=============================================================================== > annihilated (14-Jul-2003 14:31) "у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- Степень вовлеченности в энто дело наверное можно определить - а может и не нужно - короче: :::::У меня сейчас:::::: Кассет - 35 CD - 47 Винилов - 18 Всего = 100 (круглая цифра - сам не ожидал) Пиратских 10% Всего было около 200-250 - раздал половину :::::Однако слабоват я в коллекционировании:::::: =============================================================================== > Barin (14-Jul-2003 14:31) "Отв[1]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- Кассет - не помню, штук 500, я их давно не слушаю CD - около 300 =============================================================================== > annihilated (14-Jul-2003 14:31) "Отв[2]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, мы тут походу в двоем на всем сайте на данный момент. Но у нас, не плохо получается разговор :) :) :) :) :) :) =============================================================================== > Pashtet (14-Jul-2003 14:31) "Отв[1]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- У меня одним словом ДОХРЕНА! мейденов штук 15 блайндов зтак 6 пантеры гдето 6 металики ваще все , что они выпускали есть венома 5 альбомов териона 7 арии все альбом, включая последнее "крещение отнем" лакримозы 7 альбомов крэйдлов не менше 10 релизов дезняка просто немеряно. Наверно альбомо 30 всех груп в суме ...................................... ...................................... А ваще, все и не припомню. =============================================================================== > annihilated (14-Jul-2003 14:31) "Отв[2]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- Дюк, хорошо что написал - а то блин - такое впечатление что - я и барин тут в двоем. =============================================================================== > Carlos (14-Jul-2003 14:31) "Отв[3]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- кассет - 500, дисков - 300 =============================================================================== > annihilated (14-Jul-2003 14:31) "Отв[4]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- Карлос, у тебя всего до фига - а чо у тебя больше всего из стилей? =============================================================================== > Pashtet (14-Jul-2003 14:31) "Отв[3]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- И еще вспомнил эксплойтед, ковенант, рамштайна дисков 5(мой брат увлекается), пинк флойда несколь самых ранних альбомов, найтвиша ваще все альбомы =============================================================================== > Elfinith (14-Jul-2003 14:31) "Отв[4]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- А mp3 щитаеца или нет? Просто бОльшая часть моей коллекции - именно в этом формате. Это у меня манера халявщика знаете-ли... Передирать всё в mp3... Альбомов 200 точно есть... =============================================================================== > annihilated (14-Jul-2003 14:31) "Отв[5]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- Я так понимаю что тут кол-во альбомов больше чем фомат считается =============================================================================== > AvatarOfNight (14-Jul-2003 14:31) "Отв[6]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- У меня примерно 200 штук, в основном мп3 на дисках штук 50, в основном блэк и дум. =============================================================================== > (14-Jul-2003 14:31) "Отв[2]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- "Наверно альбомо 30 всех груп в суме" - О, да! Это ниибически много! :) По субжу: кассет штук 60, дисков штук 115, мп3-дисков штук 18-20 =============================================================================== > (14-Jul-2003 14:31) "Отв[1]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- Альбомов на СД почти 200, штук 10 не хватает. Из них треть трэша. Кассет ноль, винилов ноль. =============================================================================== > (14-Jul-2003 14:31) "Отв[2]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- мп3 - дофига, штук 100-200, дисков 30-40, кассет штук 5 =============================================================================== > Defiler (14-Jul-2003 14:31) "Отв[2]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- у меня все практически в мп3 - больше 30G музыки на винте(примерно 400-500 альбомов, не считал ваще) 80%- ниипательски мясной митал )).Ну диски по мелочи-штук 40-давно их не покупаю.