=============================================================================== > S!N (12-Jul-2003 02:25) "Пирс&Tatoo" ------------------------------------------------------------------------------- Есть у кого-нить сабжи? Да и как вы относитесь к данным вещам украшения собственного бренного? N.P.: А то вот думкаю проколоть се ченить побрутальней... ;) =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Jul-2003 02:25) "Отв[1]: Пирс&Tatoo" ------------------------------------------------------------------------------- ну есть одна татуха :-) пирсинг - давно собираюсь - да както руки недоходят ... =============================================================================== > Steel Raven (12-Jul-2003 02:25) "Отв[1]: Пирс&Tatoo" ------------------------------------------------------------------------------- Были уже подобные темы, но все равно - интересно, так что: а) Собственного украшения :) пока не имею... б) Пирсинг не очень понимаю. Остальные экстремальные виды украшения - брэндинг там, скарт - тем более не привлекают (я говорю о себе)... К татуировке же отношусь с уважением... Даже сам немного рисую эскизы ;) В основном нравится кельтик, трайбал... Хороший биотех тоже :) =============================================================================== > druidess (12-Jul-2003 02:25) "Отв[1]: Пирс&Tatoo" ------------------------------------------------------------------------------- Дело доброе и сугубо добровольное:) Имхо и пирс и тату добавляет челам мужественности, а девченкам - женственности - ежели все грамотно и высокохудожественно сделано. И еще - когдачто-то прокалывается-набивается исключительно "потому что модно" - это сразу заметно и непривлекательно. =============================================================================== > Pashtet (12-Jul-2003 02:25) "Отв[1]: Пирс&Tatoo" ------------------------------------------------------------------------------- Бля...Я подумал, что реч пойдет о Бритни Спирс и о групе Тату... =============================================================================== > S!N (12-Jul-2003 02:25) "Отв[2]: Пирс&Tatoo" ------------------------------------------------------------------------------- Да, кельтик рулит... * Бля...Я подумал, что реч пойдет о Бритни Спирс и о групе Тату... Ну извини за облом... =============================================================================== > Glenn (12-Jul-2003 02:25) "Отв[1]: Пирс&Tatoo" ------------------------------------------------------------------------------- А я вообще не принимаю никаких вредоносных манипуляций с телом(типа пирстинга)...тату - ещ так себе...Иногда думаешь - вот позавесилдся всякой дребеденью, ходишь, гремишь ею, потряхиваешь..мне не втыкает...freedom - forever =============================================================================== > =MSaid= (12-Jul-2003 02:25) "Отв[2]: Пирс&Tatoo" ------------------------------------------------------------------------------- // И еще - когдачто-то прокалывается-набивается исключительно "потому что модно" - это сразу заметно и непривлекательно. угу... особенно када иероглифы на себе пишут, совершенно не втыкая в то, что, собственно, пишется. часто вижу либо белиберду полную, либо с ошибками что-то, либо банальности вроде "любви" или "силы"... как правильно сказал японист какой-то, тату в виде иероглифов круто иметь только тогда, когда ты из знаешь наизусть штук 500 хотя бы. снобистский подход, но по сути верный. =============================================================================== > =MSaid= (12-Jul-2003 02:25) "зырьте, какие милашки :))))))" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.bmezine.com/title/2003/hiro.jpg http://www.bmezine.com/title/2003/bearears.jpg =============================================================================== > 5th Horseman (12-Jul-2003 02:25) "Отв[1]: зырьте, какие милашки :))))))" ------------------------------------------------------------------------------- блин.. ну и пикчи... :|:/::D =============================================================================== > Steel Raven (12-Jul-2003 02:25) "Отв[3]: Пирс&Tatoo" ------------------------------------------------------------------------------- Насчет иероглифов полностью согласен. Это что-то вроде того, когда покупают майку с надписью, все равно с какой, лишь бы погрознее и позаковыристее, например, "Sperminator" :) (наблюдал лично). Причем чувак не знал, что там написано - я спрашивал :D:D:D З.Ы. Да, картиночки знатные :) Еще прикольно, когда язык раздвоен и зубы заточены, как пила :) N.P.: Blind Guardian - Bright Eyes =============================================================================== > S!N (12-Jul-2003 02:25) "Отв[2]: зырьте, какие милашки :))))))" ------------------------------------------------------------------------------- А че примерно по ценам и то и другое, хтонить знаит? * Еще прикольно, когда язык раздвоен и зубы заточены, как пила Есть у нас в городе чувак такой... =============================================================================== > S!N (12-Jul-2003 02:25) "Отв[3]: зырьте, какие милашки :))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Клевый сайт по арту - http://www.flashspace.com/ =============================================================================== > druidess (12-Jul-2003 02:25) "Отв[3]: зырьте, какие милашки :))))))" ------------------------------------------------------------------------------- был у меня толкиенутый приятель, укоего клыки ОТ ПРИРОДЫ в полтора раза длиннее остальных зубов. Трушный такой видок был. Утверждает, что у него и маманька такая. Атавизм, йомть.. =============================================================================== > Mionin (12-Jul-2003 02:25) "Отв[4]: зырьте, какие милашки :))))))" ------------------------------------------------------------------------------- пирсинкъ - не лублу тату вот хочу сделать.. Сергей Маврин сказал, что его любимый татуировщик живет в ганновере.. но мля ищи теперь этого Маврина :( ===============================================================================