я собираюсь в Россию и надеюсь что сможем пересечься.. N.P.: Norther =============================================================================== > Hadd (10-Jul-2003 19:08) "Отв[13]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, насчет платы - это я за себя ручаюсь, что заплачу. =============================================================================== > Daenur (10-Jul-2003 19:08) "Отв[14]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- надо сначала тогда денег собрать, а потом высылать и раздавать майки :) =============================================================================== > Hadd (10-Jul-2003 19:08) "Отв[15]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- скока кому куда денег?:)))) =============================================================================== > {бйоллок} (10-Jul-2003 19:08) "Отв[16]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- а можно такую майку, штоб на ней тока логотип метлиба был, без ника? на предоплату согласна :) =============================================================================== > Hadd (10-Jul-2003 19:08) "Отв[17]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Не, с ником лучше. =============================================================================== > Fарш (10-Jul-2003 19:08) "Отв[15]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- "надо сначала тогда денег собрать, а потом высылать и раздавать майки " Я согласен за этот вариант. Ктонибудь ещё иногородний согласен? =============================================================================== > Daenur (10-Jul-2003 19:08) "Отв[16]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- нет, ну это вы с Антоном решайте такие вопросы, я к майкам отношения не имею :) Просто предложил такой вариант =============================================================================== > Just the Reaper (10-Jul-2003 19:08) "Отв[17]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Дельный вариант. Я согласен =============================================================================== > AnvadicA (10-Jul-2003 19:08) "Отв[18]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- А я думаю, что нужно открывать аккредитивЪ!;) =============================================================================== > {бйоллок} (10-Jul-2003 19:08) "АНТО-О-О-Н!! АНТО-О-О-О-Н! АНТО-О-Н!" ------------------------------------------------------------------------------- нас, желающих, уже вон сколько много, пора что-нить с нами делать, меры какие-нибудь принимать :) =============================================================================== > Accept (10-Jul-2003 19:08) "Отв[19]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Э-э-э, а еще не поздно заказать футболку? Я вроде Meneldor писал давно на мыло, что когда будет новая серия футболок чтобы имел меня ввиду. Нужно две футболки, обе черные. 1: На меня рост 193 , размер, ну наверное XXL или XXXL, ник "Accept" 2: на девушку рост 160, размер , ну наверное M или L, скорее всего М, ник "Able". Если еще не поздно, конечно. Хотя я писал, чтобы меня ну и т.д. :) Писать на мыло "kuryatov@donstroy.com" или "akuryatov@hotbox.ru". Лучше на оба. =============================================================================== > Sir Alex Devil (10-Jul-2003 19:08) "Отв[20]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, не факт что в первых числах апреля попаду в Москву, но если попаду то готов заказать себе маечку (с предоплатой). =============================================================================== > Hadd (10-Jul-2003 19:08) "Отв[20]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- одна черная футболка с ником Hadd, L рост 179 см. asds5@yandex.ru - мыло =============================================================================== > Fарш (10-Jul-2003 19:08) "Отв[21]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Accept, Это у тебя какая-то карманная девушка получаеться:) (сорри конечно). Я думаю, Менелдору или Гостману нужно всё таки высказать, что они думают по этому поводу. Чтобы за зря данные не писать! Но я вообще офигенно хочу такую майку! N.P.: Трупные черви - Universal Evil =============================================================================== > Hadd (10-Jul-2003 19:08) "Отв[22]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- одна черная футоблка с ником Hadd размер XL рост 179 см мыло asds5@yandex.ru пост 122 не считаетца! =============================================================================== > Ghostman (10-Jul-2003 19:08) "Отв[22]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- > Я думаю, Менелдору или Гостману нужно всё таки высказать, что они > думают по этому поводу. Чтобы за зря данные не писать! Да, собственно, если мы соберёмся это делать, то обязательно будет рассылка с информацией об этом, обязательно будет объявление на форуме, обязательно будет объявление в новостях. Так что просто следите за рекламой:))) А что касается денег, то следующую партию буду просто буду высылать наложенным платежом. Это обойдётся на треть дороже, но других вариантов я не вижу... =============================================================================== > {бйоллок} (10-Jul-2003 19:08) "предоплатой дешевле.." ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Accept (10-Jul-2003 19:08) "Отв[23]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Ghostman: М-м-м. Наложным платежом? Может все-таки для тех кто живет в Москве бартер? Деньги налом взамен футболку. Во всяком случае я за себя ручаюсь, что не кину, и футболку заберу. Я ее уже давно хочу. И много на эту тему писал и по мылу и форуме. Fapш: Да нормальная она, не корманная :) Разве 160 для девушки это мало ? на самом деле у нее где-то 162, а когда еще на каблуках ваще конфетка :) Так что не росте дело :) =============================================================================== > Daenur (10-Jul-2003 19:08) "Отв[24]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Accept, ну вот видишь, в прошлый раз тоже все кричали, что заплатят обязательно. С тобой вроде никто лично не знаком и на основании чего можно так вот верить? Чисто теоретически ;) Это так...