Кассеты давно все раздарил - да и на хуй они нужны - дека есть-записать можно што хошь в любое время. =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Jul-2003 14:31) "Отв[3]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- LP - 100 CD - 600-700 MP3 CD - 200 порядка 120 гб то что на винте ... ну их искать ешшо ... PC (кассеты) - 1200-1300 - точней нескажу тока где металл а где нет - это уж точно неразобраться ни в жисть N.P.: Accept 1986 =============================================================================== > annihilated (14-Jul-2003 14:31) "Отв[4]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- 2 GothicDarkKnight - PC (кассеты) - это чо такое???? Ну блин я ваще динозавр :) У меня у одного винилы остались Slayer, Metallica, ... И в МП3 ни куя нет. Ломает сидеть грузить. Да и я это все на хорошей системе слушаю - по энтому наверное почти все в оригиналах - МПЗ режет частоты как с низу так и сверху. Я седня пиратский Damnation and A Day слушал - блин засада - на моей системе как куча дерьма - все звучало как буд-то один у другого на шее сидит играет и поет. =============================================================================== > Pashtet (14-Jul-2003 14:31) "Отв[3]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- <"Наверно альбомо 30 всех груп в суме" - О, да! Это ниибически много!> А ты читать научись, это дезняка только стоко, и то толо на ЦД. К томуже я его не сильно то и люблю. А если в еМПеТри учитевать, то у меня этого добра на винте 14 гектар. =============================================================================== > Carlos (14-Jul-2003 14:31) "Отв[4]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- Герцог реабилитирован... Снежный мрак, забери свои флофа обфафно!!! :) =============================================================================== > Pashtet (14-Jul-2003 14:31) "Отв[4]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- to GothicDarkKnight А ты, случайно, музыкальный магазин не держимс??? =============================================================================== > Ян (14-Jul-2003 14:31) "Отв[5]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- Них...чего себе! а я то думал, что у моя коллекция (МС- больше 250, СD -150) даст фору многим, но, посмотрев этоу тему, понял, что являюсь весьма среднестатистическим коллекционером... ...что, впрочем, меня не расстроило.:) =============================================================================== > Defiler (14-Jul-2003 14:31) "Отв[5]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- Эрик, мп3 грузить совсем не обязательно - достаточно купить(поменять) СД.Плюс есть ишо грабберы и тому подобные сдексы. А различие в качестве между 256 mp3 и сидюком ты наверное не услышишь ваще.По крайней мере у меня я его не слышу( CD Technics,Amp 2-comp Technics-800,AS MISSION 704,Monster Cables) или у тя ниибатый ламповый хайэнд? N.P.: SETH =============================================================================== > Pashtet (14-Jul-2003 14:31) "Отв[5]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- to эрик B mp3 есть огромный котолог [ http://cd.darkside.ru] =============================================================================== > annihilated (14-Jul-2003 14:31) "Отв[6]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- Deflier, блин однако, у меня MISSION 783, DENON 2802 винил на Technics 1210 СD на DENON 755 скомутировано все Монстром. До ламп руки не доходят да и бабки надо чтобы в сумке. Какая разница в 256 mp3 и обычном mp3 если такой есть???? =============================================================================== > annihilated (14-Jul-2003 14:31) "Отв[6]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- Duke спасибо, патом как нить поброжу пошукаю. =============================================================================== > Glenn (14-Jul-2003 14:31) "Отв[1]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- Не помню точно сколько всего у меня лежит... Сейчас в основном все на винте компа.. Винт на 40Гэ...из этого объема около половины мр3.. =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Jul-2003 14:31) "Отв[5]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- 2_эрик LP - пластинки (винил) PC - кассеты они и есть :-) типа обычные 120,90,60,100 мин и прочие ... СD - компакт диски вроде %-)) N.P.: DreamsOfSanity1997 =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Jul-2003 14:31) "Отв[7]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- 2_эрик "Какая разница в 256 mp3 и обычном mp3 если такой есть????" - идея следующая в кратце 128 kbps - качество звука вроде кассет с плёнкой normal есть ешшо 192 и до 320 я себе стараюсь писать на 256 - я на своей аппаратуре и по своему слуху отличить от родного компакта не могу вроде всё ... бывает что сжимают меньше 128 - это слушать невозможно ... PS чем меньше kbps тем меньше байт занимает песня ... =============================================================================== > annihilated (14-Jul-2003 14:31) "Отв[8]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- 2 GothicDarkKnight Проясни плиз, между 192 и 320 что нет промежуточных делений. Ты вот говоришь ты пишеш на 256 а еще есть какие-нибудь деления на