=============================================================================== > Pashtet (15-Jul-2003 13:35) "Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Barin (15-Jul-2003 13:35) "Отв[1]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я из Украины. г. Луганск, а шо, собственно? =============================================================================== > Зима (15-Jul-2003 13:35) "Отв[2]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Большой привет вам из далекой Москвы! :) Ну и как погодка на Украине? А в Киеве как? А шо поделывают в Луганске в этот час? :) =============================================================================== > Carlos (15-Jul-2003 13:35) "Отв[3]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- В Луганске смеются над моими эникдотами, как минимум....хе-хе! =============================================================================== > Barin (15-Jul-2003 13:35) "Отв[4]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Г-ыыы! Точно, посмеиваюсь! ;):/: Погодка - зашибись, привет Москве и на всякий случай Урюпинску и пр. и пр.:) =============================================================================== > Pashtet (15-Jul-2003 13:35) "Отв[2]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- В Киеве погода ОТСТОЙ. Целыми днями идут дожди. А киевлянам придлагаю каждую суботу встричатся на петровке и пить пЫЫЫЫво. =============================================================================== > Carlos (15-Jul-2003 13:35) "Отв[5]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- мне сегодня электротали из Урюпинска привезли.... =============================================================================== > Barin (15-Jul-2003 13:35) "Отв[3]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- "каждую суботу встричатся на петровке" 38? Здаётся нам, мил человек, что ты - стукачёк ;):) =============================================================================== > Pashtet (15-Jul-2003 13:35) "Отв[4]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Для прапорщиков обьясняю: Петровка есть и в Киеве. Это станцие метро, рядом с которой огромный дисковый и книжный рынок. Просто рай для меломанов. =============================================================================== > Зима (15-Jul-2003 13:35) "Отв[4]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, опередил :) У нас на Петровке встреч назначать не принято... тем более в субботы... :) =============================================================================== > Fossa (15-Jul-2003 13:35) "Отв[5]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- To Duke Фиг там на петровке рай.... Самый рай для меломана у вас в Core. :) =============================================================================== > Pashtet (15-Jul-2003 13:35) "Отв[6]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- to Fossa Core?... Этот захалусный магазинишка рядом с цирком? Если идти по магазинам, то грифон намного кручее. =============================================================================== > CRACHER (15-Jul-2003 13:35) "Отв[7]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Core?... Этот захалусный магазинишка рядом с цирком? Если идти по магазинам, то грифон намного кручее. Извеняюсь, а это где? Я имею в виду грифон. =============================================================================== > Pashtet (15-Jul-2003 13:35) "Отв[8]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- to CRACHER Грифон - это недолеко от метро "Палац Спорту". Встреть любого металюгу там, он точно знает. =============================================================================== > Fossa (15-Jul-2003 13:35) "Отв[7]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- А мы за крутостью не гоняемся :) Главное что выбор там есть и цены приемлемые. =============================================================================== > (15-Jul-2003 13:35) "Отв[8]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- CORE эт конешно клас. Чего и говорить. И цены тоже ничего. И захалустный магазинчиком я б его не назвал. А в ГРИФФОН надо бы съездить. =============================================================================== > (15-Jul-2003 13:35) "Отв[9]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Бля совсем про сабж забыл. ;)Я со львова. ( не сбольшой буквы специально). Город параша. Метал тока на касетах и выбор бедный и только в одном магазине. =============================================================================== > Pashtet (15-Jul-2003 13:35) "Отв[10]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- to CORVETTE А мне Львов нравится. В нем какоето ощющение древности... Кстати, как VADAR в Львове сыграл? =============================================================================== > (15-Jul-2003 13:35) "Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ты патриот ХРЕНОВ ( специально с большой буквы) город крут Я со ЛЬВОВА. =============================================================================== > Solarfall_ (15-Jul-2003 13:35) "Отв[10]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Ты на Львов не гони. Самый лучший город в мире:) По крайней мере imho. И точка =============================================================================== > Eddie (15-Jul-2003 13:35) "Отв[1]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Отзываюсь, ау. N.P.: г. Днепропетровск =============================================================================== > Прист (15-Jul-2003 13:35) "Отв[1]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- металлургический город Запорожье =============================================================================== > (15-Jul-2003 13:35) "Отв[11]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- То Duke: VADER 12 авгаста будет Solarfall_ с Garincho А вот нихера я не патриот ясно? Сто раз ННЕЕЕЕ патриот. Ебал я львов (и в пизду большую букву) и с таким жэ успехом ебал я всю украину (большую букву тудаже) и тоже делал я со всем миром вместе взятым. В том то и дело что тут этих ёбаных националистов тьма тьмущая. Так называемая НАционально просвящённая молодёжь. ГыГы бля. Национал патриот у меня рифмуеться с "национал ИДИОТ" =============================================================================== > Nidhegg (15-Jul-2003 13:35) "Отв[3]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Duke А где ты на Петровке пиво пить предлагаешь, в рыгаловке что ли? Там же ни одного приличного места нет!!! =============================================================================== > Solarfall_ (15-Jul-2003 13:35) "Отв[12]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Что-то ты у нас , родной, разебался. Нехорошо =============================================================================== > Shrek (15-Jul-2003 13:35) "Отв[12]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- 2 CORVETTE: По - моему Львов - отличный город, может в нём и хватает разных @бнутых националистов, зато гораздо меньше жлобов на душу населения, и вообще, народ как-то проще, чем в Киеве. Так что зря ты гонишь на Львов, на Украине полно более @банутых городов (например, Кузнецовск, Энергодар и.т.д). Короче, я с тобой не согласен 2 Duke: Я из Киева, но пить пиво на Петровке не люблю, т.к. живу на Позняках, и кататься на Петровку, чтобы выпить пива, меня не плющит... N.P.: HammerFall =============================================================================== > Pashtet (15-Jul-2003 13:35) "Отв[13]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Видимо петровка народ не вдохновила.... Ладно, тогда план номер 2. Придлогаю ехать на минскую. Там дофигищя заебастых кофэшек, где, кстати, умереные цены. =============================================================================== > Nidhegg (15-Jul-2003 13:35) "Отв[14]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Duke А ты что на Оболони живёшь??? Сосед что ли? N.P.: MZ 412 =============================================================================== > Pashtet (15-Jul-2003 13:35) "Отв[15]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- to Nidhegg Ну да! Я на Героев Сталинграда, а ты где? =============================================================================== > Nidhegg (15-Jul-2003 13:35) "Отв[16]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- А я на Лайоша Гавро первый дом. А ты в где на героев в начале или в конце??? =============================================================================== > Pashtet (15-Jul-2003 13:35) "Отв[17]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Ну как тее сказать?... Проспект Героев Сталинграда здоровый. Ну гдето по середине. У меня 44-й дом. Кстати, ты далеко от метро ОБОЛОНЬ, чтобы я ориентиревался? =============================================================================== > Nidhegg (15-Jul-2003 13:35) "Отв[18]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Я скорее ближе ст. м. Петровка, у меня дом между озёрами Вербное и Апечень, если знаешь такие. N.P.: Звуки Му =============================================================================== > Pashtet (15-Jul-2003 13:35) "Отв[19]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Ну Вербное я конечно знаю. Там рядом улица приозерная, где я иногда в тенис играю. А вот второе чтото не припомню. Ну если что, я соорентируюсь. Так как на счет совмесного розпиения пива в обществе заядлых металюг? Это вопрос ко всем. =============================================================================== > Nidhegg (15-Jul-2003 13:35) "Отв[20]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Тут из Киева людей практически нет! Так что залазь на Gordon Black там киевских хватает. А то в двоём пиво пить не очень-то интересно. =============================================================================== > (15-Jul-2003 