к слову о доверии, раз уж знакомые вроде бы люди кидают... =============================================================================== > Limper (10-Jul-2003 19:08) "Отв[25]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur Я Accept'a видел один раз :) =============================================================================== > Daenur (10-Jul-2003 19:08) "Отв[26]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- и готов за него поручиться? ;) =============================================================================== > Limper (10-Jul-2003 19:08) "Отв[27]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- я всего лишь сказал, что знаком с ним лично :) а так, у меня у самого еще одна футболка неотданная осталась... =============================================================================== > Ghostman (10-Jul-2003 19:08) "Отв[24]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Accept: Насчёт наложенного платежа я имел ввиду не москвичей, ибо с ними (Вами ;) ) встречаемся лично. Так что здесь проблем нет. =============================================================================== > Hadd (10-Jul-2003 19:08) "Отв[25]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот тоже обещаю что не обману:) За меня может скогтроль поручится, он меня в реале видел:)) =============================================================================== > Ghostman (10-Jul-2003 19:08) "Отв[26]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, а некоего Master Of Puppets кто-нить в реале видел??? У меня до сих пор его футболка лежит... =============================================================================== > Антигопник (10-Jul-2003 19:08) "Отв[27]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Я всех обману! Заплачу деньги, а футболку хервозьму, всем назло!:) =============================================================================== > Accept (10-Jul-2003 19:08) "Отв[25]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur: Ну во-первых, я не инет-пиздабол, это раз. Во-вторых, не знаешь не пиши, это два. В-третьих, я знаком c Limper'ом, ну или он со мной знаком, похуй как, познакомились с ним в Релаксе, это три. Это, конечно ни очем не говорит, но все же не знаешь, не пиши. В-четвертых, по-моему, это глупо меряться пиписьками кто с кем знаком. В-пятых, я на мыло t-shirt@... отправил все свои координаты. В-шестых, когда буду забирать футболки, кознакомлюсь еще с кем-нибудь :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (10-Jul-2003 19:08) "Отв[26]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Accept - када будешь забирать футболки - скажи хде и када - приду знакомится %-))) =============================================================================== > Daenur (10-Jul-2003 19:08) "Отв[26]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Что значит : " Не знаешь не пиши"? Пишу именно потому что не знаю :) Тебя никто в пиздобольстве не обвинял, так что не надо хамить пожалуйста, написал я это все по той причине, что людей, которые заказывали футболки и не платили за них, было достаточно, и чем твои слова лучшех тех, которые они произносили тогда я не понимаю :) Может ты и наичестнейший человек на свете :) Просто пойми, что на слово верить кому-либо довольно глупо. В любом случае футболки это не моя забота - пробуйте вон Лимпера с Балрогом уговорить или Антона если ему предыдущие раздачи слонов не отбили все желание :) =============================================================================== > Accept (10-Jul-2003 19:08) "Отв[27]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Daenur: Гы-гы :) Видно ты меня не правильно понял. Я не хамил. Если ты это воспринял как хамство, то сори. Я, конечно, далеко не идеал, но футболки заберу точно :) 2 GothicDarkKnight: Я не против :) Отмылю обязательно. Только сначала нужно чтобы их сделали, а то как я их забирать-то буду :) =============================================================================== > CreatureofSpace (10-Jul-2003 19:08) "Отв[1]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Долго я ждал этого момента! Спасибо за рание! 1.Размер(L) 2.Цвет чёрный. 3.одна штука. 4.Редирект с zimatkin@orexovo.net на e-mail Металлибрари! Просьба сообщить о том как будет осуществляться оплата и выдача футболок! Если можно на мыло! N.P.: Silentium-Altum-Painless =============================================================================== > Fарш (10-Jul-2003 19:08) "Отв[2]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- CreatureofSpace, чего ты ждал, пока ещё момента никакого не произошло. Товорищи пока молчат как партизаны. =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (10-Jul-2003 19:08) "Отв[3]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Походу, покупка маек становится традицией. Я с удовольствием поддержу ее, при условии предоплаты. Тока заранее предупреждайте, когда деньгу собирать начнете, а то пока перевод дойдет... N.P.: Darkthrone, Holy Darkthrone =============================================================================== > Balrog (10-Jul-2003 19:08) "Отв[4]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Тролячьи лапки, а тебе разве не пришла футболка? Вроде бы от тебя заказ был и мы её делали. =============================================================================== > Ghostman (10-Jul-2003 19:08) "Отв[3]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Fарш: Как это молчат? Постинг №125 в этом топике. Но могу повториться - информация о третьей раздаче обязательно будет на форуме, в новостях и расслыке. Просто будьте внимательны. И не забудьте подписаться на рассылку:) =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (10-Jul-2003 19:08) "Отв[5]: ФУТБОЛКИ, ЧАСТЬ ВТОРАЯ!" ------------------------------------------------------------------------------- Делали, получил, расплатился, остался доволен.:) Я вел к тому, что уж если будут приниматься заказы на майки, то в будущем, во избежание недоразумений в связи с недобросовестностью заказчиков (заказали, но либо не расчитались, либо передумали покупать), предлагаю расчитываться за них авансом. Меня это вполне устроило бы. Да и дешевле чем наложеным платежем. ===============================================================================