kbps в этом интервале. И допустим я пошел по пути предлагаемым Duke-ом и взял диски с http://cd.darkside.ru там вроде бы 192 написано везде - это наверное не самое лучшее качество. А где мне взять 256 или лучше. Во какой я умный стал :) Спасибо Метлибу блин. Ты к стати сколько лет собирал свою музыку - and сколько квадратных метров это занимает :) =============================================================================== > Defiler (14-Jul-2003 14:31) "Отв[9]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- эрик не парься тебе же все объяснили - больше битрейт-выше качество-больше объем занимаемого дискового пространства. Выставляй какой хочешь при кодировании. по ходу выше 256 писать смысла особого нет- различие нивелируется. И еще - как и везде, решающее значение имеет качество исходника, так что шипящий пиратский диск хоть в 500 кбпс енкодь -он таким и останется. Качество Черной серии конечно оставляет желать лучшего, но зачастую это единственный источник раритетов. =============================================================================== > Pashtet (14-Jul-2003 14:31) "Отв[10]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- to эрик Стоит объяснить, что такое битрейд. Это количество килобайт, которыми закодиревана одна сикунда звука. Но битрейд это еще не все. Имеет значение частота звука(как правило 22 или 44 килогерц), количество полос(1,2,5...) итд...to эрик =============================================================================== > Pashtet (14-Jul-2003 14:31) "Отв[10]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- to эрик Стоит объяснить, что такое битрейд. Это количество килобайт, которыми закодиревана одна сикунда звука. Но битрейд это еще не все. Имеет значение частота звука(как правило 22 или 44 килогерц), количество полос(1,2,5...) итд... =============================================================================== > Pashtet (14-Jul-2003 14:31) "Отв[9]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- to эрик Стоит объяснить, что такое битрейд. Это количество килобайт, которыми закодиревана одна сикунда звука. Но битрейд это еще не все. Имеет значение частота звука(как правило 22 или 44 килогерц), количество полос(1,2,5...) итд... =============================================================================== > Defiler (14-Jul-2003 14:31) "Отв[10]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- наверное все-таки нужно обьяснить, что такое битрейт - это .....;) =============================================================================== > annihilated (14-Jul-2003 14:31) "Отв[10]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- болле или менее ясна кое что приходит из памяти тоже. и все же где покупать диски с 256 и чо они должны стоить меняться всетаки наверное больше времени отнимает =============================================================================== > annihilated (14-Jul-2003 14:31) "Отв[10]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- болле или менее ясна кое что приходит из памяти тоже :) :) :) %) =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Jul-2003 14:31) "Отв[11]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- 2_эрик диски видел только 128 и 192 в 256 - наверно неделают .. я себе так сам пишу ... это им невыгодно - то на СД влезает 13 альбомов - а в 256 будет 6 ть .... N.P.: Хранитель Снов =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Jul-2003 14:31) "Отв[5]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Duke "А ты, случайно, музыкальный магазин не держимс???" - а зачем ? я по обмену в основном- ты мене я тебе - а торговать ... я это неумею - если что и продаю - то застолько за сколько купил ... N.P.: Хранитель Снов =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Jul-2003 14:31) "Отв[6]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Ян "Них...чего себе! а я то думал, что у моя коллекция (МС- больше 250, СD -150) даст фору многим, но, посмотрев этоу тему, понял, что являюсь весьма среднестатистическим коллекционером" - у меня есть несколько списков с МетЛиба :-) тут такие собрания .... - я серединка %-))) N.P.: Хранитель Снов =============================================================================== > Mionin (14-Jul-2003 14:31) "Отв[7]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- 303 в мп3 2 лецензии 6 пираток =============================================================================== > (14-Jul-2003 14:31) "Отв[8]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- Вы мне вот что скажите, господа коллекционеры, где это все хранится, как Вы во всех своих дисках, и особенно, касетах разбираетесь, и сколько долей процента от Вашей коллекции Вы используете? =============================================================================== > annihilated (14-Jul-2003 14:31) "Отв[7]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- 2 GothicDarkKnight MP3 ваще где лучше покупать