13:35) "Отв[21]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Хехе, надо будет как-нибудь опять приехать в ваш самый_лучший _на_планете_город и опять попить пига с митолйугами. :) Привет киевлянам! =============================================================================== > (15-Jul-2003 13:35) "Отв[22]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- А теперь обьясните пожалуйста . В чём прелесть этого городка то,а? Куча блядства, скинов , невьебенных патриотов разум которых граничит с дебилизмом и которые делают себе имидж на том же патриотизме, огромнейщее влияние католической церкви (куда не сунься везде одни монахи с монашками. кресты ( не перевёрнутые) церкви) пидарасы нах. После того как в позапрошлом году к нам АРИЯ приезжала они сказали что больше во львове Арии и ноги не будет и вообще никакой "дьявольской музыки". А разнообразие в выборе асортимента метала так беднее некуда. В последнее время чего то там и стало появлятся и то только на касетах, а на дисках то скуднинький выбор вообще. Был один магазин нормальный (пару лет назад) и тот задавили. У меня друг хотел открыть такой самый магазин, так в налоговой неделю просидел, так ведь всё равно лицензии не дали хуесосы бля. А в Киев я звонил на МУН рекордс узнать в чём дело . Например почему во львове нет подобного магазина . А ведь обидно - даже в тернополе есть. Так там сказали что продукция не пользуеться спросом. Так гдеж тот спрос будет если добрые граждане на 70 с хреном % скины и нацики. Хм , патриотическая молодёж бля. Они мол не допустят засилия западной сцены и будут бороться за это. А чё мне делать как человеку уважающему это искуство. Ну вот где достать а? Приходется в августе в Киев ехать. А чё делать??? Пару раз спрашивал Айрондовские и фоновские диски, так опять всё тоже самое - нет спроса , потому больше не возим. Хороший город . Ахтунг бля. Вот в Киеве другое дело . Да нет блядства, гопов, и прочего дебилизма там ещё больше но там её легче игнорирывать , ведь там то что нравится мне . =============================================================================== > Queen Nothing (15-Jul-2003 13:35) "Отв[1]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, я с Украины.....Odessa Rock City.....кстати, кто-нибудь на Led Zeppelin или на Vader идет/едет?.....надо как-то всем вместе.... .....so I just....disconnect.... N.P.: Megadeth - Disconnect =============================================================================== > (15-Jul-2003 13:35) "Отв[2]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я на VADER иду и что? Что хош сюда приехать .? чтож жду.:) =============================================================================== > Queen Nothing (15-Jul-2003 13:35) "Отв[3]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- 2CORVETTE: А ты,чего, изо Львова?..... Хочу я сюда приехать...вот как зарплату дадут - так сразу и поеду.... а как с тобой связаться? N.P.: ArcanA - The Same Tomorrow (demo) =============================================================================== > Queen Nothing (15-Jul-2003 13:35) "Отв[3]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- 2CORVETTE: Так ты со Львова?....=).....я на Вэйдере, скорее всего, буду.....вот зарплату как раз должны дать......а как с тобой во Львове связаться? N.P.: ArcanA - The Same Tomorrow (demo) =============================================================================== > GothicDarkKnight (15-Jul-2003 13:35) "Отв[4]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- оооооо какие люди проявились !!! =============================================================================== > Metaldan (15-Jul-2003 13:35) "Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- А я сейчас отдыхаю в Ялте (но там не живу сам). Ну просто металов ваще нет! Иногда попадаются в футболках ГРОБа и КиШа - скука! Мож кто оттуда? =============================================================================== > (15-Jul-2003 13:35) "Отв[4]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Queen Nothing можеш прям по телефону. Звони 94-03 -11 . Проси Макса;) А там уже договоримся.:/: =============================================================================== > ElderScroll (15-Jul-2003 13:35) "Отв[15]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Если это кому-то интересно , то я тоже с Киева , и недалеко от Оболони =============================================================================== > WolfGang (15-Jul-2003 13:35) "Отв[1]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Ну если кто не знает(что вряд ли), я из Харькова буду. N.P.: Tanzwut =============================================================================== > x-m (15-Jul-2003 13:35) "Отв[2]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- надеюсь, что на Украине- то TE DEUM более популярны, чем в