=============================================================================== > (11-Jul-2003 00:27) "на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Сеня вечером наткнулась совершенно случайно на клип, который фыглядел фесьма странно на канале МТВ... Потом заглянула на официлаьный сайт МТВ... Вот что там написано: Снова, как когда-то, наши зрители с совершенно разными музыкальными вкусами смогут найти свою программу на MTV. Рокеры, рэпперы, любители интеллектуальной музыки и те, кто просто хотят потанцевать, вы помните знаменитые «Зоны»? Конечно, помните. Они возвращаются! Только теперь они будут называться «Центрами». Россия, как известно, по доле тяжелого металла на душу населения занимает одно из первых мест в мире, поэтому начать мы решили с «Центра риффа», т. е. того, что раньше называлось Hard_Zone. Товарищи металлисты, смотрите нас сегодня в 23.30. Фраза "Россия, как известно, по доле тяжелого металла на душу населения занимает одно из первых мест в мире" меня просто убила :) =============================================================================== > Черт N13 (11-Jul-2003 00:27) "Отв[1]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, я тоже полчаса назад "попал" на эту программку, и сразу по окончании ломанулся сюда "оповещать", но меня слегка опередили. Помимо самого факта, кстати, приятно удивила еще и свежесть клипов ( 2001-2003 г.) А никто не знает, это только по четвергам или еще в какой-нибудь день повторят? Очень понравились два видео - хотелось бы записать... =============================================================================== > Steel Raven (11-Jul-2003 00:27) "Отв[2]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Гыыы, а я записал! :) Правда, включил не сначала... :( Но - в целом, приятно! =============================================================================== > =MSaid= (11-Jul-2003 00:27) "Отв[3]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- а кто конкретно-то там был?.. =============================================================================== > 5th Horseman (11-Jul-2003 00:27) "Отв[4]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- металл на масс-медиа? чем же это хорошо?... =============================================================================== > Черт N13 (11-Jul-2003 00:27) "Отв[5]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- > металл на масс-медиа? чем же это хорошо?... А чем, собственно, плохо? =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Jul-2003 00:27) "Отв[4]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- видел самовариус .... остальное непосмотрел :-( =============================================================================== > (11-Jul-2003 00:27) "Отв[5]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да Лошадник просто боится, что его любимые группы услышат и увидят еще больше народу, от чего они (группы) станут еще большим трендом. *тьху!* Так, что никто не расскажет чего там крутили? N.P.: Кемикал БратхерсЪ =============================================================================== > (11-Jul-2003 00:27) "Отв[3]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, что щас в этих центрах мтвишных крутят, наверно чтонибудь типа Айрон Мэйден с Хэловином, ну и на десерты канечно, Металика, да? :) =============================================================================== > Barin (11-Jul-2003 00:27) "Отв[4]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Какая это скука - смотреть металлические клипы. Лучше уж сраный бразильский сериал включить:) =============================================================================== > Amorphis (11-Jul-2003 00:27) "Отв[5]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Тяжеляк в широком эфире это конечно хорошо, вот если бы они время от времени еще концерты и фесты показывали... =============================================================================== > Pashtet (11-Jul-2003 00:27) "Отв[1]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А у нас в Киеве по таким каналам, как o-tv и M1 постоянно крутят живые выступления Rammstein, Red Hot Chili Papers,..... Тоже, в принцепе, фуфло, но на крайняк посмотреть можно. =============================================================================== > (11-Jul-2003 00:27) "Отв[2]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Duke, а ты накрайняк Таню Буланову не слушаешь? =============================================================================== > Pashtet (11-Jul-2003 00:27) "Отв[3]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Неа, оно меня слишком сильно грузит. Для меня слишком брутально и агресивно. Я больше по Кабзону.... =============================================================================== > Barin (11-Jul-2003 00:27) "Отв[3]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- "Duke, а ты накрайняк Таню Буланову не слушаешь? " Cлушать - на хъер! А вот посмотреть клип (только не Буланову, а Блястящих каких-нибудь) интересней, чем наблюдать, как 3 минуты дядьки башками волосатыми дергают;) =============================================================================== > Черт N13 (11-Jul-2003 00:27) "Отв[6]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Пхенризхъ Из того что я запомнил: Lordi "Devil is a Looser" Nightwish "Bless the Child" Rage "Down" Dio "Push" Stratovarius "Eagleheart" Impaled Nazarene "Hardboiled and Hellbound" =============================================================================== > Pashtet (11-Jul-2003 00:27) "Отв[7]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ощень нехерово, помоему. =============================================================================== > Черт N13 (11-Jul-2003 00:27) "Отв[8]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- По-моему тоже... :) =============================================================================== > Glenn (11-Jul-2003 00:27) "Отв[1]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот случайно заметил етот топик, и случайно вспомнил что да - буквально вчера тоже наткнулся на МТВ и ,честно сказать вначале немного невъехал,ибо солидная порция пива под вечер зря не проходят.а потом просто ох.... Да. тяж.муз. снова на мтв...хорошо это или плохо...по крайней запопсевший до нельзя тинейджерский люд хоть как то отвлекется от моря поп-дерьма,что крутится ежедневно на тв , омрачая и отупляя порой наше мирное существование..я даже немного порадовался(STRATOVARIUS показали!) что не показали какое-нить старое старье, а-ля мэйден, метла итп... А в некогда бывшей Hard_Zone кроме Theatre of tradegy ниче особо стоящего я так и не увидел за всю их программу(но может просто я заснул в тот счастливый момент.хы).НО..! этож МТВ..главное для них клип..более менее красиво сделаный, соответсвенно к-й мона показать..а у многих неплохих групп с клипами скажем так напряженка(честно сказать.мне по барабану что их даже совсем может не быть..главное - музыка)...так что мет-набор у них ограничен.. Хотя если они додумаются показать хтябы тот же Evenfall(Tristania) или еще что то ближе к дум\готик это будет уже прогресс, господа...все. запарился =============================================================================== > (11-Jul-2003 00:27) "Отв[1]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Снежин, постыдилась-бы такие топику создавать :) Там всеравно не че стоящего не покажут, ИМХО. да, я согласен с 5th_Horseman. =============================================================================== > (11-Jul-2003 00:27) "Отв[2]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Иммортал, да ну фас. это могет быть для кого-то хорошо, для какого-то плохо.. но ф любом случае это приятно! Лично мне действительно было приятно када я включила МТВ около полуночи вчера... =============================================================================== > (11-Jul-2003 00:27) "Отв[1]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- And Skys will come down on their head and there will no light above and no light on TV - Oh yeah! =============================================================================== > (11-Jul-2003 00:27) "Отв[3]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- о, чудо! обратите внимание снежинка обратилась ко мне на "фы", и не разу не сгрубила. Что это? уважение? пренибрижение? а быть может она устала? =============================================================================== > 5th Horseman (11-Jul-2003 00:27) "Отв[4]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Тута был топ типа "а что если кинуть металл в массы" - там расписано все :) Может данный случай и не совсем "кидание в массы", но все же... Например мне было немного неприятно когда мой класс стал поголовно (почти) слушать Металлику. Это сначала кажется что ниибацца круто..... и конечно же, большинство будут воспринимать эти клипы/музыку совсем не так как воспринимаем ее мы... или наверно, правильней сказать, с другой стороны... :) =============================================================================== > 5th Horseman (11-Jul-2003 00:27) "Отв[5]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- только наверно чтобы сидеть и записывать хорошо будет... ;) =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Jul-2003 00:27) "Отв[3]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- согласен со Black_Snowflake - приятно када по мууу тв, показывают что то родное ... - типа мужики волосатые и тп :-) а то одних БЛЯстячих за муму уже смотреть .... (дополнение - ща телек не рулит со своими блинстящщими - потому как на улице такие ... ходят, БЛЮстящие отдыхают ... :-) - по поводу "металл в массы" - опасения такие у меня тоже есть - и что мне теперь единственную утяжелёную программу несмотреть ? нет уж ... =============================================================================== > 5th Horseman (11-Jul-2003 00:27) "Отв[4]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- МТВ показывает металл - что за извращение??.... :~:D =============================================================================== > (11-Jul-2003 00:27) "Отв[5]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- да фто вы пугаетесь: митал в массы, митал в массы! Как будто после hard_zone его фдруг стала слушать ниебическая куча народу! Это блин фсего лишь полчаса в неделю...и кому не нада тот смотреть и не бует... =============================================================================== > Limper (11-Jul-2003 00:27) "Отв[6]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ну ты что, Черноснежка... тут принципиальное дело - раньше можно было гордо сказать "Я слушаю то, что вы нигде не увидите, не услышите". А теперь - придется переходить с ШМДМ и симпхоблэка на Бурзум и Дарктрон... =============================================================================== > (11-Jul-2003 00:27) "на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, интересная тема получилась :-) Не возражаете, если я тоже поучаствую ? :-) Limper, думаю, ты НЕ прав, поскольку совсем уж опопсевшей от Сливок, Виа-Гры и прочих "деликатесов" хоть показывай metal-клипы, хоть не показывай их - смотеть не будут.......обычно они в это время на дискотеках дрыгаются. А почитатели, особенно почитатели старого доброго и душевного найдут в этих передачах что-нибудь для себя. Когда раньше показывали Хард Зону, я записывал все выпуски, были и концерты, кстати, теперь вот сижу когда делать нечего и смотрю какую-нить старенькую Анафему или At_the_gates и искренне радуюсь, что смотрю именно эти клипы, а не что-либо еще :) =============================================================================== > Limper (11-Jul-2003 00:27) "Отв[1]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Повстанец, я ж пошутил :) ! =============================================================================== > 5th Horseman (11-Jul-2003 00:27) "Отв[2]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- тут такое тоже раньше было.. правда не полчаса в неделю, а час наверно.. Plektrum называецца.. :) сначала было неибаца, а потом 80% времени стали показывать разный тру-ню-металл и тру-альтернативу... названия соотвественно тру (неизвестные мне). ну и коян к ним в придачу :) так вот, это все равно загнется, если бы я бы у нас такое снова бы случилось, то мне было бы фиолетово.. какие клипы мне интересны, я уже давно посмотрел - их не так уже много. концерты, фесты - было бы интересно, но почти не показывали тут... это ведь надо мин. час эфирного времени... =============================================================================== > Sir Alex Devil (11-Jul-2003 00:27) "Отв[3]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Не если там будут Крейдолов, Метлу, NightWish and etc. крутить это кууууууууууууууул будет!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Glenn (11-Jul-2003 00:27) "Отв[1]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Sir Alex Devil А найтвиш уже давно и не редко фигурировал на канале ONYX... Видно нашли они в нем что-то попсовое - вот и крутили =============================================================================== > (11-Jul-2003 00:27) "Отв[2]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- что-то ;) =============================================================================== > (11-Jul-2003 00:27) "Отв[4]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- а ты не на дядек смотри - музон вкуривай. А если дядьки волосатые тя по жизни глумят - вкуривай блЯстящих и не ходи на металлические форумы... =============================================================================== > (11-Jul-2003 00:27) "на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- venomous\\\ а ты не на дядек смотри - музон вкуривай. А если дядьки волосатые тя по жизни глумят - вкуривай блЯстящих и не ходи на металлические форумывот\\\ это верно сказал:/:;) Вот мнеб такой канал. :( =============================================================================== > 5th Horseman (11-Jul-2003 00:27) "Отв[1]: на МТВ возвращаеца тяжелая музыка!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- :^: Пошел на хуй этот МТВ! :^: N.P.: Hedningarna - Kaksi! ===============================================================================