ну хотя бы 192... ассортимент металический просмотреть порыться покапаться - а то я на Горбе каждый раз когда лицензию хочу взять - блях, никогда нет у них ни черта - в частности очень хочу приобрести Marduk "World Funeral" и "La Grande Danse Macabre" и на самом деле хочется по лучше пусть 6 альбомов на диске хрен с количеством - качества хочется. Еще, уже второй месяц пытаюсь приобрести Naglfar ни хера не получается очень хочется заполучить Vittra. =============================================================================== > RussianTrooper (14-Jul-2003 14:31) "Отв[9]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- Вот лично я все расставляю по алфавиту и разбираюсь легко. Правда до ГДК мне далеко и как он в ЭТОМ разбирается я тоже ума не приложу:-) Конечно, есть альбомы, которые уже десять тыщ миллионов лет с полки не слезали, но вот порой вытащишь один такой, пыль смахнешь, включишь и сразу ностальгия пробирает:-) =============================================================================== > Amorphis (14-Jul-2003 14:31) "Отв[1]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- Кассет нет, мп3 - 50 Гб на работе на серваке лежит, аудио СД - штук 200. У меня товарищь есть, у него количество дисков к 800 приближается, слабо?:))) =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Jul-2003 14:31) "Отв[8]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- 2_эрик "Домашняя Коллекция" - "Чёрная серия" - надо просто смотреть - обыкно написано 128 или 192 ассортимент ? возми хоть один диск "Домашней Коллекции" - там на диске есть файло - с полным списком что вышло у "Домашней Коллекции" на момент выхода диска =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Jul-2003 14:31) "Отв[2]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Amorphis - см пост 39 =============================================================================== > annihilated (14-Jul-2003 14:31) "Отв[9]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- GDK где лучше приобретать "Домашняя Коллекция" - "Чёрная серия" на Горбе есть? =============================================================================== > Barin (14-Jul-2003 14:31) "Отв[10]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- Как хранить? Лично у меня диски стоят на полках, вертикально (так меньше пыляться). В такой последовательности. Год, стиль, страна. Альбомы одной группы стоят, естественно вместе. =============================================================================== > (14-Jul-2003 14:31) "Отв[11]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- //Альбомы одной группы стоят, естественно вместе//, а как же год и стиль? те же батхори. если хранить стопкой то пылиться будет только верхний:) =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Jul-2003 14:31) "Отв[10]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- 2_эрик где покупать ? - где увидишь .... :D на Горбе есть - и во многих др местах тоже - только цены разные .... N.P.: Лакримоза 1998 =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Jul-2003 14:31) "Отв[10]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- 2_RussianTrooper От "авда до ГДК мне далеко и как он в ЭТОМ разбирается я тоже ума не приложу" - ну где то треть кассет и половина дисков - пронумеровано и стоит по порядку нумерациии (даже списки есть) а остальное - я приблизительно помню где что лежит (лежало) учитывая что разнообразные стопки разнообразных носителей информации громоздятся по всей комнате ... поиск иногда затягивается .... %-)) N.P.: WASP 1984 =============================================================================== > Aggro (14-Jul-2003 14:31) "Отв[11]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- GDK Слушай, если у тебя списки в электронном виде, вышли, плз? Просто интересно посмотреть (особенно CD). Больше никаких целей не преследую. Я тож свой могу, павда он по сравнению с твоей коллекцией - мизер. =============================================================================== > Aggro (14-Jul-2003 14:31) "Отв[12]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- по поводу хранения: Я для СД покупаю стойки. А расставлены у меня диски по группам. =============================================================================== > CRACHER (14-Jul-2003 14:31) "Отв[1]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- Кассет-около1500 CD-около 200-220 Винил- осталась только классика-порядка 100 Я в принципе ни когда не занимался подсчётом.Зачем ? Хранится как и положенно-по всей хате,но аккуратно.