=============================================================================== > S!N (12-Jul-2003 02:24) "Hello!" ------------------------------------------------------------------------------- Хммм, вместе с тенью греха вернулся и сам Он. ;) Постараюсь на долго не исчезать и хотя б месяцок потусуюсь с Вами... з.ы. Фотки Метлибовские прикольные, над тожа буде закинуть парочку. Менелдор, нормально буде, ежели я те их на ящчик кину, а ты уже сам втиснешь на сервер метлиба? А то негоже как-то быть мне одними символами, тем более летом... :) з.з.ы. Москвичи! В крайнем случае, если ж всетаки соберусь к вам на бодомов, то нескольк вопросов бы уточнить: - Чегось стоит белет на Них? (Приблизительно) - Можно ли будет у когонить перекантоваться денек? =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Jul-2003 02:24) "Отв[1]: Hello!" ------------------------------------------------------------------------------- "- Можно ли будет у когонить перекантоваться денек?" длиже к телу - мона и обсудить :-) =============================================================================== > Limper (12-Jul-2003 02:24) "Отв[2]: Hello!" ------------------------------------------------------------------------------- 2S!N Я думаю, билет будет стоить рублей 500-700... на Самоваров 700 стоил. =============================================================================== > (12-Jul-2003 02:24) "Отв[3]: Hello!" ------------------------------------------------------------------------------- Билеты: партер - 600 балкон - 900 бельэтаж(VIP) -1200 Билеты уже в продаже(по крайней мере в самой Горбухе) =============================================================================== > S!N (12-Jul-2003 02:24) "Отв[4]: Hello!" ------------------------------------------------------------------------------- Какой еще нах бельетаж??? Они где выступать то собираются? =============================================================================== > Limper (12-Jul-2003 02:24) "Отв[5]: Hello!" ------------------------------------------------------------------------------- В театре им. Вахтангова ... Где же еще? ===============================================================================