=============================================================================== > annihilated (11-Jul-2003 17:44) "интересно здесь есть люди как я никого не знаешь и смотришь на это как на некий свойский тусняк" ------------------------------------------------------------------------------- For instance, I am married man and have a kid. Got a job and wear a tie. Carry dual US/Russia citizenship. Don't eat junk food. But do drink anything when I can. Both happy and unhappy about everything. Don't drive in Moscow. Last concert visited - Morbid Angel - 1995 in Orlando Florida. Ну и короче всякая такая хрень. =============================================================================== > Ganconer (11-Jul-2003 17:44) "Отв[1]: интересно здесь есть люди как я никого не знаешь и смотришь на это как на некий свойский тусняк" ------------------------------------------------------------------------------- Ничего не понимаю:) =============================================================================== > (11-Jul-2003 17:44) "Отв[2]: интересно здесь есть люди как я никого не знаешь и смотришь на это как на некий свойский тусняк" ------------------------------------------------------------------------------- Вобщем я сформулировал практичеки все в названии топика. Говоря о непонятном - я последний раз на тусе был в 1995 во флориде на Морбиде. =============================================================================== > (11-Jul-2003 17:44) "Отв[1]: интересно здесь есть люди как я никого не знаешь и смотришь на это как на некий свойский тусняк" ------------------------------------------------------------------------------- Сансоген, непонял? Учи англицкий Хотя я тоже нихрена не понял. Эрик не мудри, говори чё хотел сказать, у тебя 5 минут, пока Даенур не снёс твой топик. =============================================================================== > (11-Jul-2003 17:44) "Отв[2]: интересно здесь есть люди как я никого не знаешь и смотришь на это как на некий свойский тусняк" ------------------------------------------------------------------------------- Фарш я горю - что за тусняк тута - объяните по подпобнее - а то сразу снотить без суда млин и следствия - это не приятно согласись =============================================================================== > Meneldor (11-Jul-2003 17:44) "Отв[3]: интересно здесь есть люди как я никого не знаешь и смотришь на это как на некий свойский тусняк" ------------------------------------------------------------------------------- There's nobody here going to delete this topic - it doesn't break the rules in any way, so don't worry. This place is not some personal mall, but a party of "welcome-all" style - surely, if you are into heavy music. Don't hesitate to join topics and to start your own, since it always needs some time to get involved. And enjoy :)! I have one friend that is not truly a metalhead, but he visited this forum one day - and three days more have been reading all the topics, laughing all the time. It's a nice place with nice persons ;)! =============================================================================== > (11-Jul-2003 17:44) "Отв[4]: интересно здесь есть люди как я никого не знаешь и смотришь на это как на некий свойский тусняк" ------------------------------------------------------------------------------- хм, не ожидал это услышать, благодарствия я тут кстати свой перевод VADERa накатал - опубликуете? =============================================================================== > Ranma (11-Jul-2003 17:44) "Отв[5]: интересно здесь есть люди как я никого не знаешь и смотришь на это как на некий свойский тусняк" ------------------------------------------------------------------------------- Heh. Kinda fun to meet here english.. А по поводу того, что ты никого не знаешь, то это нормально.. имхо, форумы вообще затем и нужны, чтобы общаться, никого не зная... =============================================================================== > AnvadicA (11-Jul-2003 17:44) "Отв[6]: интересно здесь есть люди как я никого не знаешь и смотришь на это как на некий свойский тусняк" ------------------------------------------------------------------------------- А чаму мне немагчыма гаварыць тут на роднай беларускай мове? =============================================================================== > Gastrolith (11-Jul-2003 17:44) "Отв[1]: интересно здесь есть люди как я никого не знаешь и смотришь на это как на некий свойский тусняк" ------------------------------------------------------------------------------- Всякий кто сюда приходит первый раз смотрит на это как на свойский тусняк ... это нормально. Но к чему тут эта краткая инфрмация о себе? :) Жажда популярности? :) =============================================================================== > (11-Jul-2003 17:44) "Отв[1]: интересно здесь есть люди как я никого не знаешь и смотришь на это как на некий свойский тусняк" ------------------------------------------------------------------------------- да влегкую - я сам на металлибе давно сижу - тексты для всех своих альбомов повыдирал - а на форуме - впервые, а все как братья. это я щас пьяный, но и по трезвяни сказал бцы то же ... =============================================================================== > Meneldor (11-Jul-2003 17:44) "Отв[5]: интересно здесь есть люди как я никого не знаешь и смотришь на это как на некий свойский тусняк" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Эрик: Присылай перевод... =============================================================================== > annihilated (11-Jul-2003 17:44) "Отв[6]: интересно здесь есть люди как я никого не знаешь и смотришь на это как на некий свойский тусняк" ------------------------------------------------------------------------------- Токма приехал - до сих пор пьяный в дрибадан..... в отъезде в последний день напился... спал 3 часа и за работу Meneldor - я из ВАДЕРА только Блэк Моузес нахожу перевод в компьютере - отстальное не могу отискать... блин... ща Каркассом займусь кто-то српашивал -в другом топике =============================================================================== > Barin (11-Jul-2003 17:44) "Отв[7]: интересно здесь есть люди как я никого не знаешь и смотришь на это как на некий свойский тусняк" ------------------------------------------------------------------------------- Тут не все языками владеют, поэтому просьба, не изъ*буйтесь, граждане;) =============================================================================== > Meneldor (11-Jul-2003 17:44) "Отв[8]: интересно здесь есть люди как я никого не знаешь и смотришь на это как на некий свойский тусняк" ------------------------------------------------------------------------------- Да мы сами не понимаем, что пишем, но не хотим признать этого, вот и дурим всех :):):)... =============================================================================== > annihilated (11-Jul-2003 17:44) "Отв[8]: интересно здесь есть люди как я никого не знаешь и смотришь на это как на некий свойский тусняк" ------------------------------------------------------------------------------- :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (11-Jul-2003 17:44) "Отв[9]: интересно здесь есть люди как я никого не знаешь и смотришь на это как на некий свойский тусняк" ------------------------------------------------------------------------------- %-Р~~~ =============================================================================== > Nick (11-Jul-2003 17:44) "Отв[10]: интересно здесь есть люди как я никого не знаешь и смотришь на это как на некий свойский тусняк" ------------------------------------------------------------------------------- явно жмут сандали ... ===============================================================================