=============================================================================== > (12-Jul-2003 15:15) "Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- Кто за? В случае если таковые будут - ваши предложения по месту проведения встречи? А то всё - пиго, пиго... тьху! =============================================================================== > Limper (12-Jul-2003 15:15) "Отв[1]: Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- я против =============================================================================== > Histhmus (12-Jul-2003 15:15) "Отв[2]: Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- Это... Когда я играл последний раз, волосы у меня были короткие, и отращивать тогда ещё и не думал, но сыграть хочу ;) =============================================================================== > (12-Jul-2003 15:15) "Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- А возраст и длина волос имеет принципиальное значение ???? ;);) "Огласите весь список (требований к игроку)....пожалуйста" =============================================================================== > Histhmus (12-Jul-2003 15:15) "Отв[1]: Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- Я имел в виду, что очень давно не играл :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Jul-2003 15:15) "Отв[2]: Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Хома могу играть в качестве зрителя с пивом %-))) N.P.: Accept 1982 =============================================================================== > Azazello (12-Jul-2003 15:15) "Отв[3]: Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, а я со времени своей последней игры в футбол слегка раздобрел (в плане веса) и как следствие вышел из формы... Но, не смотря на больное колено, играть все равно тянет... N.P.: Azazello =============================================================================== > Meneldor (12-Jul-2003 15:15) "Отв[1]: Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- Не, Хома, мы уж лучше пива ;)... =============================================================================== > Gastrolith (12-Jul-2003 15:15) "Отв[2]: Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- А я водки ;) =============================================================================== > annihilated (12-Jul-2003 15:15) "Отв[1]: Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- Сначала как то пропустил этот топик. А прочитав представил себе зрелище не из райских :) Если будуте "вдруг" играть - оповестите плиз - я бы взглянул. =============================================================================== > Histhmus (12-Jul-2003 15:15) "Отв[2]: Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- В филёвском парке, на берегу реки ранней весной видел площадку с воротами. И ещё надо сделать метлибовских футболок на две команды - чёрных и белых :) =============================================================================== > Destroyer (12-Jul-2003 15:15) "Отв[3]: Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- Футбол - гоповская игра. N.P.: Behemoth =============================================================================== > Histhmus (12-Jul-2003 15:15) "Отв[4]: Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- /// Футбол - гоповская игра. /// Вот уж не ожидал, что буду так ржать, читая этот топик! :) =============================================================================== > Carlos (12-Jul-2003 15:15) "Отв[5]: Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- 1. А мячик будет? :) 2. можно я буду массажистом у женской половины команды? 3. Какой регламент? =============================================================================== > Revo (12-Jul-2003 15:15) "Отв[1]: Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- да с удовольствием сыграю, тока в Самару приезжайте =============================================================================== > (12-Jul-2003 15:15) "Отв[5]: Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- Не, футбол - тру. Норвежская сборная многих зарулит. =============================================================================== > Destroyer (12-Jul-2003 15:15) "Отв[6]: Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- А баскетбол - ниггерская игра Играйте в волейбол!:/: =============================================================================== > Зима (12-Jul-2003 15:15) "Отв[1]: Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- Я - за! :) А почему остальные братья по кузнице так пассивны, а??? =============================================================================== > Elfinith (12-Jul-2003 15:15) "Отв[4]: Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- //Футбол - гоповская игра.// Да вы на сборную Аргентины гляньте... Те ещё гопы... :);) Вообще, футбол - эт правильная игра. Я б сыграл, кабы в Москве был N.P.: Lake Of Tears - Sweetwater =============================================================================== > Pashtet (12-Jul-2003 15:15) "Отв[6]: Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- А я по футболу капитан команды факультета. Приежджайте в Киев, я свою команду соберу. Мы вас порвем. =============================================================================== > Buba (12-Jul-2003 15:15) "Отв[7]: Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- Я за. Тока когда и где - вопрос открытый... =============================================================================== > Histhmus (12-Jul-2003 15:15) "Отв[8]: Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- Я ж уже сказал где :) =============================================================================== > annihilated (12-Jul-2003 15:15) "Отв[1]: Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- Предлагаю еще ондо место - как раз и для пьянки и для футбола и для отдыхающих! Нескучный Сад на Ленинском - не далеко от теннисных кортов в лесу в ложбине есть площадка... Там люд режется постоянно... и бухает тоже постоянно :) А ваще самая металическая игра - это бейсбол - особенно если биты не деревянные а металические ехехехех :) :) :) :) :) =============================================================================== > (12-Jul-2003 15:15) "Отв[2]: Футбол? Сыграть? А?" ------------------------------------------------------------------------------- >А ваще самая металическая игра - это бейсбол - особенно если биты не деревянные а металические ехехехех И если играть не мячом, а головой... Хома, я за! Вот только приеду я числу к 25 августа. N.P.: Какая-то попсень... :( ===============================================================================