Каталог уже давно не веду, но помню где и что находится. =============================================================================== > (14-Jul-2003 14:31) "Отв[2]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- CD&Mp3 - порядка 800 альбомов + ещё 50 на кассетах... Львиная доля - мп3, потому что в ЦД всё это иметь - места в ящиках не хватит, да и наличие mp3cdplayer'a не парит мозги вопросом "А какой бы альбомчик взять завтра с утреца в дорогу" - записал на болвань альбомов 7 - и всю неделю ездишь и не напрягаешься однообразием материала в ушах.. =============================================================================== > (14-Jul-2003 14:31) "Отв[3]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- господа, никто не желает продать мне вертушку? пластинки слушать не на чем :*( N.P.: Cathedral - The Carnival Bizarre =============================================================================== > GothicDarkKnight (14-Jul-2003 14:31) "Отв[12]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Aggro вышлю - но я сподобился в файл набить только мп3 ... остального слишком много .... вот выйду на пенсию - и займусь ... N.P.: WASP1993 =============================================================================== > Aggro (14-Jul-2003 14:31) "Отв[13]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- 2 GDK ок. я тебе свой высылаю =============================================================================== > MADMAX (14-Jul-2003 14:31) "Отв[14]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- Винилов 150(разных,и совецких и фирмовых) Кассет 400(штук 100 уже раздал,ибо заипали,девать некуда) Дисков штук 200,основной нажим щас на диски,т.е.,все,что на кассетах,заменяю на СД. В МП3 музыку ваще не собираю,ибо как не верти,а качество у ей говенное. Самое лучшее качество-у винила.Да,у старого,доброго винила.... =============================================================================== > Barin (14-Jul-2003 14:31) "Отв[15]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- "Самое лучшее качество-у винила.Да,у старого,доброго винила.... " Даже и базару нема:/: =============================================================================== > Defiler (14-Jul-2003 14:31) "Отв[16]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- да , согласен,винил рулит, но у него есть два недостатка: 1.Он царапается 2.НА НЕМ НИ ХРЕНА НЕ ИЗДАЕТСЯ. (( зы.Куплю недорогой пишущий Vinyl-Player и сотню-другую болванок.)) =============================================================================== > (14-Jul-2003 14:31) "Отв[17]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- еще как издаецца места знать нада :) =============================================================================== > Defiler (14-Jul-2003 14:31) "Отв[18]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- Такие места, шоб митал,да еще хороший митал, да еще на виниле,да чтобы выбор был ебунящий ? - их существование можно лишь предполагать(да и то в Москве((), как существование черных дыр в космосе. N.P.: AEBA =============================================================================== > (14-Jul-2003 14:31) "Отв[19]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- в москве, конечно же, он не продается а вот в "ненавистной" америке - очень даже... и в других буржуйских странах по мелочи к тому же у некоторых известных групп such Anathema, Black Sabbath, Cathedral etc некоторорые альбомы (пере)выпущены как на ЦД, так и на виниле (но это видать для маньяков) другое дело, когда группа выпускает релизы Исключительно на виниле... народ! продайте мне вертушку, митал слушать не на чем!!! :) N.P.: Dead Kennedys =============================================================================== > Barin (14-Jul-2003 14:31) "Отв[19]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- "как существование черных дыр в космосе" Это ты зря, в том-же "Союзе" немелкий выбор. Правда денех оно стоит тоже не мелких, во всяком случае, я так не зарабатываю, чтоб еще и винилы заказывать. Когда наступит светлое будущее, тогда буду и винилы покупать ,бьля;) =============================================================================== > Thunder (14-Jul-2003 14:31) "Отв[20]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- DedLen, ну продай 3-5 ненужных дисков и на вырученные деньги купи себе вертушку б/у. Thorens или Dual за эти деньги, конечно, не купишь, но какого-нить 20-летнего японца на ходу - вполне. =============================================================================== > (14-Jul-2003 14:31) "Отв[20]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- "как существование черных дыр в космосе" а, ну да, про союз я забыл... но там чересчур дорого =============================================================================== > RussianTrooper (14-Jul-2003 14:31) "Отв[21]: у кого сколько метал-альбомов включая Кассеты, CD и Винилы" ------------------------------------------------------------------------------- А есть еще место на Горбе... Ну, раньше было, по крайней мере - там, кстати и цены были не очень жуткие. Плюс магазин на Шаболовской - вот там ваще до хера винила разного. Были бы деньги, как говорится. N.P.: Манго-Манго - "Пули" ===============================================================================