Москве? =============================================================================== > Pashtet (15-Jul-2003 13:35) "Отв[3]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, во-первых, не НА Украине, а В Украине...... А ТеДеум да, популярная банда...... А ваабще, прикольно вспомнить этот топ, который я создал больше 2 лет назад......... =============================================================================== > veyda (15-Jul-2003 13:35) "Отв[4]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Раз уж пошла такая пьянка - шо за ГРИФОН возле Дворца Спорта и где его там искать (ежели еще существует)?... =============================================================================== > Pashtet (15-Jul-2003 13:35) "Отв[5]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Грифон еще полгода назад пиздой накрылся, извените за мой хранцузкий..................... Но найти его было действительно задачей не из легких............... =============================================================================== > veyda (15-Jul-2003 13:35) "Отв[6]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Шииит... И чего я раньше в этот топик не заглянула? :( А есть в нашем городе еще что-нить в этом роде (кроме CORE)? =============================================================================== > WolfGang (15-Jul-2003 13:35) "Отв[4]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- //Ну, во-первых, не НА Украине, а В Украине...... "На", "на". Происхождение от слова "окраина" потому шо. //А ваабще, прикольно вспомнить этот топ, который я создал больше 2 лет назад......... Ну дык, как всегда. Кто-то оживил, я подтянулся, а дальше слово за слово... =============================================================================== > kolya (15-Jul-2003 13:35) "Отв[5]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- :D:D:D гыыы... а я на лесной жву... тож из киева вообсчем ))) =============================================================================== > ElderScroll (15-Jul-2003 13:35) "Отв[5]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- \\Кто-то оживил\\ за что мне спасибо . Я и не думал что мне удастся "оживить" этот топ =============================================================================== > Razamanaz (15-Jul-2003 13:35) "Отв[6]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и я типа оттуда.. теперь правда не там. =============================================================================== > Pashtet (15-Jul-2003 13:35) "Отв[5]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- to WolfGang Это уже будет офтоп, если мы будем спорить о происхождении слова "Украина"....... Просто скажу, что это никокая не окраина........ Окраина чего? Это слово появилась еще в Х-ом веке, когда здесь был самый центр государства......... Но это так, к слову....... Отвечу на вопрос, есть ли еще магазончики типа Кора........ Есть, на метро "Золотые ворота"...... Называется "Маска"...... Их еще куча есть, тока я все сейчас не помню..... Давно в них не захажевал.............. Кстати, Разамана.... тьфу, короче, а где ты сейчас проживаеш? Интересно просто =============================================================================== > Razamanaz (15-Jul-2003 13:35) "Отв[6]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- просто Раз... В кенгураляндии я... третий год уже как На тему названия - "Уууу-краина" переводиться на русский как "Ну и страна" На тему магазинов - я затоваривался либо на петровке, либо.... блин не помню как назывался - магазин прямо около хрешатика... толи на улице пушкина... толи рядом - там их было два - один кажись назывался "Вули-Були" ... а вот второй через дорогу - не помню названия был правильный магазин... Еше один был - Мун Рекордс.... не вспомню ша адресса..... =============================================================================== > Stoppard (15-Jul-2003 13:35) "Отв[6]: Киевляне, отзовитесь! Или хотябы просто с Украины" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Pashtet Я из Симферополя. Привет из солнечного Крыма! :) //Просто скажу, что это никокая не окраина// Я, например, тоже знаю, что праильно говорить "на Украине" оттого, что произошло слово от слова "окраина". Но это пусть спорят историки. Им виднее. :) Ну или ты просвети, если знаешь другой вариант. :) С Корветом немного согласна. Но не относительно отсутствия металлической музыки во Львове (чего не знаю - того не знаю), а относительно всяких убогих национал-патриотов. Я довольно часто бывала на Западной Украине. Там другие люди, другой менталитет. Зря их в 37 году присоединили к Украине. Им бы без нас жилось лучше. ИМХО. Мне там попадались хорошие люди, т.к. близкие знакомые. Но большинство там, конечно, по меньшей мере, неадекватные и самовлюбленные. Они никого не любят - ни поляков, ни русских. Себя любят. Но опять-таки, люди есть разные. ===============================================================================